Пи'Оф не перестает меня восхищать. Уже часа два нахожусь под впечатлением и оно не собирается отпускать. Мальчики шикарны! Новая любимая пара и определенно новый любимый лакорн
+++
не думала, что после «заката» мне реально понравится что-то ещё из bl-лакорнов
такая милая история, но количество серий пугает, хоть бы не испортили к концу, как обычно
@ssaem извините что влезаю,,, есть прекрасный лакорн "он пришел на мою могилу"
адекватные гг, здоровые отношения, интересный сюжет и парочка человека и призрака
Сегодня меня вынесло, в плане эмоций. Чисто качели))) В начале серии было: ХААА??? (ಠ_ಠ) К середине: Хааа?? Хааа?? ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙)
К концу: ВААА!!! \(≧▽≦)/
А дальше...WTF, я извиняюся!? (O_O;) ( ̄_ ̄)
Хотяяя... тут Пран молодца,- прЫнцессы так легко не сдаются...без драмы...ахахаха)
Мне вот интересно, а как он сам, впоследствии, свое поведение обоснует? Ну, так, что бы было, более- менее, логично?
Ах, да,- проигнорит)))
А если честно, я кайфанула!)) Не знала, что они так могут)
Мне кажется, что он осознает к каким проблемам это приведет. Слишком серьезный и неуверенный в себе, чтобы все отпустить, как Пхат. Но ничего, Пхат вывезет за двоих. Как мы увидели, он может быть оочень упрямым
@Магистр Ааз Что есть, то есть. Таким Пхат мне нравится больше))) Жаль, что, возможно, ему не хватит сил...когда второй сдастся (но это не точно). И,все же, чую драму драмную
@Магистр Ааз Согласна. Скорее всего у него возникла паника и страх от осознаниям с какими проблемами они могут столкнуться. Даже в превью следующей серии об этом говорится. Он боится, что это приведет к страданиям. Ведь в предыдущих сериях нам так и не раскрыли, почему он на 3 года уехал. Наверное родители нашли, что то что показывало любовь Прана к Пхату.
@Kroshka_E Не могу не согласиться. Да и песня в этой тетради, как нельзя лучше, подходит ситуации. Тут, хочешь- не хочешь, а мысли, соответствующие, полезут в голову).
Плюс, не забываем про единственный в мире "медиатор с красавчиком"))) Думаю, тут могло быть все сразу)
дааа..эта улыбка в конце после СОЧНОГО поцелуя (как же порадовало что это был не просто *чмок*), но и Нанон (первый раз его хвалю) отыграл всю боль и бренность этого мира так что я сама слезу пустила...Но пара из них и правда отличная
Пран : Ты хочешь, чтобы мы дружили?
Я : Пожалуйста, скажи нет!
Пат : Нет...
Я : Еесс!
Пат и Пран приближаются друг к другу...
Я : Этого не может быть!!!
Они целуются...
Я : Может... OMG OMG OMG !!! (задыхаюсь от счастья вместе с ними)
И я клянусь, что услышала (почувствовала), как ВЫ ВСЕ заорали в этот момент!
Поздравляю всех! Потому что, это лучшее, из того, что мы сегодня могли увидеть! )))
@Darknеsss я сидела и такая "да ну нет, ну не может быть, ну в смысле - это же только 5 серия, да не ..не может все так адекватно и нормально происх...АААа!!!1!!1 и стук соседей по батарее, кот просто прибежал и долго смотрел на меня как на умолишенную
@Lady Ami, Люблю, когда кто-то пишет сообщение про лакорн, который я смотрела давным-давно (ого, почти 2 года! а, вроде как ещё совсем недавно хд), приятные воспоминания)
(хоть они, и поссориться умудрились, оох...)
Пересмотрела сцену, прям сердце останавливается, потрясающе)
@Куросавишна, Всего то два года, я тут периодически получаю ответы на комменты 10 летней давности, вот это бывает весело пытаться вспомнить, что там в сюжете былоXDD
Мне одной показалось, что Ом осознающий, что он влюблён, начал выглядеть так, как буд-то его харизма и привлекательность умножились на 1000?
Подождите, но ведь это не Ом, а Пат, или всё же Ом, или нет? )))
А Нанон? Как он это делает? Эта одинокая слеза. Иногда мне кажется, что это реальные чувства, а совсем не кино...
Великая сила искусства?!
Я просто балдею, от того, что вижу!
@Куросавишна Прекрасно вас понимаю) И слезы, и сопли, и вопли. Я и сама вся в одеяло укуталась и каталась по кровати, аки гусеница с визгами счастья)))
Естественно умножилось, очень даже)) Лично у меня испарились все членовредительские помыслы в отношении Ома (пардон, Пата хех), коих после прошлой серии было не мало...Тут я на него насмотреться не могла... А Нанончик, ёжики лохматые, мой мимимитр сгорел от перенапряжения...Лицо ща треснет от улыбки))) Какие они зайки уиии
Я после этой серии закончилась как человек, существо, гриб и даже камушек.
Это отвал всего. Как же они прекрасны, чувственны и эмоциональны.
Моё сердце трепещет, глядя на них.
Такого табуна мурашек я ещё не испытывала.
Спасибо большое за перевод!<33
Живём в нетерпеливом ожидании до следующей недели)))
@_carolynbvb_ Я только сейчас посмотрела...и меня не отпускает...и чую не отпустит до следующей недели (хотя и там не отпустит)...кажется я пропала)))
Твитера нет, пошла к ним в инстаграм))
Режиссёры но зачем же вы так с простыми людьми? Почему всегда на самом интересном заканчивают серии. Теперь интерес точно не утихнет до следующей пятницы
Пересматриваю серию в сотый раз за вечер и испытываю те же эмоции, как и в первый раз. Тут эти двое переплюнули абсолютно все парочки Таиланда! До таких эмоций меня еще никто не доводил!
И тут не поймешь, это ПатПран или ОмНанон, слишком сильно между ними это все
@Zee'S_Hope, О! Точно! ФайТэры! Я пыталась вспомнить, где видела подобное, первые вспомнились Крист с Сингто, но там был мост, а тут никак не могла сообразить. Спасибо что напомнили))
хорошо, я начала смотреть это вечером воскресенья, будучи полностью уверенной в том, что мне скорее всего не понравится, но в итоге посмотрела все серии разом (а сейчас такое ни с одним сериалом не происходит, интерес умер) и с трудом дождалась вечера пятницы... как теперь всю следующую неделю жить-то...?
давненько меня не цепляли онгоинги по-настоящему
Боже мой,какая серия! Я не могу,столько чувств,а финальная сцена меня убила. Я таких эмоций уже давно не испытывала при просмотре сериала. Прям бабочки в живое от их игры.
А знаете о чем я подумала? Пран так долго любил Пхата, молчал, страдал, со своей этой рациональностью. А Пхат молодцом: где-то,что -то недопонял, внял советам, проверил, протестил, уловил суть дела и, ай-да в отаку, поставив все вабанк, так сказать) Пацан-то к успеху идет) Вывод: беззаботным быть лучше. Излишняя серьезность заставляет много думать,сомневаться и не решаться, а так-норм. Много времени и не затратил, зато быстро пришел к решению и знаменателю))) Даже зауважала парнишу, что-ли)
Да, это верно. Искала ваш коммент, чтобы не повторяться.))) И, кстати, все продумано в сценарии - их реакция после поцелуя-признания об этом четко говорит. Один улыбается, так как для него все успешно и быстро разрешилось, другой не справляется с эмоциями, потому что давно в этих чувствах. И давно думал о неизбежных проблемах, которые их ждут. Жаль ребенка до слез. Даже не может насладиться таким счастливым моментом. Сыграли фантастически, лучше - сложно представить.
Вы просто не представляете, как я рада! И я сейчас на полном серьёзе говорю, что это первый лакорн, над которым я плакала. Просто, из-за поцелуя расплакалась, я настолько почувствовала их переживания, и конечно же, спасибо за перевод и ждём следующую серию. P.s.(а ещё это первый лакорн, под которым я пишу комент, никогда не писала)
Да, понимаю вас! У меня на часах на час меньше, но тоже глубокая ночь (или раннее утро?). И я тоже нереально взбодрилась! Куда теперь деть столько радости?!
Вау, мне настолько понравилась игра актёров, это потрясающе для Тайланда, я в восхищении! Ещё и обалденный поцелуй в конце 4!!серии. Я думала дойдут до него серии в 9. Я готова смотреть на него вечно!
Я не верю в это... Столько эмоций у меня никогда не было, притом, всё в перемешку! Первый лакорн, который я жду больше, чем своё ДР. У меня уже все знают вокруг, что в пятницу меня не трогать вечеромXD Очень очень жду следующую серию!
Это так :bip: круто-просто нечто!!! Я испытала за эту серию больше эмоций, чем за весь год. Переживание,тоску,мучения,страсть и блаженство. Благодарю за такую фантастическую игру и сценарий!
Тут все в комментариях на самых чистых эмоциях после просмотра, а я пока что в середине серии и ржу над тем, каким же фриком в отношении чистоты и порядка надо быть, чтобы хранить обычный хлеб в пластиковом контейнере.
Реально,это единственный лакорн,в котором я не прематываю заставку,т.к не хочу,чтобы это шедевр заканчивался.
Игра актеров просто потрясающая как и сюжет
Если бы снимали миллиард сериалов с таким сюжетом просто с разными актёрами(но,конечно,с хорошей игрой и сампатичные),я бы все их пересмотрела
Почему тут ещё не 3 красных огонька популярности? По-моему, потрясный сериал!!! Ом - :bip: актёр, а от голоса Нанона просто в восторге. В восторге от всего происходящего. Как дожить до следующей серии?? Аааа
Уххх это было прекрасно! Восхитительная игра актеров! Вот как должно быть. Хочется крикнуть "верю!" Спасибо за эти эмоции, давно такого не было. А с Тайскими сериалами и подавно.
Серия сильно воодушевила и задела все струны моей души, сижу реву и сейчас сильно охота проорать от счастья и восторга))) но три часа ночи - не будем пугать родных..
Уиии!!! Какая шикарная серия! Какие шикарные мальчики! Создатели сериала просто молодцы с этим финальным диалогом. Аж пробрало! И снято так динамично! Боже, прямо очень нравится лакорн! Надеюсь, не сольется к концу... хоть бы, хоть бы!
Объясните, как серия в 50 минут может пролететь на одном дыхании? Или это я просто забываю дышать?! Все прекрасно было. Даже настоящий поцелуй, что не так часто встретишь в Тайских лакорнах.
Спасибо за молниеносный перевод!
вот а я думал только у меня такое ощущение что серия слишком быстро пролетает)) вчера вот от первой серии пересматривал)) и так каждый раз как серия заклятых выходит так я сразу с самого начала смотрю))
Не перестаю восхищаться Джимми (Вай) - никакого актерского опыта до сериала, медицинское образование, работал в государственной больнице с начала пандемии, пошел продолжать учебу параллельно со съемками - и при этом абсолютно на уровне с опытными ребятами, которые снимаются уже много лет. Как у него горят глаза!
Умножаю. В сценах со столкновением двух факультетов он перетягивает на себя одеяло, затмевая Дрэйка, не говоря уже о других ребят второго плана, а иногда даже Нанона.
@Крошка стояк, Посмотрим, как он сыграется с СИ, сегодня у них было первое публичное мероприятие - химии пока незаметно, Джимми достаточно сдержан, а вот Си как щеночек ))
Сцена на крыше произвела на меня очень сильное впечатление! Я одновременно пищала, била руками об стол и ревела. У меня давно не было такой реакции на какой-то сериал. Браво! Этот тандем просто потрясает! Ребята очень круто отыгрывают! А химию между ними не заметит разве что слепой.
Посмотрев превью к следующей серии, сразу вспомнила французский фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003). Эх, все эти нелепые пари, когда есть чувства. Надеюсь, что здесь обойдется без трагизма...
Черт, черт, черт!!! У меня трясутся руки, колотится сердце и текут слёзы … Это просто бомбически! Давно я не испытывала таких эмоций! Спасибо всем огромное за этот шедевр!!!
- Вот , если бы ВЫ ещё и написали своё нам вИдение от оригинала, то интересно было было сравнить
а так - откуда нам знать ЧТО вы там *перевели* в своих фантазиях )))
Блин как я только узнала про эту дораму, так и дождаться не могла, когда она начнется, надеялась, что будет супер. А теперь жду каждую пятницу. Это просто огонь! Как парни играют, это супер. Их эмоции взгляды, а поцелуй просто высший пилотаж. Ну что ж, ждем следующую пятницу.
@_Horizon__ И, надеемся, не последний))) А -то, знаете, есть такие певцы одного сингла, актеры одного фильма...и будет у нас сериал одного поцелуя))) Зато многократно пересматриваемый)
@Kurono Haruko у Аофа одним они не отделаются) В тизере еще обещали как минимум один в кровати и опять с вопросом "Будем друзьями?") И сюда по контексту дальше будет мое любимое "мы переспали быть друзьями")))
просто после поцелуя я читала В Лице Прана _Что мы наделали...Мы же враги. И лицо Пхата просто- Мы справимся Я всегда буду на твоей стороне ... И в этом поцелуи такой спектор чувств. Я его наверное раз 20 пересмотрела
Новости из паралельной реальности. Мы продолжаем дальше шипперить сестренку с Ин. . Когда сестренка сказала, что ей нравится Ин, то сердце начало стучать очень сильно. . А когда Ин за столом кормила сестренку, я в астрал улeтела. GL- наше все!
Честно,не знаю ЧТО сказать! Браво!!!Парни, я у ваших ног. Это как глоток свежего воздуха. Игра выше всяких похвал, чувствуется актёрская школа и конечно Талант от Бога. Огни ночного Бангкока завораживают. Низкий поклон переводчикам The Art Of Love Asia и FSG Libertas ,вы профессионалы своего дела. Всем здоровья.
Очевидно, этот поцелуй будет легендарным, как минимум в истории GMM.
Но Нанон... Нет, мы знали, что он отлично играл всегда, но чтоб все так целовались в своих первых bl-ках
Нет повести печальнее на свете , чем повесть о Ромео и Джульетте ( тайского разлива). Главное что бы не закончилось также .
Шла только 5 серия , а уже порадовали поцелуем . А я говорила раньше в коментах Ом - мастер поцелуев и напарник ему попался не плохой.
-Тьфу-тьфу на Вас...в смысле на Ваши *не хорошие* мысли...не надо нам *Ромео и Джульетту* ни в каком разливе (((
пусть будет - МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА...И ЛЮБОВЬ... которая ВСЁ ПОБЕДИТ !!! )))
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Ну, если будет так, как в новелле или как в отрывке сценария, затесавшегося в далеееких просторах интернета, уже почти год назад, то , так сказать... просто жду следующих серий и сопоставляю. Пока все движется по плану. Так что, всей душой, соглашусь с Вами (тьфу-тьфу-тьфу, на нехорошие мысли), иначе потребуется, нескончаемый запас нервных клеток и носовых платочков...все молчу((( Любовь победит, в любом случае! Так должно быть)))
@_carolynbvb_ Ну, не знаю, насколько помогу Вам, но ссылка у меня есть только на тайский вариант). В основном, упор на продажу идет произведения.
В свободном доступе, на анг. яз., далее 2- 3 эпизода, мало кто переводит, и-то, чисто любительские творения)). Те варианты, что я видела ранее, более полугода назад, по какой-то причине, удаляют из старых сервисов(. Вроде как ходит слух, что будет в доступе на английском, но, это, как "сломанный телефон"). Хотя, тут, думаю, переведут).
@Kurono Haruko Если хотите, могу скинуть ссылку в ЛС). Попробуете сами проконвертировать перевод: тайский- английский- русский, если есть время и желание занырнуть в это дело)))
@Kurono Haruko Я буду вам очень благодарна, если вы поделитесь ссылкой! А то Аоф вчера на трансе в инсте тоже говорил про новеллу, и интерес прям возрос))
Я просто плакала...когда была песня ... и тем более ... когда был их поцелуй...
СКОРЫЙ и СТРАСТНЫЙ... и ответный - ВЗАИМНЫЙ , что и чувства такие же )))
БРАВО !!! - отличная серия...но нужно не забывать , что родители у этих парней из *палата *N-6* - ЧЁКНУТЫЕ на ВСЮ ГОЛОВУ (((
думаю , что без слёз нам будет не обойтись... А может любовь парей *помирят* семьи ))) надеюсь...
Каждый раз когда я смотрю этот лакорн и вижу игру гг-ев, возникает мысль: вот как надо играть!!! Вот оно!! Учитесь, ребятки!! Уже даже устала писать хвалебные отзывы по поводу этой прелести, пойду, ещё раз все пересмотрю:)
Хочу присоединиться к восторгам от серии, а особенно последнии 5 минут..отвал всего! Меня так жмыхнуло от них... Это какое то кощунство ждать 6 серию ещё неделю((
Вот умеют же, когда хотят! На последней сцене аж сердечко ёкнуло) Так хорошо играть и режиссерски довести сцену как нужно, подводя к кульминации - прям вот оно!))
у кого-то просто сердце ёкнуло, а я эту сцену раз сто посмотрел, они мне душу разорвали .. просто прочувствовал это всё.. такое счастье ..именно такую игру просто обожаю, где актёры понимают, что они играют, они волшебные и наполнили меня большой радостью, уважаю такую игру.. прекрасная экранная пара ..браво
Пара капель алкоголя - лучший двигатель яоя!
Вот честно, блин, наконец-то я вижу ЭТО! Меня за последнее время ничто так не притягивало, как этот лакорн.
С нетерпением жду следующую серию. Спасибо за перевод!
Уж не знаю, возможно у меня сегодня настроение подходящее, но мне кажется, что я за одну только эту серию словила тудумов больше, чем за все вместе взятые серии других просмотренных мною лакорнов.
И да, это первый лакорн, который я смотрю с сабами только потому, что я просто не могу дождаться озвучки серий))
Блин мне так понравилась песня которую они пели, кто-нибудь знает, она вышла? И как называется
И ещё такой же вопрос по поводу эндинга, буду очень благодарна если ответите
Воу, вот :bip: себе поворот, хотя от Ома меньшее и не ждала. И поздравляю Нанона, сразу так сразбегу в БЛ прописался и в наших сердцах))) Последняя сцена напомнила Нашу лучшую любовь признание на мосту, и там и здесь мурашки табунами ходили... Шикарные актеры и лакорны
Кто-то писал про точный перевод у Артов, он может ближе к оригиналу, но Либертас переводит адаптированно к русскому языку и от этого теплее и интереснее смотреть)
Я писала. У них более точный перевод. я смотрела короткометражку Лайт с переводами Артов и Либертаз, но перед этим за день смотрела оригинал он был на китайском. Так вот перевод Артов был более точен и верный. Ну а Либертазы жгут своими коментами ))
Несколько раз пересмотрела эту серию только из-за того, как Пат принял тот факт, что сердце у него заходится из-за Прана))) И что самое удивительное он довольно быстро понял, что его "друг" ему небезразличен. Игра актеров бесподобна. Так и следишь пристально за ними, боясь упустить малейшее изменение эмоций на их лицах. Молчу про то, сколько раз пересмотрела предыдущие серии в ожидании этой. Теперь можно всю неделю смаковать этот сладкий поцелуй признания. Благодарю за перевод!
я когда все это началось думала было "ну да - рассказали, проверил и сам не поймет", но нет - к моему удивлению (и радостному воплю который услышали пол дома) до него быстро реально доперло. Спасибо за адекватность в лакорне
И отдельное +100500 за адекватных и приятных женских персонажей
Так приятно смотреть этот лакорн
Очень хорошо на душе от него, я прямо расслабляюсь
Очень рада, что Хацукои и Бэд Бадди выходят сейчас, а не когда диплом писала =___="
Аплодирую стоя сценаристу, режиссеру и, конечно же, актерам!!! Первый раз смотрю сериал, где следишь каждую долю секунды за взглядом, жестом, мимикой, которая просто превосходна и меняется в течении миллисекунд…просто испытала эстетический экстаз от действий, эмоций и лиц актеров! Даже второстепенные герои, играют на уровне!!!
Единственный раз меня так жмыхало на сцене с поцелуем - это в первой части Нашей лучшей любви. Та сцена на мосту и эта на крыше действительно лучшие в БЛ-мире, имхо. Я ну никак не ожидала, что они вообще поцелуются уже в 5 серии, но чтобы еще и ТАК поцеловались - просто шок. Гмм удивили так удивили. Эта химия между Омом и Наноном просто осязаемая, огненная, такая что все полыхает, когда их взгляды просто встречаются. Здесь же они явно все общагу подпалили хах
Эмоций и мимика Прана это нечто. А эти милые ямочки? Прям булочка. Как его не любить? Пат порадовал своей открытостью. Мальчишки очень хорошо смотрятся и химия есть)) теперь жду пару хвостика и белоснежой:) А Вай то красавчик
у меня от восторженного крика на всю квартиру соседи лупили по батарее что б я заткнулась - пока прыгала упала )))При чем я реально ен могу понять почему взрослая адекватная (как я считала до этого момента) барышня подорвалась и с диким криком восторга поскакала как носорог на огонь по квартире (╯✧▽✧)╯
Уххх, засосал так засосал!))) Столько эмоций при поцелуе, я давненько не видал, аж мурашки побежали!!! Какое там не начинать, вы так начали, что уже никак иначе, только вперёд!!)) Где это видано 5 серия, а мы уже дождались ёпты. Этот лакорн первопроходец по скоростному соображению гг! Правда, вот ни одного не могу вспомнить, что бы всё сразу да за одну серию, эх...когда мы ещё такой лакорн увидим, когда этот закончится?
@lezel Извиняюсь, Милого писателя не смотрел, времени никак не хватает тупо. Что до Корн, Нок и Тарн, Тайп не подходящий пример. Я говорил конкретно об осознании своих чувств гг, и поцелуя с вполне осознанными чувствами, за одну серию. Вами перечисленные, под эту ситуацию не попадают.Без обид если что!
Вопрос 1 - как дождаться следующую серию..
Присоединяюсь к комментарию выше - это правда уровнево. Не абсурдно, живо, не затянуто и, как говорится, "ВЕРЮ!" Резко поменяла свое мнение касательно пары Ом Нанон - они тут просто шикарны... Режиссеры сценаристы - кто там - спасибо!!! вы не теряете ни толики потенциала ребят (агентство - заберите к себе под крыло Марка - а то чет как то не везет ему(()
Отдельное СПАСИБИЩЕ переводчикам
ВСЕМ ДОБРА!!!
Штош...я жива, хотя ребятушки сделали всё, для иного исхода...На пару секунд померещилось, что всё таки пульса нет, но 52 минута покруче дефибриллятора, думала сердешко взорвётся к чертям кошачьим...
Данончик просто мастер скупой слезы,виртуозно играет на струнах души, Омномномчик не отстает...КАКИЕ ОНИ :bip: ААА
Ещё одни номинанты на поцелуйчиковый оскар)))
Люблю их, жуть, это попахивает зависимостью...памагити
Доживать до следующей недели становится всё сложнее, ставки растут)))
ГосподиБоже, это лучший поцелуй за всю историю тайских БЛ ланкорнов!!! Меня бросило сначала в холод, потом в жар! Как это потрясающеее!!! Мокрая полоса от слез, растерянные взгляды, движения рук, сбитое дыхание! уааа! И это только 5 серия! 5 Кааарл! Просто отвал всего!
Знаю не в тему,но...ваша аватарка,эх...как соль на рану!!! Каждый раз, когда вижу этих двоих, аж рыдать хочется(((
Ещё раз извиняюсь, полностью согласен с вашим верхним комментарием!
Мдаа господа..в последнее время меня не впечатляют тайские лакорны, приелось наверно или что..но OH MY GOD.. во время последней сцены внизу живота как начали порхать бабочки. Давно такого не было. Омчик и Нанончик справились на 5+.
писал комментарий но чото не увидел его в списке комментов. Напишу ещё раз. Мне очень понравилась игра этих двух актёров.. все серии казалось пролетали мгновение ока, каждая серия была на высшем уровне и даже ляпы были прекрасными ..а после того поцелуя я могу закрыть глаза на всё)) главное я увидел то что хотел и я очень доволен игрой актёров.. играют так что им реально верю на всю тысячу процентов.
Под конец серии я уже не плакала, а рыдала, серьёзно. То как они передали всю страсть, эти эмоции... Это, это просто, вау!!! Ребята восхитительные актёры!!!
Вааа... Я так пищала и дергала ножками, что дети прибежали))) Хорошо я день рождения отмечаю: Отличный фильмец, странная манга, тортик, морепродукты, томатный сок и шампанское))) Тётеньку сегодня мальчики осчастливили)))
Ох уж эти крыши с романтичными сценами! В "Закате" она была, во " Втором шансе" была, в "Сотусе", в "Судьбе", " Ура, хаос в общаге", "Ресторан Флорида" , "Проект 7" и т. д...Но эта крыша, с Наноном и Омом самая лучшая!
Третий день. Третий день я не могу отойти от этого эпизода!
Как же они играют! Мне кажется они переплюнул всех!! (Ну кроме КорнНоков).
Как они целуются! Не боятся, не шугаются, не целуют щеку"типа невидно нам", а прям страстно и чувственно впиваются друг в друга! Что аж искры летят!! А как скользят пальцы...
Целуются они, а бабочки внутри у меня!))
А меня еще дико штырит сцена перед общагой, когда они там втроем отношения выясняли. Божи, там каждый с такими эмоциями! Водоворот прям. А потом расслабляющий зрительский глаз душик и – тыдыщ – эта крыша сбывшихся мечт ♥ Аввв
Эта дорама на данный момент моя самая любимая, а эту серию я уже раз 100 пересмотрела. Браво Ом и Нанон, вы отличные актеры, сыграли просто супер, всему верю. Жду продолжения ...
У меня такие конвульсии были из-за поцелуя, бабочки пробежались табуном, а сердце чуть не соскочило из грудной клетки. Это было очень неожиданно, учитывая, что в gmmtv было не так много по-настоящему страстных поцелуев. Как перестать пересматривать?
Но знаете, я думала, что Пхат тоже влюблен в Прана со школьных времён, до появления девчонки. Иначе как вы объясните эти заигрывания? Или он и был влюблен в Прана, но не осознавал? Или чувства появились только в этой серии? Тогда он очень решительный, раз только что осознав свои чувства пошёл и поцеловал, не обдумывая последствий и вообще не словив панику из-за чувств к парню, чьи родители враждуют с его родителями. Кто как считает?
Мне кажется, он был влюблен, но не осозновал этого до конца. Скорее всего, он считал, что они друзья, несмотря на то, что их родители врождуют. И не замечал, что позволяет вести себя рядом с Праном намного обходительнее, чем с другими друзьями. Хотя сестра и просила его позаботиться о Пране, врятли Пхат стал бы так ухаживать за ним, будь тот ему обычным другом.
Да и все произошло не так быстро, как может показаться, ведь он сомневался, перепроверял свои чувства, пытался анализировать ситуацию.
@Panda_charm Я считаю, он сомневался до последнего момента, когда Пран спросил: "А ты хочешь, чтобы мы были друзьями?"
Тогда Пхат все для себя понял. А так как он человек действия, то поддавшись моменту он поцеловал Прана. Но в конце увидев его реакцию, осознал, что Пран не готов войти в эти отношения.
Мне кажется, Пхат считает, что дела их семей не должны их касаться, поэтому он не предаёт этому значения. А Пран наоборот, зависит от семьи и их мнение ему не безразлично.
зато на лайфе своем Аоф сказал, что ту сцену снимали в последний день, одним дублем и цитата "После съемок оба сказали, что ни разу во время съемок у них не было таких сильных, глубоких и реальных эмоций."
ААА. Я прям кайфую от того лакорна!!! Последнее время мне стали " приедаться" такие сериалы, и я думала что уже чего-то ВАУ нет. Но этот лакорн прям мне зашел. Очень пока всё нравится. Игра актёров на 5 из 5, 10 из 10. А первый поцелуй... прям мужицкий..так круто. Кстати на том моменте на крыше когда у героев пошла слеза, у меня на том же моменте глаза сами плакать начали. Видимо так тронула мою душеньку эта сцена, что тело начало работать против разума.
потому что Пран понимает,что все будут против их отношений и это очень болезненно-встречаться тайком.он и так любил много лет,пряча чувства.знает что это такое.
Ну не знаю, было бы странно если бы он остался и они жили долго и счастливо. Всё таки его любовь была не взаимной. Он любил много лет и старался избавиться от этих чувств как вдруг ему отвечают взаимностью. Все эти попытки забыть эти чувства были напрасными и он понимал что у них не будет таких сладких отношений ведь они оба парни (я знаю это норма) и тем более "враги"
Сюжет и конфликты конечно ни о чём, от бесконечных драк уже глаз дёргается, такое чувство, что речь не про студентов, а про мальчиков семиклассников, которые устраивают стрелки за школой, но конечно милашка подкачавшийся Ом с его "на, на" и второй актёр хорошо играют и их химия спасает.
Аааа!!! Как же я рада что инженер всё САМ осознал!!! Аааа!!! Эту концовку я пересматривала наверное 6 раз ахахах это так горячо!!! Я так давно не видела нормальной страсти в яой дорамах!!! ТоТ
как я рада что дождалась выхода всех серий (хоть и отхватила достаточно спойлеров), иначе моё сердечко не выдержало бы ждать ещё неделю в предвкушении что же там дальше
На последней сцене я перестала дышать. Это признание Пхата, такое из самой глубины сердца, их слёзы, и, наконец, поцелуй, как всё равно с болью вырвался из обоих. И всё стало ясно. И намного сложнее. Будем переживать за них дальше. Парни не играют, а живут.
Вот это я понимаю! Огромное количество комментариев под серией и ни одного недовольного или критического. Народ (и я в их числе) просто в диком восторге: все орут, пищат в подушки (или куда там ещё), хватаются за сердце и валерьянку, забывают дышать, восстанавливают дыхание, гоняют мурашек по телу и бабочек в животе. Сила актёрского таланта парней. Браво!!! Вы лучшие!!!
Время 2 часа ночи...а я хочу орать...Боже, как же они отыграли...до такой степени естественно, что хочется пересматривать и пересматривать...а для меня это вообще нонсенс...ВЕРЮ
3,15 ночи а я ору как чайка от восторга и одновременно перехватывает дыхание от восторга!!!))) Пересматриваю уже5 раз последнюю сцену и каждый раз мурашки.
Ска... Мне 43 года , глубоко замужем , и доча... Как перестать просматривать эту сцену??? ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК??? Мальчики сделали всё , чтоб вынесли нам чувства , и занести обратно...
На часах время 4:25, а я с трудом сдерживаю крики! Прекрасно! Великолепно! С первой же серии убедилась, что игра актёров на высшем уровне. В последнее время многое выключаю после первой серии или даже раньше. А здесь... ЗАЦЕПИЛО!!! Не могу оторваться! К чёрту сон! Пересмотрела момент на крыше несколько раз, пока не увидела спойлер к следующей серии) Иду смотреть дальше)
На последней сцене я забыла как дышать... Это было заворажавающе, я лаз не могла оторвать от них, их эмоции передались мне в самое сердце. Второй день пересматриваю эту сцену.
утро так хорошо начиналось, но Инк все испортила... ну да, пятая серия, пора и понять чувства... но на крыше... полегче, парни! от счастья к боли слишком крутые взлеты... мальчики плачут, я плачу - гармония)))
Где- то видела,ролик, что он после этой сцены ещё рыдал, не мог остановиться, персонал его успокаивал, а в каментах писали, что Нанон всегда полностью погружается в роли и становится просто своим персонажем. Это и видно, что он живёт ролью. Если научится без проблем для своей психики выходить из этого, то бесподобный будет артист в будущем.
и все же характер Пхата мне очень нравится. Осознал чувства, принял и вперед!) без ломаний, истерик, попыток доказать, что он натурал. молодца, парень)
На 2:50 я начала дико орать с Пхата, милоты в этой "рожице" мало, зато комичности 10005000 :DD
Оо, я тоже не даю никому свою кофемашину трогать, + к Прату!
Момент с паролем для компа я даже перематывала назад, чтобы пересмотреть (⁀ᗢ⁀) А такое у меня бывает крайне редко, в этом лакорне великолепные сюжетные "изюминки" (✯◡✯)
Ин: "вокруг вас романтичная атмосфера" - конечно, от Пхата сплошь флирт, и с запахом, и с заигрываниями, и т.д. Он себя что ли пытался убедить, что Ин станет его девушкой?
Но со свиданием это было вообще отпад :DD Весь их "план" с Па - мимо :DD У Ин вся реакция была на Па - "покорми меня" - и она тает (*^^*)♡ Хочу их видеть, как парочку (ᗒᗣᗕ)՞ Кстати, Па надо поблагодарить, в магазе Пхата по всем пунктам "торкнуло" (๑・̑◡・̑๑)
Апхах, у Пхата такая милая ревность к Ваю, я валялась :D
Па: "я бы к ней подкатила" - ну, так давай! Мы только этого и ждем!
У Вая уже какая-то глупая традиция - "нарываться" (-‸ლ)
Ух, и концовка... Я не плакала, конечно, как писали выше)) Но пробрало до мурашек ( ´ ▽ ` ).。o♡
обожаю локорны за то что тут настоящие чувствинные поцелуи в отличии от дорам. вот в реале в дорах редко встречаешь вот такие поцелуи. у меня пряв бабочки ожили и начали пархать. вчера я умирала по вайту и шону сегодня по ним. мое сердечко не выдерживает. как оторватся от компа и не пересматривать поцелуй? какой же желанный он был для них обоих и они целовались словно в последний раз. я не могу, деваньки, мне плохо
Реально чувственный и страстный поцелуй!!! Ребята вы нас порадовали от души!!!
Как-будто в первый и в последний раз... страстно и с болью... тоже пересматривала.
Я стоолько дорам пересмотрела за 8 лет и эта прям очень раскачала. Думала, что после окончания моих отношений я стану не такой падкой на любые милости, но нет, мне будто снова 14 хD
пока все нахваливают серию, я поделюсь своим мнением. если чувства прана я могу понять и принять: поц любил однокла, но в силу своего нервного характера слишком боялся, ведь они оба парни, их родители враждуют и то-сё, то чувства пхата взялись просто из ниоткуда. ему всю школу нравилась инг, несколько серий он её добивался, даже признался. а тут он просто забил на неё и внезапно осознал любовь к прану? серьёзно? вот так всё просто у него? признание просто абсудрно, жаль что все повелись :(
ого-го, первая моя гейская дорама, до этого были только манхвы, манги и т.д, так что впервые вижу такие поцелуи вживую, хоспади, это было хорошо! Горячо! Мне понравилось :З
Плюсую всем, кому нравится здесь поцелуй. Он великолепен, мальчики тоже. Действительно, один из самых лучших бл-поцелуев. Очень красиво, чувственно. Прекрасно.
:bip: серия! Эмоции зашкаливали, особенно начиная с разборок возле общаги и добили меня на крыше. От этой сцены до сих пор мурашки по телу...Это нечто.. Просто безумно эмоционально...)))
Мне нравится, как передали настрой Пхата: весёлый, беззаботный, всегда готовый подколоть и пошутить в начале теперь он становится всё более и более серьёзным, по мере того как осознаёт, что его чувства это нечто более глубокое, чем просто дружеская привязанность...
Такое ощущение, что это новое сильное чувство не даёт Пхату покоя. Он едва сдерживается и порой кажется, что вот-вот натворит дел. Это влечение разрывает его изнутри настолько, что он готов даже лезть в драку, лишь бы облегчить душу. В такую минуту даже признание кажется не таким страшным, как мысль, что придётся жить с этим чувством одному...
К концовке серии прям чувствовалось напряжение, что что-то случится. Отличная съёмка! Наконец-то достойное BL! Как же долго я ждала хороших поцелуев...ставлю этот на первое место в топе моего слэшерского сердечка! Ещё пожалуйста ( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
мне резко приспичило прийти сюда снова и посмотреть этот момент, хотя все равно он у меня есть в галерее хд
бтс, кстати, интересные, особенно с другим поцелуем))
какая музыка чувственная, не перестаю восхищаться!
@Женя Славнова, Ну, не жанр, а формат, что ли-в этом лакорне, и, как я поняла, у этого режиссёра, просто априори не может быть такого почти порно, как в КиннПорше, иначе они просто выпадут из своего же стиля.
@mamanyaek, Это да, просто многим в этом лакорне хотелось, наверное, чего-то немного большего, чем недосказанность и несколько поцелуев. Хоть и не спорю, что лакорн прекрасный, сюжет отличный да и химия хорошая))
Какая красивая сцена поцелуя на крыше! Я только в конце серии заметила, что ПРОСТО НЕ ДЫШУ! Это было очень красиво! Место, время, огни, эмоции! Как же меня это захватило! Хочу ещё таких моментов. Но только без стекла плиииз!!!
Какие-то странные чувства, когда смотрю на Нанона в BL... Очень непривычно. В финальной сцене смущалась, как будто мать, которая подглядывает за своим повзрослевшим сынком *-* Но играют хорошо, чертяки!
Самый отрицательный здесь Вайт - подленький, высокомерный, лживый, вязкий, липкий... именно из-за таких людей все беды - и здесь тоже (из-за него с самого начала ссорились два факультета и из-за него в том числе оба не могут сказать что друзья с детства...
Вот это игра, мать твою, вот это игра!!! Лицо Рата в конце серии, когда Пран спрашивает его "Ты правда хочешь, чтобы мы были друзьями?" просто шедевр!!! Он играл каждым мускулом своего лица. Это божественно! Последнее время в Ы-лакорнах мне не хватает игры, просто сплошняком какой-то школьный спектакль. А тут... Божечки, услада для взора и моего зачерствевшего сердечка
:bip: это из самых лучших поцелуев, точнее он на первом месте.игра актеров шик. ааа сердце разрывается на кусочки. не могу ... обожаю этот лакорн буду пересматривать миллион раз
Что б тебя, что б тебя, что б тебя... Просто бабочки в животе, и в груди тесно от нахлынувших эмоций, страх, радость, отчаяние, счастье такие противоречивые чувства...)))
Когда после всех маленьких осколков понимания и осознания его чувств к Прану, он все же признался Инг, я крикнула "Вот засранец!", а потом меня отпустило))) о, а ребята Пхата растут на глазах, правда послушались и не затеяли драку, ну прям удивили... А этот друг Прана, кажется к нему не ровно дышит, и на футболе заслонил, и тут с пол пинка завелся.. Жаль будет, он мне симпотичен, хотя и вспыльчив очень))
Не могу не оставить комментарий, хотя тут уже 100500 раз всё написали: но это было шикарно! Всем командам за Сабы и озвучку огромное спасибо.
У меня только один вопрос и тот к себе, почему я раньше не посмотрела этот лак!?!?!?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии