зачем говорить на русском так ужасно?) лучше вообще не делать так в сериалах, на мой взгляд. Это же просто каша какая-то, а не слова. Хотя, есои принять во внимание, что сериал на корейскую аудиторию рассчитан, тогда ладно)
Так на русском иностранцы и не обязаны говорить хорошо или свободно. Часто для бизнеса хватает уровня, когда можно изъясниться, чтобы тебя поняли и все
@espoir, Ребят, что за странные требования..актёр даже в следующих сериях уже прекрасно справляется. Плюс, я на 100% уверена, что они не горят желанием удовлетворять русскую публику, им важнее найти отклик у американцев, отсюда и пропаганда Russia is bad, America is good
При всем мусоре в башке у нетфликса - обратили внимание, как подан образ русского? Огромный, доверчивый, верный. Хороший человек. Пусть транслируют миру, пусть. А что главзлодей бормочет "по-русски", мы извиним, многие еще "Красную жару" помнят)))
+
актер старался как мог, исправляя образ русского. Но напоганили они в фильме знатно, на фоне беспощадного
жестокого создания из детей злодеев российский флаг вывесили. Символично за спиной злодея - православная церковь на фото, вот так они формируют образ злодея из русского. Зато по всему миру памятники русским солдатам -героям освободителям от фашисткой германии сносят. Дорамка как то перестает интересной быть, в такой шлак Силачку вывернуть, печалька
@ТРИ КОТА, все, что нетфликс сделал хорошего, он сам не осознавал.
Дорама шлак, безусловно. Хотели за счет настоящей "Силачки" выехать, да просчитались. Сравнение удручает.
Остальные персонажи говорят на русском без акцента даже. На их фоне главный герой смотрится не очень. Мог бы и поработать над произношением. Хоть чуть-чуть. Там слов-то всего ничего.
мафиозная Русская группировка сформированная в 1954 гг в Венгрии ? Ладно в современности до сих рло оусскую мафию вспрминать но говорить про афию с 70 летним стажем
Тут все поняли только кашу в его словах и на конце " И не один раз?"
Ну как так то? Два предложения и так исковеркал. Или что, любая каша сказанная с красивым демоническим лицом - пойдёт за крутой смысл?
С сабами пришлось посмотреть чтобы расшифровать кашуон говорит: то что ты не можешь защитить офис,значит не сможешь защитить меня. Я тебе говорил защитить офис и не один раз.
Я конечно понимаю, что Рю Си О тут вроде как абсолютное зло, но блин его взгляды на Нам Су и улыбка, когда он ее слушает- это так мило, ну невозможно))). В 2 последних сериях между ними больше химии, чем у нее и копа в разы...
Немного тупой задел на драму с фальшивой дочерью. С чего это мать простила девку, которая хотела убить её ребёнка и так спокойно говорила с ней. Я конечно всё понимаю, но та ножом хотела её пырнуть без каких либо угрызений совести. Там явно проблемы с головой, раз мечтала обманывать и жить в роскоши. Ныть, что у тебя забрали, то что не было твоим.
Уж извиняюсь, кому там нравится внешность злодея. Но это не нормально. Губы накачены, весь прооперированный, и самое главное, что это заметно! Играет хорошо, но с его внешностью это никак не связано!
какую дуру изображает ГГня((( корейское самомнение во всей красе... если девушка выросла в степи, значит будет вести себя как невоспитанный неадекват? такое поведение больше подошло бы героине с задержкой в развитии, а не девушке, выросшей у спокойных и вменяемых родителей.
да ладно, кто возмущается произношением - они на всех языках так :bip: говорят как правило. даже английский порой актеры запороть умудряются. нет, конечно, есть исключения. но на то они и исключения. Хотя пару-то предложений уж можно было отточить.
Относилась к этой дораме очень лояльно. Не сравнивала с До Бон Сун, могла простить комедию, фарс и переигрывание, но эта серия меня притомила. Не знаю, сюжет куда-то не туда идет или топчется на месте. Уже больше половины дорамы просмотрено, но я не вижу, чтоб сюжет как-то существенно продвинулся. Да и отношения героев тоже. Устала уже от постоянной клоунады героини на работе, отношения Гым Джу к её же детям. Бабушка вообще нравится, но вот эта её истерика во время награждения испортила всё.
Вот и хочется обижаться, что Россия не в лучшем свете выставлена в этой дораме, но они и Корею не в лучшем свете показывают "умер от переутомления", мошенница в начале дорамы, те двое бездомных, вот это всё.
Нравится семья Кан Нам Сун, но её мамы как-то слишком много.
Моменты с Рю Сио и Нам Сун самые лучшие. Хотя ещё непривычен такой образ после "Когда цветут цветы, я думаю о луне" Надеюсь дальше их покажут больше.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии