Если бы она в самом деле тянулась к доктору, ни за что бы не отменила ужин и не убежала бы к ГГ даже не по первому зову, а вообще без зова. Лично мне больше нравится доктор, но поступок героини говорит сам за себя: тянется она к Го Джину.
Герой ведёт себя отвратительно, я думала, что он сделал вид, будто выбросил ручку, а на самом деле поступил нелогично. Красивее выглядело бы, если бы он лично, тем же днём отдал ей ручку и купил бы новые кроссовки. Детский сад.
блииин ну вот ,и стоило вот динамить доктора ради очередных колкостей? рядом с доктором она бы хорошо провела время и ушла б домой в хорошем настроении, рядом с ним она всегда улыбается ) жаль ,но сценарий не переделаешь ,боюсь что доктор останется с разбитым сердцем (((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии