я с ностальгией вспомнила фильмы 80-х. Да, это не "Пиноккио", не "Пока ты спишь" и этот угарный журналист, потом полицейский. "Елена Васильевна Шиванова!". "Сы-па-сы-ба!".
Братишка Нам Сун сильно худоват с таким то аппетитом и отсутствием всякой физической активности)) только и делает, что сидит на одном месте! А теперь ему ещё и наркотики подсунули?! Сын известной богачки, конечно, золотая жила.
Надеюсь, тут без трагедий обойдётся, хотя нам уже пару смертей показали :(
Но такое чувство, что внезапно X хромосома внутри сына активизируется и поможет защититься от наркотика
Первая часть мне тоже больше нравится, было чувственнее и милее, не так жестко как в этой дораме, которая больше смахивает на боевик с терминатором в американском стиле (больше простой механики - движения и минимум смысла, смотрится как бои на ринге добра и зла в упрощенном виде).
какая же скучная все таки дорама,напихали всего чего могли,дали ей кучу суперспособностей зачем-то,короче разочаровала эта часть,первая часть тоже была комедией,но там все это гармонировало,а тут прям :bip:
Ни разу не видела Ким Хэ Сук в ролях слабых женщин, вот и здесь - элегантная кошечка в розовом, кокетливая и страстная - но со стальным хребтом и такими же коготками. Забавный образ у бабушки, чей дедушка непременно воскреснет из небытия в самый неподходящий момент.
Смотрю из уважения к первому сезону. Не будь она "связана" - бросила бы давно. но досматриваю, хоть и с перемотками и недовольством чисто потому что надоело плодить список недосмотренных.
не знаю кому как, а мне нравится.. даже гг герои немного похожи на гг из прошлого сезона. особенно когда нам сун несла копа на руках, вспомнила как бон сун несла хен шика в парке)
мне кажется это достойный сиквел))
плюс мне очень нравится детектив и комедия в одном
Разбавлю неодобрительные комменты своим))) Смотрела первую часть еще когда она была в онгоинге, и скажу честно, мне эта тоже нравится. Я ее больше как самостоятельное произведение смотрю и мне даже заходит то, что тут не такого количества милоты, как в предыдущей части))) И злодей, конечно, хорооош )))
Мне пока не нравится только мать героини. Ну, вот совсем нет к ней положительных эмоций. Ее стараются показать обеспокоенной и любящей матерью, Но я вижу другую картинку. Остается много вопросов о потере дочери. И как же она искала ее с такими деньгами и явно связями? Даже найдя свое дитя, нам показывают, как она печется о благе людей.И,то даже это выглядит переиграно. И уже 5 серия, а ощущение,что только 2-3серия.Просто всего напихали и получился бардак.
ну кстати да. по поводу поисков с такими масштабами действий, какие она разворачивает, явный косяк. Особенно в свете добычи информации про И Шика: "разузнай про него" - через 15 минут -"он работает в таком-то отделе, но сейчас у них секретная операция, поэтому они переехали под прикрытием туда-то".
@Selena Onni, может, потому что ее связи ограничиваются цивилизованными странами? Возможно, только Кореей
Вот как она нашла бы дочь в Монголии, где люди живут без адреса, в глуши? Ну по словам дочки
да он не русский, он корейский, просто понтуется, что якобы из-за границы с зарубежным именем (с ошибкой), что он типа разными языками владеет и с правительствами других стран запросто общается. по ее фейспалму видно, что не сработало
Мне интересно почему они полицейского, который принял не отвели к врачу. Типо он явно яспытывает зависимость, ведёт себя странно, воду как одержимый пьёт. Вокруг умирают от этого наркотика, полицейский его пробовал. Звоночек ведь, что ему нужна помощь.
А я думала, что брат заедал пустоту, от разлуки с близняшкой и после её возвращения превратится в стройного красавца... Жаль, можно было смешно обыграть.
Не знаю почему тут все так придираються к комедии. Еще и к довольно классической корейской комедии. В них всегда много гиперболизации и переигрывания. И это еще не было туалетного юморка... Мне в любом случае это нравится больше, чем многие западные комедии, где весь юмор крутится вокруг пошлости.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии