Для близких любая смерть - внезапная, но я надеюсь нам еще покажут, что за человек О Джину, почему-то он мне симпатичен, как и его брат. Может у него и есть отклонения, но только не маньяк! Это мои предположения...
Я думаю сердце У Чжина идеально подходит к прокурору. Мамаша прокурора все спланировала, подставила мальчика, чтобы заполучить его сердце. Прокурор болен и мать следит за ним 24 часа. С первых минут было видно как следят за У Чжином когда он на море был, знают все о нем, поэтому выбрали такой способ убийства, разрез лодыжки, когда узнали, что он фоткает лодыжки девушек
хахаха орнул с концовки, хотел избавиться от фоток фетиша своего и так совпало с экспертным мнением что обычно кому нравится подобное тот маньяк
и все п*здец))) спалили так еще и за убийство предъявят
вот так вот
немного бредово за ноги челику предъявить
Я не могу смотреть, как обвиняют О Джин У. Хочется прекратить смотреть, потому что не переношу несправедливость в дорамах, но никаких подобных дорам сейчас не выходит, поэтому придется смотреть...
Я обычно смотрю романтические дорамы и так не привычно, что корейские мужчины распускают руки и жестоко обращаются с женщинами ! Ещё и сумку растоптал (^;^)
Маленький повар уж слишком Будда на людях, а фотографии с женскими щиколотками могут не значить ровно ничего. Короче, парниша жутко подозрительный. И кому бы надо было так тщательно подставлять деревенского повара?
Прокурор в очочках оказался супер-больным и невероятно выдержанным. Характер нордический, в общем. Скоро расскажут, что он стоит в очереди на трансплантацию сердца или что-то в этом роде, кмк
Не полиция, а балаган... Один решил потащиться за делом в другой город и потащился, второй не понравился допрашиваемый, она хлопнула дверью... Понятно, что дотошно показывать внутреннюю бюрократию зрителю совсем не нужно, но и намеренно отуплять систему - закончится плохо. Как костюмированные сказки заменили сагыки, так и подкрашенный красным балаган заменяет детективы/триллеры. Вместо актерской игры - гримасы и т.д. и т.п. Корея очень сильно просела в качестве мыловарения, а жаль.
@Мадама, А где у меня написано, что все плохие? Этот - да, мне не нравится. И жаль, что с каждым годом нужно перелопачивать все больше работ, чтобы найти достойные.
@사슴국화, Вы не писали про все, это верно. Вы написали, что "Корея очень сильно просела...", к этому и был мой комментарий. Трудно ожидать, что все сериалы будут одинаково прекрасны. Тут по первой серии всё ясно стало. Мне вообще сложно найти что-то, что понравилось бы сильнее "Beyond evil". К сожалению.
Не затянула дорама( Учитывая тему "серийных убийств" ожидала другой атмосферы в дораме, а так ощущение как буд то смотрю романтическую дораму. И постер как то не в тему, ожидаешь увидеть подобную цветовую гамму, а по факту все радужно и солнечно. Жаль, сценарий хороший, но атмосфера не та и каст слишком вылизанный.
Джину жалко заранее, у него на лице написано - не жилец. Жалко заранее и Бедокура, и даже прокурора Ча жалко! Отличная дорама, а эндинг вообще отвал башки.
не знаю, смотреть ли дальше, похоже не на детектив, а какой-то фарс, не полицейские и прокуроры, а какие-то школьники, переигрывают страшно, атмосфера странная, происходят убийства, а так себя ведут, как будто на пикнике
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии