Еще один онгоинг в копилочку моих еженедельных ожиданий)
(Сижу такая, смотрю, и так их новые имена странно слышать, и хоть я понимаю, что это другой лакорн, но они видимо для меня навсегда останутся парочкой МаркКиты)))
Спасибо за перевод!... Так просто, собрался и ушёл ?... Интригующее начало! А серия получилась какая- то " разминочная ", но обещающая интересное продолжение! Надеемся, не разочаруют! )
Смотреть начала только из за главной парочки)) Первая серия чет не оч зашла. Вначале титры занимают столько времени, ужас. Музыка совсем не тему, ну видимо совсем бюджет был маленький или не было вовсе.
Закадровые, всегда интереснее)))
Хаххха, Ким в стране чудес))) Зато тактильных контактов - море))) :bip: с ним я лучше утону в розовых лепестках, чем как в жнеце буду давится стеклом и продолжать просить добавки)))
Пока что впечатление - О боже, дай мне сил вытерпеть это...
Да что же они так кривляются и всё так наигранно?
:bip: себе титры, больше 5 минут. Это ж были титры? Или там тоже какая-то история рассказывалась? Видимо много лишнего экранного времени.
Из плюсов, мне определенно понравилось, что они уже "женатая парочка", у которой отношения не первый год. Потому что для меня они именно такая пара(„ಡωಡ„)
Обожаю мимику Коптера. Но, как по мне, ему куда больше идет роль злючки Кита, чем это слащавое милашество. В "Близком друге" он тоже слишком приторный. Хоть бы дали ему ради разнообразия сыграть какого-нибудь дерзкого персонажа, уверена, он бы отлично справился с этим.
Киммон вообще везде Киммон :)
КимКоп, любимые, только ради вас обтекаю этим розовым сиропом.
Коптер в Муз. группа: SBFIVE, позиция рэпер. Там такой дерзкий пацан! Нравится мне у них клип Superboy, посмотрите если есть желание на дерзкого Коптера =)
Коптер перед зеркалом на 2.50 и далее, предчувствую, что это моё состоянии за просмотром этого лакорна... так сладко, что почти диабетическая кома...не уверенна хорошо это или плохо сейчас...
Это что за девочки на лужайке, собирающие цветочки? Устала от тягомотины и розовых соплей. Проблема -то серьёзная. Один мужик работает, как черт, другой груши обивает. Скучно ему. А если у самого, не дай бог, проблемы со здоровьем будут, то к кому побежит за помощью. Вижу МаркКита, а характеры другие, прямо раздрай души. Жаль брошенного медбрата, а ведь говорили ему:"Учись на инженера! "
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии