я в шоке оттого, как же много романтической линии и развития у бабки с ее кавалером. даже у копа с нам сун нет такого эфирного времени (и слава богу! зачем так часто показывать антихимичную пару), как у этих двоих.
14 минута разбила мне сердечко. И почему в нем и правда видится 10-тилетний Антон, от которого снова ушел единственный друг :(
замысел сценаристов относительно Рю Шио все еще не ясен, сделали его зло злом
@Nadia_ll, я так не думаю. не всем он должен нравиться, и многие смотрят не из-за него. я в том числе, либо он ну никак не зашёл мне. на вкус и цвет, как говорится.
Мне ни чуть не нравится главный злодей...высоченная неуклюжая шпала с губами на пол лица, совершающая мерзкие поступки. Хорошо, что хоть у главной героини компас работает правильно, без колебаний.
Посмотрите "Когда цветут цветы" - он там такой котенок очаровательный, такая улыбашка, зажигает вовсю). И Вам в голову больше не придет писАть такие глупости.
Обаяния у актера не меньше, чем у Пак Хён Шика.
Он своей харизмой затмевает всех вокруг, даже здесь, в отрицательной роли с минимумом текста и почти изображая дерево)
Что за инфантильные истерики взрослого мужика? То есть он их детьми бросил, всю жизнь где-то таскался, а мать не может под старость свою жизнь устроить, потому-что этот придурок на старости лет решил нарисоваться?
Я вот не знаю, сколько по дораме Рю Си О лет, но может быть Бред Сон - его друг из детства? Или же это джентльмен из радости, который пошел по пути ловли преступников...не зря же про этого друга так много говорят, явно его покажут...
Вот смотрю на такую хорошую монгольскую маму Нам Сун и от неё прям веет теплом. Сравнение с ней не идет на пользу биологической маме... Переживаю зачем её сценаристы ввели сейчас, надеюсь с ней ничего не случится. Вообще странное решение привезти её со стороны Гым Джу, они сейчас по уши в разборках с наркомафией, вся семья в опасности, но "О! Давайте воссоединим маму и дочь!" Какая "отличная" идея...
Кстати, Хе Шик сказал, что его старший брат учился за границей и там погиб много лет назад.
В фильме "Девушка 20-го века" (СПОЙЛЕР) герой Пён Усока (Рю Ши О) тоже уехал учиться за границу и там погиб в начале двухтысячных. Годы спустя нам показали его повзрослевшего младшего брата, которого сыграл Сону (Хе Шик).
Вот такую отсылочку сценаристы сделали
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии