Спасибо за перевод! Происходящее на экране почему- то напоминает какой- то театральный капустник и полнейшую импровизацию всех без исключения, с самостоятельным написанием текстов!... Может дальше будет интереснее? ))) А ещё удивляет Пак Папанкон, возраст его никак не меняет! Разве что в лучшую сторону. )
А мне зашло... В первой серии, конечно, был диссонанс от новых характеров знакомых мордашек. Но вторая пошла легче. Понятно, что тут много пародий и отсылок на что-то,что мы не знаем. Но с кониками я смеялась ооочень громко.(было пол первого ночи...)а второй раз соседей будила смехом от "грибного прихода"... Думаю, и дальше будет куча розового цвета во всех проявлениях... Буду смотреть.
Когда смотрела первую серию, думала, что это будет мегаванильный лак про любовь, и что не смогу смотреть это, хотя люблю КимКопов. Но после второй серии... Я короче, в лёгком шоке. Это что было вообще? Мне понравилось! Повторите! Вернее, проду! Несмотря на то, что сюжет немного "ку-ку", было очень весело. Когда начала смотреть "Тайно влюблён в тебя", тоже думала "что за?", а потом как пошло-поехало, а про "Переполох в общаге" вообще молчу. Надеюсь, дальше будет не менее бредово, в хорошем смысле
Видно, что актерам весело, я рада за них) тайский абсурд в духе общаги YYY главное всерьез не воспринимать, сразу хорошо идет.
Коптеру очень идут ужимки как в трипе с картиной и в диалоге с девушкой. Такой милаха!
Спасибо за перевод!
Боже, какой ТРЭШ!!! Мне кажется для данного жанра это слишком большой хронометраж. Сложно вывозить такие длинные серии. Кхм, ладно... Моя проблема еще и в том, что я не привыкла видеть конкретно этих актеров в таком амплуа, очень сложно смириться.
Интересно, много здесь фанатов Хаоса в общаге? Мне кажется, это из той же оперы.
P.S. В следующий раз не забыть про длительность титров, перемотать и сэкономить 5 минут жизни!
местами, конечно, отборная дичь происходит, но, вспоминая, кто тут режиссер и что там в списке работ, как-то полегче переносится... а, может, и из-за того, что я уже успела убить свои остатки мозга после "тайно влюблен в тебя"
Боже.. какая дикая ахинея. Просто отборная. Седьмой раз пытаюсь заставить себя досмотреть хотя бы эту серию.. Нее.. Может принципиально досмотрю все серии, но не факт.. Мальчишек реально жалко.. блин.. За что с ними так?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии