Потрясающе играют актёры ... эти взгляды, атмосфера и лютейшая страсть витающая вокруг.Корейцы молодцы, что стали потихоньку выпускать сериалы с такой тематикой.Надеюсь это родит толерантность и подарит нам шедевральные сериалы и фильмы, ибо они получаются настолько чувственными, искренними и атмосферными.Есть у них что-то чего нет больше нигде.
Класс... Взгляд, движение, разворот. Подозреваю, что после часа экранного времен возле экранов и мониторов можно было бы вытирать лужицы из растёкшихся дорамщиков :). А за 10 мнут форма еще сохраняется ;)
Божественная игра актеров, проникновенный ост, я это заметила с первых минут очень классно подобранны саундтреки. Химия между героями есть, надеюсь все будет только развиваться! С нетерпением жду, моя любовь на ближайшие 2 недели.
Хооо, последние кадры прям ужасные. Не в смысле работы и все такое. Оператор, актеры и монтаж прелестен. Но из-за того, что все было прелестно, очень чутко ощущается этот момент с иди пешком и мне нужен раб. Бррр, я даже опешила от такого. Хотя мне нрав высказывания парня по поводу тени
Такие непередаваемые ощущения от игры парней. Очень круто передают эмоции взглядами. Искры есть и немаленькие. Слова Тэ Джу по поводу тени зацепили и снова шикарный ОСТ в конце!
Я понимаю, чувства и всё такое...Но Тэджу правда некрасиво поступил на свидании.При том, что он сам всю эту ситуацию спровоцировал. Чувства чувствами, а вежливость, хотя бы тактичность должна оставаться.
Я думаю, что у них изначально взаимная симпатия. Просто Тэчжу боится первым признаться, вот и пытается разными способами спровоцировать Кан Гука на признание. А Гук видимо боится переступить эту черту, т.к. понимает, что они на разных уровнях, и эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
А мне не совсем понятно за что телохранитель любит этого мажора.Получается что только из за внешности. Потому что никаких положительных качеств его характера я в упор не вижу. Избалованный эгоист.
Ну, так, то Тэджу практически организовал Гуку знакомство и свидание с девушкой, а теперь ревнует и унижает его ( ´=_=`۵) Смысл был устраивать весь этот цирк? Если тяжело признаться, то можно просто продолжать дружбу\"рабочие" отношения, пока не подвернется момент, а Тэджу - сам сделал, сам и обиделся :D
Тэджу похоже просто до конца не осознал свои чувства. Вот и пытается вывести его не реакцию, на эмоции, подшучивает... Думал он не станет с девчонкой встречаться, ведь до этого он всех игнорил. А тут по тихоньку и ревность проснулась, чувство собственности подъехало, от того он и чудит...))) но актеры великолепны, эмоции от взглядов, эти реакции живые...
Как будто вы никогда школьниками не были))
Это ж такие детские поступки, провокации, вывод на эмоции, когда в чувствах разобраться не можешь, а тут еще и однополая любовь, крышак сносит, гормоны бурлят.
Разрулят, ничего страшного =) Характер далек от совершенства, но и растили дитятко не пойми как, чего удивляться? Но я думаю, что будучи такими разными, друг рядом с другом, характер сгладится, повзрослеют. Ребята все равно не плохие ведь.
Ну, у меня лично есть низшая планка - "Вишня цветет после зимы", там вообще цирк и унылость в одном флаконе от взрослых мужиков, пытающихся в школьников... На том фоне происходящее здесь уже не так сильно задевает.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии