Это самый наитупейший сюжет и самая наитупейшая главная героиня. Представьте иметь сверхсилу, сверхбогатую мать со сверхсилой, ораву копов. И как дебилы вестись на дешевые уловки парня который уже в розыске по всей стране и не имеет влияния
Мамка Намсун тоже без мозгов. Вместо того чтобы прихлопнуть Рю Шио, нет, она гоняется за каким-то Брэдом Соном. И спокойно без охраны ходят монгольская мать, муж, сын…. ГЕНИИ БLYATЬ
Мало одной суперсилы, Кан Нам Сун, надо ее еще и использовать с мозгами (сценаристу они бы тоже не помешали, к кастинг директору вопросов нет))0 спасибо за очередного красавчика психопата
надо было идти на встречу с прослушкой, тогда коп позвонил бы ее матери и сказал, что нужно отойти от пакета с бомбой. и все. она же не в заложниках была
забавно что смотря серии я не замечаю никаких плохих вещей и только в комментариях узнаю как оказывается всë ужасно и плохо и все здесь глупые и тд хаха
ну и негативчик тут постоянно
То одного отца Нам Сун охраняли несколько телохранителей, то все снова спокойно разгуливают без охраны.
Ладно хоть не повторили сюжетный ход первой части с потерей силы, хотя про это тоже речь шла в начальных сериях.
Что вообще происходит? Обычных людей этот наркотик не убивал за час, а Нам Сун прямо пошевелится сразу не может? И сначала же должен быть какой-то момент кайфа/прилива сил, а потом уже ломка и жажда... в этом же суть наркотика, нет? Ведь не было никаких испытаний на героине и никто не знал, как он на неё вообще подействует, а Рю прям всё знал. Что за бред? Сценаристы похоже уже сами не знали, как эту кашу закончить.
У меня была теория, что обычным людям наркотик сил прибавляет, а Нам Сун наоборот лишиться своих сил, пока наркотик не выйдет из организма. Но нет. Согласитесь, было бы куда интересней, если бы героиня победила злодея, будучи обычной, без своих супер сил!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии