Не без трэша, конечно... но эта серия мне на удивление понравилась :)
А еще в конце я зашипперила Чина с Кханой. Я плохая, да? ><
P.S. Либертас, спасибо за перевод! ^^
Хочу передать отдельный респект переводчикам за комментарии на "любой вопрос" !
Я так и в самом деле поступаю, когда "задавайте любые вопросы" слышу. Приятно знать, что в мире есть ещё такие же ненормальные люди, как я.
36:30 - Чин, я сильно удивлюсь, если твой любимый цвет - не розовый. И еще сильнее - если Гай этого не помнит ))
И вообще... Чин, малыш, ну прекрати уже ныть :( Можно я твоим парнем буду? (опустим тот незначительный факт, что я девушка)
Я тоже считаю, что Чину больше его друг подходит, чем такой недопарень. Который через 3 года отношений (!), все еще не знает ни день рождения своего парня, ни любимой еды, ни любимого цвета. Да тут уже до самого тупого дошло бы, у того же все до одной футболки розовые!
Либертасу спасибо за перевод, но комментарии сверху как-то потеряли остроумие и юмор и стали пошловатыми. Было неприятно.
Ээээ, кажется я больше не хочу в Тайланд... А то еще потеряю сознание от вида какого-нибудь красавчика и всё...
Уж больно ненадежной выглядит тайская медицина, и я сейчас даже не только про этот сериал)))
Хотя, кто не рискует...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии