@Sergio好心, Таки да, тут указан Китай, чему я и подивилась. Ах, "Героин", надежда на второй сезон все еще жива. Я мысленно уже давно отсняла продолжение )))
@_Киа_, Там всё было по серьёзному, ввели жесткую цензуру, и никто не будет рисковать своей карьерой, а то и свободой. Так что все проекты были закрыты, а продолжение " Героина" кто- то, где- то, хотел снять, но это уже совсем другая история. Теперь можно ждать новинок исключительно из Тайваня. И это навсегда!
@_Киа_, Я не знаю почему указывается Китай, уже сталкивался с этим, когда по факту происхождение Тайвань. А вот, что знаю точно, в Китае были приняты постановления на высшем уровне о запрете пропаганды...и т. д. И ни у кого даже в мыслях нет начать дискутировать по этому поводу! )
@_Киа_, А вообще, Тайвань признан всем миром как часть материкового Китая ( КНР-Китайской народной республики), а сам остров Тайвань это Китайская республика. Может, поэтому и указывают- Китай.
@Sergio好心, Нашла сейчас в одной группе вк упоминание, что это Китай, дорама снята для внешнего рынка. И то что спортивная форма сделана в стиле "героин". Думаю на иностранных сайтах можно поискать подробную информацию.
ощущение, что помреж на улице первых попавшихся крестьян нашёл и сказал - ты сейчас будешь играть бабку гг, ты тётку, а вы пацаны одноклассников. Сценарий? Какой сценарий! Некогда объясняй, просто ходи и говори
И директор туда же (--_--) Вместо того, чтобы глаза разуть и увидеть, что Юй прикидывается, (хотя, куда ему разувать, там же бабло) он делает замечание опекуну Чэн И (¬_¬;)
"У воинов тоже бывает состояние нестояния" - орнула :DD
"Если девушки, которые восхищаются мной, увидят это..." - бож, принцесска Цзымин, какие девушки?? Твой друг носится с тобой, ухаживает, а ты вместо благодарности ему, думаешь о каких-то девушках ლ(ಠ_ಠ ლ) И где они, эти девушки?? Ауу! Если бы они не только тобой "восхищались", то хотя бы одна пришла и позаботилась примерно так же,как и Чэн И, а так, ты им на ф*г не нужен с травмами и проблемами. Чэн И правильно сделал, что хотел уехать без него.
Лу Сянлин - красава! Так опустить этого Юэ, браво!
"Мой малыш с детства не испытывал таких обид" - оно и видно :DD Если бы вы не целовали его постоянно в ср*ку, а воспитывали, то он бы вырос нормальным человеком, а не таким эгоистичным бескультурным снобом и хамом. Вон Лу Сянлин всего за пару минут его научил большему, чем родители за всю его жизнь.
Что бабушка, что тетя ничем не отличились, даже не разобрались в проблеме. Вот чем они пример для подражания? Никакой поддержки, порой хочется их отправить подальше.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии