Ох уж мне этот рваный сюжет китайской дорамы! Сначала досмотрю, а потом почитаю новеллу о чем это было. Идея то очень вкусная, но следить за ходом истории сложно.
Так по вашему получается Героин спер школьную форму) Ведь они его и не создавали, до этого уже снимали в таких формах. В реальности в такой форме и носят все школьники в Китае, приезжайте в Китай и увидите больше, снимите розовые очки.
Я негодую от происходящего...помогите!)))
Вот не получается у меня с Китайскими сериала, а у Китайце не получается с BL, тем более эта дорама своего рода как прорыв в этом жанре, у них. Позновато они начали вливаться в мир BL, Корейци вон как уже далеченько ушли...эх
Как же я прооралась с Юэ, как он эту сумку туда-сюда Сянлину кидал :DD Признаю, к этой серии он стал меньше бесить, но начал больше смешить, он даже плачет ржачно (⁀ᗢ⁀)
А вот Чэн И с Цзымином как-то стухли... Когда один страдал, а другой не знал о любви друга к нему, у них все было эмоциональнее и чувственнее, а сейчас и, правда, ведут себя, как друзья(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии