Чудесная серия! Хен Сын идеален. Поймала себя на мыслях, что эту дораму можно показывать мальчикам как следует вести себя мужчине в отношениях и в сложных ситуациях. Ггй и ггня ведут себя очень достойно. Прямо любуюсь на таких адекватных героев. Ну и спасибо сценаристам за поцелуй! Химия между ними просто вах...
малыш Ро Ун вырос как актер,очень.вот что значит быть в паре с сильным партнером. а я ведь терпеть не могла его.моё восхищение,растет сильный драматический талант.
Не знаю почему вы Ро Уна раньше терпеть не могли, но в этой дораме он великолепен. Хотя этого актёра я впервые встретила именно в этом проекте, он сразу попал в мой список. Прекрасно играет, харизма невероятная)
Отношения главных героев - прелесть! Сходила поговорить с бывшим - сразу рассказала, о чём говорили. Работу предложили новую - тоже сразу рассказала. Вроде бы мелочь, но в таких мелочах и проявляется любовь. Я уже начала бояться, что сольют вторую половину. Но нет, всё так же достойно.
Вроде два слова "не знаю", а как сказаны-растрогался, а потом разпереживался мужчина, отпускать не охота любимую.
А вообще, дорама отличная-за персонажей переживаешь и даже за директора, как за близких друзей (расположили к себе умело).
Да почему ж так мало комментариев?ничего не понимаю! Считаю дораму очень качественной и интересной, серии просто пролетают!
Спасибо большое за перевод!!!
Согласна с вами, я тоже удивлена, что мало комментариев. Дорама очень качественная, интересная и нет классических фэйспамов от неё. Но с другой стороны, плевать, что на этом сайте и на других, мало русскоязычных комментариев. Самое главное же, чтоб в самой Корее, эта дорама имела хорошие рейтинги)))!
@Stars in hair Вот уж точно)))
Кстати про комментарии, в ВК их тоже крайне мало... очень странно. Даже обидно как-то. Наверное потому что тут нет айдолов-цветочков)))
Хотя РоУн тоже Айдол, но не самый известный, скажем так))) но блин, какой же он красавчик! Прям вот мужик! И игра его нравится)))
@dasha_dancer Да, Ро Ун потрясающий)! Впервые его увидела именно в этой дораме и он сразу попал в мой список) Очень талантлив и красив к тому же)))
Да обидно за то, что нет такого интереса к такой дораме, но МЫ уж точно будем смотреть её и наслаждаться игрой актёров и сюжетом) А на тех кто прошёл мимо неё, пусть проходят и дальше.
В этой дораме умудряются даже драматичные моменты подавать адекватно, ты переживаешь за героев, но понимаешь, что и это пройдет, и это забудется. Не стекло -стеклище, а такая дорама, что с удовольствием смотришь каждую серию, даже не самую веселую.
Что-то превью мне не нравиться. Уже жду продолжение. И в 1500 раз скажу мне жаль Руководителя Ли прям искренне, общему с ГГ не нужно было притворяться. И теперь вопрос, как директор поступит, он также сделает все, что скажет Дедушка, а если ему его невеста не понравиться, что он будет делать. Очень интересно что дальше.
Эх, директор Ли... похоже, с тобой покончено в сериале, с работы уволился, перед героиней извинился, больше, вроде как, и появляться незачем. Очень жаль, буду скучать!!!
А парочка героев, устав от поцелуев, побрела в совместную кроватку для пользы отдыха. Гы
Серия очень насыщенная, столько событий и мне нравится, как адекватно ведут себя главные герои) Пока я не буду смотреть дальше, подожду когда выйдут оставшиеся 2 серии, потому что, если есть стекло( а оно точно будет по классике корейских дорам), то полностью.
@schontaler для корейских дорам это редкость, сейчас вижу уже в 3-4, а то и больше дорам 2020-2021г, присутствие лгбтл персонажа, меня это радует))) плюс терь есть отдельные мини дорамы bl, даже с поцелуями )))
Когда средняя сестричка хвасталась, что за ней бегали парни, я решила, что она замуж выходила по любви. Пару серий назад выяснилось, что это был брак по договоренности, так мало того, ее муж - еще и с парнями мутит. Вот вам и женщина мечты, и чем она так хвасталась перед своими братом и сестрой? Не так уж прекрасна ее семейная жизнь...
Ес!!! Мой яойный радар правильно сработал! А то я уж на предпоследней серии смирилась, что повар был влюблен в жену друга. Интересно чем разрешится этот треугольник? Похоже муж пытается усидеть на двух стульях, еслиб он хотел порвать со своей студенческой любовью, то не общался бы так плотно с поваром и не психовал от того, что он общается с его женой. Взревновал бедняжка. Повала, не жену.
Ну вот и спалила эта психопатно-неуравновешенная истеричка всей компании про "отношения" межу Ли и СонА(( Теперь такой звиздец
начнётся...не дай бог её ещё начнут обвинять в отмене свадьбы с сестрой директора и того что он ушел из компании! ( ̄  ̄|||)
Нда..ну вот собственно и то чего опасался. Мало того что директор узнал про, благо он разумный человек и не стал ни в чём её обвинять или
что-то говорить, так ещё и вся компания теперь нашла новую тему для сплетен на ближайшие месяцы(( Благо весь их отдел на её стороне!
"Я имею право голоса?" "Конечно! Это касается нас обоих" - ДА НЕУЖЕЛИ! Героиня которая ОБСУЖДАЕТ свои планы, действия и решения с
любимым человеком, а не строит из себя великомученицу, решая все сама с закрытым ртом! (b ᵔ▽ᵔ)b Надеюсь она такой и останется!
Эээ...что?! Вот вам и крупная косметическая компания! Какая-то левая блогерша просто парой слов в интернете, угробила им всю продукцию
и нанесла финансовый и репутационный ущерб компании?! (〇_o) Почему они сразу не натравили на неё корпоративных юристов?!
СВЯТОЕ ПАЛЕВО! Ну вот наконец-то женушка и спалила...муженька...с "любовником"(( Что же она теперь будет делать? Пропустит мимо ушей?
Устроит скандал с расспросами и обвинениями? Или же молча соберётся...отдаст бумаги на развод и уйдёт с дочерью? ╮( ̄~ ̄)╭
АХАХАХА! Ну а вот и средняя сеструха тоже узнала..."секретик" своего парня! Как же всё у них запутано в плане связей между собой)) Сестра его
будущего мужа, помолвлена с парнем, который встречался с девушкой её собственного младшего брата! Тоже касается и директора...если бы только он узнал, что двое человек из его компании вскоре станут его шурином и невесткой...посмотрел бы на его покерфейс! (≧∇≦)
Новенький? Ну вот и у Хён Сына наконец-то хубэ появился, и он сам стал...сонбэ! Надеюсь с новеньким проблем не будет. А то он какой-то
слишком...странный. Отстранённый от работы и коллег. Словно он не на работу пришел...а отбывает общественное наказание))
АХАХАХА! Как же я обожаю эту девчушку Ха Ын! Одна из немногих персонажей, которая кажется в разу разумней, логичней и сообразительней, чем все остальные! (≧∇≦) Да и сама по себе...очень приятная и милая девчушка!
Ну это было ожидаемо, что рано или поздно он припрётся к ней чтобы "извиняться"! Может для себя он и понял наконец что натворил и
теперь хочет поступить "правильно", да только того что он натворил это не изменит! И пытаться извиниться за это...лицемерный эгоизм!
Зато финал...опять ВСЁ ИСКУПИЛ! Просто под аплодисменты и писки восторга в подушку! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Надеюсь хоть в этот раз они не
собираются просто СПАТЬ или разбежаться после парочки поцелуев! (⁄ ⁄O⁄ ﹃ ⁄O⁄ ⁄)
мда... а братишке то побоялась сказать, что это она ляпнула про разойтись
ну то, что она психически не здорова, это очевидно... а то что брат и дед потворствуют ей - лишь усугубляет положение
хотя, я понимаю, что, находясь в ситуации, мужикам сложно понять, что тут уже квалифицированная помощь нужна
ох, как увидела сюжет с блогеркой и ее обзорами и тем как команда решила с ней боротьтс - фейспалм 80левла - подайте мне корейские законы, ибо в современных реалиях такой способ явно не в первой десятке
да блин, тут даже обычные тесты продукции в том же формате и научно подтвержденные статьи - уже залог очищения доброго имя компании (ох и подгорело ук меня из-за этой темы, сорян)
бедный Ро ун.не повезло ему с партнершей по дораме.он за двоих играет.поэтому и выглядит часто как будто переигрывает потому что на фоне этой актрисы ледышки сложно ему.химия у гг не просто нулевая а минусовая.реально как брат и сестра.хотя нет.даже хуже.как коллеги и все.плюс еще стилисты "постарались".сделали из нее какую-то старушонку гномика в мешковатой одежде.жесть.за что они так с ней
Меня тоже разозлила тема с блогеркой. Известный бренд с хорошей репутацией и тут какая-то барышня у которой то ли 100 тыс. подписчиков, то ли 100 тыс. просмотров на видео... в любом случае, для бьюти-блогера это очень мало! Вот пользуюсь я каким-то кремом и меня все устраивает, а потом посмотрю обзор и сразу побегу возвращать? Ну бред же. Если бы у блогерки был миллион подписчиков, то мог бы быть еще какой-то резонанс, но ей бы и не надо было делать фейковые негативные обзоры. Высосано из пальца
Да, Ро Ун играет душевнее. Актриса старше на пять лет. По сценарию у них разница всего один год. Ггю вполне можно дать 27 (25 и 27 - практически один возраст), но вот возраст героини при всей натяжке уж никак не 28. И даже не 32. Видно что разница в возрасте не год и не два. Визуально больше пяти. Особенно, когда показывают ее руки. Хорошо что не часто.
Маленько жаль бывшего парня. В соответствии с его обстоятельством. Он умный, но выбрал не правельный путь выбится в люди, стать погремушкой у богатых. И не плохо, что все-таки очнулся.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии