Чжин А прелесть, все так же прекрасно играет драму. Роун тоже норм, думала будет тяжелее его воспринимать. Терпеть не могу тему мести, надеюсь её не раскрутят сильно и замнут быстренько.
Главная героиня невыразительна и лишена обаяния,также как и её любовник.не верю Роуну,слишком самоотвержен в выражении своих чувств и забывает о себе,думаю что и младший ребёнок,наверняка избалованный старшими сёстрами,вряд ли будет так себя вести.пока напоминает дораму с Пак Мин Ён,в названии что-то про погоду,было много ожиданий,в итоге не досмотрела и до половины
Иногда даже хорошие дорамы не попадают в нужное настроение и смотреть их не получается. Про погоду читала много таких же отзывов, что не зашло. Мне например не зашла "Изящная семья". Эта дорама пока хорошо идет. Возможно вам стоит попробовать посмотреть её позже. Или действительно правильно, что бросили ))) Значит не ваше.
Директор такой лапочка! У него такие ГЛАЗКИ были, действительно как будто из глаз искры летели!!! Влюбился в харизматичную, красивую, уверенную в себе девушку, подстать себе. И сделает ВСЕ, РАДИ НЕЕ, даже выпустит ограниченную версию помады. И намекнул на это ТАК ЕСТЕСТВЕННО, чтобы не вызвать подозрения, как будто у них было совещание.
Очередной треугольник с влюбленнным котиком с грустными глазами. Но пока нравится)
П.С. Так и знала, что директору понравится сестра главного героя) Они подходят друг другу))
О, вторая парочка мне уже намного интереснее, не такая пресная и со своей интригой)) Этот актёр (директор) часто в сильных ролях, такой уж типаж харАктерный)
Вот если "Ро Ун" соблазнит "Ли Джу Бин" будет более интригующе..
Ли Гю Хан несмотря на заурядный вид в молодости даже в жести типо "Что будет, то будет" снимался, хотя по мне.. так ему нынешние роли чеболей-пофигистов больше подходят, прям нашел свое )
Ну и слава богу, что наконец-то расстанутся. Ну не верю я в пару гг/руководитель, какие-то они в отношениях неживые, деловые такие, сосредоточенные, никакого расслабона, будто с рабочего режима и не переключались. А вот сестренки героя мне нравятся, такие прикольные дамы))
Хо-хо, какой гениально-оригинальный сюжет!!! Худосочная фотографша манипулирует всей семейкой с помощью угрозы самоубийства, а жертва-двоеженец как бы вынужден поступать нечестно, он же запутался, он не знает, как поступают правильно!!!
Зато теперь у героя-открывателя_глаз_своей_прекрасной_даме всё должно случиться, как он задумал. Нет, конечно, Кокосы выдумают еще пару-тройку-четверку вотэтаповоротов, от неожиданности которых мы все замрем в восхищении!!! гы
Трудно привыкнуть к актрисе. Весьма своеобразная. Но вот смотрел натуральные съемки их поцелуя и там мне понравилось как она себя держала, профессионалка) И голос у нее конечно исключительный
Да, хотелось чего-то спокойного, но видноне судьба. Действительно ДжинА какая-то невыразительная, скучная, бесцветная, как серая мышь. Играет так себе, не видно контакта с партнёрами, будто она сама по себе, партнёр сам по себе. Удивительно как она умудряется получать роли. Роун красавчик и на этом все пока, к сожалению.
Отлично сказано, а значит Джин А отыграла все правильно, как в жизни и без "ярких" неоправданных эмоций) О каком контакте речь, когда здесь ужасающая ситуация во всех углах угольника. Думаю нужно немного подождать, две серии очень мало для такого замеса
Если она так сильно любила своего парня, смогла бы она простить своего подопечного? Потому что, со стороны кажеться, будто, он просто хочет воспользоваться ситуацией.
Дорама какая-то скучная, унылая. Не цепляет. Главные герои вообще не смотрятся как пара. Нет желания наблюдать за развитием отношений между ними. Актриса не интересная. Ещё и по возрасту она должна была быть на год старше гг-я, а в реале старше актёра более чем на 5 лет, и это заметно. Не понимаю, что движет режиссерами, которые берут на роли актрис гораздо старше их персонажей и партнёров по игре?
два года тайно встречается со своим коллегой. и ее все устраивало пока ее не ткнули носом в правду. про какое сохранения достоинства она перед этим мальчиком говорила. когда твой мужик тебя прятал два года и ты ему это позволяла. че ж ты ему не пела про свое достоинство. дальше смотреть не охота. г-ня дура и не вызывает вообще никого сочувствия.
2 серия.Впервые за все время просмотра дорам путаю главных женских персонажей! Внешность их словно под копирку, не хватает индивидуальности. Я понимаю, Корея, пластическая хирургия, возможно, один и тот же хирург. Но уж слишком одинаковый типаж подобран. Кризис актрис?
@iomay Так сестра директора и есть фотограф. А сестра гл.героя и эта сестра-фотограф просто похожи? Вы об этом? А если нет, тогда я тоже совсем запуталась.)))
ага, тоже :bip:... хорошо, что сбросила пар, но :bip: мать-то??? ну, не нравится она мне... мало того, что страшко, еще и непорядочный чел... и чего этот лапуля на это запал???
А, у нас тут сценарно-шаблонная дорамная...ДУРА БЕЗ МОЗГОВ в роли героини! Это многое и сразу же объясняет. Например то, что она
как ненормальная обвиняет и срывается на том единственном, кто ей помог не стать ещё более жалкой, вместо того чтобы делать это
с тем с кем ДОЛЖНО - кто СДЕЛАЛ из неё эту жалкую дуру своим обманом! БЛЭТ! Надеюсь она всю дораму не будет такой...я не выдержу.
героиня пока действительно выглядит дурой без самоуважения, но с претензиями. Все как в жизни прямо. Посмотрим, что будет дальше, игра актерская тут очень нравится.
Потому что мать - токсик и абьюз, тема парня в жизни девушки табу, она ж "обязана" с маманью жить.
Всё, что мать говорит дочери по телефону - это не поддержка, это не быть на её стороне, это не теплота, а мерзкая манипуляция и игнорирование. Мать изо дня в день дочь прессует, причём явно прикрывается "я ж любя", "я тебе хорошего хочу", "это всё плохо, я лучше знаю как тебе жить". Тяжко в таком прессинге и реально, когда человек взрывается, кажется, что это он ненормальный, а абьюзер не при чём.
Встревать между влюблёнными - неблагодарное дело, какими бы благородными твои побуждения не были. А вообще, дорамка - супер, всё не так легко, как кажется.
Давай Сон А, прыгай из одной ямы в другую. Так себе у нее перспективка отношений в офисе. Конечно сюжет дорамы все вырулит. Но в жизни это был бы еще тот ад.
Мдэ, ГГ плетет интриги вокруг девушки, которая ему нравится, чтобы та с ним стала встречаться. Нехорошее начало отношений. В жизни от такого надо бежать, сверкая пятками, вне зависимости от его внешности.
отличное сочетание
богатое детство, когда получаешь все, что захочешь и капризное поведение, когда появляется тот, кто отказывает
принцесска одним словом
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии