Как же я рада, что появился такой сериал! Снова появилось это сладкое чувство ожидания конца недели, ожидание новой серии и новой встречи. Мне пока всё очень нравится. Спасибо переводчикам за оперативность!!
Дождалиись!!! (как будто что-то новое написала XD)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДИКАМ!!!Я восхищаюсь вашим трудом и усердием, учитывая сколько сейчас онгоингов выстрелило!!!
Терпения!!!Вдохновения и успехов вам. СПАСИБИЩЕ!!
действительно. согласна полностью!!! всегда проблема с озвучкой, а на такую тему ( мою, обожаю её) сомневаюсь, что кто-то возъмётся... вроде бы с Китаем нет санкций и надеюсь озвучка будет... либо мерикал ,пуськи,храм, и не так давно появились четыре голоса... лично я надеюсь что кто-то из них возьмёт озвучку... хотя КЛОН ДО СИХ ПОР ВИСИТ... МОЖЕТ РЕБЯТУШКИ ВОЗЬМУТСЯ ЗА ДЕЛО?
Зная как могут снимать китайцы, какие страсти они могут выдавать на экране, подходя к просмотру данной дорамы я не обольщалась, понимая, что многое в силу сложившихся обстоятельств может быть недоступно. В дораме очень много павильонных съемок, слишком мало второстепенных персонажей, нет массовки как таковой...ощущение, что все люди вокруг вымерли и сюжет развивается исключительно в заданной траектории. И все же тем не менее, в дорамке были нежные моменты, но как по мне, то они какие-то стыдли
Ничёси! то есть мы ждем дораму по эрхе,по небожителям,их морозят на не определенные сроки из -за того что они по ВL-новеллам,а тут на тебе.. выходит непонятная дребедень, с целующимися в открытую парнями...Алло вы там нормальные?
Хм... удивилась, что страна производства - Китай, хотя это не первая их гей дорама после закона "пропаганды" :D
Начало мне понравилось (*^‿^*) Парни - актеры - и внешне симпатичные, и играют неплохо (´。• ᵕ •。`)
Косяк в этой серии, который я сразу заметила: сначала Чэн И говорит, что бегущая за ним толпа - не школьники, а Цзымин потом позже назвал их сос*нками... Так с кем они подрались в итоге, с малолетками или со взрослыми? Или это косяк перевода?
Не, это конечно смешно - "драка" на щетках, потом вроде "стычка" с богатеньким учеником из-за мамы, падение на колени, и конец - они все бегут в медпункт, не смотря на то, что только что хотели друг друга отлупить... НО мать этого - "ты знаешь, кто мой папа" - выбесила своим визгом и "исключить" (︶︹︺) Еще и такие деньги требует, ст*рва (‡▼益▼)
Если ваша семейка спонсирует школу, то это не значит, что ваш сыночек может оскорблять других учеников. Тем более, что он сам спровоцировал Чэн И на то, чтобы тот его "двинул". И какой из этого Юя пострадавший? Сидит пялится в телефон, а мамаша его защищает и цену себе набивает, тфу! (-‸ლ)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии