Я разочарована самоубийством... Будто Си О сдался... Если бы его убили - это означало, что он бился до конца, но вот так... Я думала, что предательство Цецег его выбьет из колеи, разозлит, но не сломит. И не нравится этот эффект: главзлодея убили, и дальше идет сюжет так, будто его и не было.
Эм... Это Вы ТАК себе любовь представляете? Когда ты три серии пытаешь "любимого" человека и пытаешься убить всю его семью? ЭТО любовь? Откуда вывод такой? Потому что он сказал "любимая девушка"? Когда ты человека любишь, ты не пытаешься его убить. Вообще, читая коментарии под этой дорамой, я поняла, почему в рашке нет закона о домашнем насилии. Вот поэтому. Потому что мы романтизируем больных :bip: искренне верим, что "он изменится, нужно дать шанс, нужно его понять".
И все же то, что в последней серии было много комичных серий, что позволило смотреть расслаблено вроде бы, но и впихнуто много всего в нее. Такое неоднозначное послевкусие. Мне понравилась легкость подачи многих моментов. Но можно было и сгустить некоторые краски, например, подачу мистера Хлеба в конце.
И все же некоторым моментам я была очень рада) Про плащ уже писала) Когда оставили добренького копа одного с химиком - прелесть сцена. Когда химика уговаривали выдать инфу - вышло забавно, хоть и ожидаемо. Момент с биологическим отцом - неожиданно трогательно, раскрывает еще недораскрытую грань одиночества главзлодея. Момент, оканчивающий историю бомжей - я рада, что окончилось на этой ноте, и вообще, что про них не забыли. Ну и то, как гг сделал предложение - естественно, просто и красиво)
Не вас одну:-) Я обычно никогда не обсуждаю внешность актеров и тем более тему пластической хирургии, но тут хочется плакать, глядя на то что хирурги сотворили с актрисой. Возможно поэтому мимика неестественная, и чтобы показать эмоции приходится играть всем телом ( Я ещё не смотрела последние две серии, но этот фильм больше похож на капустник, даже милая главная героиня к концу начала раздражать.
@ptachka, И конечно нельзя роль злодея давать такому красивому актеру, судя по комментариям, многие готовы простить ему любое преступление. Дорама откровенная халтура, так жаль хороших актеров, что снимались в ней.
Без понятия, как у меня вышло досмотреть это "произведение искусства" до конца, но это пожалуй самое печальное воплощение корейского кинематографа, с которым мне удалось сталкнуться. Это было настолько плохо, что мне даже было лень писать о всех нелогичных и глупых сценах. Настоящее разочарование.
Тоже чувствую разочарование. Сценарий очень слабый! В комментариях писали теории интересней, чем сценаристы придумали. Смотрела в ускоренном режиме. Злодея раскрывали всю дораму, чтобы в конце просто слить. Она знала, что нравилась ему и когда он спросил было ли всё враньем, она могла попытаться как-то достучаться до него. Но нет, она его только еще больше провоцировала. И до самого конца она была, как кремень. А потом этот лицемерный разговор с копом в парке по поводу его судьбы... противно.
И я понимаю, что она была зла, после убийства Хва Джи. Но зачем сценаристы так это всё прописали мне не понять. Не убей он её, Нам Сун вполне могла бы попытаться своим сочувствием заставить его покаяться и заплатить за преступления.
Про огромные дыры в сюжете даже писать не хочу. Чего стоит только момент, как монгольская мама пронесла бомбу на борт. Да, конечно, ведь в аэропорту никто не проверяет багаж и ручную кладь... позор сценаристу.
Они умудрились даже романтику запороть. Такая милая пара была, такой потенциал. Но не было даже нормального поцелуя, в конце пытались, но нет. И что это было в парке, после предложения? Зачем она так странно его подняла и потащила? Это выглядело не смешно и не мило, а нелепо. Чистый кринж. Молчу уже, что и со злодеем химия была ого-го, но они и её про**али. Короче, меня прям разозлила эта дорама. А ведь я с таким оптимизмом начинала её смотреть.
ШиО вытянул на себе всю дораму, только ради него и терпела до финала. Самый хорошо прописанный персонаж злодей, и тот слит( Жаль это не троп от ненависти до любви (без наркоторговли конечно и прочего криминала)
Слушайте ну при даже ломаном русском Рю Шио и его друг Пинбин потрясающе сыграли в сцене разговора. Эмоции на высоте показали, актеры талантливые. И под конец то ли я привыкла к русскому Шио, то ли он реально улучшил произношение и хотя бы стало разборчивее
Я вообще удивлена тому какая героиня Кан Намсун поверхностная. Когда человек сирота, наркоман и просто одинокая душа ей открылся ей вообще было абсолютно плевать, хотя героиню позиционируют как добрую светлую душу. Было бы лучше если бы персонажа Шио посадили и он бы «искупил» свою вину, а так… тупая концовка. И взбесила Намсун своими кривляниями как ни в чем не бывало после его ухода
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии