Когда они сидели за кулисами, разговаривали и были так счастливы, я вдруг подумала : "Как страшно, что всё это, может полететь к чертям, просто в любую минуту, из-за любой мелочи...", но я не думала, и не была готова, что это произойдёт прямо сейчас, и так внезапно. Чувствовала себя, как буд-то смотрю триллер, а не комедию с романтикой , а в голове только : * bip, bip, bip !!!* Не для этого, я смотрю BL! Эти американские горки, меня доконают! )
Почему мне кажется, что Нанон выглядит серьёзным, даже когда улыбается? Особенно рядом со смеющимся Омом,выглядит как буд-то старше его, умудрённый опытом. Прочитала, как он говорит о себе в интервью : "Я пока не знаю, кто есть Нанон,во время работы я становлюсь тем, в чью роль вживаюсь. Сейчас я Пран, и не знаю каким Наноном из этой роли выйду.Роли идут одна за другой, и я уже забыл о том, кто я есть на самом деле". Грустно... Хочется сказать,как говорил Хосок : "Пообещай, что будешь счастлив!"
Нууу, типичный человек со внутренним депрессивным состоянием, перенимающий и применяющий весь спектр эмоций на себя. Особенно сложных, ибо считается, что как свое собственное, внутреннее, переживает.
Дааа, сложно , видать, мальчонку в жизни (в эмоциональном плане)...
Тоже, сколько наблюдаю за Наноном, не ускользает от взгляда этот факт.
Не думаю, что тут депрессия, слишком большая работоспособность. Грусть ... да... Это скорее интеллект. Вроде как..многие знания - многие печали. Такой взгляд у лучших сатириков. Посмотрите в глаза во время чтения монологов Жванецкому, Задорнову, Райкину...
@Куросавишна Все же надеюсь это не оно. Слишком нравится актер. Он действительно талантлив. Везде разный, отыгрывает характеры блестяще. С каждым разом игра все лучше. Депрессия ...ну ее нафиг, буду слишком волноваться..
@Намиб, Да, Нанон очень хороший, очень... )
Когда он улыбается, у меня голова сама склоняется набок, а уголки губ ползут вверх )))
Но мысли, не дают покоя... Пусть у него всё будет хорошо, и наши добрые пожелания воплотятся в реальность )
Дааа у меня за него сердце болит. У ребёнка проблемы с ментальным здоровьем, и с каждой ролью кажется всё ухудшается. Очень боюсь за него, он так юн и талантлив, но похоже всё пропускает через себя.
@Akihika_R, Нанон снимается с 15 лет, и сразу вошёл в индустрию прям с ноги. То-есть он очень талантливый и востребованный актёр, и за шесть лет более двадцати работ. Это не считая прочей его деятельности.
@Akihika_R, Я смотрела только "Семнадцатилетние. Мой дорогой лузер", и только из-за гей-темы, хотя она там и очень лайтовая.
Самое интересное, что на Нанона там, я вообще внимания не обращала, хоть у него и одна из главных ролей. Всё хочу посмотреть ещё что-нибудь с ним, но не могу себя заставить. Видимо мои слэшерские мозги совсем уже набекрень, и гетные истории совсем мне не заходят )))
Девчушечки мои любименькие. Они так мило и смешно кормили друг дружку. Прям услада для шипперского седца.
И да Вай, берегись Ин, у нее очень злой взгляд. Не лезь к Пха.
так все таки там намечается лесби-тема?? девочки явно тащатся друг с друга.. вот родителям сюрпрайз будет, если это так.. гей и лесби.. может на этой теме родаки объединятся, ведь у тех Пран единственный сын.. не видать им всем внуков..
Таак, режисер писал,что поцелуй в 5 серии они снимали в последний сьемочный день, типа там эмоции и тд..только не говорите что мы больше не увидим такой же страсти..!
Там, вроде, про выяснение отношений перед общагой говорилось, нет разве? Или я ошибаюсь?)
Хотя схожая, с Вами, мысля закралась и в мою головушку... зато стеклишка нахаваемся, будь здоров, походу
Какой же раздражающий Вай. По-моему, это не Пхат лезет в жизнь Вая, а Вай ко всем. Есть подозрение, будто это он и стоял на парковке, и это он скинул ширму.
Если бы это был он, на его лице не было бы выражение полного разочарования и злости на Прана за его обман.)) Мне кажется, что это может быть тот чел, на место которого взяли Пата в постановке.
Вай просто очень вспыльчивый, но на самом деле он не плохой))
@_carolynbvb_ Слышала, что кто-то из команды упоминал, что Вай отрицательный персонаж, сомневаюсь, что он белый и пушистый... Хотя сначала он мне очень нравился, но сейчас(
@крошка печенья А мне он и не нравился)) Хотя бы взять ситуацию, как он все свои проблемы и их решения вешает на Прана.
Я об этом ничего не слышала, поэтому не соглашусь не опровергну, но я не верю, что Вай способен на такое по отношению к своему лучшему другу. К Пату - мб, но если он наверняка знал, что его действия заденут и Прана, то это подло именно по отношению к человеку, к которому ты в первую очередь бежишь за помощью.((
Он не мог скинуть ширму, он стоял метров за 200 в будке звуковиков с наушниками на шее, что скорее означает что подслушивал их. Он скорее всего просто обижается, что друг от него скрывает все
@Mariya_Miass Мне показалось, что на последних словах "ты теперь мой парень, могу дразнить тебя сколько угодно" звук был подан на колонки. И вот это, скорее всего, сделал Вай...
@_carolynbvb_ Это точно. Очень не люблю подобных людей. Сначала взвалил на себя важную работу, хотя никто не принуждал, потом поставил в безвыходное положение своего друга, давя на жалость. Но самое плохое.. есть такие "товарищи" в любом окружении, манипуляторы и провокаторы, из-за которых все постоянно влипают в драки и прочую хр@нь. Не удивлюсь, если присутствие в зале всей честной компании было с его подачи.
@_carolynbvb_, Не знаю, правда это или нет, я лишь слышала это, но просто Вай постоянно бежит за помощью к Прану, зная, что тот ему не откажет, даже если для самого Прана это будет тяжелая работа. Это очень эгоистично, поэтому от него можно, что угодно ожидать) Но будет тогда ждать дальше и надеяться, что стекло не будет таким стеклянным))
@Намиб, И мне так показалось. Поэтому все в шоке были, не из-за того что увидели, а из-за того что услышали. И выражение лица Вая выражало злость и обиду, а не разочарование. Правильно писали в начале, с такими друзьями и врагов не надо((( Мне сначала показалось, что это папа Пата был на парковке, поэтому он так резко говорил во время мытья машины. Но наверно всё таки Вай, хотя это будет слишком очевидно, но ладно...
@Dark Damn, Отец его, я так поняла, просто получил звонок от своего друга - тренера по регби. Кто был на парковке - неизвестно, Вай сюда не очень вписывается, они в баре говорили нормально... Есть еще вариант, что он в рубке был, чтобы остановить задуманное.. но, это, наверно, мое желание не возненавидеть этого актера перед премьерой нового лакорна) Там он в главной роли.
@_carolynbvb_, Разделяю ваше мнение, Вай бесячий да и чересчур эмоциональный, но уж точно не настолько ужасный, как всё о нём говорят. Он может и не самый хороший друг, но и не такое гowno
@Намиб, Он, конечно, драма квин, манипулирующий добротой Прана, но не предатель.)) Посмотрите на него с точки зрения мотива, которого у него не было. Он так отчаянно защищал Прана перед Патом, что перед общагой в пятой серии, что на пляже, что на поле во время игры в регби, и в совокупности некоторых факторов, я уверена, что это не он раскрыл их))
@крошка печенья, Я не спала ночь и дочитала новеллу. Я нею, что планирует Аоф, но никакого замута на предательстве от друга/свата/брата знакомого в новелле нет. Да, в общем-то, и причина конфликта глупая, как по мне, если честно))) Но с 26 примерно главы и по 31-32 это чисто воды страдания и боль xDD
Поживём увидим что и как, но у ПатПранов и без Вая будет с кем повоевать)))
@Polca03, Я тоже так думаю!
Я просто верю, что Аоф сохранил характеры персонажей, потому и думаю, что Вай кто угодно, но не способен предать лучшего друга)))
По новелле он и вовсе такой, типа "надо было раньше сказать (об отношениях с Патом), я же твой друг, ты не думаешь, что я бы тебя осуждал". Я расплылась лужицей от умиления)))
@_carolynbvb_, Тут есть моменты, которые с новеллой никак не связаны, взять тех же друзей, в новелле они их приняли, хотя может здесь так же будет, т. к. это только превью такое, ну посмотрим)
@крошка печенья, Да, с новеллой вообще мало общего)) Но целом, я думаю, завязка одна. Мне кажется, сейчас их друзья в большей степени обижены, что они вешали им лапшу на уши, а всё это время "дружили" у них за спиной. Но тот же Корн мне очень понравился в новелле, да и Вай оказался понимающим))
@Намиб, Показалось, что папа слишком эмоционально отреагировал только из-за регби, но они там все такие эмоциональные, с пол оборота заводятся)) Я тоже до последнего не хочу думать на Вая, но он в наушниках и колонки эти и его взгляд... Характер у него конечно не сахар, но мстить ему не за что по хорошему, обидится это да, но мстить это уж слишком даже для него. Надеюсь, что как часто бывает в лакорнах, последние кадры или превью это вовсе не то, что что кажется на первый взгляд)))
@_carolynbvb_, По превью, когда Пат с Всем сцепились на поле, друзяшки патовские вроде как кинулись за него вступаться... Может, не такие и плохие друзья,повыкобениваются и норм все будет
@Delirium of Snail biting, Думаю, что так и будет) Правда, причины потасовки с Ваем мне не совсем понятны, но, я думаю, это мб элементарной ревностью Пата. Хотя, :bip: знает, я даже на сюжет новеллы не могу опираться, потому что там вообще всё не так и не то xDD
Эта серия меня морально уничтожила. Я слишком стара для таких эмоциональных американских горок.
Секрет раскрыли прям по таймингу. Все были в сборе, в первых рядах, с пакетами попкорна: у кого сладкий, у кого солёный, а я сидела и хрустела стеклом. Я словила такой нехилый а**й, сама не ожидала, что такое вообще возможно.
Я не знаю как жить эту жизнь, зная, что всё только начинается.((
Спасибо большое за перевод! Вы - герои! <3
@flora-lee Да там у всех шок. А некоторых и вовсе там быть не должно было. Вай, который выбрал регби, непонятно что делать в будке звуковиков, Корн, который вообще никаким боком... для меня вся эта ситуация очень странная. Но я уверена, что их специально раскрыли. И раскрыл именно тот, кто видел их на парковке. Но я не хочу верить в то, что это мог бы быть Вай.((
@Mi_kitin_ Это было бы за гранью здравого смысла) А если и бы раскрыли, то не так, а при личном разговоре. Всё же одна - сестра, а другая - школьная подруга))
@Akva, Мне та же мысль закралась, что это он. Он с управленческого и где-то за деньги снимается, мог кого-то подговорить вообще, чтобы разоблачить злостного звуковика, который протащил своего парня на главную роль ))
Чувствую в новогоднюю ночь вместо салатиков и шампанского для нас приготовили битое стекло и слезы! Ибо к этому на всех парах так и несется поезд с отношениями ПатПранов, ведь помимо друзей узнают еще и родители...
Ля-ля-ля, жу-жу-жу! Я уже не вывожу! (с) Мне кажется это только начало стекла, дальше будет ещё больше Но они такие милые, и такие влюбленные в друг друга!
Я увидела видео спойлер в Инсте, и надеюсь что он не правдивый Мама ударит Прана( И мне за него больно( Надеюсь что Пат будет рядом, и они вместе пройдут через это д...мо(
я тоже видела спойлер, но тот, где Прана увозят на скорой, а вокруг него с бешеными глазами носится Пат.
Писец, ребят, посмотрели мы милый лакорн про любовь! Вот вам самосвал стекла -получите, распишитесь!
@Рэй-тян, Треееш! Надеюсь что друзья Пата тут не причем ( Пат им просто этого не простит( А зная как Пи'Аоф умеет снимать драму, я уже заранее закупаюсь валерьянкой, и носовыми платками( Видимо в начале было слишком много милоты, и Пи'Аоф решил что с нас хватит сахара, пора добавить горечи(
так угарно спалились, что я смеялась, несмотря на всю серьезность ситуации.. а вот при просмотре превью мне было уже не смешно. проблемы с друзьями начались.. скоро пойдут родители.
Это да. Друзья переживут, пообижаются, но поймут. Если настоящие друзья... А вот родители устроят маленький армагеддец в семьях. А мы будем грызть стеклышки... :)
Вот как они могут так заканчивать? Стресс на всю неделю до новой серии.. Обычно стекло в 10-11 серии, а тут уже в конце 8...я к этому морально была не готова...
Какая же там любовь!!! А эти виртуальные обнимашки со всех сторон. *´ㅅ`)゙♥. Ну зачем так всё печально!!! Но когда-то это должно было произойти. Раньше или позже...
Как и обещали нас ждут американские ( тайские) горки! В конце серии у меня был очень нервный смех... Я настолько не хотела, чтобы заканчивалась серия, что иногда ставила на паузу и просто переводила дух.
Я тут в очередной раз задаюсь вопросами. Рано, конечно, делать выводы и всё такое, неясно ещё куда занесёт Аофа, но меня смущает, что в тизере к 9 серии показали, что друзья их не принимают. По новелле же всё наоборот. И те же Вай с Корном оказались понимающими. Уже понятно, что это не экранизация новеллы, а лишь в основу лакорна легла основная задумка, но всё же. У парней итак будут проблемы с родителями, зачем на них ещё и друзей вешать, которые откровенно против их "дружбы"? Грустьпечаль(((
Это же логично, чтоб зритель был в шоке. До определённого момента, конца второго акта ситуация должна только ухудшаться, потом кульминация и пойдёт на спад. А пока будет страшное беспроглядное стекло пару серий точно. Так что валерьянка, карвалол, винишко, и вперёд в нескончаемые кактусовые поля)))
Не знаю как в новелле, и как в лакорне дальше будет, но в жизни лично я бы тоже обиделась и рассердилась за то, что меня видимо не считают другом раз не рассказали, и столько времени скрывали, что вообще-то знакомы. ( а тут еще и не просто знакомы уже)
@Ikari Raven Они все взрослые люди, к тому же постановка, как мы видим, как будто писалась по истории ПатПранов, и даже если Вай был обижен на то, что Пран ему не рассказал об отношениях с Патом, то здравый смысл и понимание причин ещё никто не отменял. А вообще, Пран не обязан распространяться о том, с кем спит, встречается и дружит)) Поэтому, если подстава - дело рук Вая, то грош ему цена как другу.))
Сравнивать с новеллой я уже смысла не вижу, потому что, как по мне, это совершенно две разные истории.))
@flora-lee Если проводить аналогию с Лонгом из ТТ, то у него был мотив отвадить всех мужиков от Тарна. Но какой мотив у Вая? Он запал на сестру Пата, так? Подставив её брата и своего друга (который её спас, еси чо), он вряд ли таким образом заработает себе баллы в её глазах. Отсюда вывод, что ему совершенно не за чем было их раскрывать, даже если это он был на парковке.))
Понятно, что мы с 9 серии будем глотать стекло, оно будет застревать, а мы пропихивать ёршиком)) Но это не Вай, я уверена.))
@HamskayaBylochka, Новелла называется - Behind the scenes
www.wattpad.com/story/292303786-behind-the-scene-novel-english-translation
Напишите в ЛС этой девушке, она даст вам доступ к переводу на англ, который для неё делали)
Ну нереально милые, а эти их виртуальные обнимашки прям ммм. На счёт друзей, ничего, они просто не ожидали, если друзья хорошие, то смиряться, а если нет, то и нах таких друзей. Ребята супер, каждая пятница благодаря им праздник))) лучшая пара BL.
всю серию улыбка на всю моську.ну что за чудный лакорн!смотришь и кайфуешь.радует,что в следующей серии не будет родителей.не хотелось бы перед Новым Годом совсем уж заморачиваться.
Вай,ну ты и скот...а,так подос...ть другу(простите за мой французский)Я прям в бешенстве.Мне ты не понравился прям с первой минуты(не в обиду актеру),в приоритете твоё великое ЭГО,которое Вай-Вай задели...ОмНаноны я прям тащусь с вас.Я прям за вас переживаю,как за своих детей.Либертасики коменты огонь,прям повеселили...
Даже я испугалась папашки! Представляю, что им родаки устроят… блин такой лакорн, что даже и не знаешь, что думать как закончится.. Надеюсь, Аоф не решил замахнуться на Вильяма нашего Шекспира)))
Серия прекрасная, но сцена, где они общаются через балкон одна из любимых в этой серии. То, как Пран приехал поддержать и поднять настроение Пату, то, как они никак не могут попрощаться друг с другом, потому что хочется быть рядом, то, как Пран нежен в этот момент-эта сцена чувствовалась для меня такой настоящей. И вторая любимая сцена - игра на ксилофоне. В ней было потрясающе все: от игры Ома, как и Нанона, до режиссуры. На самом деле в каждой серии столько деталей и потрясающих моментов
Нет,но это невозможно так дальше! У меня уже куча морщин появилось от улыбонов и умиления) чувствую, что к концу лакорна буду, как шарпей! Предвкушаю следующую серию, очень эпично закончили.. Спасибо большое за перевод!
И Вай. Видела, что Пи"Аоф говорил об этом персонаже. Изначально была нейтральна к Ваю, но звоночки о нем начали для меня складываться с 5 серии. Агрессия и провокации на пустом месте порой и вдобавок небольшие манипуляции, которые еще можно простить , но если это он скинул ширму в конце серии, так как там находится аппарат управления, то это ужасно. Если это окажется так и Пран простит его, то надеюсь, что он больше не впустит его в свою жизнь. Буду рада если Вай все-таки окажется полож. героем.
Это, конечно, абсолютно неправильно, что друзья так злятся из-за того что Пат и Пран встречаются. Безусловно, они могут дуться из-за того, что от них скрывали отношения, но уж до такой степени…маразм. Если Пат/Пран счастлив в этих отношения, почему бы просто не порадоваться? Нет, будем обижаться на то, что люди с двух враждующих факультетов полюбили друг друга…
Знаете, что я скажу? Это хорошо, что "товарищи" показали себя. Вы правы, ладно бы, реально, просто обиделись, так нет же...давай опустим ребят и разорвем связь...
Сразу видно какие они "друзья".
Если не могут понять и принять близких, для себя, людей такими, какие они есть... то на*ер такие друзья не нужны! С подобным отношением и врагов, вокруг, хватает!
Вангую.
9-я друзья, 10-я родители, 11-инопланетяне, 12 - бурный примирительный секс с жаркими поцелуями, обнимашками, и у девочек тоже. И Вая тоже чтоб отлюбили как следует за все наши нервы, а то он слишком напряжён.
И не говорите мне, что это невозможно...
@flora-lee, Там сюжетец довольно таки ни*рена не простой, посмотрим как он справится с игрой))) Если нет, просто представьте масштабы этого краха. Карочь, что Вай, что Джимми попал по полной!!!
Серия как всегда шикарная. Очень понравилось адекватное решение конфликта: поговорили, ОБА извинились, все. Всегда бы так. Еще очень понравилась игра на Пата на ксилофоне и как кадры их милашеств показывали, очень необычно. Кароч серия ака американские горки, к следующей надо запасаться чем покрепче
www.wattpad.com/story/292303786-behind-the-scene-novel-english-translation
Напишите ей в ЛС, она даёт доступ к своему диску на перевод, который для неё делали))
С новеллой не знаком, все написанное далее, лишь следствие разыгравшегося воображения!
Предположим: Вай явно не дурак и давно все понял, но сам факт внимания Пата к его другу, его выбешивает - по причине возможного неравнодушия к Парну. Провокации и подставы, все для того, чтобы раз и навсегда разлучить эту парочку... включая границу выбора: "или он, или наша дружба" ( да и внимание к сестре соперника, тоже может быть провокацией)))
Ну? Взбудоражил еще чье-нибудь воображение? ;)
неа, не взбудоражил.
щитаю, Вай будет злиться скорее от того, что Пран не доверял ему, отчего Вай в некоторых ситуациях теперь чувствует себя глупо, в то время как Вай о своей влюбленности все сказал
@Anna Bernal, Нет и нет, я же никому свое мнение не навязываю)))
Здесь же не запрещено высказывать мнение, что не соответствует мнению большинства?))
И так все узнаем, когда до конца досмотрим)))
В принципе, в любых нынешних доводах пока нет смысла и все основывается лишь на воображении каждого ( кроме тех, кто новеллу прочитал, у их догадок более твердая основа )))
@Серый Странник, согласна!))) типа поддержала беседу) они настолько хороши, что готова их обсуждать каждый день, читать коммы и делать предположения о ХЭ
Эта серия повеселее в плане актерской игры. Очень понравилось, как Пран передает свой страх в вопросе раскрытия их отношений. И неплохо обыграли вопрос зависимости от чужого мнения среди молодежи, как собственно тяжело идти против всех и при этом оставаться собой. Есть некоторые сцены, где по прежнему топорно отыгрывают флирт, но это видать чисто тайского кинематографа фишка. С друзьями понятно все. Очень жду, как нам покажут позиции родителей на отношения ребят.
Вся эта тема с понюхами и обнимашками футболкиии ))) Помню как в студенчестве тоже залипала на запахи! Гормон шалит, запах любимого человека сводит с ума...
у меня от парней шалит сердечко, а вообще я удивлена тому, как приятно играют парни. кому как, но я думаю лучше уж сразу без перерывов хлебнуть стекла, иначе же не уснем)))
Вай - драма квин прям))
И вот да, переводчик прямо в точку: откуда они все там внезапно взялись, а?
Вот я прям орнула с концовки! Там еще 4 серии, а уже такое творится Оо
Во первых! С днём рождения нашего Нанона))) 21 год исполнился милашке с ямочками на щеках))) ❤
Очень надеюсь чаще видеть его сияющую улыбку, глаза наполненные счастьем! Отличных песен, актерских работ в дальнейшем! помоги ему Вселенная!!
Насчёт серии)) скажу только, что я давно так не улыбалась! Актерская работа на 100 баллов) иногда по ходу серии приходилось прикрыть рот, чтобы не орать))) серьёзно)))
Хаха, даа, я тоже об этом подумала. Я всё конечно понимаю, у каждого разные кулинарные способности, но чтобы сосиски испортить, это уж специально постараться надо :D
Потрясающий финал серии, вот это драматургия по Пи- Нопханату! Взгляды Прана и Пхата сначала устремлённые друг на друга, а потом в зал, застывший в волнительно- трепещущем ожидании продолжения действа на сцене, с символически упавшим закулисьем, в одночасье открывшим великую тайну двух искренне любящих сердец! И пусть у них всё будет хорошо, и в кино , и в жизни!
Серия огонь, приятные моменты, зарождающиеся отношения показаны удивительно точно! Что могу сказать про конец серии. Нам немного проспойлерили. Начальные титры, где друзья главных героев идут вместе с ними "вперемешку" дают понять, что друганы пообижаются, но в итоге поддержат эту прекрасную любовь. А насчет родителей я не была бы так уверена, боюсь здесь долго будем страдать. Однако, я все равно за честность, немного рада, что им не до 12 серии придется прятаться. Из лжи ничего хорошего!!!
Угарнула с сеструхи:
"- Репетируете?
- Да, старательно репетируем
- Так вот почему у вас вид уставший?"
АХАХАХАХАХАХАХАХА (в голосину!) Ну, да, ну, да)))
Это Вай!!! Это он был на парковке, и в звуковой, это он подрубил колонки...и походу собрал всех друзей в зале, тоже он. Это понятно по его лицу, там никак не удивление, а месть...но за что, за что так подсирать своему другу? Который заместо тебя попёрся в этот спектакль, который бежит бухать вместе, когда тебе :bip:, да тебя даже мамка его любит и ждёт в гости, а ты так поступаеш. Да какой ты после этого друг.
А теперь к хорошему, теперь я понимаю почему анонсировали Vice Versa)))
По мне так это не он, в баре с Праном он нормально общался, хотя по идее уже видел их с Патом на парковке. Вот у кого есть повод подпортить жизнь Прану так это у того чувака,которого с главной роли тырнули. Во всяком случае я надеюсь, что это не Вай
@Polca03, Вам не видно, потому что чел хорошо шифруется!!!))) Но если взглянуть на его поступки, то каким его нам показывали с начала сериала...как бы печально это ни было принять, но он тот ещё фрукт
@OliverNimoy, Посмотрите внимательней на его манеру поведения, он довольно хорошо скрывает свои настоящие чувства. Присмотритесь, как в баре он спросил кто звонил, и тут же его реакцию на ответ Прана.
Да и момент в звуковой наглядно показывает его навыки в шифровании. У него на лице совершенно не дружелюбное выражение!!! Да и что ему там делать, он же выклянчил Прана, занять его место, делаем выводы.
Отец Пата "знаешь почему я особо не вмешиваюсь в твою жизнь... " Лол дядь, ты именно это и делаешь всю жизнь. ТЫ БУКВАЛЬНО ДАВИЛ НА НЕГО С РАННИХ ЛЕТ!!! Алло, ему этот твой регби не сдался.
Я как бы и была готова после твитта Пи'Аофа и редакторов, но не настолько морально крепка оказалось. А если учесть что мы это стекло будем жрать еже серий три... Разбудите пожалуйста меня когда всё будем мило и ванильно.
Как мне жаль их в конце, такой шок у них.
Просто представьте, что должны чувствовать люди которым с рождения внушали ненависть, которые с детства не знают нечего кроме, как скрывать любое своё общение и отношение, и тут бац вас раскрывают. Мои детишки Т.Т
Так радует превью, с Ин и Пат. Ин настоящий друг, и прекрасный человек. А вот остальные "друзья" козлы пока что лично для меня
Сцена в машине с песенкой была оч милая. Но тут ютуб мне выдал эту песни и ее поет Нанон с девчачьей группой(เปลี่ยนคะแนนเป็นแฟนได้ไหม (Love Score) - SIZZY x NANON ). То есть это стеб из реальности в лакорн?))) Так это Пран стебется над Патом, или Ом над Наноном?)
О, как же мне нравится посыл этой серии, что конфликты в паре можно решать через рот, а не как в дурацких фиках, где один другого не так понял и понеслось. Прям дико надеюсь на разрыв шаблона, что Пхат и Пран будут вместе отстаивать их отношения.
Какой же все-таки богический сериал ♥ ради такого можно превращаться в ждуна каждую неделю ))
Но меня волнует пейринг ушастого и глазастого! Всех бесит Вай, но я нимагу, я хочу, чтобы его завалил Корн, ааа! Отдайте его в правильные руки!
В финале чуть не захлебнулась слюной от неожиданности.Такой резкий переход,:bip: не меньше ГГ.
Вышли из шкафа... с ноги...цыганочкой...
Ой шо будииит...
А друзьям не мешало бы посублимировать агрессию чуток, устроили бы кружок "по интересам" для этих целей. И разногласий как не бывало))
До чего же классный лакорн! А главное адекватный! Никаких тебе дебильных кривляний и засилия катоев! Как они бесят!! Парни просто супер! Такая химия и милота! А когда Пхат футболку Прана обнимал, я аж прослезилась. Так трогательно!
Неожиданно...случился какой-то неловкий "армагеддон". Все оказались "вовремя" в "нужном" месте.
Мне одной девчачья линия кажется неуместной...? я за пару Вай+ сестренка Пата
Серия хорошая, милая, НО меня напрягло:1. кто за ОмНанонами следил на парковке? 2. Концовка серии ( с одной стороны смешно, а с другой как-то не очень). Не успели оклематься стеклишко подъехало (((. Теперь целую неделю ждун, и как на иголках трясун (страшновато как-то смотреть следующий эпизод. Как бы сердце в пятки или мимо не убёгло ))) ((( ).
я сначала подумала что Корн (Дрейк) за ними следил, но по тому как он был удивлен в конце , не похоже... теперь думаю это папа ... как то он узнал что Пат не играет в регби...
Флэшбеки под музыку ксилофона - это очень необычно. Всегда считала ксилофон детской игрушкой, а теперь вижу, как многогранна игра на нем. Все-таки этот лакорн хорош не только благодаря харизме актеров, но и благодаря многим режиссерским задумкам. Все работает на сюжет, и декорации, и цвета, и музыка.
С первых минут пищала как ненормальная стоя на остановке, Смотрела серию (ждала автобус). Люди на меня странно смотрели хоть я и прикрывала лыбу под маской, видимо счастье из всех щелей пёрло 8 серия милая, но также есть моменты с "УПС", ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ДОЖДУСЬ Я НОВОЙ СЕРИИ, ОБОЖАЮ ИХ! ЛЮБИМАЯ ДОРАМА
там скорее не занавес был ненадежным, а друг. лишь мое предположение, но я думаю, что это вай сбросил занавес, он же был в комнате управления, вдруг...
блын... я зажмурилась, когда занавес упал и одним глазом досматривала удивленные фэйсы окружающих... теперь пересматривать стремно.. перечитала коменты и иду на вы... страшнааа... бедные пацанчики, эти окружающие просто заставляют людей стать социофобами.. что за мода в чужие жизни лезть.. э-эх, бяда...
пересмотрела.. ну, и чего??? все невинно, просто парни дурачатся, что там такого было?? просто реакция самих парней их могла раскрыть , типа, ой, нас застукали.. а сделали бы фэйсы попроще и поржали, может бы и прокатило.. хотя, все что не делается, то к лучшему.. теперь уже все явно и можно играть в открытую.. да и разберутся теперь, кто друг, а кто мимо проходил..
@Н-А-Т-А-ша, ну как же что там такого было? Вай слышал все, что нужно было услышать. Одно дело рассказать самому, другое - вот так все вывалилось наружу. Но вообще-то эффектно вывалилось)
На вопрос как дожить до пятницы, найден ответ, по крайней мере для меня))) Теперь живу от пятницы (заклятые друзья) до воскресенья (не я) а затем до вторника, уже завтра выходит первая серия Ген Y 2... ааа Зима продолжает радовать) а там и до пятницы не далеко)))
Реакция Аофа и его компании на 8-й эпизод- это очередное веселье, да еще и Нанона притащил. Я даже не заметила его сначала, пока от титров глаза не подняла. Да Нанон, ты еще никогда не делал реакцию на собственную роль с таким кол-вом геев)))
@Zee'S_Hope, Да компашка вообще шикарная. Приятно видеть, что Нанон и Аоф прям в очень хороших отношениях. Аоф ему все коленки подрал своими пальцами от переживаний. Точно синяки останутся) А еще Аоф постоянно проговаривает губами самые важные диалоги, настолько волнуется. Кстати мне показалось, что Нанон даже прослезился на сцене с майкой за кулисами. Он все глаза вытирал и носом шморгал..
@Lyuz, Он впечатлительный ребенок)) И все через себя пропускает.
Аоф у них как батя))) Хотя я вспоминаю фотку, где они с Омом на кровати (репетиция сцены из 2 серии)... XD
Серия огонь, в принципе, как всегда, они такие милашки. А момент в машине с песней Нанона, так прикольно и оригинально))). Интересно, кто их спалил на стоянки тогда, я почему-то думала, что это Инк, он она обедала с Па и виду даже не подала, что узнала про них, а может просто не удивилась.
Вот я и дождалась, когда друзья узнали, думаю они побесятся, но в итоге поймут и простят. Просто Пхату и Прану, нужно собрать их всех вместе и рассказать все правду. А Пран думаю, давно нравится Пхат и он понимал, что будет сложно поэтому и избегал этих отношения, но как говориться от судьбы не уйдешь. ))) Наверное только друзья примут их, как узнают их родители и опять начнется. Прям жду не дождусь 9 серию, фух осталось 3 дня.
Что же там за война между факультетами, что они не могут спокойно всё обсудить? Что должно было такого произойти? На их месте, я бы не парилась на счёт друзей, это моя жизнь и мои отношения. Мне с ними семью не строить. Если бы были хорошие друзья, то хоть выслушали бы. Конечно без друзей тоже не очень, но в жизни так всегда, любовь на первом месте!
Аааа, обнимашки на расстоянии это так невыносимо мило. У меня в этот момент улыбка была шире и глаза меньше чем у Пхата, а ещё как у Прана на щеках наверное появились ямочки, которых у меня никогда не было.
Эта ненадёжная красная тряпочка типа занавес, так и знала, что в самый неподходящий момент что-то такое произойдёт. Такая напряжённая сцена получилась. И откуда только все их друзья взялись на этой репетиции. Ну всё, теперь судя по превью, будет большой бойкот.
такие у них мимишности с утра - любо-дорого смотреть))) Пхат не был бы Пхатом, если б не спалил чего-нить))) блин, папа Пхата совсем не чует, что хочет сын? Ну нельзя лепить из ребенка свои желания((( Парни так классно поддерживают друг друга, приятно наблюдать) не знаю, почему это станет проблемой. Если настоящие друзья, то примут, если нет, то зачем им что-то объяснять?
"Скотина такая, жри уже" - омг, пошто это так напоминает парочек, которые уже лет 10-15 в браке и подобные перепалки для них обыденность
(• ‾ ⌣ ‾ •)و ̑̑♡ А Пхат таки спалил (немного) кухню :D
По-моему, Па становится неуклюжей только в присутствии Ин, не? Я тону в сахарной вате на всех моментах с девчонками (◍•ᴗ•◍)❤ Хоть бы они в конце вместе остались ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭✧
Вот же ж у Пхата руки чешутся хоть что-то связанное с Праном запостить, а потом все эти вопросы и паникаミ●﹏☉ミ
Ох, эти виртуальные обнимашки такая прелесть (/^-^(^ ^*)/ ♡
Я подозреваю, что на парковке их видел отец Пхата, ибо слишком он его отчитывал за спектакль. Подумаешь, пропускает тренировки, можно потом наверстать с регби, Пхата же не выгоняют из универа из-за этого. Да и о "правильно расставленных приоритетах" он говорил так, будто обвинял в чем-то сына, и это не спорт.
Ну, или может быть на парковке был тот чувак, которого заменили в спектакле... Хотя ему вроде как и по ф*г на эту роль, он сам говорил, что лучше пойдет туда, где платят.
А вот Вай даже больше подпадает под подозрение, чем все остальные. В машине он вполне мог их видеть. Со звуком и занавесом он тоже мог намутить, т.к. ненавидит Пхата, а тут еще и оказалось, что нравившаяся ему девушка его сестра, вот и отомстил.
Кстати, что Вай делал в звуковой, если он это свалил на Прана? И откуда на прогоне такая "толпа"? Не иначе, как кто-то специально всех собрал, чтобы их раскрыть.
@LEPI, на счет кекса не уверена, в одной из следующих серий будет впечатление, что пока ничего нет. а встречаться начали "по умолчанию" когда Пхат добровольно "проиграл" Прану в моменте со спектаклем. Они в конце прошлой серии об этом говорили "когда я стал твоим парнем, ты сказал, что позволишь мне выигрывать" (не дословно, но как-то так) ну а ночевки - кто помешает Пхату, если ему ну хочется)))
ох отношения в тайне очень выматывают. так и знала что будет :bip:! утром на работу идти и я не знаю смотреть дальше и жрать стекло или пойти и смотреть дальше и жрать стекло.
Не, ну вообще, они могут прикрыться тем, что живут по соседству семьями, тип с детства знакомы, а не говорили, потому что их друзья враждовали.. НО тут конечно же так не будет, это же ДОРАМА. Чувствую, будем жрать стекло...
Они так быстро померились, но моё счастье было скоротечно.. Концовка какой-то треш.. Прям резко все друганы появились, надеюсь не затянут с ссорами..
Да и странно, что их до этого за ширмой не спалили, все рядом сидели, да и прослушка была)
Какая же классная серия! Столько позитивных эмоций! Как приятно наблюдать за адекватным общением героев, без каких-либо недомолвок. Парни еще так свободно играют, что просто верю!
В этой серии я не смогу оправдать Вая никак. Пусть он мне и нравился как друг Прана, но его поступок очень эгоистичен. Он понял, что они скрывают, так почему бы не дать скрывать дальше? Если они хранят это в тайне - значит есть причина. Разочаровалась в нем :(
Не понимаю, Пран же знает, что в комнате звуковиков всё что обсуждают на сцене, слышно, он же сам так разговор подслушал! И тут же сидит и сам с Пхатом болтает, не заботясь, что, как минимум, тот второй парень может расслышать и всем потом растрепать
Вот Вая все хейтят, но вот после этой серии я пойму, если он против друга ополчится... Так как мне вот вообще неясно было, с какого права гг мог отговаривать его от сестры своего парня, потому что это враждующая сторона, хотя сам наслаждался отношениями по тихому... по-моему это был шанс признаться в своих отношениях, как один из наименее болезненных... но вместо этого он завернул чувства друга и прикрыл это заботой о нем, очень некрасиво
На мой взгляд, тут как раз дело в том, что он не наслаждается отношениями, а страдает от невозможности открыться и быть в них у всех на виду. Таких страданий он другу не желает и предложил потому отступиться сразу, пока эта ветренная влюбленность не переросла в сильное чувство, как это произошло с ним.
Всю серию проговаривала, солнышко Пхат, не торопи его, вспомни в прошлый раз вы просто играли, и тебя просто поругали, а его перевели, заставили бросить друзей, учебу, для него последствия могут быть хуже... Ты от одного намека отца, готов был бросить пьесу, а какого ему... И страх о том что узнают их родители мешает наслаждаться их моментами, сидишь и думаешь а вдруг, а вот... Да что за набор комплексов у их родителей, один пытается реализовать в сыне СВОИ желания, другая аж на пену исходится у
Услышав о соседях... А и, интересно мне кажется или Инг нравится Пха? Была бы красивая пара... В какой-то момент даже стало жаль родителей, если Пха с девушкой, а Пхат с парнем, но потом я вспомнила какие они м@дилы и меня отпустило))) и да, я так поняла занавес спустил Вай, ну что ж, он мне кроме внешности ничем и не нравился, хочу чтоб Пха его по бороде пустила... Хотяяя, если конечно по сценарию его гонор не исправят...
уж давно приехала жизнь в стадию, где я лучше воспринимаю гомосексуальные пары. Хотя любовь к БЛ/ГЛ началась именно после увиденных негативов гетеро - пар. Интересно, как много 30+ людей с такими же заносами, интересами и готовностью на приключения. Очень не хватает единомышленников вне интернета. Надеюсь, запал этих парней выдержит испытание временем - не все с этим справляются.
Мне 32) Тоже такая ситуация. С одной стороны я довольно строгих традиционных взглядов по отношению к себе, с другой смотрю и читаю яой и слэш с 2009 года. Гетеро парочки тоже нравятся, но там у меня много требований к героине))
Не понимаю почему хейтят вая если честно, над ним эти инженеры постоянно издевались, даже пхат пытался отвлечь прана, чтоб его друзья избили вая, просто вай не лох и заступится и за себя и за друзей, вай же не знал,что пхат и пран делали вид,что дерутся, они притворяются врагами, поэтому вай хотел защитить друга.Им просто нужно было во всем признаться вот и все, это мы с вами знаем, что эти двое влюблены в друг друга и потому считаем, что вай мешает их отношениям, но вай то не в курсе.ヽ( ´¬`)
Такие неоднозначные эмоции от концовки) Мне одновременно смешно от глупости ситуации. Неловко будто я сама в этой ситуации оказалась. И ещё надо пойти вырвать первый седой волос, что резко появился))
Взгляд Вая прям прожигает, точно после этого лакорна пойду смотреть что-то с этим актёром в главной роли)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии