@maryerm Согласна! Ро Ун, хотя я впервые натыкаюсь на него, другие проекты с ним не смотрела, но он сразу попал в мой список, из-за прекрасной игры, очень талантлив, харизматичен и конечно же, красив)
Не выдержала и посмотрела в оригинале. Ничего не понятно, но такая милотааа :))) голоса у героев обалденные, играют отлично. Джин А уже давно нравится, а вот Ро Ун стал открытием! Мимика, тембр голоса, внешность - вай мама дорогая ❤️❤️❤️
что-что, а рекламу макдака в дораме я видела впервые!
пару серий назад писала, что меня в этой дораме никто не раздражает и тут...мать главной героини. Токсичность родителей гораздо хуже бывших и несостоявшихся возлюбленных.
А еще, мне давно уже интересно, что за дружба между мужем сестры главного героя и шеф-поваром...они оба такие странненькие. Никак не пойму что с ними не так.
Думаю могут быть действия со стороны повара, а вот она уже и с мужем поговорила об этом и объяснила, что у них просто дружба (с её стороны точно). Ей не хватает общения и она ищет поддержку у повара, потому что подруг нет, муж весь в работе, а другие мамочки явно не поймут её
я вот тоже в какой-то момент подумала, что может быть они геи, но...очень вряд ли JTBC такое показали бы) если только односторонние вздыхания (скорее всего) повара...если муж сестры гг-я не любит ее, то совсем печаль будет))
может чего поинтереснее придумают)
Дорамные герои все чаще и чаще ездят в кемпинг зимой или в другое малоподходящее для отдыха время. Наверное, корейцы особо морозостойкие, им даже шапки не нужны, не то что комфортный отдых!!! гы
Единственная отрада в этом сериале - мелкая девочка с длинными глазами, она выглядит гораздо более естественной, чем все остальные актеры.
Ну а что такого то страшного? Кемпинг там явно оборудованный, т.е. тёплый туалет 100% есть, а это единственно, что действительно важно в таком формате :))). По молодости в Сибири с палаткой по зиме ходили на лыжах с ночёвкой - вполне себе отличный отдых, главное настроение и компания (ну и понятно экипировка должна быть качественной). У них тем более комфорт сплошь. На машине раз. Настил под палаткой деревянный - два. Дрова предоставляют на месте - три. Пенки, спальники взяли, стулья - роскошь!
Насчёт морозостойкости не знаю, но вот попал под дождь - больница, это в почти каждой дораме, странно что в мороз и не заболели...это так мысли в слух))
честно, по собственному опыту зимы в корее могу заключить два момента: 1 корейцы действительно терминально морозостойкие. 2 корейцы не знают, где у одежды застежки и зачем они нужны - в разгар зимы встретить человека в легком осеннем пальто нараспашку и тапочках на босу ногу (резиновых тапочках, карл!) оказалось проще простого.
Пока мы отморозили себе задницы, кутаясь во всю взятую одежду, мимо ходили люди в расстегнутых курточках "на рыбьем меху".
нет, ну какая жа мама у главной героини... эгоистка махровая... бесят такие... заявить своему ребенку (еще и школьнику), что дочь должна о ней заботиться... это ты мать, ты должна заботиться о своем ребенке!!! как хорошо, что героиня наконец смогла ей все высказать, и надеюсь, что мама сможет понять, принять и исправить свое отношение к дочери
Боже! Как же я РАДА ЗА ВТОРОСТЕПЕННУЮ пару!!! Они так хорошо смотрятся вместе, и сами актеры чем-то друг на друга похожи. И хорошо, что племянница одобрила его. Но почему парень тети должен был быть ОБЯЗАТЕЛЬНО моложе? Конечно, когда разница в возрасте, немного... странно выглядит, но, когда идет речь о любви, это не так важно.
Конечно, жаль, что отец Чжэ Шина умер, и нельзя такое говорить, но "собачка" наконец-то освободилась и уже принимает СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ. А кстати, почему-то для меня мерзко выглядело, когда директор (брат невесты) покупал ему одежду, которую сам же и выбрал. Перед глазами сразу возникло, что какая-то дамочка пришла в магазин и покупает своей собачке одежду. Породу собаки не знаю, но она ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, а глаза такие большие, что кажется, что еще чуть-чуть и вылезут из орбит.
Для еды и отдыха не подходит серия, шоб вы знали)) Сплошные больницы, похороны да нудные разговоры. А пара шеф повар - доктор окончательно стала напоминать другую популярную дораму, где тоже был доктор с тайным любовником желавшим дружески сблизиться с его женой.
Вероятно мне одной не нравится ГГ-ня+ актриса!!! Не вижу в этой женщине не одну положительную ее часть, в которую мог бы влюбиться мужчина! Красива-НЕТ! Характер-не сахар! Милоты, что особенно любят мужчины - усморела! Как солдафон какой-то! Не верю, что такой красивый парнишка стажер, мог, ну прям, так сильно в влюбиться в НЕЕ! Обращаю внимание, что она уже портит вторую дораму, именно "Растопи меня нежно". Подвела Чан Ука! Холодная, как лед, страшна со своим клювом...!
да я вообще не понимаю, что тут народ слюнями исходит по этой дораме и по главной парочке - оба пластмассовые, актер получше справляется, актриса - караул. атмосфера так себе, мир - так себе. в общем настолько плоская, что подходит для неотвлекающего вечернего фона - как, собственно, мной и используется. не противно, но и не цепляет.
Вот Мама очень странный персонаж. Либо в маминой роли скрыт сильный психологический посыл либо она действительно просто такая эгоистичная. Мама узнала про измену, потом супруг умирает и всю любовь она концентрирует на дочь и не даёт ей спокойно дышать. Плюс когда ГГ вспомнила похороны отца, очень странное поведение для женщины, которой изменили. Не знаю раскроют ли суть ее характера, но мне кажется там психологическая проблема.
А ещё мне было жаль руководителя на похоронив отца. И свою невесту он отправил, понимал, что им тут не место. Не знаю как будет дальше, но и он правда не подходит той семье отец правильно сказал (тебя выкинут при первой же возможности). Дружба с директором искренняя, но как скажет Дедушка так и будет. Невеста странная, я все ещё за то, чтоб он бросил все и уехал в закат Интересно теперь знакомство с невестой директор одобрит ли сестрица или устроит истерику, из-за платья
да, нет.. дед явно принял зятя... а вот внук будет послан.. деду нужен был приемник, или чеболь, или умник... попался умник и дед согласился.. он будет приемником деда, так как дед решил, что он будет полезен для компании.. а внук глуповат для руководства...
Смотрю со скрипом на перемотке - просто катастрофически неудачный актер в роли гл.героя, никакой совершенно - ни внешне, ни в мастерстве, лицо пластмассовое, губы накачанные, харизмы ноль, химии между ними минус один - чисто брат с сестрой. С директором Ли героиня химичила вполне да и вообще тот персонаж сильно выигрывает у этого пресного мальчика. А уж до чего терпеть не могу эти покатые женские плечи у мужчин, бррр... Короче испортил всю дораму этот каст.
а мне кажется, что оба героя неудачные.. она страшилка, он с неестественной пластикой... поэтому странно вместе смотрятся... блин, уже добить этот сериал, много еще мотать...
О ДА! Наконец-то директор встретился со своей будущей "падчерицей" и узнал страшную тайну...не будет у неё никакой падчерицы)) Знатно
конечно малышка его раскрутила, но вместе с тем...это показало насколько ему нравится сестра Хён Сына, что он радовался её статусу разведённой матери одиночки! В корейских дорамах подобное...да ещё и от потомственного чеболя...НОНСЕНС!
Ох и ах...что то мне вдруг резко стало страшно за будущее жены доктора и...очень жаль её, если все мои домыслы подтвердятся(( Если
она узнает об этом...то не сомневаюсь ни на секунду, что сразу же захочет с ним развестись(( Да и с шефом Рю...вряд-ли захочет ещё видится.
Так-так...знал что с этим противным очкастым начальником, метящим на место их руководителя...ещё будут проблемы! Как бы Хён Сыну
не досталось от этого идиота(( Отправят его вообще куда нибудь в другой фелиал...и плакала вся романтика офисная!
АХАХАХА! Хён Сын...ну ты вот вообще не палишься со своей фонтанирующей из глаз любовью (≧∇≦) Не удивлюсь что скоро вся компания
будет знать об этом. Ну и конечно как всегда, как только это станет достоянием гласности...быть проблемам и стеклу((
"Не хочу ничем рисковать ради любви" - Ой вэй...это звиздец! Раз уж эти слова были сказаны, значит вскоре...ну или под финал, они ещё
аукнуться СонА. И ей придётся выбирать...либо любовь, либо успех...и после подобной фразы, уже и так очевидно что она выберет. Как
собственно и Хён Сын...даже не сомневаюсь, что этот дурак...с улыбкой на лице помашет ей платочком и пожелает счастья((
Хм, а разве она не говорила в начале, что если бы не Хёнсын, то она бы не решилась уйти от бывшего, даже узнав о свадьбе? А теперь говорит, что не может понять маму
Я уловила разницу между ситуациями матери и дочери, но сформулировать сложно))) Дочь осталась бы любовницей, осознавая что она не главная. А мать зациклилась на муже даже после смерти спустя столько лет и абсолютно отрицает сам факт измены. Ситуации схожи, но воспринимаются по-разному. Как-то так.
@V@lery Да, контекст немного разный, но по сути она тоже не разорвала бы отношения и согласилась бы жить с человеком, который ей изменяет (даже если он и любит только её)
@Krist1230 Я так поняла, что смысл именно в осознании факта измены. Она бы встречалась и знала что он женат и изменяет жене с ней. А мать категорически отрицает факт измены отца. Не было такого, мне показалось, твой отец любил только меня и т.д. СонА хотела чтобы мать признала, что отец не был таким идеальным. А в принципе, дети часто повторяют ошибки родителей и даже не осознают этого.
ля, мб я плохой человек, но мне не нравится посыл дорамы о том, что даже очень плохих родителей нужно терпеть и принимать в ущерб себе, типа иначе потом пожалеете
10 серий игра в одни ворота, а в этой серии (я не хочу ничем жертвовать ради любви), стало ясно, что ничего не изменится, это ещё одна типичная корейская героиня, не способная на партнерство в отношениях.
И вообще, главная пара такая тухлая, что уже прям зубы ломит.
Истории второстепенные героев интереснее: что треугольник сестра-муж-повар, что искрометная парочка косметического принца и свадебной принцессы.
Если б в жанрах была драма, я б заподозревала, что отца переехал сынуля, уж очень вовремя избавились от навязчивого родственника. Хотя... это мог бы сделать и дедуля, не желающий родниться с мошенником
как же раздражает мать жгг. плохо, когда ребенок не может сепарироваться от матери, но ещё хуже когда мать не может сепарироваться от ребёнка. да, если сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет, но это уже переходит все границы. максимально неадекватное поведение для человека, который родил и вырастил ребёнка. то как она на жалость соны давит - просто отвратительно.
Между сестрой гг и гг-ней по поцелуям для меня лидирует сестра гг ибо инициативная, а эта сидит, блин, цАлуй, хоть бы вперед немного подалась, чтобы Хенсыну не пришлось так тянуться, ему же неудобно! Ты вообще там живая сидишь? Даже не пошевелилась. В постели тоже бревном лежать будешь? Я аж не могу смотреть как он мучается, чтоб поцеловать ее. И это не только в этой дораме, во многих так
Она же сказала, что не будет ничем жертвовать ради любви. Видимо, и своей энергией тоже :D
А вообще главная пара негармоничная. Уже понятно, что парень влюблён больше и больше будет вкладывать в эти отношения, чем девушка. Обычно такие "неравноценные" отношения долго не живут.
Жаль парнягу, его искренная любовь куда-то в пустоту. Её мамаша психически больная и она далеко не ушла. Они обе любят только себя. И не хотят отдавать свою энергию кому-то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии