ооо да вы правы Чудо!!!мозг покинул меня попрощался прихватив с собой чемоданы, ну и ладно сейчас он нам вообще не нужен хочется просто наблюдать за МахТулом
Оооо,чёт какое-то странное витает между Таном и Пыдом,вот я орать буду если в конце убийцей этот Пыд окажется.Хотя,это было бы просто...слишком просто...
Спасибо за перевод, вы замечательные!
Блин, как это отличается от множества тайских лакорнов, какой цвет у картинки. Ну и МаксТулы просто прекрасны, Макс прям хищно выглядит, веет от него некоторой угрозой.
После двух серий сегодня - дальше будет раз в неделю? И как дождаться...
И вообще, я тут всех подозреваю Тана ,Пыда.А фотограф отдельная история(явно он что то мутит сам по себе), хотя такое чувство, что тут вообще всё закрутят так, что высокие чины будут связаны с убийствами. Тот же самый отец Пыда и даже не удивлюсь если это будет как-то связанно с судьей . А вот не жданчик если всё таки Танне хочу плохую концовку, я за Happy End.
Он должен написать заключение- если самоубийство, то дело закрыто, если убийство , то ведется расследование. Потому ему и угрожают, чтоб подтвердил факт самоубийства .
А знаете, что самое будет интересное, если в конце концов, она всё таки на самом деле покончила с собой и её никто не убивал. Вот так будет развязка. Ведь не зря же она перед смертью говорила об ответсвенности.
Потом свой труп домой дотащила и повесила?))) Она умерла по другой причине, а тут хотят выдать будто она повесилась. Но судмедэксперт может это сразу понять, поэтому на Бана такое давление
Такое ощущение, что Джейн убил Пыд...Ну или по его приказу кто-то это сделал..Сам строит из тебя друга, мол, не лезь в это дело, я сам всё сделаю, но как отреагировал, когда узнал, что Бан уже знает, как умерла Джейн. Что-то с ним не чисто
О, я приятно удивлена. Инженеров нет, а такой интересный лакорн.)) Серьёзный, настоящий. Почему-то Бан и Тан у меня вне подозрений, про остальных пока непонятно. Будем смотреть. Спасибо за перевод и озвучку.
Серьезный, качественный, интригующий лакорн. Работа режиссера (очень крутой товарищ) и всей съемочной команды - выше всяких похвал. МаксТулы... более "химичную" пару сложно представить. Из проекта в проект подтверждают свое звание королей bl)) Близкие, естественные и горячие. Их ТанБаны войдут в историю))
Так интересно читать комменты остальных про выяснение кто убийца))) Я успела прочесть новеллу как раз до места где выяснилось кто виновен в смерти Джейн и почему, до того как ее удалили! Как всегда они переиначили новеллу, очень много отличий, но все равно интересно и смогли сохранить интригу и атмосферу!!! И конечно же МаксТулы как всегда просто бомба)))
Точно Твин Пикс, а не городок... Не верю ни одному человеку здесь. Страшно за доктора, все нервы порвала. Даже Тан под большим подозрением, хоть и в главной так сказать роли. Спасибо за перевод и озвучку
Как-то так получилось, но у меня никто не попадает под подозрение. Ни Тан, ни Бан (не понимаю эту версию), ни даже Пыд. Что-то подсказывает, что Пыд как-то замешан в этом деле, но не он убийца Джейн и не он заказчик убийства. Может быть, я ошибаюсь, но в любом случае конец узнаем позже)
А у меня под подозрением тот мелкий, которого глав-гадюка по щекам лупит в трейлере. Наверняка, какой-то влюбленный малолетка, которым вертят, как юлой. И все-таки, я воспринимаю главных героев, как Макса и Тула. :))
Насчет его специализации я конкретно не скажу. Но, насколько я поняла, у них там городок маленький, больница небольшая, соответственно, штат сотрудников тоже. Скорее всего, он просто совмещает неск. должностей. У нас в маленьких деревнях вон тоже доктора и фельдшерами, и медсестрами одновременно бывают, и детскими педиатрами.
с гг еще можно объяснить, типа 2 ставки совмещает (судмедэксперта и общего хирурга). но когда психиаторка пошла оперировать, я выпала. вообще противоположные профили: терапия и хирургия. по-моему просто сэкономили на касте)
Когда они в кафе сидели?
Может, не посчитал угрозу веской или замотался работой и исследованием на препараты, что вылетело из головы.
В больнице уже должен был сказать. Всем там раструбил и так :-D
Ух, обстановочка накаляется. Вот в предыдущей серии я написала, что Тэн не должен быть убийцей, ибо он второй гг в бл-лакорне. Было бы сложно замутить нормальную любовную линию, это не Голливуд и не Нетфликс. Но он такой мутный и странный сам по себе, что с точки зрения Бана я бы ему не верила ни на грамм :")
Очень странный парень Джейн (если он, конечно, парень): девушку убили, а он всю серию ходит улыбается, с парнем флиртует. Он вообще о ней никак не переживает. Еще страннее прокурор, больше похожий на трусливого папенькиного сыночка или мафиози..
Не могу спокойно смотреть на этого инспектора-полицейского в облегающей форме (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄) передоз красивых мужчин в этом лакорне. Сюжет пока очень нравится!
Ну вот вроде и сюжет обязывает быть увлекательным, и парни тут вполне мужественные, не «сладкие» мальчики, однако чувствуется неловкость в выражениях лиц, во фразах, скованность в движениях, смешки какие-то вымученные, неестественные. Да и между актерами тоже натянутые взаимодействия, как будто репетируют ещё, а не снимают эпизоды.
Надеюсь, по ходу развития эта неловкость сойдёт, а пока не особо из-за этого интересно смотреть даже.
Похоже вы единственная у кого такое мнение получилось. Комменты почитайте. У ГГ ну никак не могут быть вырученные и неестественные действия, т. к пара эта достаточно опытные актёры. Возможно вам так показалось из за того что по роли так и должно быть. Улыбочки, смешки, да, ну они же еле знакомы и ещё этот поцелуй, естественно у них неловкие действия. Так что все нормально с актерами в фильме.
@myrena, вот тоже негодую (не конкретно на вас). смотрю повторно. первый раз смотрела на другом сайте так там тоже были коменты что у гг нет химии и прочего. так и хотелось поорать - ЧЕГО?!?!? это у МаксТулов то нет ? вы с какой реальности? парни вместе уже если не ошибаюсь 6 лет (я в плане работы и дружбы) да некоторые в браке сейчас столько не живут. у них инста практически через раз друг с другом. мне кажется естественее пары пока что нет.
Странное у них какое-то расследование. Почему бы не проверить отпечатки пальцев? Камеры около её дома ?Видео с видеорегистраторов машин? Прослушать звонки и просмотреть переписки ? Или у них такое не принято?
Очень необычный для Таиланда сериал. Довольно добротный и слава всем богам, взрослый. Взрослые актёры, взрослые диалоги. А то уже от Тайских лакорнов стало подташнивать, думала вообще у них ничего смотреть больше не буду. Интересно есть ли в них сто то в подобном стиле. Не для школьников .
Или расследование пошло окольными путями, или создатели ещё меньше понимают в расследование, чем в судмедэкспертизе... Я не знакома законодательством Тая, но не думаю, что у них правоохранительные органы должны работать прямо противоположно.
Доктора Бана /милаха такая/ хочется обнять, по голове погладить и сказать: не нервничай и не наскакивай так на учителя, мужик все равно твоим будет не расстраивайся.)))
ПыСы: не считаю это спойлером ибо ГГ играют МаксТулы( тут вариантов на другое как бы ноль целых и шишь десятых)
Ещё и трупы вскрывает без резинового передника и перчаток по локоть))) Так что в прошлой серии на него вылили раствор. Да да, Тайландская медицина-она такая ХД
ух ты! и никакой охраны! вот это стражи правопорядка))) наверно, так надо для сюжета, но вот я беспокоюсь за доктора, у него только намеки на личную жизню начались)))
Актеры класса "А", а смотреть особо не на что :-( Серо и посредственно!!! И знаете почему ??? Хороший сериал захватывает с первого момента, с титров, а здесь...!!! Я разочарован.
Простите, но когда инспектор в кадре я не могу думать не о чем, кроме его тела (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) А вообще сериал интересно смотреть, даже когда сильно догадываешься кто убийца
Почему он не рассказал про угрозы? Просто нападение в доме, это одно, а нападение после угроз это другое, и по идее ему должны были дать охрану.. Ну что за человек, или невероятно самоуверенный, или невероятно глупый... Когда мальчишка рассказывал про таинственного Дана, который весь в чёрном, мелькнула мысль, что им может быть Тан))) Я блин не поняла, когда он рассказывал про убийство, кого показали это и правда убийца или просто для наглядности нам его показали, так сказать на точном примере
Герой Макса это что-то, не успел остыть труп подружки, уже флиртует вовсю с гг. Хоть бы поскорбел лицом чутка, а то от его улыбок у меня экран трескается xD
Всю серию смотрю на «труп». Замазанные тоналкой губы и чуть дергающиеся веки привлекают слишком много моего внимания, никак не могу сосредоточиться на сюжете… (не в негативном ключе сказано, просто забавные «трупы» здесь)
Мне очень понравилась реконструкция преступления от моего любимого доктора Бана! Когда смотрела в первый раз, то подумала, что он сам это сделал! Очень увлекательный сериал, прям не оторваться! Опять же одна их самых любимых парочек вместе!
Пересматриваю сериал в н-ый раз, но после долгого перерыва. Так вот я убедилась в очередной раз, что именно в палате на Бана напал сам Тан, не его помощник, который совершил нападение в доме. А он сам! Видимо мелкий перестарался чутка.
Персонаж Тан максимально стремный: 80% общения с гг на улыбочках, чаще совершенно не к месту, ведет себя так, как если бы ему максимально было поф*г на Джейн, не то что для уровня девушки, даже для уровня друга (тут контраст с доком бешеный просто) - и после этого удивляется, что его осмелились подозревать. Действительно, с чего бы это. Док тоже чудит, про презумпцию невиновности в Тае, видимо, не слыхали.
Судмедэксперт не должен заниматься вскрытием знакомых ему людей, потому что в суде потом (если это будет судебное дело) его экспертизу могут подвергнуть сомнениям
Можно вечно смотреть на три вещи: на горящий огонь, на текущую воду и на панику в штанах доктора Бана при каждом появлении Тэна рядом х)
Третий круг, погнали*
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии