Вот обязательно нужно было из Ггни полную дуру сделать к концу? На пресс-конференцию пришла, как побитая собака, ка будто она и вправду виновата по всем пунктам. И Чжин просит:"Останься, поддержи меня, мне страшно". Нет, она ушла. Конечно, ей же важнее, что остальные скажут, а не его просьба. Вместо того, чтобы быть с ним, ее понесло на работу! Работа важнее, его здоровья? А если сердце откажет ДО операции? В ее голову даже не приходило. И вот результат. Кому нужны ее слезы теперь?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии