Мне всё больше и больше нравится этот ларкон. Ох, Тин! Разжигает чувства в нашем безсердечном адвокате, даже его сестра или кто она там поняла. Так нравится их противостояние. Но как Тонн научился читать и чувствовать Чана-это вау! Расстроило немного что сын политика убил собачку. Это было жестоко!!! Получается он не просто ребёнок, которого отец принижал, не любил. Короче ничего не понятно. А вот его телохранитель в него точно влюблен. Его реакции когда отец его бил это нечто
Но вот он мне кажется хорошим. Ещё в прошлой серии когда он плохо говорил о семье Чана и его смерти он в этот момент был грустным. Короче ещё столько всего не понятного. Следующая серия будет огонь!!!
Если помощник ходит везде как тень за сыном сенатора, то почему никому не пришло в голову назначить его крайним? Как будто это он был за рулем? С папаши сталось бы.
Меня тоже это удивляет. Окна тонированы, по сути там мог быть кто угодно. Может жалость? Хотя у таких людей её нет. Может сын не позволил, либо этот телохранитель не так прост и есть компромат на политика. Он много знает думаю. Он же видит наверное что его сын с ним близок и знает что он импульсивен и мог рассказать телохранителю. Либо сам телохранитель был свидетелем чего либо...
@levinskaya1989, А я думаю, если бы у телохранителя был компромат на политика или он был бы свидетелем чего-то серьезного в его деяниях, то он вряд ли позволит себе даже пикнуть в сторону политика с каким-нибудь намеком. Иначе из него всю душу бы уже вытрясли и в землю бы его закопали. Но похоже, что телохранитель влюблен в сыночка, поэтому хочет быть всегда рядом, тем более, видит как парень страдает от жестокого обращения папаши с ним. Да и не полезет он на рожон, чтобы не оставлять беспомощного парня одного.
@InezZ, С одной стороны вы правы, но почему отец не обвинил телохранителя, не скинули вину. Либо компромат, либо свн попросил. Но не думаю что он бы послушал сына..
@levinskaya1989, Этот вопрос я еще в прошлой серии задавала. Но, пока ответа на него мы не получили. За рулем мог быть кто угодно. Версий может быть много. Одна из них, например, что за рулем был действительно сын политика и он гнался за ней, да, но сбить ее он мог не преднамеренно, а случайно. Не смог вовремя остановиться. Возможно его машину специально подпортили засланные казачки политики - конкуренты отца, перерезав, например, тормоза. Думали, сыграют на уязвимости отца, навредив его сыну. Но вышло как вышло
@levinskaya1989, Никто из оппонентов, возможно не знает о таких " прекрасных" отношениях между отцом и сыном. Думали, навредят сыну, отец в отчаянии уйдет из политики. Но что-то пошло не так. Это одна из версий. Есть и другая. В прошлой серии мы предполагали, что отец не в курсе этой загадочной куклы. Оказывается, он знает про нее. Тогда вообще странно всё и не понятно. То есть, если в кукле спрятана флэшка с компроматом на них обоих( сын в истерике говорил, если Чан узнает про куклу, то им конец придет), то...
@levinskaya1989, ..то, за рулем мог сидеть и сам политик. А на сына свалить вину мог потому, что ему сын по барабану оказывается. Жизнь сына его не особо волнует. То есть, скинув с себя вину на сына, он мог бы его как отмазать, так и засадить за решетку. Тем самым облегчив себе жизнь, избавившись от проблемного отпрыска. Возможно у сына есть и такой компромат, о котором отец даже не догадывается. Возможно, помимо куклы есть у него еще что-то...
@InezZ, Вот последняя версия мне кажется больше похожа на правду. Я уж не знаю что там за компромат, если могут пострадать оба. Серий всё меньше а вопросов всё больше...
@levinskaya1989, Телохранителя подставлять папаше политику, как бы и нет особого смысла. Он же нанял его, чтобы тот присматривал за парнем постоянно и всячески его вытаскивал из разных заварушек. Ну, подставил бы он его, а дальше что? Нового искать? Где гарантия того, что нового телохранителя сыночек подпустит к себе, с таким то взрывным характером и неуправляемым поведением? Папаше легче сыночка с глаз долой отправить куда подальше, чем приближенных к себе людей менять. Сложно всё у них, но очень интересно.
@levinskaya1989, Думаю, там что-то ну очень серьезное. Не исключаю даже убийство людей. Бабуля Тина там телек как раз смотрела, что-то про труп выловленный говорили. Может он и не причем, конечно, а может очень даже и причем... Будем смотреть. Накал страстей всё нарастает. Я просто в восторге от такого накала. И от накала страстей между Чаном и Тином. И натянутые нервы в семье политика. И очень жду уже хоть каких-то активных действий и проявления чувств телохранителя к сыночку. Парни огонь! Их вторую пару жду.
@InezZ, Я тоже думала про убийство или что-то посерьёзнее. Думаю причём. Просто так ничего не бывает. А Я как жду. Вторая парочка ну прям тоже зашла. Хотя сначала так бесит сын политика, пока не узнала всё. Думала просто богатый мажор, но нет. А вот про то что он телохранителя менять не хочет, так как его сынок нашел с ним контакт это Я и не подумала. Всё очень запутанно!!!
@InezZ, Не, явно что не папаша сбил девочку. Там четко показано, что машина неслась на огромной скорости, а после наезда отца там и близко не было, только мажор и его телохранитель.
@1lo1ka, В том то и фокус, что мажор сам вряд ли бы сидел за рулем, когда рядом есть телохранитель. Допустим, да, мажор мог находиться в своей машине, но в качестве пассажира и поэтому не может быть уже виновником самой аварии. Это как вариант. К тому же, нам не сразу показали события после совершения наезда на девочку. А там могут быть важные детали... Вспомни Дом звезд и наезд на Сина, когда свидетелем был Со. Об этом мы в конце только узнали. Тут тоже вполне могут быть "подводные камни".
@1lo1ka, Да вот честно, ну я вот совсем не хочу, чтобы мажор и телохранитель были виноватыми в аварии. Парня жалко, в этой беспросветной тьме живет с самого детства. А вот папаша как раз заслужил наказания и самого сурового, его деяния потянут на огромный срок. Вот его не жалко. Такой выродок вообще по земле ходить не должен. Ему прямой путь на пожизненное! Пусть грехи свои отмаливает до конца жизни и отрабатывает их непосильным трудом, на благо Таиланду. ))
@InezZ, Ну какой кайф молодому парню на крутой тачке ездить на пассажирском сиденье? Это папе по статусу положено, чтоб его возили, а парню хочется самому педальку в пол и вперёд. Это ж огромное удовольствие, когда под капотом пара сотен послушных тебе лошадок! Согласна, что история там тёмная, посмотрим, как оно там окажется на самом деле. Я вот совсем не понимаю, как игрушка с чем-то важным для сенатора могла попасть в руки простой девочки.
@1lo1ka, Так то оно так! А, если предположить, что мажор был слегка нетрезв? Поэтому и за руль ему сесть не дали. ))) Да, вопросов много, ответов на них пока нет. Будем смотреть, что дальше... ? )))
@InezZ, А парня жалко, он живет в вечном страхе, как и говорил Чан, но у него и с головушкой явный непорядок, ему бы к специалисту. Все эти крики о том, что он хочет, чтобы все умерли, отсутствие жалости к сбитому ребенку и его близким - это очень тревожные признаки.
@InezZ, А смысл ему покрывать охранника? Для мажора смысла нету в этом, он бы сдал его с потрохами, чтобы задницу свою прикрыть, если б тот был за рулем. Нет, явно сам мажор вел машину и сбил девочку.
@1lo1ka, Так я и не отрицаю, что у мажора психические отклонения есть. Было бы странно, если бы при такой его " шикарной" жизни этих отклонений не было. Но все лечится при помощи профессионалов и изменении образа жизни, когда рядом есть близкие люди, способные понять и поддержать. А с таким папашей и таким его отношением, сынуля и дальше будет деградировать. Жаль парня, ну, чисто по - человечески.
@1lo1ka, Смысла покрывать охранника, конечно, нет. Но я не могу отделаться от мысли, что с этой аварией что-то не так. Не знаю, может быть я сильно заблуждаюсь, но в этом наезде на девочку было бы всё слишком банально, сразу сделав из мажора виновника. Его машина, значит он и сбил. Бог его знает, кто там был за рулем? Почему он в самом начале тогда Чану сказал( пока отец его не слышал), что "не всё так просто, как вам кажется". Думаю, что это как раз и был тонкий намек на те загадочные обстоятельства.
@InezZ, Извиняюсь, что лезу, но да
Будем честны, судя по тому, что отец и сын во время этого дела чаще всего ходили парой, следовательно, я предполагаю, что как сын, так и отец замешаны в деле, потому что в первой серии отец богатея сталкивается с ребенком, а после, скорее всего и с сыном. Если в кукле есть компромисс на кого-то, то это как на сына, так и на его дитя и сказать Чану о том, что все не чисто, это подставить как себя, так и своего отца. А как мы видела этот ребенок пытается отца помогать,..
@syuzis2004, ...да, достаточно глупыми способами, но это не отменяет того факта, что он хочет защитить себя в первую очередь. Он не такой неженка, он слишком грубый и глупый, он только своим присутствием будет в Чане подозрение на него и на его отца. Все-таки, я думаю, что ребенка убил как раз-таки этот сын, потому что он бессердечный и за этим мы можем наблюдать все больше и больше, потому что в нем нет ни капли сожаления, он беспокоится лишь о себе
@syuzis2004, Да не сталкивался политик с девочкой. Там был совсем другой мужчина. Можете словить кадр, остановив видео и присмотреться получше.
Да не помогает мажор отцу, а своими безрассудными поступками только раздражает его и провоцирует, создавая папаше еще больше проблем.
@syuzis2004, Да мажор потому такой импульсивный и бездушный, потому, что иных чувств он не познал, кроме негативных. Мы ничего не знаем об их прошлой жизни. Где его мать, что с ней? Почему сын стал таким? Может там и над его матерью издевался этот папаша? Тогда чего хотеть от такого ребенка во взрослой жизни, если с детства он не видел ни ласки, ни нежности? Откуда взяться милосердию и состраданию, когда тебя дубасят изо дня в день по любому поводу? Кроме обиды, грубости и агрессии ничего другого и не будет.
@syuzis2004, Кто виноват в наезде на девочку, мажор или кто-то другой, нет смысла сейчас гадать. Пока не покажут всех обстоятельств, можно надумать кучу версий. Хотя их и так уже немало мы накидали. Каждый из нас видит ситуацию со своей стороны и имеет на это свою точку зрения. Это нормально! Считаю, что рано еще делать какие-то выводы, потому, что до сих пор мы еще имеем кучу вопросов, ответы на которые так и не получили. Всё остальное лишь наши доводы... )))
@InezZ, Тогда только остается ждать будущих серий, в которых нам хоть как-то что-то расскажут. Конечно, у многих сейчас разные взгляды на данную работу, все таки, если бы были одинаковые, мы бы не могли так открыто "ругаться"(я в хорошем смысле) друг с другом. Ведь при таком общении можно найти истинное, наверное, но а насчет политика извините, да, не заметила. Просто почему-то лицо с постера отложилось у меня в голове и я была уверена, что тот человек был именно тем политиков ))
@syuzis2004, Никто здесь и "не ругается". ))) Идет обычный обмен мнениями. А они могут не совпадать, поэтому случаются некоторые недопонимания. И это нормально.
Ждем дальнейшего развития событий в сюжете и новых эмоций. ))
Не Вы одна подумали на но, что политик и девочка столкнулись. Влияние постера видать сработало и ввело в заблуждение. ))) На самом деле, если внимательно смотреть, то можно заметить, что мужчина там совсем другой. То ли это просто прохожий был, то ли мы его еще в дальнейшем увидим...
Мне срочно нужен спойлер про телохранителя!)) Он мне очень нравится) И он, таким взглядом всегда смотрит на это "тело" которое он, типа должен охранять, и так за него (возле него) переживает, я прям ему сочувствую изо всех сил) Если в конце концов, он за него (из-за него) пострадает, мне будет очень грустно, очень-очень.
Мне почему то не верится что сын политика так уж плох. Мне думается ещё много секретов нам расскроют. Мне кажется он просто ребёнок, которого не любили, унижали и выросло это. Не могу поверить что он убийца...
@levinskaya1989, Я прям очень сильно на это надеюсь, и чтобы в итоге, этот страдальческий взгляд телохранителя сменился на счастливый) Но, конечно лучше ни на что не надеяться, чтобы потом ещё сильнее не разочароваться.
@marpl344545, Да нет быть не может. Телохранитель влюблён в своего брата? Ну это перебор. Или в итоге его сын - это не его сын. Ну тогда это Санта Барбара!!!
@Куросавишна, Согласна, но блин не хочу чтобы сын был убийцей. Как то не чувствуется что он такой. Слишком он сломленный, чтобы быть убийцей. Его так третируют и мне не верится что он такой...
@levinskaya1989, Мне вообще кажется, что сын политику не родной. Может быть он женился уже на женщине с ребенком? И очень интересно, где же всё-таки мама парня вообще? Ну, просто в голове не укладывается, как так можно? Да каким бы ни был твой родной ребенок, что бы он ни натворил, виноват прежде всего ты сам, это твое воспитание. С тебя и спрос! А он парня еще и упрекает, что проблемы с ним с самого детства тянутся. Так что ж ты делал тогда, почему не воспитывал его? Может потому, что они родными так не стали?
@levinskaya1989, Ой, и я не хочу, чтобы парень был убийцей. Мне кажется, что хоть он на первый взгляд и бессилен против такой властной мощи отца, но он не глуп, это точно. К тому же, явно имеет собранные компроматы против отца. А это уже сила! Это бомба замедленного действия. И она рванет рано или поздно, доведя его до крайней точки кипения. А когда еще поймет, что он не один и у него есть поддержка, он начнет действовать. Не исключаю и того, что он может пойти на сотрудничество с Чаном и Тином. Действуя сообща.
@InezZ, Тоже кстати об этом думала. Или изменила мужу. Может поэтому её и нет с ними. Этот политик мог сделать всё что угодно с ней. Надеюсь скоро узнаем. Я тоже не понимаю этого. Ведь он чуть его не убил если бы не телохранитель. А насколько он изранен говоря ему почему ты помешал ему, лучше бы он убил меня и всё бы закончилось. Ну вот не могу воспринимать его как убийцу...
@levinskaya1989, Ну, вот правда, где мама парня то? О ней ни разу даже словом не обмолвились за три серии. Жива она, бросила их или умерла? Ничего не ясно. Если жива, то как допустила такое отношение к сыну? Если сама недостойная мать и бросила семью, тогда понятно почему парень таким вырос обиженным и оскорбленным на всех и вся. Если умерла своей смертью, тоже жаль. Сын как трава без присмотра и любви рос. А, если не своей смертью, то хотелось бы узнать причину этого. Хоть бы уж прояснили тогда это, что ли.
@InezZ, Вот и я одна этом. Столько вопросов к второстепенной паре. А главная пара там всё тоже далеко не ванильно, столько вопросов и ни одного ответа. А осталось всего 4 серии. Какую то муть снимет по 12-14 серий, а тут такой неоднозначный сюжет и герои и всего 8 серий
@levinskaya1989, Нее, серий у нас еще 5 осталось. ))) За это время многое можно показать и рассказать, если с умом тайминг использовать. Пока "лишней воды" особо не наблюдается. Сюжет вполне динамично развивается. ГГ пара уже друг другу нос утерла. Да, напряжение между ними есть, ну так это и к лучшему. Всё идет по ходу дела. Достигнув пика произойдет поворот характеров героев. Всё, как всегда же. От ненависти и недопонимания дойдет до осознания истинной любви. А вот со второй парой...там всё куда сложнее.
@InezZ, Точно 5. Тина уже подруга подтолкнула к осознанию чувств к Чану. В следующей серии он уж точно похоже убедится в чувствах, раз политик ему сказал в превью о том что ему дорог Чан или что-то подобное. Ох а до Чана будет долго доходить. А мне почему то кажется вторая парочка быстрее созреет. Но проблем у них куча конечно...
@levinskaya1989, Ой, а я наоборот думаю, что как только Чан, осознает свои чувства к Тину, то испугается их и будет до последнего скрывать, сдерживая себя. Потому, что он знает какую серьезную "игру" и против кого они затеяли и чем эта "игра" может обернуться. Он сам через это прошел. Страх потерять близких и вновь стать уязвимым, ведь поддавшись чувствам человек совершает ошибки и теряет голову. А ему как раз нужен трезвый взгляд и холодная голова. Мне было бы интересно наблюдать за его внутренней борьбой.
@levinskaya1989, Либо так будет, как Вы говорите. Тин долгое время будет тупить. )) Хотя мне так странно. На все подкаты Чана реакция Тина такая спокойная. То есть он несколько раз только смутился. В остальных же случаях... как будто бы и сам не прочь с ним замутить. Но, его останавливает неоднозначное поведение Чана. Противоборство во мнениях и взглядах на одну и ту же проблему. Подозревает его в неискренности. Он ему не доверяет. А значит и не подпустит к себе так скоро. И повод для этого надо сказать есть.
@InezZ, Ну посмотрим что будет. Первая версия имеет место быть. Он уже как по мне меняется. И конечно он боится ещё раз потерять близкого человека. Да и много косячит. И Тин не доверяет ему. Но блин я понимаю Чана ему надо оградить себя и семью Тина и пусть нечестными методами. К сожалению с богатыми, а тем более с теми, кто у власти по другому никак...
@InezZ, Слушайте, мне все-таки кажется, что ребенок может быть родным. А родитель никак не виноват в том, что ребенок пошел и убил кого-то в достаточно зрелом возрасте, у этого ребенка должны быть свои собственные мозги и понимания того, что за этим следуют последствия. Единственное в чем "виноват" отец его, так это в том, что он вечно вытаскивал его от всяких передряг. Но все же, осознать насколько Чан опасен, чтобы идти против него, сам "ребенок" должен был осознать и не лезть, когда отец говорил
@syuzis2004, Сейчас уже не столь неважно, родной он ему сын или нет. Формирование личности человека закладывается еще в детстве. Вот что в тебя вложат родители, к каким семейным ценностям приучат, вот тем ты и станешь. А если его не воспитывали и он рос как сорняк, создавая проблемы уже с детства, плюс физическая расправа постоянно применяется на протяжении всей этой жизни, то виноваты в этом как раз родители. Что посеешь, то и пожнешь. Дети с родителей пример часто берут, а мальчики в основном с отцов.
@InezZ, Да, но все же, не все дети похожи мышлением на своих родителей, даже если с детства видели что-то такое или на них применяли что-то подобное. Чтобы далеко не ходить, я лучше возьму пример, который связан со мной. В детстве я видела насилие по отношению к своей матери, но до моей головы еще тогда доходил тот факт, что это плохо, и что нельзя так делать, так что же мешает ему осознавать. Или мои родители верующие, и о чудо, я атеист. Видите, уже 2 противоречия того, что вы говорите.
@syuzis2004, Я и не говорю, что все дети берут пример с родителей. Я сказала, что часто берут. Ваш случай не единичный, к сожалению, и насилие в Вашей семье над мамой наложило свой определенный отпечаток на Вашу дальнейшую жизнь. Мне жаль! У меня вот другой пример. В семье моей подруги было 5 детей, их отец отсидел в тюрьме, двое его сыновей пошли по той же тропинке. Сначала была колония, а потом и тюрьма. Сами того не осознавая, уже подростками связались со шпаной. И вот результат. И примеров таких куча.
@syuzis2004, Мы же здесь обсуждаем лакорн. И видим то, какие отношения между отцом и сыном нам показывают. Назвать их благополучными как-то, ну совсем нельзя. Отсюда и выводы напрашиваются сами. Да и русская пословица гласит: От осинки не родятся апельсинки.
Как мне понравилась концовка этой серии! Ух, мощно! Адвокат жестко ткнул тренера носом в его бессилие защитить близких законными методами. И обоим до слез больно от такого положения вещей в мире.
Это да. Очень крутой момент был!!! Но я не понимаю Чана. С одной стороны да Тинн поступил жестоко, не подумал что бабушка и Чан реально могли умереть, но я думаю всё равно он бы их спас. Но ведь он понимает могущество этого политика и так наезжает на адвоката. Но как по мне он реально пытался их защитить. С такими людьми нужно действовать точно такими же способами...
@levinskaya1989, Не забывайте, по сюжету адвокат работает на политических конкурентов сенатора. Просто тут у него совпали возможность зарабатывать и личные симпатии. У адвоката есть крыша, поэтому с ним приходится считаться.
@veter_v_goloveee, Ну судя по превью уже чувства переполнят его любовь к деньгам. Ну как бы если к него ковша и всё знают что он защищает Чана, то их тоже не должны трогать...
@veter_v_goloveee, Хотелось бы, чтобы это так и было. Но если проецировать на жизнь, то это почти нереально. Но в ларконе мне хотелось бы, чтобы они победили политика честным путём..
Не ну Чан хитрец ,главное притащил Тина к себе домой раздел до гола нормаль .Как Тин сказал снимай одежду рану обработаю так он невинным прикинулся. Это самый милый момент во второй серии.Спасибо одноклассникам за субтитры
Прошу прощение,НО! Я думаю сынишка и его телохранитель станут на путь истины. Не знаю от куда взялся такой оптимизм у меня.Сынок конечно тот еще МуД"к,но мне его капец жалко,это ж сколько Г"вн" он вытерпел,что стал таким. Папаша просто настолько ужасен,я б его сама в этом бассейне утопила. :bip:,каких поискать.Все пока очень не понятно,но безумно интересно.Особенно кукла,которую все дружно ищут,что ж в ней такое важное?Гг своими взглядами просто убивают,а дьявольская улыбка адвоката,вообще песня
Вот полностью поддерживаю. Телохранитель мне кажется с этим делом не связан, просто прикрывает и по возможности помогает и поддерживает. Отец конечно ужас, лучше вообще без родителей, чем с таким отцом. Что он сделал с ним в течении всей жизни, что сломал его...
Это называется эффектом ореола - когда мы верим, что красивые люди добрее и умнее, чем они есть на самом деле)) "Ну не может такая заюшка -красавчик быть плохим"
@Sarrita, Ну я б не сказала,что дело во внешности,именно в этом случае. Скорее,мне кажется,что он не так плох,лишь потому,что слишком уж папка у него чокнутый. Думаю из-за него,сынуля такая Козлина.Если бы не отец,не думаю,что он бы вызывал у меня сочувствие.
@Sarrita, Да, это оно) Если человек красивый, то очень жаль, что он может быть плохим, под прошлой серией об этом писала) Потому всё время и думаю, может не зря таких красивых актёров выбрали, может их персонажи окажутся не такими уж и плохими))
@Sarrita, Причём тут его внешность? Много было красавчиков, которые были убийами, но я не проникала к ним симпатией. Тут дело не во внешности, а в том что он изранен. Отец всю жизнь его третирует, издевается. Думаю не всё так просто. Всё он убийца и всё. Думаю за этим история. Мне хочется верить и вот не вижу его убийцей. Может я и ошибаюсь...
@Avanesansa, Вот вы полностью мои мысли описали. Вот это то что я чувствую к сыну политика. Если не папаша то всё могло сложился по другому. Я хочу верить что он не убийца, а там посмотрим что нам сценаристы приготовили..
@Sarrita, Мне так понравился взгляд телохранителя. Ребят, что-то мне подсказывает что телохранитель этого мелкого пакостника умрет защишая его. Прям чует мое сердце...
@ToFi/Li, Нет нет. Не надо нам этого. Всё таки я надеюсь на хэ. Что правда восторжествует и а итоге сын политика окажется не виновен и начнёт нормальную жизнь с тем кто заботится о нём
@levinskaya1989, Плюсую! Парень и так обижен судьбою, живет под насилием и прессингом. Без понимания, без любви и заботы. Да деньги на безбедную жизнь у него есть. Живет, шикуя и делает, что хочет. Но так ли уж мила ему такая вот жизнь? Живет, как сорняк... и дом его, словно тюрьма, из которого побыстрее сбежать хочется, куда глаза глядят. Вот, правда, если он будет невиновен, то хочется для парня хоть какого-то просвета на будущее, чем жить вот так и окончательно деградировать в этой дьявольской тьме.
@Sarrita, Так ведь и не может быть заюшка плохим, потому что по закону жанра предполагаемая вторая пара как раз сыночек и его телохранитель. Красавцы оба и заюшки тоже. )) А главные герои, так же, как и второстепенная пара не могут быть по определению плохими. Даже, если вначале и позиционировались, как отрицательно - негативные, то впоследствии герои обязательно встанут на путь исправления и в них раскроют все их положительные стороны. Виновные вначале, окажутся в итоге белыми и пушистыми зайками. )))
Лакорн все больше и больше интригует. Очень нравится что герои ведут себя очень жизненно.При всей любви к сладко ванильным влюбленным студентикам иногда хочется посмотреть уже на взрослых сформировавшихся персонажей со всеми их тараканами. И наблюдать за развитием их отношений. От неприятие до.. До чего до.. Все догадались.. Мы все здесь за этим
Все персонажи прописаны идеально. Нет истеречных неадекватышей.. ГГ хоть и наивный но не дурак. Сразу просекко что к чему. . У адвоката свои методы и его этому похоже научило страшное прошлое. Балдею когда он улыбается.. В глазах такие бесенята скачут.. Что он ещё удумает.. А телохранитель явно неровно дышит к сыночку депутата и их по своему тоже жаль..
Удивлена, что многие верят в невиновность мажора и хотят, чтобы его обелили О_о с чего бы? Я вот хочу, чтобы он получил заслуженное наказание, может это приведет его в чувства и наставит на правильный путь. То что он папой недолюбленный и принижаем им вообще не оправдает его поступков.
Ух, как мне нравится лакорн, давно не было такого интереса! Актеры классные, сюжет интригующий. Чан просто чудо со своей острозубой улыбочкой. Папаша сенатор сам такого сына вырастил, и к кому претензии? К себе пусть предъявляет. Сына сенатора тут даже жалко, его подставили, а отец ему больше не верит. И в КП у отца Вегаса тоже примерно такие же методы были, чуть что - по мордам. Видать, нередкий метод "воспитания" в Тае. А охранник явно испытывает к нему чувства, то влюблен, то ли еще что-то.
Честно говоря, сравнение не в пользу этого сериала. И Вегас, и его отец в КП были прописаны и сыграны лучше. Многограннее что ли? Схема та же, но в КП нам показали сложные и больные отношения отца и сына, в которых каждую сторону можно понять (не путать с простить). А тут эта линия совсем блеклая. И оба персонажа какие-то карикатурные истерички.
@укус бога, В КиннПорше и серий было 14, а здесь всего 8. Почти наполовину меньше. Прописывать более глубже и детальнее персонажей, а также их взаимоотношения просто нету возможности. Здесь и так считывается всё, что зрителям можно и нужно понять. Да и всего три серии прошло. Вопросы есть и их немало. Но впереди еще 5 серий, поэтому судить в целом о лаке, персонажах и искать плюсы и минусы в них, можно будет посмотрев все серии. Но в сравнении с последними проектами в похожем жанре, этот очень даже неплох.
@InezZ, В целом-то лак очень крутой, кто же спорит) Но я слишком люблю тему дэдди ишьюс, чтобы не страдать от того как плохо она пока здесь реализуется
@укус бога, Понимаю, конечно, но каждому своё. Меня вполне утраивает такая реализация. Всё предельно ясно. Папаша тиран, не уважающий ни себя, ни своего сына. Из него он сделал бездушную жертву, отыгрывается на нем, потому, что сам деградировал и потерял человеческий облик. И, очевидно же, что парень с детства живет в страхе и насилии, упрекаемый и унижаемый по любому поводу, поэтому у него нестабильна психика, искажена и занижена самооценка. Без помощи и поддержки ему не выбраться из такого состояния.
@укус бога, Мы еще слишком мало знаем о сенаторе и его сыне, и чем обусловлены их взаимоотношения. Может, мальчик ему не родной. Может, сын от жены, которая сбежала и парень теперь отцу ее напоминает. Опять же, неизвестно, что в игрушке и как она попала к Тонкхау, и чем это может навредить им. Рано говорить о нераскрытии персонажей, которых нам еще так мало показали.
Ну никто его не обеляет. Если он виноват, то он получит своё наказание. Но если это был не он, то в чем его вина? Это понятно что не смотря на то какой отец - это не даёт права убивать людей, но отца вина всё равно огромная, значит он воспитал такое чудовище, хотя он намного хуже сына. А кто убийца покажет время. Но если он убийца это не оправдывает его. Просто не все верят что он убийца. А как будет на самом деле это скоро увидим...
Согласна! Вина мажора на сто процентов не доказана! Дело тут шито белыми нитками. Мажор еще в самом начале, когда Чан звал его в свой офис поговорить об аварии, сразу Чану сказал, что "всё не так, как ему кажется". Папаша недаром рот ему не дает открыть, потому, что знает, какой пылкий нрав у сыночка и в запале может наболтать лишнего. Не даром говорят, что: на воре и шапка горит. Не удивлюсь, если сам папаша за рулем был и девочку сбил. Он знал, что Чан вытащит и дело замнет, в случае чего...
@InezZ, И он не ожидал, что Чан взбрыкнет и начнет совать свой нос туда, куда не следовало. Поэтому и выходит, что политику есть что скрывать. И дело с наездом на девочку это наверняка только цветочки, ягодки скоро дадут о себе знать. А сына депутат прессует, потому, что знает, что он осведомлен о многих его грязных делишках и язык у него без костей. Тот по молодости и глубокой обиде, а возможно и ненависти на отца, не отдает себе отчет в своих деяниях лезет всюду, провоцирует и гадит ему назло.
Даже если убийство племяшки прямо 100% не доказано, убийство собаки доказано - это норм? Воспитание воспитанием, но свои мозги тоже надо иметь. Если бы мою собаку заказал убить какой-то мажор, потому что она чем-то ему помешала, :bip: с два я бы простила и нашла ему оправдание только потому, что "его просто так воспитали, он по-другому не умеет". Меня просто ужасно бомбит с этого, даже если приплести Вегаса, тот и то о своем ёжике заботился (это не конкретно наезд, это просто мой крик души хд)
@Rubiya_Sinner, С этим согласна в чем то. Убийство собаки было перебор. Но всё же воспитание очень важно, его сделал таким папаша нет сострадания, жалости. Ему это никогда не прививали. Поэтому для него ничего не значит. Думаю телохранитель единственный кто ему показал, что за него кто то беспокоится. Не так просто из безсердечного человека стать хорошим человеком. На это надо очень много времени и помощь людей, которые его любят
@levinskaya1989, Они рос не только в окружении отца, он рос в социуме: школа, универ, какие-то приятели в клубах, фильмы/комиксы, плюс появился заботливый телохранитель, это всё влияет на воспитание, отец хоть и является основополагающей причиной нестабильной психики сынка, но по такой логике любого убийцу и его поступки можно оправдать: он не сам стал таким, это его семья сломала, давайте его пожалеем и не будем наказывать. Ну бред же) если он получит заслуженное наказание и это поможет ему исправиться, то ок
@Rubiya_Sinner, Выставлять Вегаса в лучшем виде только потому, что о ежике своем заботился - это, по-моему, тоже перебор и бзик какой-то. Джеффри Даммер тоже не мучил животных, любил собак, и что с этого?
@пушаи пушайничают, Я вот тоже не понимал романтизацию насилия между Веганом и Питтом. Многие в таком восторге от их пары. Такая красивая любовь. Я не понимаю красоты такой любви? Одно насилие...
@Rubiya_Sinner, Друзья мажоры, скорее всего используют его, школа и универ такие же. Если он виноват и действительно сбил девочку, то понятное дело никто его защищать не будет, но его вина не доказана, рано его обвинять. Ждём что будет дальше. Лично я думаю что он не виноват в её смерти. Ну я могу быть не права. Телохранитель как я поняла появился недавно и не так просто перевернуть свою жизнь и поверить что ты кому то нужен. Нужно время. Но у каждого своё мнение на этот счёт.
@Rubiya_Sinner, И да все проблемы идут из дестве. Большая часть маньяков, педофилов и т.п.воспитывались в семье, где их унижали, принижали или насиловали. Это их не оправдывает. Но это говорит о том что неудивительно что они стали такими. Если сын политика виноват он получит по полной, но если нет то за что его садить или ненавидеть
@пушаи пушайничают, А Вегаса это тоже не оправдывает, у него своих прибабахов хватает, это было чисто для примера, потому что у персонажей есть параллели
@levinskaya1989, Очень много косвенных факторов против него, посмотрим, конечно, чем в итоге это кончится, но ИМХО не вижу смысла делать его в конце невиновным (за ним всё равно помимо аварии грешки), у нас же типа серьезный сериал, который аля "поднимает острые социальные проблемы", не думаю, что в конце будут радуга и пони как в КЧ :'D
@levinskaya1989, Это да, но при этом есть также много примеров, когда маньяки вырастали в нормальных интеллигентных семьях без насилия, но что-то в их генах всё равно оказывалось не так..)
@Rubiya_Sinner, Ну доказательств нет пока что. Остальное что он делал не сравнится с убийством. Того же Тина можно посадить, да и в каждом втором сериале гг. В том же КП там всех поголовно можно посадить. Пока что не ясно кто виноват надо ждать. Рано его обвинять. Может я и не права, кто знает
@Rubiya_Sinner, С этим согласна. Но по большей степени в неблагополучных семьях. Но тоже есть вина родителей. Так как первые звоночки начинаются в детстве. Они издеваются над голубями, бомжами или младшими детьми. И в этой ситуации отец должен был что то делать, а не издеватся над ним. Хотя какой он отец, это просто название. А так он никто...
@Rubiya_Sinner, Параллели есть. Но вы привели пример так, будто он меньшее зло по сравнению с Тэнтаем (заботой о ежике). Вегас (на данный момент) гораздо хуже, а для вас он лишь "со своими прибахахами". Может, в концеТэнтай переплюнет его в злодействе.Вы пишете мол Тэнтая окружают друзья, универ, телохранитель. Телохранитель-то есть, который вроде и заботится о нем, но не защищает, парня душат, а он стоит истуканом. И где вы увидели друзей парня? Собутыльники в баре - это друзья?
@пушаи пушайничают, А какой он его защитит? Отец его нигде и если он посмеет его оттолкнуть, то папаша уберёт его и он останется один. Но вот когда его топил телохранитель в конце заступился, хотя это и не помогло
@Rubiya_Sinner, Не доказано даже его убийство собаки. Не факт, что он собственноручно это сделал. Он мог послать кого-то это сделать. Мажор делает недопустимые вещи практически также, как и адвокат Чан. Мажор вымещает свою обиду и злость таким вот образом, чтобы мстить отцу, потому, что не знает ничего другого. Школа и универ не показатель того, что человек станет порядочным. У Вас не было плохих мальчиков в школе, по которым колония плачет? Школа их всех перевоспитала? Социуму нет дела до него, также как отцу.
@Rubiya_Sinner, То есть Вегаса оправдать можно, только потому, что он о ёжике заботился? А что делать с тем, как он жестоко и хладнокровно обращался с ЖИВЫМ человеком - Питом? И это Вам не ёжики. Он насиловал его как морально, так и физически. Избивал до полусмерти. До сих пор вздрагиваю от той сцены, где он электрическими клемами Питу в трусы полез. То есть это всё спишем ему, ну, потому, что потому...
@levinskaya1989, Согласна! Все закладывается в детстве. И все душевные и психические травмы тянутся из детства. Это можно не замечать многие годы, но в итоге рано или поздно отклонения вылезут наружу. Что касается мажора, так его психическое насилие не просто тянется из детства, оно продолжается до сих пор. Не помогут тут ни школа, ни друзья, только психологи. Такие люди замкнуты в себе, практически никому не доверяют и все негативные эмоции подавляют внутри себя, а потом выплескивают их наружу в виде агрессии.
@InezZ, Согласна. Но всё же это не значит что он пропащий человек и на нём нужно ставить крест. Такие люди могут поменяться и надо проявить заботу, внимание, участие, чтобы он понял что есть тебя кому он нужен. А ещё он же сказал телохранителю зачем ты его остановил, лучше бы он меня убил и всё закончилось. Ещё есть момент возможно он не значительный, но мне важен. Он мажор, богач, не уважает никого
@InezZ, Но телохранителя зовёт пи. То есть он уважительно к нему относится. А с чего бы? Его отец своего зама, что старше его не зовёт пи. Да и вообще сколько смотрела ларконов никогда кто выше по "рангу" своего подчинённого и не важно что он старше не звал пи. Возможно для кого то это незначительно, но для меня важно. А ведь он всего лишь телохранитель. Не всё а нём потеряно...
@levinskaya1989, Пока что есть факты:
1) сбили на его машине, и он был на месте происшествия, давал показания
2) он сказал, что сделал это ради отца, реакция осознанная, совсем не такая, как когда его ложно обвинили в поджоге
3) он не сожалел о смерти девочки
4) он заказал убийство собаки, это тоже считается убийством, и это скидку ему не делает
Ждём развязки)
@Rubiya_Sinner, Если так посмотреть, то идеальных людей вообще не существует! Все совершают ошибки, а значит все грешны. Всех надо наказать?! )) Да что мы знаем о прошлом семьи политика, о причинах таких жутких, семейных отношений? Mы даже не уверены в виновности парня в аварии, мы не знаем, какие причины предшествовали всем этим событиям, но по одним своим догадкам уже заранее вынесли вердикт: Он виновен! Косвенные факторы - это не доказательство его вины. Мы уже видели, как его наглым образом Чан подставил.
@пушаи пушайничают, А где вы увидели в моих словах, что Вегас меньшее зло О_о? Я его даже не оправдывала, это вы додумали) разница в том, что он хотя бы к животным иначе относился, вспомним того же Джона Уика :D
@InezZ, В смысле не доказано, когда в сцене на фитнесе чётко показано, как телохранитель даёт конверт с деньгами за убийство собаки, и Тантай сказал "это их припугнет", да, не своими руками, а какая разница, это его оправдывает? У меня например есть примеры людей, которые вопреки бытовому насилию со стороны родителей выросли сильными, чтобы не походить на них, так что очень многое зависит и от самого человека
@levinskaya1989, Нет, он не пропащий! И я согласна с Вами во многом. Просто таким сложным и неуравновешенным людям очень важно иметь человека, которому он смог бы довериться и открыться, чтобы почувствовать рядом понимающего человека, который бы его смог поддерживать. Надежное плечо, чтобы элементарно выговориться, поплакаться и выплеснуть накопившиеся эмоции. И очень важно, чтобы его услышали и поняли. У Чана вот есть такое плечо, подруга - хозяйка бара. У мажора есть телохранитель, но нет доверия пока к нему.
@Rubiya_Sinner, А что я перевираю? Как тут по другому можно понять смысл написанного Вами?
Ваши же слова: "Очень много косвенных факторов против него, посмотрим, конечно, чем в итоге это кончится, но ИМХО не вижу смысла делать его в конце невиновным (за ним всё равно помимо аварии грешки)" .
Вы уже заранее обвинили парня и сделали его виновным. Косвенные факторы - это еще не доказательство его вины. Адвоката Чана тогда тоже надо осудить, он также косвенно виноват во многом. Причем собственноручно участвует.
@InezZ, Согласна. Но мне кажется не то что нет доверия, а он не понимает и не верит что к нему могут хорошо относится. Ведь он никогда не чувствовал любви от семьи. Его "друзья" скорее всего просто бухали за его счёт. Он же Тхи говорил несколько раз Ты же работаешь на моего отца, ты делаешь как он скажет. То есть он считает что для того это просто работа, он не верит что кто то его может искрене любить, заботится
@Rubiya_Sinner, Это не факты, это пока улики косвенные. Ещё вина не доказана. Вину лн мог взять на себя, так как если этот отец то может раскроется что-то более серьёзное и он потеряет отца, а тогда у него вообще никого не останется. Про собаку жестоко. Но не знаю как в Таиланде, но у нас на словах это преступление. Постоянно случаи происходят и максимум штраф за это.
@levinskaya1989, Всё так! Мажор считает телохранителя наемным работником отца. Поэтому он его часто упрекает в том, чтобы тот ходил и докладывал обо всём отцу. А раз так, то и довериться он ему не может. Нет доверия, нет и всего остального. То, как мажор пытается хоть как-то излить свою многострадальную душу, находясь рядом с телохранителем, дает понять, что скоро всё же мы узнаем совсем другую сторону этого парня. А вся эта его агрессия - не что иное, как защитная броня от душевных травм, терзающих его душу.
@InezZ, Вот правда не могу я разглядеть в нём убийцу. Дело не во внешности. Мне кажется он слишком уязвим, морально и физически истощён, кажется что он не живёт, а существует. Хотя он остр на язык, импульсивный, но мне кажется когда он поймёт искренность и преданность именно ему, то он поменяется. Вижу его совсем другим. Но не верю что он безжалостный убийца...
@Rubiya_Sinner, Конверт был передан, да, согласна, но что в нем было и за что был отдан - никто не знает. Речь вообще не шла о собаке, и что имел ввиду мажор, говоря "это их припугнет" тоже пока не ясно. Было бы слишком наивно думать, что смерть какой-то районной, уличной собаки напугает взрослых людей. Ну, допустим, увидели они мертвую собаку. Дальше то что? Доказательств, что это мажор убил собаку тоже нет. Вот Чана видели за делом, а мажора - нет. Одни сплошные догадки и интригующий, запутанный сюжет.
@InezZ, Про Вегаса и ежа я написала чисто в параллели с собакой, где ни слова не было ни про его обеление, ни про то что он лучше (но по отношению к животным - да, факт), а вы в ответ написали мне целую простыню с оправданием Вегаса, которое додумались сами - это были не мои слова :D
Вообще судя по вашей защите Тантая, создается впечатление, что он вообще невинная овечка, который ни в чем не виноват и я его еще ни за что обвиняю о_о не видитесь на его милую мордашку и не оправдывайте отцом,скоро узнаем)
@levinskaya1989, Сто раз плюсую! Парень уже наказан судьбою за то, что имеет такого отца - изверга. И врагу такого не пожелаешь! Тоже хочу верить в лучший исход для этого раненного, измученного "зверька". Любовь, понимание, терпение и забота творят чудеса. А в кино так тем более! ))
@InezZ, Лол, прямее можно было показать только в лоб, если вы настолько романтизируете Тантая, что на каждое его действие найдете оправдание, дисскутировать конструктивно больше не получится xD Тин - протагонист, Чан - антигерой, Тантай и его отец - антагонисты, и пока я не вижу никаких весомых причин им сочуствовать и тем более защищать, пока не покажут, как они меняются
@InezZ, Будем ждать!!! Я всё же верю в лучший исход для него и телохранителя. За гг Я не так переживаю потому что вижу что Чан уже начал чувствовать что то и скоро начнёт меняться. А вот мажорик с телохранителем не ясно ничего с ними и что ещё может вытворить отец со своим сыном тоже непонятно. За них страшно!!!
@Rubiya_Sinner, Мы с Вами смотрим одно кино, но разными глазами. И у каждого из нас на этот счет может быть своя точка зрения. Оправдываю ли я героя, это уже мое дело. Да и романтизировать героев в BL жанре это хоть и банально, но вполне нормально. Мы здесь для этого и собрались. Я также делюсь своим мнением, как и Вы, и оно имеет место быть, даже, если оно Вам и не нравится.
@levinskaya1989, Я всё же думаю, что будь мажор конченой дрянью, то вряд ли бы он вызывал хоть долю сочувствия или жалости у того же телохранителя. Не говоря уже о появлении более нежных чувств к нему. Но очень заметно, что телохранителю далеко не всё равно на своего подопечного. Значит он видит куда больше, чувствует его глубже и знает его лучше, чем кто-либо из их окружения. Мажор уже просит его о помощи увезти из этого адского дома. Поэтому верю, что не все еще потеряно. )))
@Rubiya_Sinner, Как интересно, в каком это месте я оправдала Вегаса? Вы мой пост хоть внимательно прочли? По-моему, это как раз Вы обеляете Вегаса, используя в его оправдание заботу о ёжике. В то время, как тот же самый Вегас применяет насилие над живым ЧЕЛОВЕКОМ и совершает это с особой жестокостью. Смерть или насилие над человеком/ животным это ужасно, но в случае с мажором, повторюсь, ничего еще не доказано! Интрига сюжета выстроена так, чтобы все шишки падали на него. Его тупо сделали козлом отпущения.
@Rubiya_Sinner, Прочтите свой коммент заново. Зачем-то приплели Вегаса (пусть есть параллели), а теперь обвиняете в домысливании. Какая разница в разном отношении к животным? От этого Вегас не перстанет быть монстром. Дамер не перестанет быть монстром. Вы как раз и оправдываете Вегаса, хоть в упор и отрицаете это
@InezZ, Точно так же думаю. С каждой серией телохранитель проявляет всё больше чувств,думаю осталось немного совсем для толчка. Убежать они не могут отец найдёт и тогда уже точно закончится трагедией. Но блин этот канал семейный и мне верится что будет хэ у всех пар!!!
@levinskaya1989, Я очень жду, ну, когда же телохранитель наконец-то начнет конкретно выполнять свои обязанности? Ну, когда же его нервы то не выдержат и он хоть как-то начнет защищать своего подопечного? Блин, не могу спокойно смотреть на всё это насилие отца над сыном. Хоть бы телохранитель перестал уже каждый раз тяжко вздыхать, да показал бы уже ему свои чувства на полном серьезе. Парень ведь должен знать, что у него есть надежное плечо, о которое можно опереться. И есть тот, кому можно всецело доверять.
@InezZ, Он не может ничего сделать с отцом, иначе он просто его уволит. Вот когда он топил его, а телохранитель оттолкнуть пытался, то как его папаша рассверепел. Да и похоже в след серии опять от папаши сыночку достанется...
@levinskaya1989, про романтизацию насилия ВегасПитов) Там любовь не красивая, она болезненная, острая, яркая вспышка перед неминуемой гибелью. Весь сериал нагнеталось ощущение, что Вегаса грохнут. Когда смотрела последнюю серию, то для меня его смерть была логичной и понятной, а сцена после титров удивила, но ясно же, что это реверанс в сторону фанатов. Основная же пара в КП - стандартный проходняк, только с большим уклоном в эротику.
@veter_v_goloveee, Ну кому как. Мне нравилась первая пара. Вторая пара не особо зашла. Тема насилия не моё. Столько пришлось выдержать Питу, а ещё простить и быть с ним. Это не любовь, а болезнь..
@Rubiya_Sinner, Мысли свои выражать тогда научитесь, чтобы потом не кидаться с обвинениями в домысливании. Параллели вы приводили в пользу Вегаса. И слушать своих оппонентов вы даже не пытаетесь. Сверху люди делятся своим мнением, пытаются проанализировать. А вы видите лишь романтизацию и оправдание сына депутата, домысливаете. И совершенно пропускаете "мимо ушей" то, что они признают, что, возможно, не правы, защищая этого перса
@Rubiya_Sinner, Речь в моем комменте шла о Вегасе, а вы умудрились мажора приплести: "мажор на его фоне лучше не становится". Все равно идет оправдание, как ни крути
@пушаи пушайничают, А вы научитесь не коверкать смысл чужих слов и недодумывать отсебятину, для меня и Вегас, и Тантай - одинаковые антагонисты, параллель с ежом - в плюсик Вегасу, при этом остальные его поступки это не оправдывает (и о них я даже не писала), это почему-то вы и девушка выше твердо решили, что параллель с ёжом автоматически его обеляет) вы точно также не слушаете своих оппонентов
Ох, и искрит между ними. Сюжет да, незабитый, побольше бы таких. Думается, что вскоре больше будет таких лаков, с более-менее приемлемым сюжетом, а не просто красивые мальчики-зайчики.
На мой вкус, это пока лучшее. Хочется страсти, огня... Это будет, но не так как во всех лакорнах. 10/10.Только начало, и мне нравится. Хочется увидеть ещё раскрытие сыночка и тело хранителя... там тоже искры любви
Не мне кажется стоит смотреть. Ну у каждого свой вкус. Мне очень нравится. Взрослые адекватные парни, сценарий, диалоги, актёрская игра всё на высшем уровне
Однозначно, смотреть стОит! Комменты пишут разные люди со своей личной точкой зрения. Каждый из нас видит то, что хочет, то, что ему ближе и понятней. Опираться на чужое мнение не надо. Свои выводы делать лучше по своим личным ощущениям, посмотрев лакорн самому. А он действительно хороший. Раз столько эмоций у людей вызывает. Не бойтесь, смотрите сами и никого не слушайте. )))
Только что закончила "Молодого господина", где эти актёры тоже играли в паре. И если у актёра, который играет Тинна, персонажи в обеих дорамах практически одинаковые - крутой, но бедный, то персонажи актёра, играющего здесь адвоката совсем разные, там он такой милый, добрый, трогательный и поэтому в его дьявольскую улыбку никак не верится. Но это только моё личное, именно из-за того, что сморю дорамы друг за другом и ещё не стёрлось впечатление.
@S_Olga, Согласна с вами, актёр играющий адвоката просто огонь-огненный! На столько разные персонажи, а получаются на все 100%. Хотя и актёр, играющий Тина тоже отличается
@Ekater88, Спорить не буду, но на мой взгляд актёр, играющий здесь Тинна, что в той, что в этой дораме, показал очень похожих по типажу персонажей. А, вот, актёр, играющий адвоката, совсем другой, нежели в Молодом господине. Но оба и там, и там, безусловно хороши: красивы и харизматичны. Безуминка в глазах адвоката сразила. С таким-то взглядом быть бы ему доминантом, но, похоже - нет. Поскольку Тинна представить в роли слабой половины никакой фантазии не хватит, что в 4 серии и увидим.
За последнее время, это лучшее что я видела! Сюжет отличный, динамика - плотная, диалоги - шикарны, локации - продуманные, актёры просто бомба, причём все и главные и второстепенные.
Адвокат Чан - огонь во всех проявлениях, актер - великолепен! Считаю один из лучших на сегодня. Тин - очерователен, актёр отлично играет сильного человека, осознающего свои слабости.
Химия между гг хоть ножом разрезай.
Впервые настолько жду каждую серию.
Не могу не отметить игру Филма. Прекрасно справляется с ролью жесткого адвоката, утратившего веру в людей и справедливый мир. Джэм тоже старается, но, думается мне, может он намного лучше, чем показывает (:
Сам сериал заинтересовывает с первых серий, что приятно удивило.
Но вот этот эпизод оставил кисловатое послевкусие после сцены с пожаром. Будто вот из пальца высосали...
Просто догадка Тина хоть и оказалась верной, но, серьезно, все возят огнетушитель в машине. Это одно из обязательных требований, что должно находиться в вашей машине, помимо аптечки и инструментов.
@kuruled, камеры, Тин знал, что камеры подключены и к его телефону. как дополнение, у них уже начали зарождаться чувств. первая мысль была бы: он приглядывал, потому что беспокоился. но ладно, даже если предположить, что мои выводы бред. первое, что смутило лично меня, это помощник, который бегал вокруг них с телефоном :D если бы по сценарию персонаж Тин делал догадку, основываясь на этом, а не огнетушители, быть может, вышло быть чуть менее нелепее)
Вск круто! Мне нравится! Вот только смутила последняя фраза "Кто возит огнетушитель в машине?" ..разве это не обязательные элемент в машине вместе с аптечкой..
Искры летят, хотя, честно сказать, природа их отношений не особо здорова. Один гештальт хочет закрыть, второй что-то себе доказать. Но в итоге подходят друг другу, как инь и янь. Тот случай, когда такой союз будет для обоих психотерапией. Сына политика не жалею, но сочувствую. У парня полная депрессия и близко к самовыпилу. В реальной жизни это был бы настолько искалеченный человек, что там бы понадобились десятки лет походов к психологу
По идее нас настраивают на то, что мы должны импонировать сыну председателя, мол, он такой печальный, отец его мучает. Но вот сочувствия нет росле его слов, что от смерти девочки ему было ни тепло не холодно, как червя переехать. А насчёт мучает: авторы видимо все из очень благополучных семей. Ну а про общество и тупое благородство согласна с адвокатом:
Кто будет сочувствовать такому выродку? Девочку убил, как воды стакан выпил, ни в одном глазу нет раскаяния. Теперь собаку велел убить, она-то ему чего сделала? Папаша не вырастил из сына человека, чего после времени кулаками махать? А вот отношение телохранителя к этому мажорчику весьма странное, такое впечатление, что он неровно дышит к нему
Очень интересно! Интриги, расследования…))) очень напоминает «Обстоятельства смерти» Классная была дорама. Все хотела посмотреть,что-то похожее. И вот случайно наткнулась)
Адвокат Чан очень харизматичный герой,пожалуй не совру сказав,что меня эта работа держит именно им,эдакий не совсем положительный персонаж,но до чего притягательный,наверное для меня это некий разрыв шаблона,обычно гг самый положительный из всех положительных персов,а тут такая интрига...)))
Я наверное не очень правильный человек,но меня убивает то ,как Тин читает морали,очень легко быть благородным Робином Гудом ищущим справедливость,когда ручки пачкают другие защищая твою семью... Адвокат протолкнул дело об аварии и отхватил,адвокат защитил тебя и твоих близких и отхватил...Неужели можно сомневаться что когда бы все утихло их с бабушкой бы просто прикопали по тихому...Нет слова конечно правильные и благородные...Но честно бороться можно далеко не со всеми,можно было бы наверное
Наверное даже попробовать честно воевать с просто богачом,но не с сенатором,не с людьми которых не трогает даже полиция. И Чан не заслужил ТАКИХ слов,ты можешь ратовать за справедливость,и вполне мог высказать свое недовольство его методам,но не ТАК же.И правильно сказал адвокат "не нравятся мои методы,скажи что тогда делать?" а Тин и не смог.Его справедливость без адвоката разбилась бы в дребезги об суровую реальность,еще на стадии подачи заявления на сына сенатора...
О, в ход пошли грязные трюки. Чан, да ты не шутил, когда назвал себя дьяволом. Тин, а котелок варит. Вот и напряги извилины, как выстраивать защиту, пока ты только волнуешься и высокопарно воздух сотрясаешь. Про куклу. В чëм прикол опросить детей, но не спросить у родных? У той же бабули: а не было других игрушек? Самим в комнате пошерстить, например. Вор искал, весь дом перетряхнул, а вы в ящик заглянули и успокоились.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии