"смотри не лохонись с самого начала ,заткни свою дырку в заднице " XD , "что ты там говорил про подарок " аххаха "ты думаешь Я это сделаю ? А придётся " хддд
хочется только порадоваться, что Ли Сын Ги не взялся за этот проект, ведь дораму на своей харизме вывез Чха Сын Вон. замечательный актер!
а мир шоубиза в Корее - это адище, да уж... очень жаль знаменитостей, которые терпят все эти нападки, выходки фанатов, не могут ни отношения нормально завести, ни жениться. будто они все что-то должны фанатам. наверное, только наши люди искренне рады, когда их любимчики счастливы ее и в личной жизни.
Понравились-боготворят, оступились (или кому-то выгодно бездоказательно представить виноватым) - разонравились(. В которой дораме показан шоубиз "во всей красе", но, ничего не меняется.
Ну последняя серия прОсто добила зарядом позитива! Док Го Чха Сын Вона просто афигенский... в магазине с полной тележкой детских товаров ваще мегасэкси ))) Его сарказм и ржач постоянно мысленно отсылали меня в обожаемый мною корейский "Обречён любить тебя". Гон Хё Чжин - люблю всегда )))
Обходила дорамы Чха Сын Вона стороной, внешне он мне не нравился ))) Посмотрела и стала фанаткой ))) Харизма фонтаном бьет! Сериал подсократила бы слегка, очень уж нытье Ггни в последних сериях на нервы действовало. Но последняя серия примирила. ХЭ он и в Африке ХЭ. Гон Хё Чжин мне очень нравится, одна из немногих актрис, игра которой не раздражает. Точно вернусь пересматривать )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии