Не могу негативно относится к Хе Чжу. Не будь она так безрассудна на пути к своей мечте, ей бы не довелось страдать из-за сломанного внутри человека. Только в этом она виновата. Такая же жертва как и Сона. Чжэсин так упивался своим несчастьем, что утащил в омут страданий двух неповинных женщин.
Вот только Сона не привязывала к себе человека насильно в отличие от этой ненормальной. Нужно понимать, что человек заслуживает жалости и оправдания только тогда, когда он не вредит другим людям своим поведением
@dilasse "Не могу негативно относиться к Хе Чжу...Только в этом она виновата. Такая же жертва как и Сона. Чжэсин так упивался своим несчастьем, что утащил в омут страданий двух неповинных женщин." бррр, и вы пишете это о несуществующем персонаже?
@Что-то пошло не по плану Ок, вы умеете избирательно копировать текст. Вы молодец. Но обсуждать с вами данного персонажа я всё равно не буду. Мне не нравится ваша риторика.
@dilasse А мне не нравится, когда ЖИВОЙ (раз вам это принципиально важно) человек не следует своим словам. Хотите докапываться до других, сначала проверьте, что вы писали до этого
@Что-то пошло не по плану "Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии." Больное самомнение отдельных особей с приступами бешенства матки - не моя проблема. Будет мне какая-то ноунейм диктовать, что я должна понимать, что нет, и в каком порядке мысли излагать.
@dilasse Не умеете нормально выражать недовольство, не беритесь. Бардак только устраиваете. Ваш "праведный" гнев ничем не обоснованно, так что если и хотите увидеть кого-то с "бешенством матки", то вам нужно посмотреть в зеркало
@Что-то пошло не по плану Вот, вы снова диктуете мне, что я должна делать. Кто вам сказал, что у вас есть право одаривать с барского плеча своей жалостью, дарить оправдание, определять, что считать нормальным и чем возмущаться и как выражать свои мысли? Вы - токсичны, и даже не понимаете этого. Первый раз я намекнула на это вам тактично. Но даже если в лоб сказать, что вы тупая хамка, до вас не дойдёт. И знаете что? Меня это совсем не беспокоит. Даже забавно, троллить интернет тролля
Я не святая, и если мне навязывает свою агрессивную позицию неадекват, разрешаю себе стребовать с него сатисфакцию. Открываю приём тапков, если я своей вознёй с троллем помешала вашему время препровождению. =)
Хечжу насильно привязала его к себе - это не нормально. Даже если её немного жалко из-за ситуации, в которой она оказалась в итоге, то это всё равно не повод оправдывать её поступки, когда она своим поведением наносит ущерб окружающим.
Есть мнение обычное, а есть токсичное. Р-разница.
@dilasse Тоже самое было написано мною ранее. Теперь я начинаю понимать к какому типу вы относитесь - человек, которому лишь бы не согласиться с другим
@Что-то пошло не по плану Ваше мнение обо мне не интересно ни мне, ни остальным пользователям. На что боролась, на то и напоролась. Нечего было переходить на мою личность. Писала бы про дораму, этого треда не было бы, и ручки не устали.
А я предвкушаю момент, когда директор узнает, чей братик работает у него стажером (бывшем уже правда) и как у него изменится отношение к будущему зятьку :))
Хочу, чтобы повар нашел в себе яйца и ушел. Прошло столько лет, а он всё слюни пускает на свою, наверное, первую любовь. Доктор, видите ли, его жалеет. Да на кой такой друг нужен? Никакого счастья у обоих, одна разбитость. Повар, очнись и найди себе нормального мужика, который от чувств не прячется. Пусть доктор дальше сам живет в этих пучинах страданий, которые сам же и построил! Тьфу!
Также сестру жалко. Жить с таким холодным отстраненным мужем очень тяжело. А она ведь такое солнышко. Очень жаль, наверняка ведь ей сердце скоро разобьет...
:bip: она вообще вышла за него. Она неплохая, но порой бесит, когда сестре навязывает "женское счастье", тьфу, счастье для каждого свое, и не обязательно в мужиках, у самой так-то не все гладко
@Никнэйм Ну, многие люди склонны натягивать на других свою картину мира. Если она счастлива, то и другие будут счастливы. Это просто ее ошибка, но это не отменяет того, что сейчас у нее жизнь просто на пополам разделилась. Ее семья, главная ценность, отныне будет уже не той. Это как если бы Ваша картина мира была разорвана в клочья. Это очень больно до того, что можно реально сойти с ума. А вышла за него, потому что была влюблена. Она же не знала, что он потом закроется. Он явно за ней ухаживал прежде.
Запутавшего бесхребетного мужика тоже лучше обеим кинуть. Одну любовь не смог отстоять, вторую - построить. Никак в толк не возьму, потому что не показывают предысторию. Не может же богачка быть дурой, которая просто хорошего мужика увидела и тут же решила себя порешать? Должен же был он что-то романтическое к ней проявлять, чтобы она решила, что без него свет не мил. Ну, или у нее шизофренический бред, и она все их отношения выдумала. Опять же, ее диалог с ним был адекватным
Она хотела так обратить на себя внимание. Ранее не раз повторялось, что ей не так важно любит он или нет, главное, что он принадлежит ей. Психичка одним словом
@Что-то пошло не по плану Даже психичкам нужен был повод. Даже если я неуравновешенная, я не пойду решать с собой, потому что какой-то незнакомец ответил мне нет. Их предыстории нет. Нам показывают с того, как она решилась на шантаж. Но до этого что было? Почему она решила, что вообще может заявить о своих чувствах? Как они общались? Были ли друзьями? Что в нем ее заинтересовало? Он спас ее? Или еще что? Почему она его захотела? Никакого обоснуя нам не дают. Я не верю в то, что он лапушка. Ее диалог с ним был логичным
@Идолопоклонница С этим согласна, предыстория действительно не до конца раскрыта. Но могу сказать одно, по тому, что говорилось в дораме, можно сделать вывод о её ненормальности. Если в дальнейшем нам покажут что-то, что даст мотив её действиям, я изменю своё мнение
@Идолопоклонница не помню в какой серии это было. Но в эпизоде ее ужина с дедушкой. Тот спросил ее почему именно джи шин, и она ответила ему, что джи шин единственный был рядом с ней в какой-то ее трудный момент
Кто там говорил, что невеста у бывшего гг- нормальная? Да по ней дурка плачет. Да, можно любить без памяти, да быть готовым сделать ради человека что угодно, но она же ведёт себя как сумасшедшая, чего она от него хочет добиться от него привязав к себе таким отвратным способом, любви? Не смешите. Он конечно тоже тот ещё дятел, сам загнал себя в такую ситуацию, его тоже не оправдываю. Только главная пара и пара сестра×директор радует.
Короче руководителя Ли мне жаль реально. Его сломал отец и мать, которой не было (конечно для меня это не оправдание). Какая бы семья не была, ничего не мешает человеку стать человеком и в первую очередь доказать себе, что он может добиться всего и быть лучшим. Он далеко не плохой человек, просто запутался. И было чувство вины, которое он хотел исправить. До этого я писала, что сестра странная, но нет она реально больная. Он поступил правильно, пусть едет в закат и не возвращается в эту семью.
он не запутался.. он вполне осознано поступал так как поступал... у него была цель , и он решил к ней идти прямым и действенным способом.. просто сейчас он решил, что уже за все расплатился с этой семейкой, и решил жить сам по себе..
Ли Дже Шин-красавчик наконец обрел волю к жизни!!! Как же я рада, что он бросил эту богатую бабу ягу. Хочу теперь, чтобы нам показали, как он расправит крылья и полетит в новую свободную жизнь. Главпарочка обсидела с поцелуями все скамейки, тумбочки и палатки. Страсти не видно, но чмокаются, как заведенные. гы
Блин, как же достал этот сыч с унылой миной, ходит и ходит, когда закончится его сюжетная ветка. А то у меня от его вечно страдающей кислой физиономии чай какао скисло. Разом. Как у всамделишной ведьмы!
По поводу повара и его друга, не хотела делать необоснованные, преждевременные выводы, но после этой серии, всё таки мои мысли стали подтверждаться. Скорее всего будет стекло и в отношении этих героев (
Ли Чже мне искренне жаль ( Его предки мрази, ему очень тяжело. Надеюсь он сможет обрести счастье.
Серия продолжает держать меня в ожидании развитий событий))
Вот только не надо из Хе Чжу жертву делать. Она сама во всем виновата, насильно мил не будешь. Она прекрасно знала, что ей ничего не светит, и все равно наглоталась таблеток, чтобы насильно на себе женить мужика. На что рассчитывала, что он ее полюбит? Его насильно женят против воли, а он должен к ней любовью воспылать? Стараться надо? Сама деду говорила, что ее все устраивает, главное, чтобы он по документам ее был, так к чему теперь истерики с требованиями?
о, мама всея Кореи.. а мне кажется, что Ли останется с мамой.. то что она его прогнала, сказало ему, что он ей не безразличен... он же умничка... а раз у него теперь мама есть, то зачем ему теперь эта уродская семейка... он с них уже поимел, то что хотел.. и отработал все, кстати...
Хм...а зачем это Ли удумал свою мать искать после стольких то десятилетий? хочет о смерти отца сообщить? Так не думаю что это будет ей
хоть сколько нибудь интересно или как-то её заденет. Собственно как и сам визит брошенного сыночка на своём пороге!
Ахахаха! О да СонА, с твоими то актёрскими способностями...ты вот ВООБЩЕ не палишься на работе)) Уж лучше бы чистосердечное сразу
выложила всему отдела)) Да и кроме того...не думаю что хоть кто нибудь бы им слово плохое сказал про служебный роман^^
Вот же мерзкий очкарик! Так и знал что он ещё отыграется на Хён Сына за то что тот его прокатил! Но не думал что он для этого использует
его разработку и захочет "уничтожить" её подобным способом(( Надеюсь Хён Сын не согласится на подобные условия, и ответит этому гаду!
Нда уж...сеструха директора...просто упивается жалостью к себе и своей одержимостью! Уже реально пугать начинает своими заскоками! Просто
не понимаю как он собрался жениться на подобной ей? Это же...суицид? Он и года не протянет с подобной неадекватной психопатичкой! (≖_≖۵)
УТИ БОЗЕ! (。◠‿◠。) Эти обнимашки СонА со скамейке...ПЕРЕДОЗ ОЧАРОВАНИЕ и МИЛОТЫ! А эти поцелуи Хён Сыны...НЕЖНОСТЬ и СТРАСТЬ!
И вот стоило оно того чтобы всё это время страдать ахинеей и не отвечать не только на его но и на свои чувства? Только время потеряли зря!
Так что...остаётся молиться и надеяться, что раз уж сошлись так крепко...то не отпустят друг друга по стандартно тупой "причине"! <( ̄^ ̄)>
Эх...что-то мне всё больше и больше становиться жаль жену доктора! Этот их ужин втроём...даже представить не могу что она почувствует
когда узнает правду о муже и шефе...и уж тем более не представляю что она будет с этим делать(( Но то что слёзы и нож в сердце - однозначно!
Да ладно, наконец-то руководителя Ли огрел кирпич озарение и его постигло понимания ситуации в которой он оказался, и которая ждёт его в будущем, если он продолжит идти этой дорогой и в итоге жениться на этой одержимой психопатке...однозначно пора сваливать! ε=ε=┌( >_<)┘
Вот же...СУК@! Так и знал что как только возникнут проблемы, и как только он её бросит...она первым делом прилетит к СонА с возмущениями, обвинениями и предъявами! (¬_¬;) Пора бы директору позаботиться о психическом состоянии своей сестрёнки пока не стало слишком поздно!
мда, кому-то страсти не хватает у главной пары... а я впервые за много времени задумалась об отношениях, наблюдая за главной парочкой. На меня б кто так смотрел, как Сынхен на СонА).
судя по событиям последних серий замужняя сестра Хён Сына сама женила на себе этого доктора. Слишком инициативная, болтливая, а ему по всей видимости нужно было куда-то пристроиться, сделать из себя "нормального", а не гея там какого-то. А тут такая девушка попалась.
она, конечно, видит холодность мужа, но старается ненужные мысли от себя отогнать и дальше продолжать играть в нормальность, и других заставлять.
очень надеюсь, что она узнает о прошлом мужа и его друга
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии