В Корее, спокон веков богатые семьи с рождения к своим сыновьям приставляли мальчика по возрасту, по большей степени из низших сословий и они росли вместе. Это традиция. Мальчика "тень" обучали защищать своего господина, кроме того он нес на себе весь негатив включая наказания за проделки своего хозяина. Здесь показана именно эта старая традиция, только с учетом современного мира. Фильм сильный. Игра актеров завораживает. После просмотра серии, понимаешь, что сидишь с тупым выражением лица и
Господи, боже, все боги и Будда, ответьте пожалуйста на мой вопрос, как мне выжить до следующей недели? Кажется моё сердце остановилось, скорую, позовите скорую помощь. Такое чувство, что я живу от пятницы до пятницы, 6 серия была просто бомбическая, я до сих пор в себя прийти не могу
Почему ТэДжу отталкивают? Хотя можно наверное понять телохранителя, избалованный богатенький мальчик, который всегда получал, что хотел, захотел прибрать к себе и его,вот и не верит ему
Вообще я поражена игрой актеров на самом деле, не думала что они могут так сыграть. В особенности Хан Ги Чхан, я его по продьюсу 101 запомнила, потом увидела новинку в жанре "гей-тема", да еще производством Корея, а тут знакомые все лица ^^ Показал себя как хороший актер, удачи ему в дальнейшей карьере!~
Спасибо за перевод и озвучку! Посмотрела за кадровые видео. Гг играют противоположность своего характера и от этого ещё интереснее смотреть.
Трек-лист:
1. You - The Man Blk (더 맨 블랙)
2. Light - Geum Jo
3. Looking At You
널 보면 - Runy (러니)
4. See U - Heo Jung (허정)
5. You (Inst.) - The Man Blk (더 맨 블랙)
6. Light (Inst.) - Geum Jo (금조)
7. Looking At You (Inst.)
널 보면 (Inst.) - Runy (러니)
8. See U (Inst.) - Heo Jung (허정)
Как же радует маменька той девушки и она, как оказалось адекватный достаточно персонаж. Нравиться тот одноклассник тоже, увидел, "то что не должен был видеть" и попытался сохранить тайну парней. Вот не думала, что обойдется без клише... Нг у нас еще остается отец Тхэджу и осознание своих чувств вторым парнем)
Писец. Я думала,что парень его любит и только будет рад, что ему признались и все взаимно...мне аж смотреть тяжело,как они скалятся друг на друга. Почему все так тяжело должно быть. *ушла плакать*
Он и любит его, просто Тэджу всегда говорит о матери, потому он и воспринимает его как ребенка, который не понял своих чувств. А еще поражает, как Корейцы снимают такие маленькие серии, но все так лаконично. Некоторые и в час так наснимают, что ни чего не понятно.
Ох, тут прям описана моя жизулька. Тоже так было, как случилось в спортзал. Мне сказали также, как сказал Гук. Правда, одно, что чувств и симпатий там всяких не было. Так и разрушилась 5тилетняя дружба. Я аж при просмотре заплакала, из за Тэджу, жаль, его чувства оскорбили, и напомнило мое прошлое.
Мамка девчонка классная :D И Пхиль Хён зачётным пацаном оказался)))
Здорово, что Тэ Джу не стал скрывать чувств, всё сразу рассказал, но слова Гука расстроили. Чуть не разрыдалась(
Пхиль Хён и Хеми, просто обалденная бомбическая парочка получиться )))
А мальчиков жаль обоих. И понять можно каждого. Гука, за то что этот богатенький бегает за девками направо-налево, как такому верить? И Тэджу молодец, что сумел признаться и себе и другу, не побоялся. Эх...
В начале серии просто плачу от того дружка-прогульщика XD «Не ходи, они там ссорятся!» Бро года, честное слово. Насчёт всего остального... что ж, на месте Гука я повела бы себя так же. Сложно довериться такому легкомысленному человеку, как Тэчжу, даже если любишь его без памяти.
Насчет поцелуя, я так поняла, его не было...
Ким оф*генный :D Увидел "разборки" - "не ходи туда!" (⁀ᗢ⁀)
Я сейчас на стороне Гука. Тэджу то ли не мог определиться, что именно он чувствует, (как он говорил, что сравнивает Гука с мамой) то ли боялся сам себе признаться, что влюблен в парня. А Гук все это время по-настоящему любил его и терпел все его закидоны + отношение, как к слуге. Тэджу незрелый, все хи-хи и ха-ха, потому Гуку и сложно поверить, что тот серьезен в своем признании.
Девчонка классная, а оберег страшненький))) и все же, понятно от чего он сразу не смог принять его чувства. Но телохранитель перегнул! Он мог серьезно поговорить, попытаться объяснить... А он вместо этого говорил жестокие слова намеренно причиняя боль, а ведь он всего то и сделал, что просто честно и открыто сказал о своих чувствах, а в ответ получил жестокие слова.
Телохранитель говорил эти слова специально, чтоб не приближать Тэджоу.., он знал свое место и назначение. У них разные статусы, любви не могло быть.Но,,любовь статуса не придерживается!!!А потому и будет ХЭ!!!))...
@Татьяна Захарычева, Нет, объяснять свое отношение можно по разному от дружбы и ненависти, до любви так сказать... И если его желание не доставлять неприятности в том что они на разных социальных лестницах понятно, то пустая грубость, нет! Вы можите человеку мягко объяснить или же грубо послать, и это будет личный выбор, никак не обстоятельства...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии