Пиджак героя в прошлой серии я как-то пережила, но пиджак героини в этой... мое чувство прекрасного страдает. Похоже, художник по костюмам бросает вызов в каждой серии. В остальном - так держать
Они просто рекламируют то, что им по договору дали)) мне кажется они всякий раз из :bip:, вполне неплохо пытаются сделать что-то более менее нормальное)
@Иксайтинэйм Мне тоже было стыдно смотреть. Но думаю напротив, как раз потому, что сцена сделана без причёсывания. Когда человек один и ведёт себя , как радостный идиот - а ты вдруг случайно это видишь и это реально стыдно. Думаю именно того и добивался режиссёр.
Научная фантастика - абсолютно трезвый человек засыпает во время производственного процесса. Шевелила-шевелила руками, а потом - бац!!! и уже спит. Как же она, бедняжка, устала вчерашним вечером, пока выгребала помойку из материной квартиры!!!
Да ладно тебе.. после рабочего дня, беготни - монотонный , не затрагивающий мозги, труд, да ещё и ночью. Я днём то засыпаю, если что то приходится тупо делать одно и то же, мелкое руками, продолжительное время.
Я как-то уснула просто неспешно идя по тротуару - перед этим двое суток не спала. Так вот, уснула на ходу, врезалась в столб возле автобусной остановки, упала, очнулась уже на земле, когда прохожие помогли встать. Кому-то рассказать - не поверят, что здоровая, трезвая, просто уставшая как собака...
Значит вы не сталкивались с подобными в жизни моментами, когда человек очень устал, настолько, что засыпает мгновенно, в любой ситуации. А тут, героиня занята монотонной работой, до этого момента, была на работе, к тому же уже вечер, ещё убирала срач в квартире мамаши. Все эти факторы логично отразились на состоянии героини. И как правильно упомянул один комментатор, за окном был дождь, он тоже способствует сонной атмосфере.
У меня все мышцы на лице свело от улыбки 1,5 часа подряд :))) Милашество сплошное, а не дорама. А как Хён Сын прыгал и танцевал от радости - что-то с чем-то! Даже сонбе равнодушной не осталась :))
Эх, матушка у гг конечно тот еще кадр. Сама по мужу вон как печалится, любит его не может, а дочери замуж нельзя, с ней должна всю жизнь прожить. Нельзя к себе детей насильно привязывать, ей нужно своей жизнью жить, а не скуку матери разгонять.
Хммм так...пока ничего не ясно по поводу отца главной героини, но тем временем, её лицемерная мать продолжает меня бесит, ну и отец главного героя, как вишенька на дисерте, добавляет вкус неприязни и злости ( Очень важные и сильные слова произнесла героиня в машине бывшему.
Серия точно не скучная, наслаждалась просмотром)))
вообще меня всегда удивляют эти внезапные приступы нарколепсии у ггнь во многих дорамах. А если б мужик рядом не сидел, она бы на пол упала? Это же нездоровый симптом так вырубаться без единого проблеска инстинкта самосохранения. Да, устал, вымотался, дождь, наклейки эти, тусклый свет - глаза сами закрываются. но... разве человек не должен хотя бы на стол головой прилечь, если уж совсем невмоготу?
Так-так...только не говорите мне что на позволит сейчас этому гаду уговорить себя и поехать в эту Европу бросив Хён Сына с разбитым сердцем?
Если она это сделает, а потом вернувшись захочет "начать с начала" с ним...станет самой ОТВРАТНОЙ и МЕРЗКОЙ героиней в дораме!
"Я женюсь на сестре директора,потому что она наглоталась таблеток из за меня,и у меня нет выбора..."Че за жалкая попытка вызвать сочувствие??Мужик!!Это как раз и есть!Он самый!Твой выбор!!!А не его отсутствие.И все что делаешь для семьи Ли,прогибаешься и унижаешься,берешь деньги,возишься с отцом,обманываешь женщину ,которую якобы любишь,цепляешься за должность когтями и зубами...Все все все!Твой выбор!Сказочник.Все мужик знает и все понимает.Просто не хочет терять то,куда вскарабкался.
Удивительно точное описание ситуации. Второй раз пересматриваю дораму и вся жалость ранее превратилось в презрение, особенно понимая как чувак транслировал свою боль поступками, на чужие плечи. И чего достиг? А что уничтожил?
Это действительно его выбор... И напартачил кругом... Но в начаокюе не зря показали, как в юности он пообещал директору Ли быть должным за то, что тот оплатит его учёбу и долги отца... И вот из чувства вечного должника, соглашается и на свадьбу и на остальное... Согласна, глупо и мерзко, но психологический фактор зависимости от ситуации может объяснить часть его действий. Объяснить, но не оправдать.
Забавно, что ссылка ХенСына в другой отдел им двоим в итоге даже на пользу пошла, ишь как СонА за него переживать начала. Да и у него пропало время везде за ней таскаться, хоть на сталкера перестал быть похож. Вроде гадость хотел сделать этот женишок, а вышло по-другому
Как говорится, даже если тебя съели, всегда есть два выхода. А у этого типа выбора не было, ага. Просто удобненько конечно, когда за твою учебу платят, когда богатые невесты за тобой бегают вплоть до суицида, а еще и умная красотка под боком в любовницах была.
Если б увидела, что за меня так радуются, как Роун, влюбилась бы тут же.
посмеялась с персонажа из команды гг, который в очках. Когда все сидели и ели снэки после обеда, он надевал чипсы на пальцы как когти и ел их.
в дораме "она была прекрасна" персонаж этого актёра тоже славился тем, что всё время поедал эти "когти". позабавила отсылка
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии