Ооой, кажется в след эпизоде будет ру оочень интересно, эта флешка...
Тан ведь точно что то знает, все так скрыто, что вообще невозможно кого то одного подозревать...
Иногда дышат, если надавить слегка - воздух выйдет - и создается впечатление, что дышат) Но это только относительно ...м...свежие, если так можно сказать...
Чот за Тана так боязно,мне кажется,что он слишком много знает скоро на него начнется охота т.т Интересно, о чем они с Пыдом в конце предыдущей серии чирикали. Страшно, очень страшно... И соглашусь с комментарием по поводу гнилого правительства и охранных органов, с ними совсем все мутно и непонятно.
P.S.: Тхах, Соравит, продолжайте,мне нравится ход ваших действий :>
Пока только 5 серия, и выводы не стоит делать, но... И сюжет вроде интересный, и МаксТулы прекрасны,но как то растянуто что ли. Радует что этот детектив не заставляет задуматься о нелогичности и не придерживании профессиональной этики (как в Его история: ловушка", любимка, но все равно накрывало). Посмотрим, впереди нас ждут новые серии, и надеюсь сюжет будет развиваться быстрее. А переводчики молодцы, спасибо за оперативность..
То, как Тул улыбался сразу после поцелуя.. ) Вот жеж кот! (Мне вообще очень нравится, как Тул и Макс смотрят друг на друга, никакого смущения, никакой наигранности, все очень естественно и открыто < 3 )
Соблазнение? Никакого соблазнения. Всего лишь полурасстегнутая рубашка, пьяненький взгляд с поволокой и чмок на ночь))) Ощущение, что они давние женатики, меня не покидает — да и странно было бы по-другому, с опытом-то Макса и Тула. Нравится и то, что их отношения здесь такие плавные и неторопливые, не заслоняющие собой основного сюжета, а скорее придающие ему особую чувственную нотку.
хочу сказать что после тонны сюжетов про зажатых закомплексованных подростков, смотреть на взрослых и зрелых главных героев это просто моральный оргазм
подпишусь под каждым словом, после студентиков в белых рубашках и школьников в синеньких шортиках, на взрослых мужиков смотреть приятнее. Даже если все так неспешно развивается)... Ну может просто школьники и студенты уже надоели. В тайских лакорнах это прям заезженная схема.
не ну на них конечно, поприятнее смотреть чем на студентов и школьников, но все равно ведут они себя как прям целочки, как будто ничего не произошло прям и не происходит между ними
Ну хоть бы в одной серии у инспектора в офисе сломался кондишн, и ему пришлось снять свою рубашку. Уж больно соблазнительно выглядит он в форме, что хочется увидеть немного больше ;)))
Думаю о том, что та самая шишка-правитель города во всём замешан. Гоняет наркоту и ищет девочек, им же эту наркоту потом и колит. Либо какие-то эксперименты с этим проводит, либо на голову больной и любит молоденьких девочек. Глава полиции им подкуплен, и жутко боится. Его подчинённые, тот самый инспектор на котором "вещи трещат" догадывается что дело нечисто, но ослушаться начальство не может
Тот парень, который якобы пропал, возможно сводный брат нашего учителя) Но как-то тоже связан с "шишкой-правителем" города, и девчёнка, которая умершая подруга дока, знает об этом, и сама попала в лапы этого шишки. Но, вполне возможно, хотела ещё каким-то образом защитить того, кто прячется сейчас, потому что любит его до сих пор, даже после расставания. Хотела вытащить его из этой шайки, и собрала компроматы... чтобы засадить этого шишку...
Но не успела, и её убили. Касательно первой жертвы, думаю она тоже хотела рассказать полиции обо всём, что с ней делали и кто, но не дожила. Убирают всех, кто хоть как-то способен раскрыть правду... Этот парнишка малой тоже на того шишку работает, возможно его заставляют, может угрожают жизнью дорогому ему человека - сестры или мамы например, и ему приходится подчиняться. Но это пока моё личное мнение, новелу не читала, и не знаю, угадала хоть где-то или нет.
Ну логично же да? Почему бы не взять тест днк, ещё в первой серии, хотя бы из укусов училки, хотя бы чтобы исключить двух главных подозреваемых – бывшего парня учительницы и нынешнего
Я всё ещё продолжаю разглагольствовать про то, что странное какое-то расследование... Или разрабатывали эти аспекты в сюжете дилетанты, или это проблема правоохранительной системы Таиланда.
Я конечно дико извиняюсь...но самый горячий тут полицейский...особенно без формы. И даже если выяснится, что он там всех в итоге и убил, я прощу ему все)))
А я как раз хотела уже жаловаться на то что bl без bl получается. Только соблазнили чмоком в первой серии и всё на этом.. Ни какого взаимодействия у гг. вроде и спят вместе, а ничего не показывают ТоТ
Ладно хоть ещё одним чмоком одарили… Пьяный док соблазнил даже меня!!!
Ещё меня уже долгое время мучает вопрос! Что за мастер на все руки!? Почему гг и судмедэксперт, и патологоанатом, и врач общей практики??? Ок если бы он только с телами работал, но почему и живых пациентов принимает? Так странно
@SHINOBIWAY, тот город (название не произнесу по трезвости) - это как деревня у нас) и судя по всему - весьма удаленная) поэтому там врачи делают ВСЕ. как и не врачи. спецы там работают на всех фронтах. "и швец и жнец и на дуде игрец")))
@SHINOBIWAY, бывает, на самом деле) этот момент я и в "Кости" видела - тоже далекое от цивилизации место, где спец выполняет несколько направлений. и По медицине в том числе))) врачей-то там всего 3, если посмотреть) и один из них еще и учится у нашего дока)))
@Сильфиль, Интересно получается.. но как бы я ни пыталась понять, у меня так и не вышло до конца это дело) Настолько простая деревушка, что там один врач и с живыми, и с мёртвыми работает, но при этом полноценный пункт полиции, судьи, прокуроры, и мерия имеются….. Я вот пытаюсь просто сравнить со своей деревней.. У нас в кач-ве мерии-староста. Которая особо за свою работаю и ничего не получает) И живёт как все, в соседнем домике. А больница в 50км. А. А там где больница тоже простой посёлок,без судей и тд
@SHINOBIWAY, а тут не стоит понимать) тут надо принять) во-первых, потому что это не привычный нам менталитет, где все не так, а во-вторых, и это главное! это фильм. художественный, где все - выдумка сценариста и режисера)))
@Сильфиль, Хахахахахаххахахахах. Запишу себе это в блокнотик с цитатами, ей богу. Честно. Мне понравилось. « а тут не стоит понимать) тут надо принять»
Да чтоб их всех!!! Ааагрх, голова пухнет! Там весь город сплошь подозрительные и мутные, инспектор, начальник, директор, прокурорчик Пыд, его братец старший, да и Тан ей богу(хотя верить не хочется), даже журналист до последнего казался мутным... Кстати жаль его очень Т_Т в этом адском городе остался ещё хоть кто-то не замешанный в убийствах и коррупции?! Сайлент Хилл какой-то, сплошные упыри!!!
У девочки родителей совсем нет?! Как же так, как же упустили наркоту и укусы... Надеюсь она все же выживет... Док, догадался же уже, что она много знает и ей угрожает опасность, чего бы какую санитарку круглосуточно к ней не пристав ть... Ыыыы не хочу её смерти...
Шо ж они так явно дышат будучи "мертвыми"? XDD Уж за то кадровое время, что ему было отведено, как трупу можно было и дыхание задержать, раз не стали использовать компьютерную графику, чес слово. Мы тут сидим грызем пледы в прикуску с чипсами и думаем саспенс саспенс. А у него живот вскрытый, так он им еще и дышит, ну емае! XDDD Девушка кстати тоже отчетливо дышала, которая подруга Бана. На хи-хи пробивает.
Это что это такое в конце? Это что, я вас спрашиваю? Не давайте мне надежду на жизнеспособный пейринг тут, ахахах. Да простят меня поклонники всех этих МаксТуллов, но я на них тут откровенно скучаю и вообще сомневаюсь, что тут это все надо, вот если прям так несуразно, как пока идет.
Тхат такая булка, так мило бухтит "я тя побью" все время, но даже сам себе не верит :D И не скажешь, что в начале какую-то ф*гню творил)
Когда начинала свой лакорный путь, мне посоветовали ОффГанов и МаксТулов. ОффГанов я распробовала, а вот эти двое пока... эх. Между доком и полицаем больше стреляет и химичит.
Любители МаксТулов, можете минусить меня полностью, я пойму) Но мне надо было высказаться :D
Ни разу не палевно - пощупать булки Тэна под прикрытием проверки наличия пистолета х) Доктор Бан, у него ствол в другом месте, правда, случай это проверить вам выпадет чуть позже)
Макс, конечно, одним взглядом труселя сносит! А уж когда в кои-то веки герой Тула не морозится, а наоборот включил соблазнялку на полную катушку - вот где можно простить все огрехи сценария. Парочка школьника и бандюгана тоже очень радует, такие булки няшные.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии