Такое "существо"как рун..даже нереально назвать(женщиной,сестрой,,,человеком)))это просто "исчадие ада"настолько быть жестокой?(я даже не нахожу слов ..как назвать то,что она творит)))Очень надеюсь,что в последней серии наши гг останутся живы и невредимы,а эти "сущности"получат по заслугам..ух(эмоции переполняют))
У меня слов нет-одни цитаты..и те нецензурные!Вон какой с..й надо быть,чтоб родную сестру «подстилкой» сделать?А до этого переживала,чтобы она мороженки не переела!Это просто полный...бип!Не серия,а сплошной мат перемат!А наши беглецы убили меня наповал,когда им «темно» стало,хотя вряд ли те кто их ищет пошли дружно спать, потому что ночь на дворе!Лампа- что транспарант с надписью «мы здесь»!«Светлячки» ё п р с т!Один доктор молодец!Вовремя вошёл и спас инспектора!Целую мысленно в обе щёки!)
Я точно «взорвусь» сейчас, как тонна тротила!Ну гадина!Убила Джейн-и «слёзки крокодильи» льёт!Но шкура своя всё таки дороже оказалась!Вот же мерзкая сколопендра!
Очень тяжелая серия в плане эмоционала. Рада, что некие моменты прояснились, но судя по всему самое решающее только впереди. Посмотрев в конце на кадры след серии, чую ребята снова вляпались в :bip: причём реально безвыходное ибо все, на кого можно было бы положиться, также застаны врасплох. Но почему-то такое чувство, что наш красавчик инспектор восстанет из мёртвых и вмажет своему начальнику хД
тут все так сюрреалистично, что мне сложно поверить в эмоции актеров, поэтому я просто в растерянности от серии. типа, так стоп, это что вообще щас было, вот это вот всё?
Блин, Пыд и Рун - просто пипец, какие недалекие, вот серьезно... Но Джейн, конечно, тоже хороша. Вместо того, чтобы подумать о себе - думает обо всех, кроме себя, ну вот и вышло, что вышло...
Вот с первых серий мне эта сестра казалась подозрительной. Вот знала что она тоже замешана, но не думала что она убила свою же сестру. В следущей серий будет развязка. Думаю всех спасет раненый инспектор.
как можно было говорить человеку,что отдашь за него жизнь,а потом поступать с ним так жестоко?...Это ооочень обидно и страшно,когда самый близкий тебе человек просто засаживает тебе нож в спину,а перед этим говорит,что любит тебя...Переволновалась за инспектора капец как,хорошо,что доктор успел придти...Надеюсь,что в конце получится избавиться от всей этой гнили в таком красивом провинциальном городке.А ведь место съемки и правда ооочень красивое
Ну, хотела карьеры, сама бы под них и ложилась, причем тут сестра. Но Джейн в этой ситуации тоже не особо понимаю, да кто бы на такое согласился... в общем, логика под конец уплыла немного, в целом, хорошо, что стали делать бл с детективом, но детективная линия слабовата, держится только все за счет МаксТулов и затянули под конец.
Сестра тут очень даже причем. Для Джейн старшая сестра это главный человек, который её вырастил. И тут этот главный человек говорит -Я для твоего будущего терпела, с мужиками спала, а тебе для меня такое сделать впадлу? Для парня и карьеры она скорее всего подобного и не сделала бы, но вот для родной сестры...вполне. Тут в этом плане у Джейн невезуха с двух сторон, и мужик подгоняет и сестричка манипулирует чувством вины. А вообще с такими родными и чудовища в лесу не страшны
я тоже удивилась. он, наверное, и сам себе потом удивлялся... тогда он еще думал, что всё обойдется как-нибудь. а потом понял, что она таки умерла, и он должен что-то полезное сделать... позвонил Бану, хотел рассказать, но не успел. зато хоть улику спрятал ))
В новелле, сестра с лучшей стороны показана, убила, но хоть отомстила за сестру. А тут просто кошмар, даже у Пора больше чувств брату, чем у нее. Себе жизнь искалечила, так еще и сестре все испортила. Кушать ей было нечего, скорей от роскоши свою задницу оторвать не могла.
какой бы сестра не показалась плохой, но есть и для нее некоторые оправдания. все знают, что с бывшими сестер и подруг встречаться нельзя. или готовься, что потеряешь сестру или подругу. и только Джейн почему-то этого не знала... в общем, виноват Пыд , потому что барышнями перебирал ))
Смотрю, как просто персонажи чего-то делают в "киноленте", согласно сценарию. Личность и человек вообще не может так быть и жить, тут просто какая-то "компьютерная игра". Поэтому столько всего не учтено: логика, душа, родство. А могли бы ведь сделать по-настоящему хорошо, идея то есть. Но действительно, сюрреализм.
Сестра, которая так любит сестрёнку посылает её на оргию. При этом ни капли сожаления, а улыбочка.
Жертва, которая почему то не может ослушаться сестру, хотя явно та действует невменяемо в нарушении всего вообще, что только можно. И никакие доводы по идеи не должны были убедить её согласиться на это.
Разговаривают об этом так просто, словно та её заставляет не "по рукам пойти", а отработать смену за неё или уговаривает выйти замуж за нелюбимого. Типа: ну так надо, это ради тебя...
Даже не знаю как назвать всю ту мерзоту, что показали в этой серии. Это даже страшнее группового изнасилования и убийства, о которых изначально шла речь... это не укладывается в голове. Блин... лучше бы я этого не смотрела (((
Меня искренне удивляет, что тут спускают собак на сестру (да, она :bip:), но не говорят о Пыде, который свою женщину отправил на групповое изнасилование, и будто так и надо, ноль раскаяния. Мерзко от серии.
Я скорее в шоке от комментов больше чем от самой серии. Это не сюрреалистично, не перееиграно, снято хорошо, история максимально правдиво показана. Ничего ни про кого не скажу из персонажей, все плохи, все ужасно поступили и никто из них не виноват меньше чем другой, глупо обвинять одного, все <...>.
Криминал был указан с самого начала сериала, так что удивляться нечему. Да и такое на самом деле происходит в мире и не редко, родство и душа тут не помогут, у нас такой мир, так происходит.
Я люблю жанр криминал, связанное с убийствами и тд, для меня не было ничего отвратительно выглядящего или пугающего. Давно уже известно, что мир отвратителен и преступления совершают даже самые близкие люди. Восхищаюсь тем как снято, от тайцев не ожидал. Они как минимум в этом же сериале ляпов сделали ужас сколько, но очень даже годно, эта серия особенно хорошо сделана, молодцы
Да что там с ней обсуждать. Выставляйте все в инет, пусть все увидят.
Жуткая жуть. Бедная, бедная Джейн. Не знаю, что может спасти этот кошмарный город.
Я с самого начала не поняла, зачем Джейн согласилась заниматься оргиями ради Пына. Зачем заниматься тем, из-за чего вы все равно расстанетесь, не лучше ли сразу расстаться не маракаясь. Да и характер у Джейн такой, что не похожа она была на жертву, строптивая такая и дерзкая. Теперь поняла, из-за Рунтивы она на это пошла.
Рунтива наверняка завидовала и ненавидела свою чистую и добрую сестру, а ещё люто ревновала к своему бывшему, который наверняка бросил Рунтиву, когда узнал, что она проституцией занималась. Думала, чем она лучше меня, поэтому и втянула Джейн в это, чтобы унять свою злость. Такая мерзотная тварь, гнилая изнутри абсолютно.
Сестра была одним из вариантов в первых сериях, но я отмела этот вариант, ибо слишком очевидно, НООО... *звуки бомбежа* Не по канону, ребят, не по канону. Сюжетный поворот оказался каким-то даже не поворотом. Чисто развернулись и пошли туда, откуда пришли.
В "Кармелите" девушка была влюблена в парня, и у них должна была быть свадьба, но он оказался её братом. Етот пОвОрОт и то был как-то более фееричным, чем вот это вот жалкое подобие того, что могло бы будоражить разум из-за неожиданности.
То есть, самый бандитный бандит - Пор - вообще не при делах и на фоне других овечка пушистая...
Рисковать жизнями ради денег - действительно, дети... Ох уж эти моменты "предсмертия" - у меня чуть сердце не остановилось.
Да уж, те еще две семейки-претворяшки: братья кричат о ненависти, но помогают друг другу, сестры - что любят, но на самом деле этого уже нет давно...
И вот интересно: Пор спас детей и? где они?
От всей этой истории максимально грустно и неприятно. И опять же непонимание. Разбогатеет эта сестра старшая.. Ну допустим. А деньги-то куда девать? Всё равно ж в селе живёт. Куда она будет тратить деньги в этом селе? Зачем ей их так много? А на 21 минуте просто жесть. Показывает младшей телефон с фоткой, мол, вон как ты счастливо улыбаешься с теми мужиками. А ничего что её там обкачали герычем и напоили всеми градусами мира? Мда(((
Очень жалко малышку сестрёнку((
Она жила в манипуляциях и газлайтинге. Ей манипулировали все её близкие люди. Старшая сестра была словно мать, поэтому она беспрекословно её слушалась и доверяла любому её слову. Ради любимого была готова пойти на всё.. И когда она хотела уйти все начинали ей манипулировать, заставляя чувствовать вину даже за мысль о том что бы прекратить заниматься всем этим.. Ох, ужас((
Мораль сей басни такова, девочки, никогда не перешагивайте через себя ради кого-то. Либо не забывайте, что вы сами на это идёте и винить некого. Наша жертвенность - :bip: собачье...
Как можно пойти у кого-то на поводу и делать то, о чем просят, даже если быть подстилкой у чинов?
Можно же блин было уехать с этой деревни или Бана и Тана посадить и все рассказать, чтобы помогли(((
Жалко Джейн(
Пыд тоже хорош, конечно. Неужели вот совсем ничего не екнуло оттого, что с его невестой делают те, кому он ее отсылает? Если так любил, какого :bip: просто не собрал манатки и не увез ее куда подальше из этой всей этой психушки? Настолько положение было дорого?
Позиция старшей сестры: "Я сама не хочу, но выбора нет" вызывает отвращение и брезгливость. Но неожиданно в моих глазах дало сериалу бонусное очко. Тема мерзкая, но очень реальная. Не только у нас, как оказалось, но и у них.
И эта сестра со своей "любовью"... Джейн одна из самых несчастных людей которых я видела, на некоторых моментах я всплакнула вместе с ней от этой безысходности Т_Т
сначала хотела написать огромный изобличительный комментарий обо всех сценаристских и режиссёрских ляпах этой и предыдущих серий, а потом посмотрела на последние кадры, как инерн инспектора в отключке нежно по головушке погладил. И меня отпустило :))) Надо интерна с инспектором свести, хорошо будет им вместе.
А ляпы... это как Болливуд - в Болливуде танцуют и поют нонстоп. У Тайланда - лепят ляпы, и это не первый их лакорн так развивается - сначала бодренько, но чем дальше тем больше ляпов.
Боже, Джейн, детка.. Сколько же ты натерпелась среди этих :bip:.. ;;;
Одно психологическое давление на неё со всех сторон так и пëрло.. А Пыд тоже молодец. Стоял всё снимал, хотя может думал, что с Джейн и так уже всё кончено, раз она была опасна для верхов. А тут и доказательства предоставил и сам руки не испачкал. И по карьерной лестнице поднялся засчет «великой любви». Нашлись тут карьеристы блен. Бедную девушку сломали
Чтош, поскольку никто из комментаторов не обратил на это внимания, скажу я:
Благодаря этому замечательному ланкорну, мы теперь знаем, что в Тайланде вешаются сидя! Госп, меня так порвало с этого, вы не представляете! Как будто "висельник" не однокоренное к слову "висеть" ненене, бред какоита, там точно "сидеть", сто проц!XD
ну, не только в Таиланде вешаются сидя хD и да, есть такие случаи именно в самостоятельном исполнении погибшего) даже на дверной ручке человек может повеситься. не обязателен крюк для люстры или дерево)
Что до Рунг, то не вижу смысла тратить яд. Во-первых - Выдуманный мир, выдуманные персонажи, выдуманный сюжет. Во-вторых, ну камон, она, хотяб, ревела, когда вешала сестру. Не оправдание, канешн, но хоть что-то.
Хотя, возможно, это мне просто после Гуанъяо и Магистра уже ничего не страшно. Вот он-то без зазрения совести перебил и отца, и брата, и жену, и сына, и друга, и огрооомное кол-во единокровных сестёр и ьратьев, и тоже ради положения. И не плакал при этом
И то не могу на него злиться и ненавидеть, как и любого выдуманного и раскрытого, в плане мотивов, персонажа. Даже в реальности действия таких людей легко (мне) принять за данность. Люди сами по себе жестокие твари и мир их такой же, чему тут удивляться?
У актрисы Минт Натвара Вонгвасана видимо судьба играть роли, где она ненавидит свою сестру. В лакорне "Любовь побеждает зло" она тоже сестру ненавидела.
В принципе... в общем и целом... пожалуй, лучшая серия за весь лакорн, что не делает его потрясающим автоматически, увы... но. Эта сцена. ЭТА СЦЕНА в больнице, когда доктор От и несостоявшийся убийца, застигнутый с поличным, просто разошлись, как в море корабли, меня порвала. Так и хотелось вдогонку спросить: Мужик, ты чего-приходил-то, на репетицию? хD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии