Про волшебные конфеты что-то не особо вспоминают, видимо, они просто общий градус наркомании поддают) Коптер какую-то пчелиную королеву играет или что, почему они ему кланяются и замирают, ахаха? У него там в одной сцене такой глаз покрасневший, бедный, не высыпается поди.
Спасибо за перевод!
33:00 - КимКоп, дададада, не останавливайтесь! ))) Я лучше всю серию буду смотреть, как вы целуетесь, чем этот накуренный бред >_<
Либертас, спасибо, обожаю ваши комменты! ))
Вторая пара не кривляется, зачем же сделали это с первой парой?!?
Не знаю, досмотрю этот шедевр или нет, глаза мои слепнут каждый раз. КимКоптеров люблю, но это выше моих сил(((
Боже, у меня лицо болит от постоянных фейспалмов))) Хотя эта серия ине определенно понравилась больше предыдущих! Либертас - вы лучшие!!! От комментария про чупа-чупс мне пришлось себя с пола соскребать!!!
Еще из плюсов: локация на поле была очень красивая, я её прям прочувствовала!
*предчувствует кучу минусов, но бесстрашно клацает по клаве* мальчики красивые, сюжет..-да мы и не ждали шедевра, а вот поцелуев ждали и даже очень) и что в итоге? сижу и перематываю это затянутое неловкое нечто... да чтобы я поцелуи перематывала? я их порой на репит ставлю хз сколько раз))) ну не умеют целоваться - :bip: с ним, замедли съемку под темп музыки, приглуши малость свет - и вот уже вполне себе поцелуйчик, а не это... обидно
У меня чуть улыбальник не треснул))) Столько милоты)) Нравится главная парочка ещё из лакорна Ген Y. Правда, здесь как-то непривычно смотреть на них. Сюжет немного придурковатый, в хорошем смысле этого слова)) Про лечение травмы головы меня просто вынесло))) Надо будет своим коллегам так посоветовать, ато они мучаются чёто пытаются сделать))) Вобщем, судя по окончанию серии, подвезут нам фуру стекла. Ахахах
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии