Ва, ва, ва... Все ж Корея - это Корея. :)
Изящно снимают. Но перевод нужен. Не смотря на опыт просмотров, как-то не задалось пока ни с корейским, ни с китайским :))
Хаха,я думаю на последней сцене "сердце зашлось" не только у Хан Тхэчжу, но у всех по ту сторону экрана, ржака, как-будто меня за грудки хватают, сильно сильно!!! Всем респект!!!
Корея как раз на то и Корея, берет именно актерским мастерством, вне зависимости от сюжета и жанра. Таиланд, Китай и Тайвань берет больше своей движухой, у них больше откровенных сцен, а актеры Южной Кореи играют очень правдоподобно, во взгляде сразу же чувствуется каждая из эмоция.
Какая мощная концовка! Интрига нарастает... Мне вот тоже интересно, чего Тэчжу добивается таким поведением. Будто специально его провоцирует. И когда он спросил: "Ты же видел, как мы целовались?", появилось ощущение, что он знает о чувствах Кан Гука к себе. Может он так пытается добиться от него признания..?
Они лишь дернули друг друга за воротнички, но это была бомба Гук такой... такой... ух... я прям кожей ощутила его сдерживаемую ярость пополам с желанием повалить этого провокатора на пол и наконец отыграться за все его выходки.
На 5-ой мин. аж больно стало за Гука (╥﹏╥)
В конце (когда Гук его схватил) показалось, что Тэджу и сам уже давно влюблен в Гука)) К чему тогда он по девкам "ходит"? Потому что боится, что его чувства безответны?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии