Смотря такие сериалы, мне все время жалко их бюджета, операторов и актеров - надо же было настолько бездарно всё собрать. Это студенческая работа, что ли? Актеры вроде хорошо играют, но их не знают чем занять в кадре - они просто сидят в рядочек. :)
Вот небольшие по времени серии, а как будто в них вложены частички чьих- то реальных жизней, чьих -то чувств, эмоций, переживаний, мечтаний и надежд! Немного грустная получилась серия, но- там где розы, там и шипы встречаются! Главное, чтобы они не сильно ранили!
"пухлик" забавный поддерживаю)) вопрос к подбору актрисы на роль матери...она выглядит одного возраста с сыном, лол. Если не моложе.. я конечно знала что азиаты стареют медленно, но все же
Впечатление от сериала, будто студенты дипломную работу сдавали и первые 3 серии старались снять и более-менее прилично смонтировать, а потом то ли желание пропало, то ли денег и времени не осталось, и понеслось ...
"Почему они меня бросили? Аааа..." - Юэ, пить надо меньше! :DD Чувак из раздражительного конкретно превратился в орного :D Респект актеру ✌️
Так и не поняла, с чего вдруг у Цзымина внезапно начался жар после их рождественских посиделок? Или это уже прошли... дни...?
"Ты на самом деле не мужчина" - что имел в виду Сянлин? Чэн И ничего выходящего за рамки не делал, просто ухаживал за больным Цзымином. Да Цзымин ему постоянно говорит, не трогать его лицо, и что с этого? Они выросли вместе, это нормально, что Чэн И из вредности его тискает. По-моему, даже исключая всякие намеки на любовь, между друзьями подобные "моменты" вполне допустимы. Или дело в другом - Сянлин ревнует? Ну, тут уж Цзымин и Чэн И сперва должны разобраться друг с другом, а 3-й пока лишний))
"Только не в меня ааа..." и тикать - опять Юэ повеселил :DD
Мама, ну, раз вышла замуж, живи себе с новым мужем, зачем сыну портить настроение своим - "там тебе будет лучше" (。-_-。) И это "лучше" как раз будет ей, потому что ей так захотелось, а о сыне она подумала? Каково ему будет с чужим дядькой - отчимом, как он будет "вливаться" в новую школу? Эгоизм так и прет с нее. Бедный Чэн И, рассказ о том, что он подставлялся под то, чтобы его били, чтобы пришла мама, покоробил (>﹏<)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии