Все, как на подбор. Положительных героев вообще нет. Либо тупари-фанатики, либо тупари-бандиты. Бесят все. Мент вместо того, чтобы поймать главаря идёт и бухает в баре.
Пастор идёт угрожать боссу. Ну вот где их мозги??? Нет сил уже это смотреть. Все какие-то недоделанные. Но надо уже добить, 4 серии осталось. Очень надеюсь, что концовка все же не будет банальной и предсказуемой.
у мента разрыв шаблонов. Дядька, пристроивший его отца в дурку, человек, которого он искренне считал хорошом, которому поверил и доверял, оказался :bip: куском. А тот, кого он с юности ненавидел, в отличии от мента, не повёлся на показную порядочность и оказался прав. И как тут не напиться? Надо сперва принять открывшуюся во всей красе правду о том, что ты лох)) Надеюсь, раскачегарится шеф.
он типа не для того старался, что бы спасти её не в одиночку. Не собирается он её верой (в него, в брата верить не надо) и лаврами спасителя с её братом делиться.
Пипец вообще парню с родственничками не повезло, зато родственничкам повезло с ним. Если в обычной жизни он не особо на что способен, то в экстренной ситуации не бросит, из шкуры вывернится, но в обиду не даст
Да это не секта и не про секту кино.Это просто ОПГ(объединённая преступная группировка) и деревенские вовсе не воспылали любовью к Богу,скорее уж к компенсации и таунхаусам. Гг-й -красава,хоть и тупой,сеструха непробиваемая дура,пастор -странный тип,по-моему его в аду черти со сковородками заждались.С главгадом как раз всё понятно,он просто омерзительный преступник-рецидивист.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии