Какая прелесть! В следующей серии будем наблюдать, как Пхат и Пран будут соблазнять друг друга! :))
Какие проблемы с переводом? Идете на ютуб, ставите русские субтитры и вперед.
это просто самый лучшая дорама для меня. я до этого не когда так не ждала следующей серии как тут. Ом и Нанон, вы просто суперские актеры, как они гармонично вместе, а когда Нанон (Пран) облизал Ому (Пхату) палец я так заорала ))) это просто нечто. Им и постельной сцены не нужны, они и без них не хило отжигают...)))
Эти парни просто убивают во мне те крохи здравого смысла, что ещё теплится на задворках моего поехавшего сознания.
Если мем прошлой серии был "а мы всё ещё на крыше", то на этой неделе Ом нас порадует "мои пальцы чертовски вкусные".
Я думала, мне будет сложно пережить прошлую неделю, но теперь после такого я не знаю как жить до следующей и какой сухой паёк нам будут подкидывать дальше.
Но Пран спас своего мужчину как герой. <333
Очень жду перевод, чтобы насладиться этой серией вновь!
@flora-lee Моя лента в твиттере всю неделю сходила с ума, не только из-за поцелуя, но ещё и потому, что эти бесстыдники (Ом, Нанон, Аоф, а потом к ним ещё и Джимми присоединился) каждый день напоминали нас о том, что они всё ещё на крыше. А после трансы GMM, Ом пришёл в твиттер и такой типа "ну всё, расходимся, а я на крышу" xDDD
@Kris_light И, чтоб ему долго и счастливо жилось, затейник этого безобразия, режиссер Аоф - @ backaof , который ежедневно подкидывает дровишки в костер)
Блииин, вот Пхат молодца, ей Богу!))) Прям бронепоезд в танке!))) Его в дверь, под зад, а он в окно, с торца, как говорится)) Флирт такой флирт)))
Пробивной малец, браво!)
ПОЖАРИЩЕЕ!! Просто ПОЖАРИЩЕ в конце!
У меня до сих пор все внутренности сжались! Аааа!!!
Это лучший сериал! Ещё ни один не вызывал столькл эмоций!
ОмНанон это просто тигр и лев! Такие гордые, такие страстные, но такие милые!!
Пойду проорусь!
@Kurono Haruko, После Бог весть какого по счёту просмотра меня меня всё-таки не перестают терзать подозрения, что это не Пхат развёл Прана, а Пран заставил Пхата развести себя...
@Wind_of_fate, Они там оба сапог пара))) Там не понятно кто на ком ездит и кто кого к чему как подтолкнул, они просто вот такие какие они есть))) но милашечные до не могу просто (*˘︶˘*)
Я щас умру,пальцы меня просто убили. Пран меня поразил,да так,что я орала,как ненормальная. Но вот Вай начинает действовать мне на нервы,уж больно много его.
@Галина Вера Присоединяюсь к группе "негодователей" Вайя...у меня было желание его треснуть... ну дружба дружбой но как бы ...защитник блин нашелся великий (凸ಠ益ಠ)凸
@Галина Вера Не плюсую,а умножаю! Може у него чувства... Появилась мысль,а не подкинут ли нам проблем,как с Лонгом? Очень бы не хотелось. Но уж больно он нервный,когда дело касается взаимодействий Прама и Пхата.
Пхат просто гениален, взял на понт Прана и теперь нас ждет просто :bip: 8 серия с обоюдным флиртом ) а потом гору стекла завезут, связанную с семьями, будь они неладны )
@spy55 Ну, не знаю...всего 6 серий осталось...все может быть... ахахах))) Надеюсь, не вляпают часть сюжета, который может подпортить такую хорошую работу...будет лишним, на мой взгляд...
А так да, куда ж они денутся от нас, без ХЭ -то?))
@spy55 Главное, что бы в меру, а-то разойдутся со стекловозом, :bip: усмерим их таланты, как говорится))) У тайцев-то фанатизма хватает) Вроде все чин-чином идет, как надо, так сказать. И сюжетная линия выстроена, и всего хватает, и так гармонично, а под конец, ннна тебе...скомкали, смякали, стеклом прихрустнули... И сидишь, потом, как голубями обкаканный, и на фейсе написано: "рукалицо".
А они тебе: "Эгегей, а у нас сюрприииз - 2 сезон. :bip:? Сами не знаем, но вот он, похавайте")))
Даже не произнося ни слова / строчки, мы могли почувствовать их глазами, что чувствуют Пран и Пат, когда они просто смотрят друг другу в глаза, заставляют нас чувствовать и понимать каждую эмоцию, которую они испытывают, их глаза очень выразительны.
И давайте будем честными, когда Пран сказал: «Я люблю тебя». «Я заставлю тебя встать на колени и признаться в любви ко мне». , казалось, что он говорит тебе прямо в глаза, правда?
Я вот сейчас пересматриваю 6 серию и мне пришло такое в голову. А может у родителей, что-то в молодости произошло, что они так ненавидят друг друга. Вот когда Пхат пришел к Прану, документы принес, мама Прана встретила и подошел папа Пхата, было какое странное чувство не досказанности между ними, думаю, что-то тут не чисто.
То что мама Прана та еще коза - это понятно, а вот противостояние с отцом Пхата действительно было такое эм... навевающее.
Меня еще в начале зацепило, когда показывали, как беременные мамашки соревновались "пусть мой сын будет краше".
Пат видит цель и не видит препятствий. И даже Вай ему не помеха.))
Но Пран, конечно, всю серию вёл себя как ребёнок: не хочу, не буду, не вкусно. Ещё два дня назад высасывал из Пата все соки, а сегодня уже это для него что-то незначительное.
Но с одной стороны его можно понять. Он не хочет повторения ситуации прошлого. Мне терпеть интересно, где он/они прокололся (лись), из-за чего мамка перевела его в другую школу? Не просто же потому, что он спел песенку на школьном празднике, правда ведь?
Да и мама Прана, хоть и выглядит жуткой стервой, которая без причины срывается на чужом ребёнке, но тоже, наверно, не просто так испытывает лютую ненависть ко всему их прошлому и будущему поколению. Но вообще, её разговор с Патом был очень некрасивый, как будто он на заднем дворе скармливал её собаке сердца младенцев. Если у тебя тёрки со взрослыми, то зачем распространять это на детей - не понимаю.((
Вай тоже заделался в телохранители. И кто его только назначил. А где честные выборы? Посмотрела бы я на того, кто за него крестик поставил. Только Корн и поставил наверно. xD
В общем, дальше будет только интереснее. Аоф держит планку, а парни как всегда сыграли на высоте.
Большое спасибо за перевод!
Аоф даже друзьям не колется, что будет дальше. А если кто-то начинает делать "правильные" предположения, то сразу в телефон утыкается с умным видом. Пересматриваю каждую серию с реакциями с ним и его компашкой на тюбе. Очень весело за ними наблюдать, за их эмоциями и обсуждениями. В конце 5-го эпизода он так занервничал, расчувствовался и даже расплакался)) Говорит: "я, как режиссер не мог реагировать во время съемок, а сейчас, глазами зрителя, могу ." Он поясняет некоторые вещи в процессе.
@flora-lee У меня были такие мысли, но я просто думаю, что он защищает своего лучшего друга. Плюс тот инцидент в баре с Патом и его друзьями, а потом ещё один. Да и сам Вай тоже не пушистый котёнок - порой первый затевает ссору. Одно на одно наложилось, и в итоге вылилось в такие отношения.))
В конце концов, он ведь не знает истинных причин, почему Пат ходит хвостиком за Праном и единственный из инженеров попёрся в этот лагерь. Наверно думает, что опять готовит пакость.)
@Lyuz Спасибо за наводку! Не видела его реакции, сейчас полезла на ютуб и завтра думаю посмотреть. Интересно, что он там говорит.)))
Но он, в отличии от своих друзей и нас читал новеллу. Он хитрый, знает когда слово вставить, а когда промолчать)))
@_carolynbvb_ Смешно, что они обсуждают то же самое: будет ли GL;сойдется ли парой ушастый с глазастым и т.д.Кстати он сказал, что Джимми врач и слишком рационален и собран, потому Аоф с ним много разговаривал, чтобы тот включил чувства и эмоции. Если не ошибаюсь, в следующем году будет сериал, где Джимми в главной роли (это я смотрела почти 5 часовую презентацию GMMTV 2022 с актерами и трейлерами )
@Zee'S_Hope Нанон в половине (если не больше) сериалов 22 года засветился, и вся шайка иже с ним. Пара комедий будет прикольных, судя по трейлерам. Про прачечную точно смотреть буду). А так опять еда, мистика(кстати 1000 звезд продолжение, если правильно поняла, опять с заморочками), ужастики, бандиты. Что то я реально по студентам соскучилась...
@Darknеsss Ахахахах))) Вот мы, с вами, все рассуждаем, кто кого, ставки ставим... Прогулялась я тут, на просторы юту. Наткнулась на показатель уровня флирта наших мальчиков:- "БОГ" : www.youtube.com/watch?v=LfWdyUTqFtg&list=PLZKOfV26WhqDa-GvbAScqVqLD9WvHvhdf&index=40 И поняла, что мы, с вами, правильно фишки распределяем, ребята XD
@flora-lee Вот, да, тоже так подумала). Оно-то и , вполне, гармонично выйдет тогда. Прану нужна забота и уверенность от партнера, а что касается нашего "бронепоезда", то с ним только так, напрямую и действовать. И чую я, что Пран с этим справится на ура))
там не только переводчик и ред ушли) Кажется мы тут все дружной толпой вышли проораться с финала)) Как у них выходит уже вторую серию так заканчивать, а?))
Люблю Нанонга Корапат Кирдпан ❤️ для меня он и в правду талантливый актер ✨ хоть не все проекты я с ним смотрела но я уже уверена что он достоин похвалы ❤️ :) играет на 100% лав
Ага! Драсти всем. Смотрела в оригинале аж 3 раза, ржала что птеродактиль.. Короче. . Вопрос следующего характера. Где черт побери мои девченки вместе??
По поводу главной пары скажу одно. Я устала орать чайкой. белугой и тд.
два сапога - реальная пара) прелесть чистой воды. романтики здоровой - море. ребята и съемочная группа - молодцы, всем призы и медали) переводчикам - сердечные благодарности
Дааавно я так не ждала пятниц. Где то в интервью читала что Ом и Нанон в реальной жизни познакомились на сьемках, сначала невзлюбили друг друга..но оказалось что их дома рядом находятся, много общих интересов и пошло поехало.. короче BBS основано на реальных событиях. Блин, в который раз заставляю себя не шиперить актеров. Но капец, глядя на этих двух ничего не могу сделать.
В одной трансляции, где режиссер и несколько участников проекта были в эфире, Ом сказал, что Аоф предложил поучаствовать в новом (данном) BL проекте. Ом сказал, что хотел отказаться, т.к. ему хочется еще в каких-нибудь амплуа попробоваться. Следующее пояснение режиссера было: Партнером может быть Нанон. Ом заулыбался в эфире и сказал: "Я сразу согласился, не мог от такого отказаться)))"
Видно, что они признают талант друг друга, и им интересно работать вместе...))
@Zee'S_Hope В принципе, оскара реально может заслужить Нанон - очень похож на Тома Хенкса (Форест Гамп) и внешне и по игре))) Если и дальше будет участвовать в отличных по сценарию проектах и развиваться, то успешное будущее будет обеспечено ))) Ом тоже не уступает в игре... Оба молодцы!!! Но здесь еще заслуга режиссера и того, кто музыку подбирает, прямо 100% попадание...просто восторг, аж мурашки тобунами носятся...)))
@Djozefina поистине, у меня от музыкального сопровождения что на крыше, что на пляже эффект эмоций усилился в миллион раз) И теперь просто прослушивание этих треков вызывает картинки в голове)
Еще бы не издевались они - цены бы им не было)
это просто шикарная серия, боже, полсерии орала в подушку, полсерии лыбилась от уха до уха)))
скорее бы следующая пятница, как же тяжко смотреть онгоинги Т_Т
В 2016 вышел "Героин" , в 2017 " Вместе со мной". За эти, прошедшие пять(четыре) года думала такого настоящего химаря никогда не увижу! О!-МАЙ!-ГАДБЛ, как же же я ошибалась!!!)))Дорогие The Art Of Love Asia, FSG Libertas - Спасибо вам огромное за перевод, за вашу работу!!! ♡♡♡
Следующая серия будет вынос мозга. Хотя что там выносить, уже ничего не осталось) Этот лакорн обошёл всех моих фаворитов, я буду его пересматривать вечно ❤️
Они такие... прям они такие , что просто словей нет... Ни один раз себя ловила , что рот улыбается *сам по себе* )))
Хоть этот сериал ещё и не закончился , но уже хочется видеть этих ребят в другом проекте )))
Я начало серии вообще смотреть не могла. Так не хотелось видеть, как Пран игнорирует Пхата, а тот за ним везде бегает. Моё уважение герою Пхату. Он рискнул войти в стан врага и был готов на всё, лишь бы Пран не смог убежать от него.
Ну а концовка просто огонь! Досматривала серию уже за подушкой: стеснялась, как маленькая девочка!
Я что-то не понимаю, а рассказом про какие такие отношения Пран задержал друзей? Ась? Типа: чуваки, я был влюблен в Пхата, а теперь рожу его видеть не могу. И чуваки: как мы тебя понимаем ~мы тоже снимались в БЛдорамах~ но надо двигаться дальше, бро!
Ахах) Ага))) И Пран такой, в ответ: "это был мой первый опыт. Мне нужно взять паузу" А братиши, такие: "Не суети, ты -годный чел. Мы тебя без БЛ не оставим")))
Не про Пхата. Он точно сказал что-то типа, что только что расстался с девушкой и ему нужна их поддержка. Немного нереально, но допустим, что тайские друзья именно такие)
@Darknеsss Эпизод в автобусе перед выездом: Вай глянул на унылое лицо Прана и предположил что ему разбили сердце. Пару секунд спустя Луис (если не путаю) предложил набухаться... Вроде незначительная мыслишка мимо, но похоже Прану зашла за идею в стрессовой ситуации:) Думаю, единственное, что искренне Пран рассказал друзьям это то что ему нужна пауза.
Всё- таки удалось оторваться от Пхукета, где " Я рассказал закату о тебе", испытывая сильную" Зависимость" и рассуждая о " Теории любви". Теперь, глядя на" Наше небо", мечтая о " Сказке о тысяче звёзд", наслаждаясь" Тёмно- синим поцелуем", мы стали " Заклятыми друзьями", потому что..., " Потому, что мы всё ещё вместе" и всегда будем" Семнадцатилетними", и чтобы" Он пришёл на мою могилу" лет через сто! А "Парни из кондитерской" пусть мечтают о "Рыбе в небе", потому что у них есть Оф Нопханат!
Можете минусить, но я все же буду ложкой дегтя в бочке меда. Лакорн как лакорн на уровне GMM. Ничего сверхъестественного. И Ома, и Нанона как актеров люблю и уважаю в любом жанре. Их игра прекрасна, впрочем, как всегда, но как пару их не воспринимаю. От их романтического взаимодействия лично мне ни жарко ни холодно, да и скачок из статуса "недодруг - недовраг" в статус "ты мне нравишься" со стороны Пата был какой-то резкий.
- НИКОГДА НЕ МИНУСЮ ЗА ЧЕСТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ !
именно за это я ВАМ и ставлю +++ ВЫ этого достойны...Не все тут *храбрые* )))
Многие льют дифирамбы ( я не такая , я тоже *от противного*) уж если мне *что-то* не нравится , то я тоже пишу откровенно
И меня тоже минусуют...Бесит только одно *за что* ? за честно написанное мнение ? которое вам не нравится ?
Лично я минусую только за *оскорбление личности* , а остальное меня не волнует.
НЕ УДИВЛЮСЬ , если и мой комент отминусят )))
СПАСИБО за ПЕРЕВОД
Минусят малолетки из-за отсутствия доводов) Если вам не нравится, что ж поделать. Вся BL тема в «норму» не вписывается, ещё бы мы спорили у кого-то какие предпочтения внутри этой темы)))
а я до ланкорна думала, что это будет очень странно, так как Нанон никогда не снимался в БЛ вообще, и его часто шипперили максимум с Чимоном ) но, посмотрев, очаровали парни) теперь не могу из друг без друга представлять) а за адекватные комменты никто не минусует, у всех свое мнение)
@spy55 Кстати, я тоже думала о том, что если Нанону и дадут роль в BL, то в паре с Чимоном. Когда GMM анонсировали этот лакорн, я подумала: "Ну, окей. У Ома больше опыта. Поднатаскает Нанона, и уж тогда GMM точно расщедрится и будет счастье шипперам чинонов". Но после анононса сериалов на 2022 г. как-то особо ничем не впечатлилась. Хотя нет, "Полуночный Цыпленок" я бы глянула. Что касается святая троицы: Ом, Нанон, Чимон, - они снова в одном составе, но это гет.
Ну Пат проявлял внимание еще в школе к нему, и они хорошо общались, несмотря на многолетний разлад родителей. И в универе было тоже самое, он проявлял внимание, первым начинал диалог, лез постоянно. Думаю, что если он был обычным другом он после первым-двух отказов бросил бы это. Возможно режиссер этим хотел показать, что у него уже была какая-то симпатия и интерес, но переросло это в большое и осознанное чувство уже во взрослом возрасте
А так, хотела бы добавить, что этот лакорн, возможно, не так сильно отличается, но, как я заметила и на фоне других, он более хорошо прописан, более качественный во многом и в эту историю веришь. А так странно минусить за мнение другого человека, тем более никого не оскорбляющего)
У Нанона, кстати, очень красивые живые блестящие глаза... прям живет он ими... реально нравится за ним наблюдать...
и его изогнутая бровь вполоборота при возмущении - perfect
Вот это я понимаю хороший финал серии, я сначала завизжала, через минуту заорала, и в конце-концов рухнула со стула...но абсолютно счастливая. Я довольна как кошка, совсем не хочется думать о том, сколько проблем и преград ждут впереди. Спасибочки за прекрасное настроение!!!
Прошла половина сериала. Неужели не буде пары КорнВай, я так хотела! Между этими двумя такие искры и напряжение, что очень бы хотелось, чтобы это были любовные искры и сексуальное напряжение ;)
@Keli@@ Сильно сомневаюсь, тут для стекла итак поводов достаточно напихали:(
Мне кажется Вай позиционируется как "старший брат" который никому не даст в обиду "младшенького".
И Вай и Инк просто близкие друзья, достаточно близкие чтобы вызвать ревность, но недостаточно близкие чтобы разводить лишние сопли.
На КорнВая тоже уже особо не рассчитываю(
Теплится надежда только на девчонок... Нормально сестренке в этой серии на фоне обаяния подружки логику отшибло, очевидны вещи замечать перестала)
Кто собрал этих парней в пару, награду тому! Любую. Ещё мне подумалось...как сложно парням целоваться. когда актеры целуют друг друга, должна быть взаимная симпатия, обязательно, иначе не будет таких эмоций на экране. Если они гетеро, как добиваются таких реальных эмоций, только игра? Не может быть. Целовалась я как-то с девушкой, мне был неприятен даже её запах, я бы не смогла показать страсть, как же они это делают) По-любому взаимная симпатия есть.
Думаю, тут не важно парень или девушка. Я не целовалась, но мне однажды понравилась девушка. Я даже от самой себя обалдела. И понравилась она именно химически. А дело было в её харизме и в том, что мы были на одной волне. Так что я верю в то, что между ними что-то есть и быть прям парой при этом не обязательно.
Ну, они все-таки актеры, и действительно талантливые актеры + тут не криворукие операторы, и те кто занимается монтажем. Симпатия - думаю больше дружба или что-то в этом роде ,потому что более естественными мне казались моменты где они в воде бесились, напомнило отдых с друзьями они так же "швырялись" всеми кто из знакомых под руку попадался))
НО, ничего в этом мире не исключено)))
А я верю в актёрскую игру, и в актёров, которые реально отделяют себя от персонажа, конечно у каждого свои тараканы, которые помогают вжиться в ту или иную роль, потому одна роль выходит лучше, а другая нет.
А ещё, я думаю всё у нас в голове. Для людей, с более гибкой психикой, некоторые табу, вообще не существенны. Если человек вам неприятен на биохимическом уровне, тут придётся сложнее, потому что вы не можете себе это объяснить. И наоборот, если вам кто-то симпатичен, то это упрощает задачу.
@A-yu ну например Эрта часто над ним шутят из за того, что он гей даже на съемочной площадке, где снимают бл сериалы, ну Мин шутил и говорил, что играет в бл только из за того что ему нужны были деньги.
Аоф только их двоих видел в паре для этого сериала, скорее всего заметил их химию еще в ЧС. А после беседы с парнями о сцене на крыше - пусть больше не рассказывают про "соулмейтов" и "мы просто дружбу дружим")
@Zee'S_Hope Тоже пришла к такому выводу, пересмотрев кучу роликов. Парни ломают все шаблоны поведения пар в кадре и за кадром. А когда они оба бросали по два раза кубики и у них обох выпала по 3, итого четыре тройки. Решила, что тут точно наверху шаманят. Как бы они не сопротивлялись, но на данный момент их дороги пересеклись. Мне, как шиперу, хотелось бы, чтобы навсегда, но время покажет)))
Я тоже ждала, что они просто это скажут. Вероятно из-за распри факультетов для них нет особого смысла раскрывать эту информацию, пока случайно не выяснится. А про вражду факультетов я наслышана. Правда в мое студенчество уже очевидной вражды и межфакультетных драк в универе не наблюдалось. Но при поступлении декан долг распинался перед потоком, что издревле "наши" бьют "их". Да и преподы рассказывали о глобальных стычках. А при драках пофиг друзья-не друзья. Главный вопрос: на чьей ты стороне?
Какие они все таки клёвые, и какая же мерзкая маман у героя слов нет. Я понимаю, что у всех старших есть причина ненавидеть друг друга но такая невоспитанная, жесть просто.
Первый трейлер всегда отличается. Там просто основные моменты, но совсем другие локации, одежда, иногда даже актеры... Мне кажется первый всегда снимается чисто трейлером, еще до начала съемок лакорна, а второй уже нарезают из отснятого материала. Могу ошибаться.
Пхат: Ты когда-нибудь представлял, что было бы, если бы наши родители не ссорились? Ну что было бы... скорее всего вы бы дружили с детства и, вероятно, стали бы лучшими друзьями. Возможно твоя младшая сестра влюбилась бы в друга-соседа. Вы бы с Праном продолжали соперничать в школе, т.к. между друзьями это обычное дело. Вероятно вы бы осознали свои чувства еще в старших классах... И ты бы поцеловал Прана однажды, в его комнате, когда вы просто дурачились после учебы...
@春ちゃん Может быть и так, хотя у меня любовь рождалась не от запретов. К счастью не приходилось любить вопреки. Тут, по сюжету, увидела, что у парней чувства зародились именно в моменты когда они могли общаться без каких-либо запретов. Так что не будь запретов, вероятно, осознание пришло бы раньше. Во всяком случае один из них еще в школьном возрасте все осознал.
Аааа, началось! Вот это первый ход от Прана: так сексуально облизать пальчик друга! Пхат оф*гел, я выпала в осадок. Жду ответочку от Пхата. Он и так парень смелый и напористый, а тут прямо зелёный свет ему. Беру попкорн, устраиваюсь поудобнее. Хорошо, что не влезла в онгоинг, дождалась и теперь можно наслаждаться этими любовными гонками по полной. Оу, йессс!!!
так... и чего это Пран ударился в начале серии в несознанку? кто ж ему соскочить-то даст теперь?) но настойчивость и упорство Пхата радует сердечко))) молодец Пхат, дерзай))) Пран, ты там сильно не упрямься))) серий мало осталось)
О, я, кажется, догадываюсь, почему мама Прана "ненавидит гитары" - медиатор, исписанная тетрадь именем Пхата, а может, и что-то еще какую "улику" нашла у Прана в школьные времена, не зря же они на концерт прям бежали тогда. Но так пока и непонятно, с чего они вообще воюют? Ведь до рождения детей все еще началось... Однако на моменте с документами я с нее професпалмила. Это. Всего лишь. Документы. Возьми их блин и твоему сыну не придется лишний раз куда-то бегать! Ну какая же ядовитая дамочка!
Па, о чем ты? Какая Ин?? Эх(( А я как-то думала, что если Па так шарит в отношениях, вон какую инструкцию брату "накатала", то поймет, что по всем пунктам ей Ин оказывает все эти знаки внимания. Печально ¯\_(ツ)_/¯
У них даже растения на табличках совпали, судьба их любит :D
А как завалились перед всеми (⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎)
Вай достал! Не разобравшись, устраивать "драку", м-да (-_-;)・・・У него странное поведение, как для друга, такая ревностная злость похожа на то, что к Прану у него чувства... и далеко не дружеские. Ну, не будет парень так кидаться защищать своего "бро", причем ничего такого не произошло, чтобы настолько взбеситься.
"Тебя бы рыбы сожрали" - бугагах :D
"У кого конопля?" - я под стол :DD
С пальчиком в конце был шедевр (๑˃ᴗ˂)ﻭ
как хорошо, что я смотрю локо,р когда вышле все серии. начала его смотреть из-за жэштега, который выводили в твиттере. я мало смотрела локорнов, но вот это и "я не он" ПОКОРИЛИ МЕНЯ! очень нравится сюжет, для меня это что-то новенькое, шикарная игра актеров, операторская сьемка тоже велеколепна. мне не нужн секс достаточно облизание пальцев и взгляды, которые горячее чем в косто-рике. облизание пальцев от прана это ход ферзьем.
Дурачки блин, уже влюбились друг в друга, но решили спор на это устроить))) Ппхпхпхпх, наблюдать за их подкатами одно удовольствие, в конце так вообще отжёг с пальцами :D
Все немного забыли, видимо, что Пат признался Прану в наличии чувств к Ин. А потом просто стал вести себя странно, липнуть и в итоге напившись чуть не подрался с его другом. А в конце взял вывернул души им обоим, поцеловал и все для себя решил.
А Пран чувства свои понял раньше, смирился, да и разборки родителей дали понять, что это все не имеет значения.
Но мне искренне нравится как естественно без лишней драмы все решают
Признался в чувствах к Ин, но поцеловал-то Прана. Пран считает, что люди одномерны? А целовать ПАРНЯ - мелочь? Пран мог думать что угодно, но раз уж карты вскрылись и Пат сказал, что->не_хочет_быть_друзьями->поцеловал (куда яснее то), вместо того, чтобы отыгрывать принцессу, может стоит поговорить? Все проблемы с этого и начинаются. Если Пат все это время пытался прояснить ситуацию, этот бежал. Я понимаю, с учетом разности их характера и воспитания это происходит. Но поддерживать такое не стоит.
Дайте Вайту кто-нибудь успокоительное. Или психолога. Или мужика, пусть во время с8кса негатив сливает. Им мало проблем которые у них после прошлой драке возникло, как можно быть таким тупым гопником
мне нравится Вай и даже то, что он так рьяно кидается драться если обижают его или его друзей, не смотря на то что такой щупленький, но блин, он перегибает. Это выглядит уже просто как повод начать драку, а не самозащита. Как маньяк какой-то, лишь бы кулаками помахать
Вот только смотрела серию и чувствовала эту обеченность,безысходность от понимания, что им не дадут быть вместе, и вот в конце я уже визжу на ультрозвуке от их нового соперничества))) Рада, что Пхат признал, что не любит Инг, ведь это тоже наверняка мучило Прана. Всю серию хотелось сказать, нучто ты глупый, расскажи ему о том что тебя мучает, о сомнениях, но и его понять можно. Желания и мечты, для нас иногда, это то чего очень хочется, но осазнаешь, что это неосуществимо, и когда реальность на
И когда реальность этих желаний все же настает, это как гром среди ясного неба, ты растерян, а реальность вот она, ждет каких-то действий, а ты и не задумывался о том что будет если вдруг, если все же это случится)))
О, до этого я считала, что Пхана друзья немного отморозки, а эти тоже не далеко ушли, устраивать темную толпой на одного, из под тишка... Почему Пран хотя бы не скажет, что ему просто надоели эти стычки, почему не прилумать что-то такое, хотя тут они его особо и не слушают, что тоже печально... Вай.. Вот интересно, он просто такой вспыльчивый, или ему нравится Пран? Ну тогда вдвойне не прав, любить тайком, трусить признаться, но подличать любому кто подойдет к Прану это не правильно...
По Ваю психушка плачет. Это не нормально бросаться на человека, который еще даже ничего не сделал. Плюс так рьяно закрывать собой Прана от Пата, стоит только им приблизится друг к другу. Это уже болезнь. В тихую толпой избить одного? Тут я вообще выпала. Мерзкие личности. Друзья что у одного, что у второго полный отстой
Дело в том,что пат со своими друзьями издевались над ним, когда он работал зная, что он не может ответить им тк его бы уволили, ну и еще много таких случаев, плюс компания пата намного хуже поступала и вечно лезли к ним драться даже когда вай извинился, так что удивляться тут нечему.
Как же Вай похож на Джеймса из лакорна "друг по постели", я просто была уверена в том,что это один и тот же человек и была в легком шоке от того, какой он мужественный в этом лакорне, но нет, это два разных человека, но еп как они похожиии
Оао, мне на заставке первой серии показалось, что Вая играет Джеймс. Пришлось остановить и отмотать, чтобы понять, что нет, это другой человек. Мне больше всего понравились НатДжеймся в Поймай меня, детка. Они там играли Фоя и Тана, тоже парочку. Прям глаз не отвести. И персонаж Джеймса там действительно более мужественный и брутальный, не мальчик-стесняшка-соблазняшка как Ыа в друзьях по постели. ФойТан второстепенная пара ,но они мне зашли даже больше чем ЫаКинг.
Если в каждой тайской рекламной вставке будут использоваться пальцы, то я научусь любить каждую тайскую рекламную вставку)) И можно не только пальцы, кстати)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии