Я конечно еще не знаю всей истории, но разве обвинять брата в своем шраме не тупость? Его отец пытался задушить его, схватил бутыль, а та разбилась...Так-то виноват батя
конечно глупость, но нам не показали предисторию ситуации, которая отлично известна героине. Может быть братец ничем не хуже папеньки или он правоцировал драки. Так же возможно, брат столько накосячил, что она уже готова винить его в чём угодно от горечи, лишь бы обиделся наконец и убрался из её жизни. Вы бы хотели такого родственничка? У меня пока оставлять с таким своих детей желания не возникло
Фу, блин. Украсть деньги сестры и профукать на поганую утробу... наверняка это была уже последняя капля, хотя мне было бы достаточно и единичного поступка самого по себе. Не удивительно, что ей хватило такого братца
Пока что вторая история мне нравится больше первой. Старейшина вообще бомба. Если святой отец вызывал отвращение с первых секунд, то этот глава мне очень даже импонирует :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии