@Алия Укатаева, Кстати я об этом сейчас после вашего клиента подумала. Вдруг это второй парень с которым они были. А Бред любит хлеб потому что в детстве они там голодали.
В этой драме вижу только один положительный момент - Пён У Сок умеет играть а отрицательное обаяние, оказывается-то. Умеет показать сложную гамму чувств. Может у него ролей побольше будет теперь. А может и главную роль дадут. Остальное не нравится, откровенно. На перемотке
Да уж...злодей секси и мне даже го жалко. Ведь он стал таким не по своей воле. А тут от этого уже почти нереально. Нам Сун кажется тоже где то его жалеет и думает что он может ещё измениться. Ну Нам Жду молодец, в этот раз она поступила не по своим принципам, зато именно так она спасла сына. Благо деньги есть.
Дико выбесило, когда горе-мамаша начала орать и кидать предъявы отцу. По какому праву вообще она разоралась? Сама во всем виновата, вечно тиранила его из-за веса и игнорила...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии