Я балдею от их органичности, и естественности! Они смотрятся вместе, просто восхитительно!
Очень давно, меня не очаровывала так сильно, пара в BL, не просто внешними данными, а именно своим харизматичным взаимодействием друг с другом! Не знаю, просто ли они отличные актёры, или так сошлись звёзды, и их пара создана на небесах, но это один из лучших тандемов, из тех что я видела!
Аллилуйя, всем яойным богам, дабы этот лакорн продолжился, и закончился так же воодушевляюще! )
@lezel Я смотрела СЭП, и всё остальное где был Ом, но у меня, от того что я вижу здесь, совсем другие ощущения.
Как говорится, другие ингредиенты, другой вкус ))
Извините,конечно,но это не родители а п**да какая-то.
Ещё с прошлой серии заметила какие у Прана красивые руки.Идеально подходят телесам Пата :А
И что это за адская затравка?!до следующей пятницы ждать ещё невыносимей,чем было до этой.
@Rossosole Я как раз перед этим моментом решила хлебнуть чай...чуть не захлебнулась..от счастья...СПАСИБО ЗА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ЦДЕСНУЮ ИГРУ (НАКОНЕЦ ТО !!!11!!!)
Отдельное спасибочки за перевод)
Боже, какие они классные!!! Капец! Балдею от их химии вместе.. Эти взгляды такие проникновенные. Превью к 3 серии - как теперь дожить-то? Переслушиваю ост постоянно и кайфую.
Либертасики, спасибо за перевод!
Боже, пока что я уверена в том, что этот сериал пойдет в любимые!! Как же я кайфую от актеров и самих серий в целом)
И не знаю, может мне показалось, но по-моему сцена драки в этой серии лучше чем в первой
Так, теперь мне очень интересно за что же минусят этот комент, что людям в нем так не понравилось...? То что я поблагодарила фансаб группу которая мне нравится? М-да, ведете себя как дети...
@Mitternacht~00:00 -- кстате , кто-нибудь знает - куда *пропал* наш любимый *пусська* - *РУБЕН МЕНДЕС* ?
что-то давно его *не видно* и не слышно...не заболел ли наш любимый *ГОЛОС ЯОЯ* (((
ВСЯ душа уже изболелась... с августа *потерялся* , даже последние 2 серии *студсовета* не доозвучил (((
Разработчики сайта , а также АРТики и ЛИБЕРТАСики - может вы в курсах ???
фанаты волнуются (((
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Если честно, не знаю. Я давно перестала смотреть какие-либо сериалы в озвучке, смотрю только с сабами. Но сейчас понимаю, что действительно уже довольно долгое время про него не слышала
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я тКто озвучивал ЗОНА И САЙФУ??? вот голос по которому я готов умирать))) а так все очень красивые и приятные голоса ребят))) ГДЕ ВЫ??? мы вас потеряли(((
@Natan2021 - Там 3 бригады озвучки : Asian Miracle Group, Pus'ki Production (*Рубен Мендес*), KiraiMedia
Какая из этих больше приглянулась Вашему уху ? )))
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я моему уху тоже Мендес нравится. может, у других голоса красивее, но Ы интонационно передает именно Мендес. он не играет роль за героя, не работает дубляжом, он передает АТМОСФЕРУ) может, щас все просто перешли на сабы массово, и озвучка новая понравилась народу от KM...
Луна такая красивая!!!
Да, аж умереть можно!
Это же признание в любви, насколько я помню)))
А эти друзья-долбо.. ы!!!
И это же был трунь? Я права? Трунь же? На кровати.
Уверена с первой до последней серии будет круть. Не знаю почему, но вспомнилась парочка Сарават и Тайн у них тоже такой особенный вайб. А родители жестят, конечно, прям как Монтеке и Капулетти. Присоединяюсь к пятничным ждунам)))
@flora-lee зачем??? зачем ты мне хто сообщила???))) я же теперь вообще с кровати не слезу))) все онлайн))) Блин нужно на работу сходить))) вспомнил что она у меня есть))) ато утонул твт в дорамах)))
Я второй вариант по пробуждению , я будильники в реале выставляю штук 5-6, через каждых 5-7 - 10 мин иначе я не проснусь. С первыми двумя бывает так , что отключаю все сразу и засыпаю по новому, но на удивление просыпаюсь всегда до точки кипения♀️это ужасно, но ни чего поделать не могу. Это с учётом того что мне под соракет , а от этой привычки ни как не избавлюсь.
Это второй BL-сериал за долгое время, который смотреть не просто приятно, но ещё и реально весело! (первый "Исчезающая первая любовь")
-Уважаемый, Тайский BL-кинопром, я в тебе никогда не разочаровывалась, не смотря на все косяки, а теперь и подавно не стану! Можешь ведь, когда можешь! )))
И пусть, я иногда жалуюсь, и ною (матерюсь и ругаюсь), но я буду продолжать верить, что добро победит, даже если оно и в меньшинстве! )))
Ага. Фанатов Либертаз постоянно дизлайкают. И это не первый и не последний лакорн. На 8 лакорнах которые смотрела постоянно их минусят. Странные люди, лучшеб мимо проходили.
В свое время меня тоже жесско за любовь к либертазам минусовали.
@lezel Вроде не только дети тут сидят,а поведение детсадовское.Так ещё не только фанаты их благодарят,у Либертас самыми первыми видео выходят и люди просто спасибкают за то что так быстро...А в ответ минус на :А
ору с логики родителей. сын не враждует с сыном ваших врагов? перевести в школу-интернат забив на его мнение, настроенные общение со сверстниками и желания!
Согласна, тут вообще мрак (причем судя по всему, там у мамани больше подгорало)...Но вражда и агрессия штуки в принципе иррациональные и нелогичные))) А тут прямая отсылка к Ромео и Джульетте, да и очень много за кадром информации, кто знает, может нам побольше расскажут, и мы наконец-то поймем мотивацию (но вряд ли)...
@Rossosole Может я что-то не так поняла, но мне из разговора Пата с сестрой показалось, что Прана перевели не просто так (не из-за его общения с сыном врага). Па сказала, что их отец с каким-то Пи'Корном что-то сделали - может в этом причина перевода Прана в другую школу?
Вааахахаха))) Я не могу)) Прам, как дама, ей-Богу))) Как только междусобойный конфликтик, сразу же перефразирует и додумывает за своего муженька и вскипает на ровном месте))) Я уже обожаю этих ребят! У них, что не разборка, то аля "семейная" ссора)
Хах! Можно и не сомневаться, кто из них уке )
А если проследить по лакорнам, то кто есть кто, сразу видно по прикидам, разница в одежде почти всегда, очевидна )
@Куросавишна Ахах, точно))) Большое мерси костюмерам) Походу, они, спецом, обозначают кто есть кто, что бы мы не парили мозг, а сразу фантазировали картинками- кто кого нагнет)))
@Куросавишна Ну, естественно!))) Как нам, к примеру, после такого ( www.youtube.com/watch?v=g1D0c9LqCdk ) и не "укладывать" ребят в эту самую плоскость!?)))
@Куросавишна Что-то, вроде: ты мой друг и я твой друг. Мы, друг друга, дрюк - дрюк- дрюк ...? XD ...У меня, все. Расходимся, товарищи, я вништо...Извините)))
@Куросавишна Ооо, тоже слышала что-то такое) Ом, вроде как, собирался пробовать себя в других жанрах и от проекта в отказ пошел) На что режиссер подбочинился и закинул удочку с вопросом, мол, передумает ли Ом, если его партнером станет Нанон? Ну, пацанчик не растерялся и ответил, что ок, если Нончика уговорят))) В любом случае, как бы там ни было, Хвала яйцам Фаберже, мулька сработала и мы можем результат сего улицезреть на экранах)))
@Kurono Haruko О, ещё интереснее стало! Ну, а может они просто бро, и он такой : "Ок! За компанию пойду, да так и веселее!"
Или он рассчитывал, что Нанон откажется? А Нанон : "А вот и нет!" )))
@Куросавишна Из интервью с ег менеджером) Он спрашивал Ома, хочет ли он сняться в БЛ, на что Ом категорически отказался. А тот спросил, а что если партнером будет Нанон, на что Ом сразу согласился)
@Zee'S_Hope Вот точно-точно))) Я аж приболдела ...ахах) Да, к тому же, они уже снимались в общих картинах, так что им, я думаю, вполне комфортно работать друг с другом. Я уже не говорю, что учатся и живут рядом )))
@Zee'S_Hope А я видела!
-Ребята из "Его история-2. Пересекая черту", на интервью, просто, без уговоров и ломаний, точно так же, чмокнулись, но ни один не скривился, в отличии от Ома.
-Синто и Крист "Сотус", на фанмите, на сцене, при всём честном народе, так засосались, что можно только позавидовать.
- Офф и Ган , тоже на интервью, на радио, чмокнулись, правда так оба орали, что чуть стены не попадали.
И я думаю, что были и другие, просто я не сразу не вспомню )))
@Zee'S_Hope Может ему предыдущие партнёры не зашли ))) А с Наноном ок, потому что они друганы, ну такие , знаете, которым поцеловаться, раз плюнуть )))
@Zee'S_Hope Угу-угу, точно-точно))) Мне ,чорд возьми, нравится такая их "дружба"))
Кстати, вот ссылочка на Криста и Сингто : www.youtube.com/watch?v=5lP5oJYXJPA
Давайте меняться) Что за новый тизер? Я тоже хочу как Вы, чайкой)))
@Zee'S_Hope youtu.be/49tM2fNrLoM (SOTUS The Memories), нашла наобум, качество не очень,но если поискать, может там что и получше есть.
Про ОффГанов согласна, их отношения это совсем другой уровень, неважно есть что-то между ними, или нет ))
@Kurono Haruko Воть www.youtube.com/watch?v=1V3hducPEmQ ))) Сингто красавчик, только его партнер, имхо, такое себе) Еще и малышик из "Вместе со мной" тут) Короче режим ждуна до конца ноября активирован)))
@Куросавишна Уровень, к которому всем над стремиться XDDD А вообще у них в ГММ одна большая шведская семья) И всех между собой можно шипперить без зазрения совести)))
@Zee'S_Hope Ячит и Юн, просто красавцы, слов нет, одинаково прекрасные )
Блин, зачем я это увидела! Как мне надоело, всё это, ждать!
Не жизнь, а вокзал какой-то! И постоянное : "Ваш поезд, задерживается!" Ох! )))
@Куросавишна Да вообще) Юн и с Талеем хорошо смотрелся (но долбанная "общага" портила всю малину, очень надеюсь, что здесь у Юна роль нормальная будет), а тут еще и Сингто, судя по кадрам, подкатывает) Итого три красавца)))
Ох поддерживаю. Следующий год вообще будет на чемоданах XD
@Zee'S_Hope У меня уже, все руки оттянуло, этими "чемоданами" XD
Иногда кажется, что я морально устала от перенапряга, находясь в постоянном ожидании )
Всё таки счастливые люди те, которые могут подождать, чтобы посмотреть все серии подряд.
А то у меня уже путаются события и сериалы ))
@Куросавишна Я вот ждала, не сорвалась с ДжаФестами (не считая спешл))) С "бед бадди" все пошло по звезде))) Не сдержалась, уж слишком хорош был тизер)
@Zee'S_Hope Вот просто слов нет, как в точку попали))) У меня, так это- первый лак, где я просматривала тизер, чуть ли не молясь, что бы не забросили съемки) ахах, теперь , присоединившись к большинству, страдаю от недели к неделе, в ожидании. Я так зарплаты не ждала, как этих ребят)))
@Kurono Haruko Я так "Пирожок" и "Постельных друзей" жду))) Эти домундята доведут скоро до нервного срыва, особенно с их концовками сцен, когда уже ну вот почти самое оно... а фигушки, жди 2022)
@Zee'S_Hope Крист, это моя первая тайская любовь! Когда смотрю на эти ямочки и губы, все часы останавливаются )))
Очень долго я балдела от их парочки, и верила, что они реально, могут быть вместе.
Крист, блин, шоумен и шиппер сам себя, тот ещё! )))
Киньте ссылку на видео с моментами )
@Zee'S_Hope Вот только, про "ждала", давайте сейчас не будем )))
А , "Бед бадди" я вообще не ждала, и даже не думала, что они мне так понравятся. И сейчас, каждую новую серию, переживаю, что что-нибудь испортит, моё ими восхищение. В общем, и жду, и боюсь разочароваться, потому что уж очень сильно, мне всё понравилось )))
@Куросавишна Но нет) Сингто вон по мужикам пошел в разгул полный, в каждом лакорне новый партнер))) Я их как соулмейтов воспринимаю)
www.youtube.com/watch?v=XrBn9bTWQ0s
@Куросавишна Ну вот пока что, на моей практике, если мне с первой секунды зашло, то дальше не разочаровывает до последней минуты)
Единственный, правда, "Ген У", но я изначально надежд не возлагала) Хотя смотрела, на удивление, без перемоток, такая редкость)
@Zee'S_Hope И не говорите, Сингто прямо, ударился во все тяжкие )))
Но, я их с Кристом, уже давно не стеню. Даже в группы по ним не захожу, а раньше каждый день проверяла, вдруг уже вышли из шкафа ХД
@Куросавишна Я в него после Френдзоны вкрашилась по самые не балуй) Так хорошо там!)
Крист, как отдельная персона, под моим наблюдением) Он вон активно с Майком общается)
@Zee'S_Hope Тю, мне сначала "Укуси меня" понравилось )))
Нет, у него был потенциал, просто что-то не то с диалогами. А так, хороший сериал, для своей темы )
@Zee'S_Hope О,Френдзона! Да там просто цветник, на любой вкус! Мне особенно понравилась вторая, первую я поначалу перематывала.
А во Френдзоне, он вам больше нравился с Натом ли с Пластором? )
@Куросавишна Я два сезона одним махом посмотрела) В восторге от обоих) Пластор вообще чудо) Всех мужиков там перецеловал, бедолага))) Со сцены, где они в ресторане сидели вчетвером, я минут 20 орала) Жаль они Эрта, в отместку Сэму, с Попом не свели XDD
@Куросавишна Особенно, если Пластор натурал XDDD
А вообще да, я бы тоже не отказалась с такими красавчиками поцеловаться) Особенно с Армом и ДжейДжеем (вроде ж он там был, а не брат?)))
@Куросавишна Когда оба в кадре я тоже различаю))) А по отдельности нет) Особенно с укладками и макияжем)))
Они в тайском Доме 3 будут сниматься))) С Кристом, Оффом, Наноном и Майком)))
@Zee'S_Hope Что да, то да!! Не разберёшь! Вот например у GMM выходило шоу, типа Дом-2. И, там были все GMM-ские мальчики, в их числе американско-японский красавец Люк, и он, так залипал сначала на Гана, а после того как Ган слился, на Микса, что я недоумевала, что происходит. До сих пор не знаю, то ли он честно отрабатывал зарплату фансервисом, то ли не знаю, что!! )))
Но, с Пластором, всё точно-преточно! )
@Куросавишна Да боже упаси) мне хватило трех 6часовых эфиров) потом послала все на китайскую гору Кху Ям) только набегами остальное смотрела, тем более там сабов не было даже, а я по-тайски знаю всего 3 слова)
@Zee'S_Hope Да он давно с ним светится, или светился периодически!
Джосс и Люк, это конечно, чрезвычайно горячее сочетание!!
Они мне по вайбам, напоминают МаксТулов ))
Как это GMM ещё не додумался, соединить их в BL-лакорне. Это, было бы знатное зрелище (наверное) ХД
@Куросавишна Кстати да, тоже думала про сходство)))
Там бы все кончились при их первом контакте XD Так что низзя такое делать, слишком опасно))) Одних МаксТулов выше крыши *все еще в памяти свежа картинка как Максимушка за волосы Тула схватился во время страстного поцелуя... ох!*
@Zee'S_Hope Когда дело касается BL , опасность моё второе имя, я готова рисковать снова и снова, и так до бесконечности ))), такого много не бывает!
Кстати, Джосса я в рейтинговых сценах видела (вери кул!), нужно глянуть, хотя бы, как Люк целуется, там где он с новой подружкой Макса (они же там целовались наверное?)
Сердешный Тул, кинул его Макс ради "бабы", я так и знала! )))
@Куросавишна Я с ним ни одного сериала не смотрела XD
Я тут который день натыкаюсь в инсте на фотки, так понимаю скоро выйти должен (хотя обещали еще 14 февраля)), фильма с Пертом, Нэтом, Бассом и Бэнком. Где мой чемодан? XD
@Zee'S_Hope С ним, это с кем? С Люком? Так они же все гетные )))
Правда я видела его, в "Волке", хотела ещё глянуть в "О, мой босс", да чёто никак не решусь )))
Чемодан всегда на месте ХД . "Скажи миру, что я люблю тебя", там наверное драма-драмная, аж стрёмно чёто.
@Куросавишна Ага, с ним) Я о нем узнала из Дома только, с мыслями "Что это за пацан, который скоро в Гане глазами дырку сделает")))
Ага, мордобои, стекло, все как я люблю))) Но момент, где они прятались в туалете(?) такой милый)
@Zee'S_Hope А я даже забыла, что когда-то видела его в "Волке". Он там такой красивый, и я ещё тогда думала, как это узнать кто это ))
Только, когда он в Домунди с Джоссом засветился, узнала )
@Zee'S_Hope Ну если честно, то смотрела я его с перемотками, поначалу. Я наверное из-за какого-то актёра начала его смотреть, я уж и не помню из-за кого, может Оффа, а может Нью, а может ещё кого-то, кого, до этого видела в BL )))
Блин мало мне мало!!!))) Ребята молодци, очень крутой лакорн, но ситуация в сериале печальная. Очень мне стрёмно за конец, хоть бы был хэ. Кста в конце видео показывают моменты, которые будут впереди, только заметил)))
Беседка - это писк архитектурной мысли. Надеюсь, что все таки нормальные у них архитекторы и инженеры в итоге получают дипломы.
:bip: взаимодействие гг между собой. Вспоминаю Нанона в каком-то лаке, он там с девочкой в паре был...так и не смогла досмотреть... А здесь время летит...мало мне мало!!!
Спасибо за перевод. Давненько так не угарала с серий . Друзья Прана стебут, а тот только смущается... это чертовски мило...
Мама Прана чтото совсем не похожа на Тайку.Но красивая Актриса) Вообще дорама супер.Вот скажите что не так с Тайскими сериалами??? Вот же,очень клевый сериал,живой душевный веселый а актеры такие милые и играют супер реалистично!!! и тут же есть сериалы ну просто УЖАС!!! я за вот такие сериалы!!!
Такое ощущение что сериалы про шеолу,мед халаты ,шестеренки и инженеров снимает один талантливый режиссёр!!!
+++ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ +++
кстате , кто-нибудь знает - куда *пропал* наш любимый *пусська* - *РУБЕН МЕНДЕС* ?
что-то давно его *не видно* и не слышно...не заболел ли наш любимый *ГОЛОС ЯОЯ* (((
ВСЯ душа уже изболелась... с августа *потерялся* , даже последние 2 серии *студсовета* не доозвучил (((
Разработчики сайта , а также АРТики и ЛИБЕРТАСики - может вы в курсах ???
фанаты волнуются (((
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я точно!!! ЭЙ ГДЕ ВЫ РЕБЯТА??? Куда пропали ваши божественные голоса??? Обидно ((( мы с Танька -Фулюганька конечно можем помочь с озвучкой но лучше вас нету))) Я вот балдею с голоса кто озвучивал Зона и Сайфу))) Блин дал же бог такой голос)))
:bip: родители, придумали себе непонятную вражду, видят в своих соседях только отрицательные качества, большую часть которых сами придумали, а дети страдают
История с переводом Прана, не такая простая как кажется на первый взгляд.Я думаю мама узнала , что Прану нравится этот второй парень. Такие тайские Ромею с Джульеттой . А то жили жили , враждовали враждовали, а тут бах бегом переводят.
Да, вот так же подумала, когда увидела печальные взгляды Прана и "задетые чувства", если можно так сказать, когда батя Пата его хаял. Да и когда сам Пат заявил, что не хочет быть должником и расквитаться уже за прошлое... Чую драму, конечно, но, надеюсь, этот лак не сольют. Начали не плохо)))
я не понимаю, почему обвиняют Пхата в том, что Прана перевели? Родители никак разобраться не могут, дети итак страдают, так еще и окружающие :bip: страдают(
@Сильфиль, Ну я лично этот момент не очень поняла с переводом сына, он какой-то абсурдный. Из-за того, что в одной группе сыграли? Или узнали, что песню вместе сочинили? Из-за хороших отношений?... И дальше это не объясняется пока(10 серий).
Чисто логически - мать Прана побоялась, что сын, как и она, останется у разбитого корыта. Ну проиграет Пату. (Версию про "предательство" не рассматриваю, родители вряд ли вообще видели в них друзей). Меня бы такое объяснение устроило.
@Grobik, ну, логику в лаках включать - лишняя трата нервов))) может, как сказали выше в комментах, мама Прана сразу почуяла неладное в отношениях, может еще почему. Вообще, не понимаю войну родителей парней. У них один бизнес - ребят, объединение только выгоду всем принесет. Стиль жизни разный? ну и что? он у всех свой, но такого маразма нет. поэтому я вообще не поняла тему таких отношений у взрослых. И этому учили сыновей - вообще бред невозможный.
@Сильфиль, А вы 10 уже смотрели? Там объясняется. Сразу было понятно, что дело не в бизнесе как таковом.
Этот лакорн мне по логике скорее нравится. Нет сумасшествия. И плюс в том, что кота за яйцы не тянут, поэтому всё относительно быстро разрешается. Надеюсь, тайцы будут продолжать в том же духе.
@Grobik, нет) я жду полного перевода) пока не узнаю, что там полный ХЭ и все переведено - не сунусь в просмотр))) хватит, обожглась) Я не так видимо выразилась. Да, война не из-за бизнеса, но почему не помириться начиная с него? когда все переведут и посмотрю (если с ХЭ), то может и пойму)))
@Сильфиль, Ловушка да, глуповата. Но лёгкая, там всё норм, насколько помню. Коп там ваще клиника))) А вот другая 3 часть "Сделай наши дни важными" - капец концовка. Я про неё говорила. Вижу, будет вторая часть про них... Но, боюсь, не с настоящим гг.
@Grobik, в "Ловушке" концовка норм, никто не умирает, но! и они не вместе, насколько я поняла по последним кадрам. "Я буду ждать тебя" (из тюрмы, как я поняла) - и зачем я смотреть буду, если все так непонятно завершается?)
@Сильфиль, о, этого не помню, хах. Да там всё норм в итоге, без трагедии. Чтобы им вместе быть, одному надо отсидеть либо другому стать преступником :D
Меня вынесло, как утром собирался Пхат. Вот это скорость. Зато выспался. Насколько же мальчишки разные по характеру. Может поэтому эти противоположности и притянутся друг к другу. Будем ждать.
Ахахахах,я не могу с них. Вот и в одной кровати оказались,кстати.
Но Пату бы хоть немного приструнить своих друзей,что в баре,что в общежитие.
Родители не должны переносить свои конфликты на детей. У них своя жизнь,у детей -своя. Так они только жизнь детям портят.
Ахахаз, как я согласна с Либертас насчет "соулмейта", сама такая же, как Пхат, вставать по утрам для меня АДИЩЕ!! Я - "сова" по биоритмам и с самого первого класса по "сегодня" - работа, мучаюсь с этими ранними подъемами ლ(¯ロ¯"ლ)
"Думаю девчонка напротив на меня запала" - да-а, "девчонка" (⁀ᗢ⁀)
"Пельмешка подката" - орнула в голосину :DD
И это "свидание" на крыше :D
"Хочешь полюбоваться со мной на луну?" - "Давай сам" - ага-ага, скоро будете вместе на нее любоваться ﴾ ¬ ◡ ¬ ﴿
Да уж, Пхат мог бы и что-то сказать друзьям в баре и в общаге, было слишком... неприятно (。-_-。)
Ну, а родители только сами все хуже делают, перевести сына в интернат лишь из-за того, что он пел на одной сцене с сыном "врагов", это ппц! Они о себе думают, как им выгодно, и им совершенно плевать, что их ребенок страдает от их конфликтов с соседями.
Девка, которая комнату показывала, гомофобка что ли? Сначала сказала Прату - "осматривайся", а потом вдруг про залог вспомнила (⇀_⇀)
Сложные подъёмы утром... какая же жиза! Тоже завожу 3-4 будильника, каким-то образом их отключаю и просыпаюсь сама чётко за 15 мин. до выхода. Естественно, собираюсь в полном хаосе, но иначе никак, организм просто не способен подниматься раньше 7:30 утра :(
То есть...родители просто взяли и перевели Прана из-за того, что они в одной группе играли?.?.. что за..
Логика родителей явно сбежала из обеих семей.
И друзья у них непроходимые упертые бараны.
А мальчишки такие милашки uwu
Спасибо всем богам, что я начала смотреть лакорн уже не в онгоинге!
Можно за раз сразу глянуть и не трепать себе нервы
мне нравится как персонаж Ома, Пхат, спокойно принимает ситуации) без нервов, истерики, глубокого погружения в ситуацию))) луной любоваться пришел парень, да еще и враг? да пофиг, не стоит переживать) Пран стоит весь загруженный, а Пхат спокойный как танк)))
Не думаю, что они прям "враги", просто поругаться любят в силу семейных отношений. Искра-то между ними ещё в школе пробежала, по крайней мере мне так показалось :3
@indo siriko, да искры между ними летали аж с мелкого возраста))) просто пока они не понимают истинных чувств, по крайней мере, Пхат))) Пран, думаю, давно понял, что к чему и какого бабуина ему не безразличен сосед) пока что Пхат воспринимает Прана как врага/соперника) но без истинной ненависти)))
@Сильфиль, Как-то не хочется мне шипперить детей, т.ч. в детстве не увидела я там никаких "любовных" искр, только желание показаться крутым в глазах не врага, но соперника
@Сильфиль, Да Пхат вообще странный, будто заигрывает постоянно. Как говорят, "флирт как манера общения". Вот эти двое так и общаются, только отношения между семьями остринки добавляют. Ну и вы правильно заметили - Пхат не то чтобы прям очень расстроился, обнаружив на месте соседки - того самого Соседа, хехе
(начала 3 серию смотреть - ну вот что это за финт с фотографией в качестве медиатора? Создатели действительно пытались заставить нас думать, что они друга друга ненавидят, а не хотят сожрать? ахаха)
@indo siriko, а про шиферство я не говорила))) искры интереса и солидарности - я бы так это назвала. Потому как несмотря ни на что, парни отлично понимали друг друга, но скрывали. Я ж не говорю про любовь и всякое "такое" в детстве) но с этого все начиналось)))
@indo siriko, он не странный) он простой как табуретка и прямой как палка))) но он - лидер (что в детстве, что в универе) и флирт - его манера общаться и привлекать окружающих))) вот за его спокойное отношение к ситуациям я обожаю Пхата))) ни истерик, ни заламывания рук - красота)))
так же и в ситуации с квартирой, когда их "застукали" - Пран аж изводится начал, а Пхат стоит и тихо ржет))) и вот почему Пран, если так его не любит, упорно держит его в должниках? Ненавидел бы по настоящему - с радостью отпустил и забыл бы) а тут :bip:, ты мой должник, никуда не денешься, влюбишься и поженимся)
Ну, раз второй раз смотрите, то должны понимать, почему она это делает. Я не говорю, что она права, но у нее есть причины для такого поведения и вполне веские
Мне так нравиться смотреть этот серил.НО!Пожалуйста дорогие наши переводчики FSG Libertas может хватит комментировать что вы пишите!??!!!Пускай меня тапками закидают,ну вот я такая и меня это бесит что в правом вверхнем углу все написано.Надеюсь без агрессии ибо ваш перевод лучший!!!Но и есть это но!
Тоже часто отвлекаюсь на комменты переводчиков, порой это мешает. Но, я так поняла, это их фишка. В любом случае, тут много других переводов, если что)
Я, как архитектор, просто угораю со всего этого детсада ))) представляю, если бы у нас творилось нечто подобное )) да еще и эти обращения по профессиям...
Я думала их родители просто с дурацкими тараканами, а они конкретно тикие придурки, переносить свои комплексы неполноценности и зависть на детей, своих и чужих, и воспитывать их в этом дурдоме и ненавести... Жесть... И да, друзья Пхата отвратительно поступают, ты не знаешь по какой причине человек работает, и унижать и мешать работе отвратительно, как не посмотри, да и ломится к чужому человеку в дверь, поступок не фонтан,разозлили они меня немного...
Песня шикарная, слушала и слушала бы))) рада, что они уже тогда пытались сблизиться, это мило)) а друг Пхата своей прической и хвостиком напоминает о Пхаю, такие восхитительные и будоражощие воспоминания))) ыыы
не из-за игры как таковой, а из-за последней песни, которая БУКВАЛЬНО является признанием Прана в симпатии к Пату
родаки прочухали, чем это может обернуться и решили их разделить...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии