я так прониклась дорамой, что сейчас, пока ен сон едет в машине с теми двумя, мое сердце бешено стучит. мне реально страшно за нее. хоть бы по дороге что то случилось и они не доехали
Какой же он туполобый, этот гопник. Ну неужели никак до него не дойдёт, что тут по-другому действовать надо, что напролом только хуже будет. Уже все итак отвернулись от него, но он продолжает гнуть свою линию. Тупица.
пастор, возьми себя в руки! ты же видел, что бабуля рот не открывала. да как жители вообще могут поверить, что бабушка при смерти будет говорить о деньгах? брат, гони в Сеул спасать сестру, сдался тебе сейчас старейшин..
как же жаль сейчас мать этих двоих.. пытается защищать своего сына, но жители слепы. а превью след. серии просто жуть.
видел и понял, но трудно переступить собственную гордыню и признать себя идиотом, поверившим лжецу и его театру. И травлю прекратить трудно. Он хоть и пастор, но не он лидер. Как бы фанатики новой веры на него самого не киданулись.
"Старейшина" в уши сестрице всякое льёт (именно то, что ей и хотелось бы слышать), а у той аж челюсть отвисла. Не лёгкая, конечно, у неё жизнь, но ей богу, сейчас она на экстремальную поездку в Сеул сама зарабатывает)) Лох не мамонт, он не вымрет?
А нечего тётке было с деньгами по городу таскаться. Больше суток в Сеуле, могла бы уже и в банк положить. :bip: бы оттуда так легко финансы удалось бы свести.
а матушке героя хлеба не надо, дай только от любого толчка сына артистично поволяться в пыли, изображая из себя вечную жертву, а из сына законченного подлеца.
Какая непрошибаемая дура сестра Мин Чхоля,а вот его я зауважала,начал мыслить трезво,не все ещё мозги пропил. На самом же деле история здесь страшнее,чем в первой дораме,а персонажи омерзительнее и реальнее.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии