@yuki555 опять немного спойлерю, но на твиттере уже как-то постили инфо о том, что в основе сериала очень стекольная новелла, хз, будет ли в сериале так же, но думаю, что да, не зря Аоф вооружился двумя такими отличными актерами
Мало того,что нас уже со второй минуты кидают в море любви,так ещё эти двое начали уже бессовестно флиртовать друг с другом.Это вообще законно?!
Столько лет хранить гитару, не зная даже,встретятся ли они снова,если это не любовь я не знаю что это :А
Теперь я еще более уверенна,что Прана перевели из-за Пата,походу он самый первый в него влюбился...хотя в их стиле,если бы они это сделали "одновременно".
это противозаконно!!!1!!! Блин настолько все эстетично и реально (правильнее сказать реалистично, но) ты прям будто смотришь на историю РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ людей... Блин я не знаю как описать... но это реально кайфово...Станиславский просто орал бы ВЕРЮ
@Уиии Оооо как занимательно))Посмотрим,как это обрисуют это в сериале)Это неожиданно,хотя...можно понять некоторые причины,почему он это сделал первый)
Может родители что-то в его комнате увидели?медиатор тот?Иначе они таким пешкодрапом не примчались бы.
И сколько у Прана за серию сердце замирало?Раз 800?Как он ещё живой :А
И какой же всё-таки Вай милый...И не скажешь,что парню 27 лет :А
Тоже самое про медиатор подумала!
Ну то, что Пран испытывает чувства к Пату со школьных времён - мы поняли, а вот что у Пата на сердце пока не совсем понятно: то ли это просто дружеские приколы, то ли флирт... Да и сам Пран, похоже, не знает, как к этому относиться... Но улыбка у него при этом счастливая, хоть и немного растерянная, даже, сказала бы, недоверчивая...
@Zee'S_Hope Почему сразу "недолюбливаешь"? Можно же напрашиваться спать и к просто другу.
Тем более, я читала перевод разговора режиссёра и Ома относительно сцены, где гг лежат на земле: "ты должен сыграть так, будто у тебя нет еще чувств к Прану,
потому что у Пата на тот момент (в этой сцене) не было чувств к нему"...
Не думаю, что по сценарию чувства появились за 1 серию...
@Xenax Ну как минимум потому что он столько раз использовал слово "пара" по отношению к Прану) Да и этот неприкрытый флирт с его стороны говорит о многом) С друзьями так не делают)
@flora-lee я сейчас умилилась коментом, потом осознала возраст...но умиление не прошло
Но я не про это - вы реальна замечательные люди, я вообще не придала значение медиатору в том русле что вы написали
Либертасики, спасибо за перевод!!!
О боже, как же давно я не испытывала от лакорнов таких же имоций как при просмотре этого сериала!!! Актеры и их химия шикарны, а серии кажутся настолько короткими, что мне не хотелось что бы она заканчивалась. Уверенна этот лакорн 100% отправится в любимые (и очень надеюсь что его не сольют, хотя это маловероятно, ведь и сценарий очень хороший и актеры классные)
Вот, жыж , опять *бот* вышел из подполья (((
Госпадя , ну кому же так не нравится ЛИБЕРТАС ?...Гнусность какая-то (((
ЭХ...иной раз недовольна я *тайна голосования* ((( так и врезала бы *в пятак* от всей души )))
Кстате , ВЫ думаете,что мы распрщались *с поварами* ?...а вот вам huюshki...
24.11. грозятся выйти *КОНДИТЕРЫ*... 4 парня...- Ли Танат Лекуносомбат, Сингто Прачая Руангрой, Плюм Пурим Раттанарунваттана, Фэй Патара Эксанкун... так,что -САДИТЕСЬ на ДИЕТУ ))) освобождайте желудки
@ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я Нет. Я лакорны со жратвой не смотрю. Я из за диеты несколько шедевральных дорам не смотрела и не буду. Повара тоже пройдут мимо.
Пичалька но ничего не поделаеш. Здоровье прежде всего.
@Xenax Да-да-да, точно. Я обычно понравившиеся моменты тоже пересматриваю раз по 10, потом еще серию через несколько дней снова смотрю. Просто действительно когда смотрела эту серию у меня в голове была мысль о том, что "О, нет, она сейчас закончится, можно не надо"))
@Куросавишна Ну не, так не интересно!) Он во всех сериалах, где есть БЛ, играет натурала!) Хочу его с мужиком увидеть!)))
Пост сдал, пост принял!))) Настроение такое, знаете ли, погорячее хочется)
@Куросавишна Вашу Машу! Посмотрела я трейлер... Сингтооо, вернись с загула *нет, продолжай*!))) Это прекрасно))) Под таким напором Танат обязан сдаться!)
@Zee'S_Hope Я смотрела корейскую версию, корейский кондитер это конечно, нечто иное, а Сингто у меня ассоциируется с абсолютно другими типажами.
Но будет интересно на него посмотреть, особенно после последней сцены : Мяу! )))
С ролевой игры у павильона я просто хохотала на всю квартиру, какие же они потрясающие)))
Если пересмотреть тизер, где они заключают пари на "Не влюбись первый", у меня для них плохие новости XD
@Zee'S_Hope ооо да, я тоже на нем подвисаю
Открою тайну- я не особо катировала Нанона (в бл) до этого лака, но тут... ну блин ну я хочу материться но боюсь бота... шииикарно, просто шииикарно
Ребята играют настолько реально и живо что я просто стараюсь даже не пит потому что каждый раз умиление и куча эмоций с дерганием лапками и криками милота
@Mari Yokko Я смотрю второй сезон СЭП, там Ому лет 16 или 17. Он там уже горяч аки японские источники)))
С Наноном я еще ничего не смотрела, но тут он мне безумно нравится!)
Ну кааак! Ждать теперь следующую пятнушку??? Я прям кайфую от них. Мне даже поцелуев не надо! А что будет с моим сердечком когда они поцелуются??? Я может умру. Даже!!!
Да мы все, :bip: Мадрид, помрём!!! Я, когда увидела, как ребята за руки держаться, в нарезке, после серии (не знаю, как верно называется) и как рубашечки их инженерная и архитекторская в одной комнате, рядышком висят, визжала, аки чайка))), а Вы говорите , когда они поцелуются!) Да подохнем мы от счастья, подохнем)))
Ну если ты не хочешь быть моей жёнушка, тогда я буду. Шта? Не. Давайте разберём :bip: ху! Хотя мне плевать!!! Главное чтобы вы, мальчики, были счастливы. ))) И я буду. Пошла плакать от счастья!!!
Битва палочками это просто топ, сразу кунг-фу панда вспомнился, и в конце я наелся=я не голоден Т_Т браво
И ох уж этот неприкрытый флирт, только ради этого уже можно смотреть, как отдельный вид искусства))
Вот скажите мне, кого-нибудь ещё удивил странно-влюбленный взгляд Прана на Па? Если бы я была на месте Па, то обязательно бы подумала, что ко мне не ровно дышат, и решила бы влюбиться в ответ (и как тут не влюбиться, когда тебе ТАК улыбаются и ТАК на тебя смотрят)... Что Па, похоже, и сделала (влюбилась)...
девушка просто очень милая, и оба они милые, но влюбиться - поэтому она сказала, что с этих двоих можно фильм снимать и что это судьба? она просто очень проницательна, так думаю, и память у нее хорошая, поэтому смотрит на него в любом случае не так, как на остальных.
Я на первых секундах также подумала, а потом пересмотрела, проанализировала, и поняла! В этот момент Пран думает об истории с дракой, и о причастности к ней ПХАТА, и как бы рассказать об этом его сестре.
А вообще, этот "странно-влюблённый" взгляд, по-моему, это какая-то фишка Нанона (может он, и сам об этом не знает), но я замечала у него этот взгляд, и помимо съёмок.
Ну вот теперь ждать опять пятницу. ((( Лакорн очень классный я так его ждала и наконец-то вышел и с каждой серией он меня радует. Химия между главными актерами, это просто нечто их взгляды друг на друга и улыбки, я просто в раю)))
Интересно у друзей будет любовная линия или они так и останутся драчунами. Бесят такие парни, на все готовы пойти лишь бы подраться. Или сценаристы, за этой агрессией что-то скрывают, как говорится от ненависти до любви один шаг...))) Посмотрим что будет дальше... Может ни просто все подружатся.
@Zee'S_Hope Первый раз я все просмотрела, второй раз только бука и фрема, остальных промотала. 2 главная пара она меня взбесила. 2 сезон только бкуфремов и смотрела, остальных промотала.
@Zee'S_Hope он просто шикарен, как по мне (я не знаю что ее написать ибо опять в голове пошлостЕ-шалостЕ) и не важно сколько лет, но очень круто то что он как актер с каждым разом умудряется удивить и "поверить"
@Zee'S_Hope понимаю... (внутреннее хихиканье)... я вообще в принципе переборчива и некоторые лаки и дорамы и сериалы не смотрю ибо меня бесят актеры, но этот пирожочек - имимимими
@Zee'S_Hope знаешь, а вот за это спасибо))) потому что - ждала ждала и пропустила, и потому ч то он там правда крут, еще раз убеждаюсь в том, что
если актер паршивый какой кркой сценерист режиссер и продак не был бы - он все завалит
и наоборот
@Mari Yokko А может и наоборот, в «Я расскажу закату о тебе» сменился режиссёр и два талантливых парня с безумной химией, как-то размылись в непродуманных сценах и диалогах. Первая часть была огонь, а вторая слабая свечка, я думаю из-за плохой режиссуры.
очень милая серия. реально поднимает настроение и заставляет смеяться. нравится, как играют, нравятся смайлики улыбчивые и наоборот, нравится, какую музыку используют, и что друзья выглядят реально - будь то подколы или под... в кафе. веришь игре. надеюсь, они все не рассорятся, а только сделают друг друга лучше и счастливее) хорошее время, прекрасный возраст как распускающийся цветок) хорошо, что впереди еще много серий. надеюсь, ничего плохого не случится. пусть лучше будут улыбки)
@awkwardd Скорее что то типа нюхательной соли, очень часто попадается на глаза в разных лакорнах, суют под нос особо впечатлительным или беременным когда их тошнит или в обморок падать собираются.
У меня просто слов нет, какая между котятками химия... без напряга...
"Тогда мы пара" - вот и правильно, чего кота тянуть... люблю инженеров за конкретику
Господи у меня от Пхата просто конвульсии умиления, словами не описать. Он красивый, заботливый и дико милый, а казалось бы так и не скажешь. Пран, блин, сам влюблен уже давно, но потупил эти чувства и ведет себя как сухарь. Чувствую, Пхату придется попотеть)) Спасибо за перевод! Будем выживать до следующей пятницы, терпения всем, мои яойные со-братья
Фильм класс! Актеры просто заглядение ,играют так легко и натурально "провессионалы",весь просмотр улыбалась и заметила что после просмотра я все еще улыбаюсь .Влюбилась в ГГ и присоединяюсь ко всем в их молитве за реал ГГ.
Обожаю как играет Ом! Все эмоции отыгрывает. А какой взгляд... Ох, лапка... И в целом каст подобрали очень даже. Есть пара наигрышей, но это уже дело вкуса...
Пока что химию между ГГ вижу только в плане броманса. Жары тут точно ждать не стоит. Будет уже хорошо, если зайдут дальше "хай-файва"... А вот как между ушастым-бровастым и грустными глазками искры летят уххх... На их пару я бы посмотрела.
не совсем понимаю, причем тут "хайфайв", поскольку если химия есть (а она есть), героям не нужно даже прикасаться друг к другу, чтобы передать все напряжение и чувства, которые есть между ними - и актерам это удается)
@RAYLIXI8 По сюжету герои должны образовать пару, химии между персонажами нет на романтическом уровне. Какой сюжет здесь ценить - он абсолютно банален, нет даже интересной завязки. У GMM были более интересные сюжеты и лучше прописаные персонажи. Так что ваш комментарий не оправдан.
@Уиии "напряжение" и даже "химия" далеко не всегда означают романтическую связь. есть или нет в сериале эти компоненты - не факт ("она есть"), а ваше субъективное восприятие.
@thevelvetpeach все в жизни субъективно, если на то пошло, как и видение романтичности или ее отсутствия между героями, к слову, поскольку каждый частично видит отражение своего опыта в происходящем. но та же "жара" в сериале совершенно не означает, что между гг есть романтическая составляющая химии, порой это несмотрибельно (субъективно, конечно же), и наоборот, потому я и отметила, что мне непонятна ваша причинно-следственная связь "химия-жара"
@thevelvetpeach даже шаблонный сюжет можно отлично обыграть. я обожаю лавхейт, который, по сути, всегда банален) банальный сюжет =/= плохой сюжет)) завязка для меня и многих здесь интересна, персонажи и сюжет тоже. прошло лишь 3 серии, а вы уже беретесь судить прописанность героев...
мы на полном серьезе спорим из-за вкусовщины???
@Уиии Нет, нет у меня в голове такой связи. Эти два слова у меня шли через запятую, если можно так выразиться. Я говорила о том, что не вижу первого, и, наверное, не увижу второго. Рада, что мы пришли к согласию, что наше оценивание субъективно (и поэтому совершенно необязательно с каждым спорить и доказывать свою точку зрения).
@Darknеsss Подозреваю, что если вам и интересно, то не то, какие пары я назову, а какие НЕ назову )) Но я все равно решила серьезно подумать над ответом. Если брать исключительно тайцев, то Эрт\Санта, Ом\Флюк, Макс\Тул, Сейнт со всеми М и Ж и, пожалуй, Ап\Као. Повторюсь, что химия бывает разная, так же как и, например, понятие соулмейтов. Для хорошего броманса тоже нужна химия.
@thevelvetpeach Нет, мне интересно совпадают ли наши мнения хоть в чём-то) Из тех что вы назвали, у меня только МаксТулы реакцию вызвали) Броманс, да бог с ним, я не о бромансе сейчас)))
@thevelvetpeach мисандестендинг, сорян) в принципе, судя по тому, что ни про кого из вашего списка я не могу сказать, что вижу там ром составляющую химии (даже в ОФ, хотя они мне нравятся), то тут действительно дело вкуса и личного восприятия)
@thevelvetpeach 1) вы пишете, что химии нет, хотя это субъективно
2) судите о прописанности персонажей по 3 сериям
3) ставите равно между банальным сюжетом и плохим и/или его отсутствием
если 1 и 3 - вкусовщина, то 2 пункт требует пояснений
@Флорисция Так WBL - это же Тайвань, а не Таиланд. Полностью согласна, их можно пересматривать бесконечно. Тайвань вообще впереди планеты всей в этом жанре :)
@A-yu Да вот уже и 4 серия прошла, а с ней треть сериала. Ничего особо не изменилось. Персонажи (в моих глазах) остались плосковаты, немного спасла положение слеза в конце серии.
Я давно догадывалась, что GMM всегда воплощают в жизнь самые лучшие сюжеты, но насколько окунуться в атмосферу любви даже я не ожидала! Этот лакорн как глоток свежего воздуха.)) Как будто побывала на американских горках. Мне безумно нравится всё, что я вижу. Очень надеюсь, что дальше будет только лучше!
Вокруг гг воздух настолько искрит, что порой мурашки по коже и ком в горле.
Спасибо за перевод!
После множества лакорнов с картонными героями и обилием вымученных постельным сцен вместо сюжета, этот лак просто чудо как хорош. Очень нравится, посмотрела не отрываясь. А как они дурачились! Просто каталась от смеха.
Вот один только вопрос: ну почему во всякую хорошую вещь нужно запихнуть что-нибудь не эстетичное? Такое, чтобы прям хотелось сделать буэ XD Типа как пельмешка или эта :bip: для носа)) Тайцы, как вам удается испортить момент, а?))
Божеее! У меня слезы счастья! Как же ребята хорошо играют, это невозможно! Такие живые, эмоции вместе с ним проживаешь. Лицо Прана в конце, когда Пан сказал, что ему нравится лицо Прана... Не могу, отличный лакорн. Как же хорошо.
согласна с коментами выше, ребята на голову выше сценария этого фильма.. это ж надо, иметь таких классных актеров, и таких тупых сценаристов... ну, смотрю на ОМчика и по**г на тупизну фильма (хотя не самый плохой из тайских)..
Вау, в этой серии они вдруг стали красивее, особенно инженер *+* А как он играет.. это ж надо такими влюблёнными глазами на архитектора смотреть! Очень классно, я аж сама влюбилась ХД
Сражение палочками для еды в стиле Кунфу-панды, бег наперегонки по лестнице или обмен любезными ф*ками перед дверью комнаты. Этим двоим скучно никогда не будет. И всем нам тоже.
они еще не осознали чувства, но Пхат все три года хранил гитару, наверняка пряча от отца, упорно пытается помочь с остановкой, даже друзей сподвигнул, помог с придумыванием проекта остановки - ну милота же))) и как Пран поплыс со слов Пхата, что ему нравится видеть его лицо))) даже про поражение слова не испортили впечатление)))и вторая парочка тут тоже явно вырисовывается)))
"Драка" палочками и забег по лестнице, ор :DD Этому лакорну уже огромный плюсище только за юмор и такие вот моменты! Настроение сразу поднимается! Да и согласна с Либертас насчет "после пробежки я была бы цвета помидора", аналогично, только мальчики почему-то бледные (•ิ_•ิ)?
Друзья с обеих сторон не правы, им же сказали, что за павильон, тем более, там камера, если уж "припекло" кулаками махать, то можно было бы хотя бы отойти подальше от этого места. А так, и на бабки влетели, и отстранили.
В лифте: "необязательно так сильно прижиматься" - "Ты думаешь,я этого хочу?" - а сами стоят такие довоо-оольные (⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎)
Чет не поняла, если та компания уже одобрила другой проект, так почему сразу не сказали,а сидели, слушали, как Пран распинается перед ними? А если бы Пхат не предложил "экологию", какой тогда был смысл тратить и свое время, и обнадеживать парней?
"Ты хорошо пахнешь" - "Мойся хоть иногда" - орнула, как чайка :DD
"Ты муженек, а я женушка" - и сразу вдохновение появилось乛◡乛
Оу, я думала, гитара у Прана где-то валяется, а она все время была у Пхата... Ну, тут уже очевидно, что он влюблен в Прана еще со школьных времен, а вот сам Пран то ли боится\не хочет проблем с родителями, потому подавляет в себе чувства, (но он все равно неосознанно тянется к Пхату) то ли еще только на стадии влюбленности.
Это тайский сухой бальзам, с резким ментоловым ароматом, чем то напоминает вьетнамскую звездочку. Помогает, при тошноте, задолженности носа, обморочных состояниях)) вообще классная штука)
ОХ, ну до чего же Дрейк неприятный, прям до тошноты. Из-за него приходится перематывать. Хорошо его не так много здесь. Прям весь визуал портит своей неприятной физиономией.
пересмотреть этот шедевр было лучшим решением в моей жизни. могу каждую серию пересказать, но всё равно смотрю не отлипая, люблю их до бесконечности <3
Очень хорошо показанно, как они меняются когда вместе, Пран весь такой серьезный и Пхат старающийся всегда быть лидером, а вместе они как будто сбрасывают какой-то груз с плечь. Эти шутки, улыбки, подколы и беззаботный смех, и взгляды которые преследуют друг друга, что то теплое))) от души смеялась над их подразниваниями, от женушки на остановке просто чуть моська не треснула))) а вот друзья пока разочаровывают, одни рады, что унизили человека на работе и выставили как хвастовство видио, другие
Другие накосячили и сбросили все на друга которого там и не было, от друзей не одной идеи, ни как сделать остановку, ни как денег найти,ни где людей нанять, только охали что все несправедливо... Пока друзья меня прям не радуют,не Прана, не Пхата, хотя надеюсь дальше исправятся...)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии