Столько времени спали вместе, и более подходящего момента для всплеска гормонов, чем осмотр важнейшей улики, не нашлось))) Но все как всегда горячо, чувственно и по-взрослому - и снято, думаю, с одного дубля, вот уж кого режиссёру учить не надо. Посмешило, что даже после совместной ночной гимнастики по-прежнему друг к другу на «вы». Жаль, идиллия была недолгой, интересно, как док себя поведёт после увиденного.
Судя по засосу на шее снято не с одного дубля :) А если внимательно посмотреть, то целует он его в это место в последующем эпизоде... УУУХ там точно был разврат на съемочной площадке
М-дя.. как и полагается, адреналин, подстёгивает уровень эндорфина и возбуждение возрастает, а если рядом объект желания..то да!!! любоффф нечаянно нагрянет!!!
@PrinceDios Даже если и много, то лишь потому, что надо было выбрать из всего разврата мало-мальски подходящий для широких экранов))) Целый час?Соскучились парни по совместным проектам XD
@TosiaSRK555 Я бы знатно поржала, но не удивилась, если бы посреди этого «нечаянно нагрянет» ворвался наш бэд полицай в труселях и умыкнул у них ноутбук :)))
@Nimfelos Не, судя по поведению этого инспектора.. он или тормоз знатный, или трус, который мозжечком чует, что дело пахнет керосином и не обращает на это внимания или надеется принюхаться и остаться в стороне...А ведь и то и то чревато ой-ой-ой какими головняками!
Я верю в парней... и не все там так уж и плохо, как кажется в последних сценах! Хочу признание о том. что "Я под прикрытием!!!" и продолжения...ммм...горяченького!
@TosiaSRK555 Я вот тоже инспектора пока не раскусила, мутный он... То ли просто тесный костюмчик думать мешает, то ли действительно пытается приспособиться между молотом в лице начальства и наковальней и отсидеться в стороне. Насчёт прикрытия Тана неуверена, но определенно что-то будет! Не может же лав стори так оборваться. Да и горяченького ещё обязательно подвезут ;)
@Nimfelos Про "прикрытие" напрашивается само собой..если учесть, что он "сводный"...явно, тут собака порылась... Да и уж больно он умело все углы обходит... А "горяченькое"...ммм..надеюсь! ;-)
@Nimfelos Nimfelos, да, я тоже так думаю. Полицай, чувствуется, разрывается между долгом? и справедливостью. Тогда веревку-улику подменил - возможно, на него надавили.
У меня есть только два вопроса. Почему у них кухня на улице? И почему главные герои все еще обращаются на "вы" если они там чуть ли не съели друг друга одним вечерком? вопросом больше нет.
Я так полагаю, что это особенности перевода. Тайцы часто используют уважительное обращение, эквивалента которого просто нет в русском языке, поэтому, переводчики используют просто "вы". Но это моё предположение.
столько разных эмоций за одну серию)
иии, о да, поцелуи, обнимашки, любоффф, прям уррруруруру
а потом бац, и пистолет у виска, прошла любофф, завяли помидоры (в данном случае кактус и чили)
Осуждаю человека, который занимался саундтреками. С первой серии страдаю из-за этих отвратительных музыкальных переходов. Герои в шумном клубе, один из них пьяный и полез целоваться с первым встречным под бодрый клубняк? Время сентиментального фортепиано! Герои в темноте и масках на адреналине сбежали от полицейского, разбив его машину и украв важную улику? Время сентиментального фортепиано! Вы серьезно, что ли, вся какая никакая атмосфера на нет сходит.
Наверно, режиссёр пытается улизнуть от шаблонов. Было бы не в тему, если бы в клубе вдруг заиграло фортепиано. А под "бодрый клубняк" целоваться даже прикольней.
@хальмони_Хелен Так в том-то и дело, что в клубе они целовались как раз под фортепиано, а фоновую музыку резко приглушили. И в этой серии постельная сцена не выглядела бы так необоснованно, если бы они использовали другой саундтрек. Потому что там в принципе все легко объясняется страстью и адреналином, на котором их унесло, НО САУНДТРЕК. Создатели как раз не смогли улизнуть от шаблонов, потому что на любых отдаленно романтических моментах фортепиано резко превращает сериал из детектива в мелодраму.
@Yuugra Вернулась к первой серии. И точно, даже мелодия для поцелуев та же. Может пытались показать, что у него совсем "крыша поехала" и у меня вместе с ними. Это же был первый поцелуй дорамы!!! Sorry за мою невнимательность. Но мне всё равно нравится, что в таком крутом детективе нашлось место и для "розовых соплей". Смена саудтреков позволяет увидеть смену чувств, то, что так сложно сыграть. Легкое пиано при разговоре по телефону и барабанный ритм при избиении. Сразу понятно всё что почувствовал Бан
Согласна, горячее оно и есть горячее, что подаётся небольшими порциями и в нужный момент! А любовная линия очень мне нравится "с чувством, с толком, с расстановкой".
Омг! Они продвинулись вперед! Трусы малость в кадре запалили, но хотя бы впервые вижу, как перс выползает с кровати после утех, прикрываясь одеялом, а не сразу в трусах!!! Вот это достижение! Но вообще сама сцена сделана по-дурацки. Как будто сценарист не знал, как связать все вместе. Только стащили улику, тут же любовь, разговор об еще одном разе, и тут снова вдруг улика! Где логика поведения?! Кому-то было лень прописывать больше слов, что ли? Макстулы все еще совершенно прекрасны в поцелуях)
вот это я понимаю, по взрослому!! я одна, кто на таких моментах останавливает сцену через каждые пару секунд, чтобы проораться? ))) вот это я понимаю, горячо!!! уфф, пару раз пересмотрела ))) шикарные поцелуи, аж в краску вогнали )))
@Ароматный чай ох, я давече решила посмотреть еще что-нибудь с ними, начала с "Вместе со мной".. орала с первых кадров ))) если не смотрели, можете заценить - лакорн простенький, но глав. пара просто химичит не по-детски )))
а еще я поняла следующее - нужно записывать имена: кто, что, куда, зачем, а то в этих всех Пыд, Под, Бан, Дам и т.д. немудрено запутаться! хз кто есть кто, вот честно ))) придется пересматривать, что ли )))
@yourheart Дам уже неоднократно упоминался в дораме. Впервые о нем говорилось во второй серии, когда Соровит при разговоре с Баном вспомнил, что Тхат - это подчиненный Дама.
@yourheart А это другой вопрос. Ответ на который мне тоже неизвестен =) Дам - член мафиозной группировки, один из влиятельных людей в городе. Его боятся, остерегаются. Но, как так получилось, что Бан подозревает Дама в убийстве Джейн... не знаю))
@AnnaArti Док знает, что Тхат работает на Дама, он также понял, что это Тхат на него напал - рана от осколка. Отсюда вывод, что Дам за всем стоит, особенно учитывая, как Саравит(?) описывал Дама - неуловимого преступника. Но кто 2 чувак, упоминавшийся как тот, на кого работает Тхат - я не поняла. У него имя на П. Пом, Пор или как-то так.
Серия очень понравилась, тут уж есть где развернуться и воображению и эмоциям! Особенно..ммм...да, ЭнТот момент.. лЯмУры-тУжУры с хрустальными абажЮрами! Вот правда, псмотрела на их поцелуй и все их обнимашки-потирушки, и поняла... уровень актеров высок..как естественно и красиво, мне таки мУр-мУр!
так и не могу понять, почему когда говорит соравит, появляются тайские субтитры. смотрю с озвучкой, но даже так вроде слышно, что он говорит на тайском, зачем сабы тогда...?...
меня одну поразил момент, когда там того чела избивал? он выглядел так круто и горячо, что мне пришлось перемотать обратно.. такой огонь-момент, прям файоор...
Точно, все мы увидели как милейший и ласковый спаниель вдруг превращается в безудержного ротвейлера, готового рвать и терзать свою жертву. Максу действительно повезло с ролью. Он раскрылся во всей красе... Роль Тула более пресная, но я ещё надеюсь на взрыв эмоций. Не зря же он пистолет приставил... Надеюсь у сценаристов козыри в рукаве...
пару раз перемотала))) таки да, Макс в этой сцене прям HOT. Кстати, стоит отметить, что сыграно ооочень реалистично!!! Не то, что пинают куда-то вбок и раздаются закадровые громовые звуки "ударов".
Малыши мальчишки тоже очень милые, хулиган и улыбака, ну разве не прелесть ))
А про Дама напишите кто-нибудь пояснение пожалуйста кто что почему, уже прошлые серии подзабылось, всё-таки онгоинг. Про подозрения насчёт сёстры согласна, может быть она репортера подкупить пыталась, чтобы молчал
Есть много интересных персонажей, но почему-то их не торопятся раскрывать. Красавчик-инспектор, сестра, малыши-плохиши, начальник, исчезнувший Пыд - всё это тёмные овечки. Пока напустили дыма в тёмную комнату. Пора уже сюжету сдвинуться с места... Ещё в первой серии Тан с Джейн, пока её не убили, вместе хотели узнать какую-то тайну. Может пора уже занавесу приподнять?...
а представьте себе, вдруг сводным братом Тана окажется Мистер-закон-тесная-форма??? А то что-то темнят с ним и не показывают. Тогда становится понятно, как Тан узнал, что инспектор ноут забрал домой. А сам инспектор, зная, что "братишка" придет за уликой, оставил ее в машине ... вот это я закрутила)))
"-в интервью они признались, что потратили час на сцену с поцелуями. так что нет, дублей было мнооого"
О да!!! И я требую, чтобы их все выложили здесь!!!
Не могу никак избавиться от навязчивого сравнения, прямо дежавю какое-то! Вспомните ранние советские детективные фильмы, когда всей лубянкой искали карманного воришку или вора постельного белья. Такие же статичные позы и театральные монологи. Заметили, что очень мало диалогов и вообще общих бесед? Все реплики сняты по отдельности, да еще и с паузой в начале и повторенем вопроса. Нет живого общения, если это не романтическая сцена. Мхатовские паузы здесь просто убивают! Их слишком много!
может они без этого самого.. без "самоопределения" ))) ну это.. просто теребоньк-теребоньк :З
эх, хотя кого я обманываю, сама за ответом на этот вопрос в комменты пришла )))
Мне показалось, что в этой серии Банн - активный боттом) В новелле "сверху" был Тан. В недавнем интервью, рассказывая о постельных сценах, ребята назвали их пару ТанБанн. Так что думаю расклад однозначен))
@Zettai_Kareshi На Wattpad есть весь перевод с бонусными главами.Очень интернсный и необычный перевод,хоть новелла и лакорн отличаются но мне всё понравилось.Называется одинаково)
@AlenaVladee Едрёна вошь, я прозявала такой момент?! (посыпаю голову пеплом) - почесала-ка пересмотрю сей приятный взору образ бритых мужских подмышек )))
ААА! Эти минут у меня продлились все блин 80.. 27 минуту перематывала раз практически. на .. Вот это горячо!! Вот это химия. И прошу заметить, не после одного сезона. Не то что У ТарнТайпов. Тут прям искры блин, страсть, любовь и иже с ними. Аплодирую стоя МаксТулам и хочу еще сериалов с ними
Супер-серия! Во-первых, мои молитвы были услышаны, и нам показали инспектора в одних семейках))). Во-вторых, это конечно сцена с поцелуями...уух. Хорошо у МаксТулов все же получается играть страсть, натурально очень. Спасибо им!
Почему меня ТАК не радуют поцелуи с девушками Боже был огонь, надеюсь это не последняя такая сцена Наконец-то не бревно и не стесняшка, а взрослые которые понимают чего хотят
Когда увидела инспектора в труселях, сразу подумала "кто там в комментариях раздеть его хотел? вот, пожалуйста, раздели, ваше желание сбылось, наслаждайтесь" :D
Господь, этот момент, когда Тан откидывает волосы, просто вау, просто огонь
А момент с полуголым инспектором после душа???
И вообще серия огонь
Окончание вообще суперское)))
Инспектор, несомненно, горяч))) и у Дока с ним тоже искры и напряжение) Учителю ревновать и ревновать)))Мелкие парни тоже не отстаюсь в движухе))) Но после всего совместно пережитого эта парочка еще на "вы" или это перевод такой?
Док имеет претензии к любовнику, но при этом вещи не собраны и он не свинтил домой? Это что-то новенькое)))
Сценой перед осмотром ноутбука любовалась буквально с открытым ртом, а потом пару раз пересматривала, довольно хихикая. Какой накал! Какие страсти! Какая подача!! Оскара им, а мне - валерьянки. Видимо, череда школьно-студенческих лакорнов с тамошними скудными поцелуями наложила свой отпечаток на восприятие и без того огненного эпизода
Когда смотрю хот-сцены с МаксТулами, забываю, о чем лакорны вообще! Ощущение, что им дико нравится целоваться друг с другом, а целуются они ну просто очуменно!!!) Пожарище, а не парни! Мои любимки номер 1!!! КиннПорши тоже круты и горячи, но такую чувственную связь вижу только у Макса с Тулом)
Эта серия прям додала! Девчонкам, кто ждал - голого инспектора (честно, у Макса тело покруче будет, но неплох) Мне - горячий поцелуй с языком! Специально пересматривала и увидела таки мелькнувший между Максом и Тулом язык. А это между прочем даже выше "необходимости" так что тут вытекает третий вопрос:
Интересно, парни испытывают хоть немного приятных эмоций в процессе горячих сцен? Или только скуку-неловкость-необходимость искренне сыграть? Страшно интересно, как это чувствуется "изнутри кухни"
отличный способ держать дистанцию и оставаться вежливым)
они же, по сути, чужие люди, под влиянием ситуации устроившие бартер ништяками (хата на еду), так что половой акт тут роли не играет
@45789, Ну, так то оно так, но взаимную симпатию это не исключает. Да и все произошло на адреналине. Короче они просто больше не могли сдерживаться, горячие тайские парни. XDD
Смотрю я значица... Смотрю... Такой чувственный поцелуй и все такое... А я ногти кусаю и думаю "ага, ага, вот сейчас... Вот сейчас инспектор догадается, кому так нужен был ноут и обламает всем кайф...", и думала так до самой спальни... Так что пришлось потом перемотать, что бы насладиться... И ещё раз, так сказать, для закрепления результата...)))
Да я блэт экстрасекс!!! Так и знала, что он сначала узнает именно об этом. Что ж, будем молиться, что они все таки два взрослых человека и языки у них не только для французских поцелуев.
До меня только серию назад дошло, что скорее всего сводный братец, это тот, кто сбежал и скрывается... а полицай, наверное, вселенское зло, но на побегушках... или нет.. не пойму, я умная или не очень))
Ахахах, это что было на 5:56 ?
- И больше не было никаких причин?
- Да ну какие еще причины-то?..
Тэн: лицо "тебе не победить интуицию тигра"
Кто там хотел господина саравата топлесс? Подходи, налетай, фансервис получай ХD
Так неудобно, я походу единственная хот-сцену фактически промотала, она настолько не в тему из-за несуразной линии их отношений, что мне как-то и не нужна была ¯\_(ツ)_/¯ Вообще всю дорогу играющих роли актеров вижу, а не персонажей, печаль-беда.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии