Комментарии переводчиков/редакторов БЕСЦЕННЫ!!!
Словила себя на мысли, что это уже второй по счету проект с КимКопами, который я смотрю из-за комментариев Libertas...
это...так...странно, но, мне нравится) я смотрю и даже не перематываю))
хотелось бы, чтобы у мальчиков был еще один совместный проект, только посерьезнее, повзрослее
Как в Азии сложно жить, схватил случайно кого-то за руку, и всё, измена первой степени тяжести ))
Развод, и кактус между кроватями, и вообще, спать будешь на коврике в прихожей ))
А может Чину тоже устроиться работать в больницу медбратом? И притворяться не надо , и с Гаем виделись бы постоянно..., хотя, может и не успевали бы видеться из- за работы. И, приползая домой страшно уставшими после смены, валились бы с ног от усталости, уже ни о чём не споря и не ругаясь, и кругом была бы полная семейная идиллия и взаимопонимание. А когда придёт время отпуска, с удовольствием поедут вместе отдыхать, чтобы насладиться возможностью побыть вдвоём и забыть о работе. )))
Какие они красивые в этих мундирах! (Напомнило немного: "Алешенька!/ Софья!") Мне нравится игра Коптера в этом лакорне.
P.S. Зачем такой страх в конце показывать? Я ведь ночью смотрю!)))
У меня один вопрос ко вселенной: Почему если отличный сериал, то серия по 10-20 мин, а если дичь полнейшая, то пожалуйста вот вам серия на стотыщмилльëнов часов?!?
Ну не могу смотреть на таких КимКоптеров, глаза просто слепнут, от того как играют они тут. Дайте им уже серьёзные роли, без кривляний Коптера.
Да там все кривляются так, что кровь из глаз +_+ Честно, после Gen Y так ждала новые лакорны с КимКоп в главных ролях, но никак не ожидала, что их персонажи (особенно у Коптера) будут настолько карикатурными. Аж обидно за парней ((
@CoLibra, Ну это - типа, пародия на BL сериалы, как бы. Ну, или должна была бы ей быть. Поэтому и кривляются.
Вот только, снято ну совсем не смешно. Хотя... народ, снимающий "реакции" на YouTube'е ржёт, что табун лошадей (знать бы над чем, язык не понимаю, увы ). Видимо, культурные различия слишком велики и нам не понять, что же тут смешного...
@Evilmind, Либо пародия не сильно удалась, либо я не совсем понимаю такой юмор )) Однако, ради КимКопов досмотрю однозначно... что я, зря ждала что ли )))
Я плаваю в сахаре, помогите. Но если подумать, то если ты работаешь мед братом и хочешь повешения или тому подобное, то тут рил идёт выбор, или карьера, или любовь
Иногда хочется посмотреть что-то такое) Милая забавная пародия, да и мне нравится абсурдный юмор) Всё же, в этом никто так не хорош как азиаты) Так что я всем довольна: красивые мальчики, милота, смешно да и сюжет простой, самое то, чтобы разгрузить мозг) и главное, всего 6 серий - посмеялся и забыл) жаль, что многие относятся к этому слишком серьёзно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии