Последние серии были хороши и вытащили нудные серии первой половины сериала. Но мне так и не хватило того сопереживания главным героям, как в первом сезоне. Концовка порадовала, без сопливого хэппи энда, да ещё баблишко сгорело - прям реальность показали, как в жизни! В целом не плохо, но на второй раз просмотра не тянет. Лучше еще раз 1 сезон гляну.
И если студия решит снимать 3 сезон, то я только ЗА!)
Альянсу отдельное спасибо, ребята сделали шикарные сабы)!
ох, что-то я разревелась в последней серии.. чуть сердце не остановилось, когда пухляш зашел в горящую церковь, а появление БенРеля как бальзам на душу. вы поняли, да, что все это происходит в одном городе? вот это поворот, выглядит как намек на 3 сезон, но его я точно уже не переживу.. я то думала, что эти 2 сезона стоит воспринимать как две разные части.
спасибо за озвучку, Храм Дорам! было интересно и жутко.
стоит ли этих людей недолюбливать за то, что они поддались такому обману? ведь это так сладко звучит - нет болезней, не надо работать, все для абсолютно всех людей. согласитесь, если бы такое место реально было, все бы захотели попасть в это место. но реальность такова, что не существует никакого "сада Эдема".
Оно существует. Только не на земле. И чтоб туда попасть, не надо деньги платить. Иисус заплатил самое дорогое- свою жизнь отдал хотя Он Бог. Но пришел чтоб спасти нас. После этой жизни, есть жизнь вечная. А тут мы что бы выбрать куда пойдем после. И настоящий Бог любит всех людей. Но спасется тот кто захочет выбрать Его. А то что они тут лепечут, то не Бог а ложь чтоб обмануть людей и обогатить свои кармани притворяясь верующими. Бог- это не религия! Религия ставит Бога в рамочки. Читайте Библию
Сильная вещь.Актёры сыграли бесподобно,на "разрыв души".Согласна с мнением,что не уступает первой части.Повеселило когда актёр сыгравший шефа полиции встретился со своим персонажем-мошенником из первой дорамы.Пока для меня это единственная дорама 2019 года,которая мне понравилась.
Присоединяюсь к восторженным отзывам к дораме. Хороши оба сезона. А появление в конце двойника шефа полиции из первого сезона дало понять что оба сезоны связаны между собой. Надеюсь увидеть и третий, уж больно сериал хорош!
Как там говорится, встречают по обложке, провожают по уму? У меня было так же с этим сезоном. Первая серия особо не привлекла, показалось слишком скучной и затянутой, но дала шанс и досмотрела до конца. И не пожалела. Хорошая дорама, очень душевная. А то, что с конце появился двойник так вообще убило. Одним моментом взяли и объединили оба сезона
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии