Не люблю эту актрису, хотя играет она хорошо,даже парочку пересматривала снова. Чха Сын-вона только в "Вы окружены" видела, тоже прилично играет. Разительная разница: коп и капризная звезда.
Я в восторге от дорамы. И хотя актёр не выглядел по уши влюбленным, но есть такие мужчины которые признаются в любви с каменным лицом. У меня брат такой же и это не значит что они не любят, это потому что стараются всегда быть сильными
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии