Ва...ау...
И больше по итогам серии ничего. Дайте 6-ую. :) Срочно.
Хм, а они и в вышибалы играют, и свечки ловят? Ой. :) Неожиданно.
И форма белая с голубым... Это без намека же на форму другого фильма? ;)
А меня вот что прикалывает: понятно, что он телохранитель, живут вместе и т.д., но почему спят в одной кровати?!))) Мне это еще в прошлых сериях показалось странным))
Тэчжу несчастный одинокий ребёнок,тянется к Гуку за теплом и лаской.Гук же чувствует в этом сближении угрозу.его непоколебимость трещит по швам.оба заплутали в своих чувствах.замечательно снято.браво,Корея.
Какая прелесть!!! В итоге Тэчжу оказался храбрее:) Под фразой: "Мы с тобой похожи", он подразумевал, что они оба испытывают чувства, и оба боятся..? Мило:)
актеры супер, очень хорошо играют и вообще дорама оставляет после себя бурю эмоций. но блин, как бы я не закрывала на это глаза, но видно что гук уже давно не школьник и ему далеко за 20 xd
Да по ним обоим видно что не школьники хд Да и тот чувак с которым они в начале дрались, вот ЯВНО не школьник))
Хотя если честно я настолько погрузилась в дораму что даже не думала вообще об этом хдд
Мне нравится, что Тэджу такой откровенный, и про ревность рассказал, и обнять попросил, и про злость и видно что у него эмоции бурлят, хоть он и не понимает пока почему его отталкивают... Не думает, не про отца, не про последствия...
Кстати..., издалека как бы был, что эта плюшка друг и увидел, но вблизи поцелуя не было...Просто ситуация была к этому близка, но мозг сварил..ситуацию.Но "дружок" подмог..паразит...((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии