Я каждую серию смотрю не моргая, уж очень страшно пропустить хотя бы какой-то момент, эта мини-дорама, сильно запала мне на душу, ну почемууу, так мало серий
Конечно фантастично, как он со всеми телохранителями расправляется, но мне всё равно нравится. Здесь это действительно в тему(ведь он сам телохранитель)
Эх ты, Павлик Морозов, сдал парней. Рано тебе было давать звание «бро года». И все же, хоть это и жестоко, парням нужен был толчок, чтобы понять и принять свои чувства друг другу. Пусть даже через боль и расставание.
Поцелуй?? Серьезно?? Что забыла цензура в Корее, если у них нет запрета о "пропаганде"? Да и там совершенно не похоже, что он был! Даже по поведению и характеру дальнейшего разговора Тэджу и Гука (ಠ_ಠ) А даже если и целовались, зачем рассказывать? Кто бы узнал об этом настолько, что папка Кима полетел бы с работы, он же сам все и разболтал, подставив всех (-‸ლ)
Так смешно, как школьник раскидал взрослых дядек-телохранителей :D У папаши охрана никакая, а если на него реально будет покушение?
ага:D я думаю - стара я что ли стала, сижу ржу над этим эпичным прохождением через мордобой с охраной дабы вызволить свою принцессу из лап отца-тирана:D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии