Бывший менеджер ведет себя как свинья, и в прошлом похоже в той ситуации не разобрался и тут руками машет. Невезучая какая. И До Го Джину везти перестало, когда с ней связался
я думаю что у него сердце так сильно билось потому что он слышал эту песню во время операции, но никак не мог вспомнить откуда он её слышал ,ясень пень под наркозом был, потом услышал этот рингтон и опять сердце чаще забилось, думаю ему понравился голос ) но вот причёска у актрисы ппц ужасная неужели нельзя было норм каре сделать ,она и так не красотка да и умом походу не особо блещет ну судя по тому как его с потрохами сдала на шоу с этим вином
эх. каждый раз, когда вижу, что для кого-то гг страшненькая...вот бы мне такой же "старашненькой" быть xD Она очаровательная, яркая, живая, очень теплая какая-то,не боится показывать эмоции...не знаю, какой она в жизни человек, но дорамы с ней меня всегда цепляют.
Зачем гг действительно полезла к эти девушкам? -_- На таких надо просто забить. А менеджер вообще офигел? В Корее это нормально?! Можно и в суд подать на него за пощечину!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии