тут даже решили немного по другому сделать, он не сразу пошел, а спустя несколько.. сеансов (?). всегда легче поверить в чудо чудесное, чем в более сложный и тяжелый процесс.
Почему тётке не сообщили, что у неё рак??? Мужу сказали , а ей нет. Что за бред. И вообще весь этот фильм, по большей части, чушь несусветная. Бандосы оставляют гопаря и бенРюля в живых - на кой они им. И если бёна еще кто-то будет искать, то гопарь нафиг ни кому не упал, можно даже следы не заметать. У меня за каждую серию, как минимум, по 10 фэйспалмов бывает♀️♀️♀️♀️♀️♀️♀️♀️♀️♀️
бывают случаи, когда человеку не сообщают о его состоянии, чтобы тот прожил оставшийся период своей жизни нормально.
не понимаю, почему вы продолжаете смотреть (скорее всего уже закончили), если вам все так не нравится?
@liami ну да, но это не наша практика. Наши медики с пациентом честны. А вот в Корее, видимо, предпочитают на тему диагноза общаться не с пациентом, а сопекуном.
Совсем нет адекватных персонажей в этой дораме,в первой и гг-ня была нормальной,мальчишки-спасители благородные,неравнодушные журналисты и полицейские,а тут один бывший уголовник с непонятными целями и деревенский,абсолютно бесполезный лопушок Бён Рюль. И до чего же бесит избалованная соплячка старостина дочка.Но сериал мне нравится,посмотрим за развитием событий.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии