Блин, Э Джон!!! Ты же собираешься выступать перед людьми! Стоит же перед тобой косметика, сделай макияж, бога ради! Что за неуважение к своей профессии и к самой себе. И как можно жрать перед выступлением?! Я понимаю, что хотели создать образ "пожалейте несчастную", но это...
Вроде дорама про взрослых людей, а героиня ведёт себя как глупая школьница. Просто бесконечный фейспалм. Вот зачем она пряталась в его доме?! Можно же нормально объясниться.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии