То есть это все был не наркоманский приход, а фантазии персонажа Коптера, который снял их в виде фильма? Что ж, какое-никакое логическое объяснение.
Спасибо за перевод!
Кринж сквозь слезы, очень рад, что вместо 10 серий, вышло 6, дольше я б не выдержал
Коптеру и Киммону желаю наконец нормальных ролей в серьезных историях, чтобы наконец раскрыть их актерский потенциал полностью, а не зарывать их навыки на... вот этом.
Кто там, под первыми сериями, что-то про "студенческий капусник" говорил ? Черканите пару-тройку лотерейных номерочков, кажется, у вас хорошо предсказывать получается... XD
Эммм...нууу...мммда... я не знаю, как это комментировать. Закончили и ладно!
Смотреть на процесс сьемок и работу съёмочной группы было куда интересней и увлекательней, чем весь этот...сериал, я бы лучше посмотрела 6 серии документалки про съёмочный процесс.
Ладно, давайте практиковать позитивное мышление. Ищем плюсы...
Ну мне вот, например, очень понравилась вторая пара, по-моему парни классно смотрятся вместе, я бы хотела увидеть их парой снова в каком-нибудь лакорне...адекватном, пожалуйста.
Вот да, пожалуй, самое забавное и интересное в этом сериале - сцены за кадром. Ну, хотя бы Коптером полюбовалась, и на том спасибо ))
Смотрела только ради пары КимКоп, ни о чем не жалею ) Но, надеюсь, следующие их совместные проекты будут более серьезными.
P.S. Либертас, спасибо за перевод!
Мне понравилось. Сквозь комедию проступали довольно серьезные темы - растущее с годами отношений непонимание, требования, которые тяжело объяснить, неспособность начистоту поговорить друг с другом и как итог - страшная мысль "лучше бы мы никогда не знали друг друга". Мне нравится тайская реклама и нравится КиммонКоптер. Сериал нашел отклик в моем сердце.
Первые мои мысли были, что это за дичь и почему я это решила досмотреть?!))) Но впринципе, было весело)) Были сюжетные "дыры", местами отсутвие логического объяснения происходящему на экране, но это было прикольно и не перегружено)) Иногда и такие лакорны стоит смотреть) Просто чтобы посмеяться) Интересный ход режиссёра довольно распространённую и серьёзную проблему показать под таким дурашливым и забавным углом) Но всё хорошо, что заканчивается хэппи-эндом)) Все актёры умнички и красавчики...
Но хотелось бы увидеть их в более серьёзных проектах. Ким и Коптер довольно сильные актёры ( не говорила бы так, если бы не видела раньше их взаимодействия на экране) А остальных вижу впервый, но надеюсь, что не в последний раз.
Да, и кто там говорил про наркоманский бред, пусть посмотрит Погружаясь в любовь. Тут хотя бы присутствует логическое завершение сюжета. Ахахах. Либертас спасибо за перевод, но в последних сериях комментарии были грубоваты (думаю, что не одна я так считаю). =^.^=
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии