сочувствую гопнику, даже друг кинул, который не смог совладать с промывкой мозгов.. тяжело быть единственным человеком, который может трезво смотреть на ситуацию.
это не друг. Это старший товарищ, который, видимо, неплохо относился к парню во времена его старшей школы. Он даже называет дядьку "хён" - старший брат. А то прочитав ваш коммент я подумала, что его "модный" раззвездяй пердал, неизвестно как успевший в течении серии вступить в культ и мозгопромыться ускоренными темпами)
А мне гопника совсем не жаль потому что он ведет себя как последняя мразь !!! Был бы нормальным тогда можно было бы и пожалеть !!! И почему такую мразь хотят сделать типо спасителем не пойму не могли найти идею получше !!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии