Я конечно знала, что сенатор ещё та скотина, но всё же он просто ужасен. Как хлоднокровно убить девочку. Это ужас!!! Не любить и гнобить сына за то, что он якобы выжил, а мать умерла при родах. Но как у такого папаши такая хорошая жена, не понимаю. Он впервые был искренен. Спасибо Ти за этот вопрос, а то Тэ так бы никогда не узнал правды. Когда Тэ извинился за то, что родился это сцена просто разрыаала мне душу. Я безумно рада, что всё же несколько ответов нам дали
Моя вторая парочка я так рада, что они вместе. Конечно меня удивило немного, что так быстро. Но мысли прокрадывались. Что последний разговор был не просто так, что после этого они оба поняди чувства друг друга. Очень милая пара. Тэ безумно счастлив с Ти, он наконец то вдохнул прогой грудью. Когда отец увидел это видео ох он же позеленел. И как плакал Тэ, когда папаша избивал Ти. Папаша понял про чувства сына и сначала бил Ти не сильно, но с каждым разом сильнее
Правильно сказал Ти не смей извиняться, ты не виноват. Эта сцена меня просто убила. Извини что я родился. Боже, ну за что такое? Бедный ребёнок. Я кстати предпологала что мать умерла при родах. Но такую жестокую сцену Я её ожидала. Это ужас, когда так относится родной отец. Гг ну такие милые и тактильные. Первую половину серии улыбалась, даже ревность Тина такая милая, Я просто не могу. А вот навин мне не понравился. Какого то реально сумашедшего из него сделали
@levinskaya1989, Теперь я понимаю и верю что он бегал за Чаном. Да такой может всё что угодно сделать. Хотя перепалки между ним и Тином поспешили и реакция Чана. Я рада что отец всё де виноват. Я подозревала его давно и рада что это ни кто то другой. Мне интересен его помощник. Он свилетель убийства, заметал следы и что он всё же значит в этой истории? Ну так как мы и думали Чан хочет пожертвовать собой ради Тина. Я знала что так будет...
@levinskaya1989, Кто-то сказал что не изменился Чан? Но ведь он мог убить Вита, когда Навин его поймал, но он отпустил. И последняч сцена была душераздирающая. Чан видно было метался и не хотел уходить и хотел сделать что задумал. Как ему было больно когда оттолкнул Тина. И Тин Боже как было больно им обоим. Тин смог похитить сердце Чана и смегчить его. Довела меня эта сцена до слез. Не представляю что будет дальше. Нам дают намёк что не будет хэ, но я не хочу в это верить
@levinskaya1989, Тэ типо уедет в Америку, но блин не надо этого. Как хочу чтобы он сбежал. А у гг неразбериха. Но я надеюсь Чан все де выживет. В трейлере удивил меня Навин. Чана реально могут убить, А он давай подеремся и отпущу тебя тогда. Ты в адеквате? Но думаю может Навин убьёт сенатора? Эта серия просто растерзала мою душу...
@levinskaya1989, То что Тэ отправят в Америку (если верить превью) - это хорошо. Подальше от скандала и шумихи(а то будут поливать его грязью и отвернутся"друзья") , которая ему сейчас вообще не нужна (особенно после обвинений отца в смерти матери/жены). Ти найдёт его и спястя время он пойдёт на поправку (главное что они вместе). Ну а отец - не думаю что его ждёт решетка. По логике он погибнет (той же смертью что и девочка). Мне так хочется думать.
@levinskaya1989, Насчёт вашего старого коммента (уже посмотрев 7 серию+свои домыслы) - вы были правы. Девочка тогда столкнулась с тем репортёром(его то и нашли в реке, но видимо не смогли опознать и его никто не искал на тот момент, но ведь он хранит где - то док-ва делишек сенатора?) . И плакат с депутатом(в момент столкновения) нас как-бы наталкивает на то что сюжет(драма) будет связана именно с ним,а не с его сыном.
@levinskaya1989, И насчёт бывшего - я и забыла что в Тае любят делать из мафиози одолбышей (вспомнить хотя бы КиннПорш). Как уже писала про монтаж - не понятно было сколько пробыл Чан в деревне до и после смерти матери(+косяк с датами) , но хоть не стыдно за него - год бегал Навин за ним, а не замутил он с ним (не смотря на траур) сразу. Но в душе он все равно не стал его игрушкой, а лишь" хорошим учеником". Вита жалко - запутался, но я все ещё надеюсь на его поддержку.
@Zhan. Net, А что касается Навина (такие как он-будут всегда) : пока есть зло - будет и добро. Всех и все не искоренишь (это сущность человечества со всеми его пороками и достоинствами). Чан оступился, но он осознал что тогда НЕ ВСЕ ЕГО ПРЕДАЛИ и добро вернулось к нему. Жизнь - это бумеранг. Есть фраза "не делай добра-не получишь зла"(это в ЖИЗНИ обычно к сожалению) , но здесь "что посеешь-то и пожнешь"( в КИНО обычно побеждает добро).
@Zhan. Net, И для меня понятно поведение Чана в плане депутата. Как уже писала до этого - Чан хоть и отомстил, но понимал что мать не одобрила бы этот поступок. Он пошёл на сделку с совестью, но не памятью (он не забыл чему она его учила и каким он был в начале карьеры). Он как бы искупает свой грех перед ней(за все его деяния) , зная чем ему это грозит (а особенно его близким - потому и попросил помищи у Роуз). По логике ему грозил бы огромный штраф или срок. Не удивлюсь если будет "прошло 2-3 года")). ХЭ
@Zhan. Net, И что если отвернутся друзья? Они его и не считали друзьями, как и он их. Он понимал что они с ним из за отца. Я бы хотела чтобы он не уехал и перестал подчиняться отцу. Чтобы он принял правильное решение. Ну и мне не нравятся такие истории и встретились они через 7 лет или более сказочно. Ти поедет в Америку и случайно найдёт его. Не думаю что у Ти столько денег есть, чтобы полететь туда, оформить визу, жить и есть на что то надо. Надеюсь все же он не улетит
@Zhan. Net, В КиннПорше по сравнению с этим было всё более менее. Там только брат Кина был с приветом, но он и к мафии не особо. Но тут лично для меня было повеление 5 летнего ребёнка и судя по превью оно не изменилось, раз ему пофиг на Чана, хотя бегал за ним снова, ему важнее победить Тина, чем помочь Чану. Но актёр мне понравился
@Zhan. Net, Мне тоже бы хотелось что ты Вит помог. Но я до сих пор не могу понять Навина. Он вроде да жестокий, убийца, но вроде как помогает Чану и не убивает Тина, просто побить хочет. Но я хотела бы чтобы и его наказали. Насчёт отцп надеюсь он умрёт. Сколько всего он сделал Тэ, у меня в голове не укладывается, убив девочку, мускул не дрогнул. А когда говорил о том что Тэ убил его жену, весь изревелся
@Zhan. Net, Не думаю что его посадят. Блин осталась последняя серия и надо успеть и наказать депутата и куда то деть Навина. И парни должны помириться и вторая пара должна сойтись. А ещё эти драки Навина с Чаном. Ещё Тин должен прилететь и спасти любимого. Я сомневаюсь что его посадят и Тин его дождётся. Да и кто пойдёт к адвокату, который сам отсидел. Думаю он искупит свою вину, наказав сенатора. Но кто знает как будет...
@levinskaya1989, Ох, какие эмоциональные комментарии) жду не дождусь след серии. После сцены Ти и Тэ хочется больше узнать, что будет с ними. Эмоциональные сцены тайские актеры отыгрывают как боженьки! Сенатор..надеюсь он не выживет. Но играет чертяга хорошо))
@Read_Frog, Я просто писала как только посмотрела и всё эмоции ещё бушевали. Просто Я так хотела чтобы Тэ был не родной сын и тогда я бы поняла отношение к сыну. Но так относится к родному сыну из за смерти жены. Это ужасно!! Но мать Тэ была хорошей женщиной думаю, раз рискнула. Темы, когда родитель ненавидит ребёнка и всю жизнь ему портит- меня цепляет. Насчёт сенатора тоже согласны. О да причём обе пары отыграли потрясающе эти сцены, хотя вторая пара новички
@Read_Frog, Я тоже хочу знать что с ними юкдет. Не хочу чтобы Тэ улетел, а Ти его ждал. Хочу чтобы Тэ пошёл против своего папаши. Он теперь знает что тот его не любит. Пора сделать выбор и рискнуть, не смотря на то что отец обещал сделать с Ти
@levinskaya1989, Будем надеяться что Тэ не улетит, а Ти перехватит его в аэропорту (я не очень люблю обсуждать превью, т. к судить по микро отрывку сложно). Но что - то подсказывает что Чан не сразу вернётся к Тину (в связи с некоторыми обстоятельствами). Он отдал цепочку, допуская (?) все варианты, и позаботился о будущем Тина и бабушки. Но надеюсь что они поедут (или встретятся) в места(х) захоронения праха родителей. Ну а Навин-я не вижу угрозы от него (здесь он для меня комический, хоть и криминальный перс.)
@Zhan. Net, Не знаю всё же думаю что он спасёт Чана. Не просто так он пойдет драться с Навином, чтобы тот отпустил его. Я тоже не вижу от него угрозы. Но блин он такой неадекватный. Не понимаю как Чан был с ним. Он уже не отрицает что он его бывший. Но это мои мысли по этому поводу. За вторую парочку я боюсь. Так хочу чтобы Тэ сбежал оттуда и Ти забрал его от этого психа. Он должен осознать что он ему не отец и пойти против него, хотя бы ослушаться и сбежать...
@levinskaya1989, Я не в курсе о какой драке речь. А лишь фантазирую и тоже задаюсь мыслью как в 1 серию уложатся. Здесь кроме как захоронить всех (кроме Чана конечно) под обломками склада - я другого выхода не вижу. И начать жизнь с чистого листа.
@Zhan. Net, Про драку Тина и Навина в тизере, где они боксировали. Думаю это было бы слишком просто, не знаю что они придумают, но не просил так был детектив. Думаю его припишут. Но не хочу его тюрьмы. Хочу его смерти
@levinskaya1989, Не уверена что правильно поняла ваш коммент (торопились видимо - ошибки). Как мне кажется Тин конечно поедет спасать Чана, но успеет ли? По хорошему, Чан, ещё до встречи с сенатором, должен всех оповестить (полицию, конкурентов и т.д). Мне кажется(фантазирую) нам здесь захотят пощекотать нервы , а вот за 2 пару почему-то не переживаю, но верю в хэ100%. И про "детектива" не поняла? Сенатор ведь репортёра пристрелил. Или мы о разных вещах говорим?
@Zhan. Net, Детектив это тот, с кем Чан стрелял из лука. Не спроста его показали. Либо он копает под сенатора, либо если Чан будет как наживка, может сенатора там ловить будут. Я верю в хэ для обеих пар. Если лак снят для фанатов пары джемфилм, то уж явно сделают им хэ. Ну может Чан не сразу встречу назначил. Ну просто это кино и он обязательно должен спасти своего любимого. Либо я насмотрелась тайских лаков, где всегда второй гг спасает первого
@levinskaya1989, Не смотря на всю трагическую ситуацию Чана и Тина в финале серии, я уверена, что Чан звонил Розе не просто так. У него есть выработан четкий план. Да, он идет на жертвы, подставляя себя опасности, это большой риск, но, ему не привыкать, и мне кажется, что Роза поможет ему всё организовать так, словно Чан придет на встречу с сенатором один. Но там в засаде уже будет спланирована целая операция по захвату этой сенаторской шайки. Тин может и не успеть. Либо явится в самый неожиданный момент.
@levinskaya1989, Мне не дает покоя этот Навин. Что за бредовую роль вообще ему прописали? Какой-то шизик... )) Но, какой красивый и сексуальный, зараза! А творит полную дичь! Зачем он тут и для чего нужен, какую смысловую нагрузку несет, я так особо и не поняла? Ну, бывший Чана, это понятно, ну, стал сейчас неким раздражителем и препятствием для Тина и Чана, тоже понятно. А дальше что? То есть ему все с рук сойдет и те убитые люди, и тот беспредел в деревне? Я думала он бОльшую роль сыграет в развязке сюжета.
@levinskaya1989, Я тоже меньше всего хочу, чтобы Тэ улетал в Америку. Мечтаю, чтобы Мети смог высвободиться, обезвредив своего охранника и пришел бы на помощь Тэ. Хоть бы успел, хоть бы... !!! Либо Тэ смог что-нибудь такое выкинуть в аэропорту их привычек мажора, чтобы рейс задержали. В общем, уповаю на то, чтобы эти двое больше не разлучались, чтобы были вместе и боролись со всеми невзгодами тоже вместе. Они свое уже выстрадали и заслужили счастье быть любимыми друг другом. А большего им и не надо.
@levinskaya1989, Вообще, я еще думаю, возможно, Вит придет на помощь Чану. Не зря он опять появился в этой серии и не зря Чан простил его, сохранив ему жизнь и дав свободу. Это было бы тоже весьма поучительно, поскольку доказало бы, что человек может не только ошибаться, но и раскаиваться, признав свои ошибки. А судьба дала ему еще один шанс, чтобы попытаться их исправить. То, есть эффект бумеранга в действии. Чан сохранил ему жизнь, теперь и Вит ему возможно чем-то поможет. Может пристрелит этого сенатора?
@InezZ, Ему уже все равно особо терять нечего. А с сенатором у них свои счеты как раз имеются. Не хотелось бы, чтобы кто-то из ГГ стал преступником, тем более Тин, спасая Чана. А у Вита уже руки запачканы. Вон какой Армагедон с пожаром офиса Чана устроил. Должен же как-то он искупить свою вину.
@InezZ, В принципе мне показалось что-то на напугана. И лумаю это она скажет Тину что чану грозит опастность, поэтому он и носил Навина помочь Чану. План это супер, не сомневаюсь. Но план может и сорваться. Да и сенатор не дурак, он тоже всё продумал. Тут не понятно как закрутят всё...
@InezZ, Я тоже не могу понять. Ну не думаю что он проблему создал Тину и Чану. Ну соревнования Тин, потом всё выяснили. Но как Чан мог выбрать это, я не понимаю. Да красивый. Но таких полоумных давно в лаках не встречала. Я тоже не могу понять. Может всё таки он чем то поможет или защитит парней, а сам умрёт. И всё же связан ли сенатор с делом мамы Чана? Я тоже не понимаю такое чудо, ходит и убивает людей и ничего. Думаю он должен что-то сыграть в Истории или помочь...
@InezZ, И я этого хочу!! Сцена в постели меня так повеселила. Хотя был стёб отца, но всё равно милые. Я так хотела, чтобы после разговора в той серии было признание или что-то такое. Но и подумать не могла, что это реально случится. А когда они видео снимали, то какие счастливые были. Отец аж позеленел. Но конечно глупый поступок, когда тебя ищет разъярённый отец и ты типо прячешься, выкладывать счастливые видео, где легко выследить где они. Но видеть их счастливыми для меня отрада
@InezZ, Ну не знаю. Уже вы не первая пишите про Вита. Было бы прикольно. Но он всё же там же где и Чан вряд ли успеет. Да и я думаю он же решил начать новую жизнь и вряд ли хочет ввязываться в новые разборки
@InezZ, Я всё же думаю что возможно это будет Навин или всё же его тупо посадят. Я тоже не хочу этого. А ещё не хочу чтобы Чана посадили и Тин ждал его. Мне хочется хэ Беш драмы. В этой серии хватило драмы. Наревелась с обеими парами больше не хочу...
@levinskaya1989, Понятно. Просто тогда моё мнение было- что это человек из оппозиционной партии, т. е кому выгодно убрать сенатора как конкурента. Спорить не будем - пусть каждый останется при своём мнении. А насчёт Навина (как мне кажется) :он отвёз Чана и вернулся обратно (он хоть и придурошный, но предложил решить проблему по-мужски-мордобоем, если Тин выиграет-Чан его и он его отпускает), может и с ним поедет(на его самолётике быстрее) , но я не вижу смысла в его ликвидации или это будет "чёрный юмор".
@levinskaya1989, Если Навина не убьют в конце(я если честно от тайцев что угодно могу ожидать), то жизнь длинная и (как уже писала) бумеранг когда-нибудь треснит по лбу). По сути нам его показали как человека :1)который расправился с бандитами (а не местным населением), 2) построил отель для богачей с казино и наркотой (простым и бедным там делать нечего),может и сам увлекается коксом, 3)наказал бухгалтера за воровство(т.е не терпит предателей), 4)он держит слово и слушается Чана. Я не оправдываю, а лишь факты.
@levinskaya1989, Я тоже раньше считала что сенатор возможно имеет дело к прошлому Чана (объясняла в одном из комментов - почему), но когда узнала про Навина - эта мысль у меня уже отпала. Навин конечно долбо*б, но он по-детски /глупо помешан/привязан на Чане(не предаст /не обидет как мне кажется-лишь бы свой фанатизм умерил и нашел др. объект обожания). Может вернётся к себе на родину (он ведь не местный). Для меня он как доля юмора от тайцев во всей этой драматической истории. Но могу ошибаться.
@Zhan. Net, Для меня Навин не безобидная сумашедшая овечка. Он какой ужас творил в деревне, столько убил, спалил деревню. Вот что онтвытворио со своим бухгалтером. И что он будет спокойно жить? У него ветер в голове. Завтра ему петух клюнет и он начнёт всех подряд пристреливать. Если вы имеете ввиду что Тина ликвидируют, то этого точно не будет
@Zhan. Net, Плюс он поджёг деревню. Могли умереть обычные люди, кто не успел выбраться, тн же животные, накопления людей и остальное. Слушается его, наверное, до сих пор любит. Хотя прошло 7 лет. Ну он всё равно для меня он жестокий. Просто страшно что ему в голову может прийти и что он может натворить. Таких людей я побаиваюсь
@Zhan. Net, Вы не обижайтесь, но я не вижу в этом доле юмора. Он неадекватный, жёстокий убийца. Его поведение для меня вообще какой то ужас. Не думаю что он свалит. У него свой бизнес и думаю очень даже неплох
@Zhan. Net, Это мое мнение. Если бы Навин, когда Чан пришёл к нему с просьбой наказать обидчиков матери, сказал бы ему, что это не поможет и что маму не вернуть. Или слова сказанные Тином, что мама бы гордилась тобой. То возможно Чан бы не стал таким. Навин помог ему разрушить свою личность. Так что для меня он не просто городской сумашедший. А чеорвекч который портит людям жизнь. Он его якобы любил, а сделал из него похожего на себя. Могло быть ещё хуже, но либо Чае сам соскочил либо помогла Роза
@levinskaya1989, Я вроде не писала про ликвидацию Тина(?). Я не и не обеливаю Навина. А просто пытаюсь предугадать ход событий)). Взять " КиннПорш" : брат Кинна во время разборки мафиози (да и весь лакорн в целом) - сцену превратили в комическую (если не брать моменты с Вегасом конечно). Там по сути тоже криминал, но никого не посадили (Вегаса в т.ч). Сюжет даже идеализировали(на мой взгляд). Закон для всех один, но не все несут наказание. А что будет на самом деле - хз его знает. Включаем режим ждуна.
@Zhan. Net, Я не говорю что вы отбеливаете его. В том КП может и было комично, но всё же мафиози были похоже на мафиози. Не считая некоторых моментов. Здесь этот Навин красивый, но с поведением перебор. Не говоря о том, что он всё же убийца и получается сенатора накажут. А этого возможно нет. Понятно что мы не знаем, а как будет узнаем в сб. И все же зп более правдивым кажется. Такие Истории случается в жизни. А в КП ну не особо. Ну это моё мнение, я бы хотела и чтобы Навин получил наказание
@levinskaya1989, Да, он пытался типо отомстить сыну за мать, но сейчас он по его мнению нашёл способ по интереснее, делать больно им обоим. Так всех жалко
@levinskaya1989, По поводу Навина - я не обижаюсь, просто у тайцев такое чувство юмора) . Я с детства люблю детективы и военные фильмы, но смотреть как убивают (даже ролики про охоту) - не люблю(из-за этого всю жизнь борются во мне 2 личности). Я со времен "Спрута" не люблю фильмы про мафию, если учесть ещё - что моя юность прошла в лихие 90-е. Я хотела спросить - вы не в курсе здесь будет тайв. дорама "Ты мой" (you are mine) ,запланированная на 15.09? Не могу найти (под каким названием он здесь?)
@levinskaya1989, Я как поняла, Навин поджог лишь дом старосты и уничтожил банду. А тот тронулся умом и стал бомжом(и ему никто не протянул руку помощи, зная его вину). Мне не совсем понятен момент (хоть он и не важен) - с какого момента Навин стал бегать за Чаном(если это был год) , если тот даже не знал что староста выжил и люди деревни не смогли поговорить с ним (сказать что не все тогда продались) - в сценарии есть конечно слабые места в плане логики и с датами погрешность. Как говорится-додумайте сами.
@Zhan. Net, Пока этой драмы тут нет. Надо ждать пока либо переведут трейлер, либо кто-то его выложит. Я тоже искала её и не нашла. Вроде как и обещали 15 выходит
@Zhan. Net, Я так понимаю что всё случалось где то через год после смерти мамы или около того. Мне Кажется во всех лаках тайских с датами беда. Да и нет идеальных лаков, всё ровно есть какие то косяки. Но для меня это не делает лак хуже. Если с последней серией не накосячат, то для меня лучший лак будет за этот год. В нём прекрасно всё, хоть и тяжёлый он, но лично меня поразил. Здесь столько над чем можно подумать. Такое не часто в лаках...
Уже которую серию я теряю дар речи – настолько сильно меня поражает этот лакорн... Сердце радуется, когда слова любви не просто звучат, но и доказываются на деле♥ Ясно вижу, насколько глубоки чувства Чана и Тина, когда они вместе. Как у Чана больше не получается держать свою маску перед Тином, потому что истинные чувства разрушают её потоками слёз... И наконец отдать самое ценное, что осталось от матери, фактически своё сердце и душу – высшая степень любви. И никакими словами это не описать…
Да, но зачем он решил что отомстит за весь мир? Почему в любви многие люди считают что они должны за всё отдуваться? Почему решают что надо всё на себя взвалив нести крест жертвуя собой и своей любовью? Они думают что так они делают лучше, но в действительности так они делают хуже и больнее(
@Alyona2626, Потому что миром для Чана стал Тин. Он уже потерял маму, и теперь ни за что не потеряет дорогого ему человека снова. Чан и себе делает больно: он плачет, потому что знает, что может его ожидать, знает, что Тин не позволит ему жертвовать собой. Потому и так тяжело отталкивает после крепких объятий. Чан считает, что теперь в силах защитить любимого, даже если ценой тому он сам( Ну и ещё Тин очень сильно влияет на Чана, ведь раньше счастьем для нашего адвоката был звук поступивших на счёт денег.
А сенатор та ещё сволота (╯°益°)╯彡┻━┻ Просто мразина редкостная! Уже за племянницу хотела его разорвать на куски. А за такие бесчеловечные слова сыну...Где мои вилы?! Дети как бы носят гены обоих родителей (в данном случае с сожалению с таким-то родителем)! Значит и жену не любил(
Я бы поняла, если это он сказал бы в сердцах сразу после смерти. Но прошло уже столько лет и он до сих пор считает Тэ виноватым. Поэтому что удивляться что он таким был. Он его бил, унижал и наверное не раз обвинял в смерти матери. А когда Тэ извинялся, что родился, папаша был без эмоций. Как так не любить сына от любимой женщины... Бедный мальчик!!! Если бы не Ти он бы явно не выжил...
@levinskaya1989, Эти слова нельзя даже думать, не то чтобы озвучивать. А уж тем более сыну! И пусть я помню, как его банда избила Чана (сцена в туалете), а потом через несколько эпизодов и Тина, мне вот в этой серии хотелось прикрыть его уши и обнять. Никто не должен слышать такое( Про "бил" и "унижал" вообще отдельный разговор! Мало ему сына мешать с грязью, он ещё и возлюбленного на глазах избивает! Надеюсь, что Ти сдержит своё слово и заберёт Тэ от этого сумасшедшего (งಠ_ಠ)ง
@Голубой ликорис, Согласна что нельзя говорить сыну. И Я думаю он уже не в первый раз такое говорит. Но что он его не любит, он сказал впервые. Тэ не ожидал. Спасибо Ти за то что вывел на этот разговор. Папаша убил девочку и не чувствует раскаяния, а тут какой то телохранитель. И ему не понравилось что у них отношения. Он аж позеленел, когда увидел это. Самое главное он разозлился не только что помешает карьере, но и то что увидел сына счасливым. А не как он привык со слезами на глазах
@levinskaya1989, Мне думается, что Тэ если может и не ожидал, но чувствовал ненависть отца. Хотя правда, слышать это напрямую действительно ужасно( Счастье сына для него равносильно предательству, потому что во-первых Тэ не страдает, а во-вторых - "страдает" ОН ОДИН. То есть у сына есть теперь любовь, а у него нет и не будет никогда. Сына-то можно истязать без последствий и всех собак спускать, а самому быть на людях чистеньким(
@Голубой ликорис, Согласна, одно дело чувствовать, а другое слышать. Ведь он по любому считал, что отец ненавидит его из за его поведения. А по факту отец сам внушил себе и сам подпитывал эту ненависть, разрушая жизнь ребенка. Если бы не было Ти страшно бы что могло случится Тэ. Он как мог поддерживал его, без его поддержки он бы скатился...
@levinskaya1989, Самое интересное, что кто-то из комментирующих еще пытался обелить этого сенатора, говоря, что он ни в чем не виноват. Да на нем три хладнокровных убийства людей висит и душевно сломленный навсегда его родной сын. В голове не укладывается, как такого зверя еще Земля носит? Я не жестокий человек, но желаю ему злого рока судьбы. За все его смертные грехи он должен понести наказание, ценою своей никчемной жизни. Он не заслуживает нести гордое звание - отец. И любви не заслуживает. Пусть сгинет уже!
@levinskaya1989, По всей видимости это только на словах он жену любил. Если бы действительно любил, то так бесчеловечно не относился бы к своему родному ребенку. У папаши с головой не все в порядке. Я давно говорю, что по нему психиатр плачет. Винить родившегося ребенка от своей любимой женщины в том, что он забрал ее жизнь - это только психически нездоровый человек может. Страшно подумать, чтобы такой неадекватный депутат наворотил еще, будучи у власти.
@InezZ, Помню я. Не только отбелить его, как человека, но и как хорошего отца. Он защищает сына. Ничего плохого ему не сделал. Ну просто не уделял ему внимание. Такие жестокие слова сказать, что ты убил мать. Смотреть как сын извиняется за то, что родился. А он просил смотрит на него и бьёт сильнее Ти, когда он начинает объяснять что тот не виноват. Его это задело. Что есть кто то поддерживает сына и что сын может быть счастливым. Это наверное самое страшное для него наказание...
@Голубой ликорис, Да, ну бред это всё! Какие-то неубедительные оправдания своей жестокости сенатор озвучил. Всю жизнь издеваться над родным сыном, обвиняя его в смерти собственной матери? А кто не давал или запрещал сенатору найти новую любовь? Никто не вечен на этой грешной Земле. Люди все смертны. Никто не знает, когда настанет этот час "X"... Ну, нашел бы себе другую жену и жил бы счастливо. В чем проблема? А проблема у сенатора с головой, которую давно лечить надо. Тэ безумно жаль! Отец хуже лютого зверя.
@InezZ, Отступление от лака. У меня был тот же диагноз, что у его жены и тоже могла умереть и я спросила у мужа винил бы ты ребёнка. Он мне сказал как может быть в этом виноват ребенок, что за бред я спросила.
Думаю он ещё много наворотил, что откроется в следующей серии
@Голубой ликорис, Представляете, вот были такие комментирующие люди здесь. То ли в комментах к прошлой серии, то ли к позапрошлой писали, что сенатор ни в чем не виноват, просто не уделял должного внимания сыну. И то, что он его бил, ну, посчитали методом воспитания, это тоже не страшно. Не знаю, как можно не видеть всей неадекватности и жестокости такого человека? Я даже вопрос задала таким людям, мол, хотели бы видеть рядом с собой такого вот отца? Увы, но ответ на него так и не получила.
@InezZ, Честно, потеряла дар речи от возмущения. Остановите самолёт и меня возьмите, будем отбивать...то есть отстаивать справедливость вместе с господином Чаном!
@levinskaya1989, Да ну слов нет! Как такое чудовище можно вообще оправдывать? Еще даже не зная о том, кто сбил девочку, было очевидно, что сенатор неадекватный, психически не здоровый человек. Блин, мне даже человеком язык не поворачивается его называть. Чудовище!
Тэ очень жаль! Его всегда было жаль! Жить в таком аду и врагу не пожелаешь. Я правда не могу понять, почему папаша не нашел себе отдушину в виде новой любви? То есть он себя в монахи записал, что ли? Вроде видный мужик, при деньгах, при власти и один?
@Голубой ликорис, Я тоже его потеряла тогда, этот дар речи. Но, переубеждать таких людей и объяснять, что такое "хорошо" и что такое "плохо" нет никакого смысла. Люди видят только то, что хотят видеть. Ну или просто приходят и троллят других, ради своей забавы.
@levinskaya1989, Да куда ж больше то еще воротить? И так три убийства на сенаторе висит. И многолетнее насилие над Тэнтайем. Плюс коррумпированные действия, подкупы, взятки и злоупотребление властью. Это тянет на очень большой срок, возможно на пожизненное. Я законов Тая, конечно, не знаю, но возможно даже смертельная казнь у них официально существует? Тогда сенатору точно не отмазаться от такого наказания. Уж Чан не спустит это с рук. Плюс общественная огласка всех его деяний. Народ его камнями закидает.
@InezZ, Возможно правда любил жену и не хотел другого человека рядом. Но вот никак не могу понять как можно любить жену, но ненавидеть частичку жены. С каждой серией Тэ всё больше жалко. Как радует что он не стал, как вы правильно написали чудовищем, как его папаша. Думаю всё же отчасти благодаря Ти. Думаю он с детства его как мог поддерживал. И благодаря этому он смог стать другим!!!
@InezZ, Просто я вот думаю не просто так появился этот полицейский. Явно Чан копает под него и типо посадят его, возможно на живца поймают. Но я не хочу просто срок, хочу чтобы он умер. За всё преступление. Как он десятков обошёлся с Тонхао. Про Тэ вообще молчу. Всю жизнь переломал ребёнку. Он никогда ласки то не видел. Мать умерла, да ещё отец изверг. И считает его убийцей матери. Думаю он ему это точно говорил. Что с ним творилось в этот момент страшно представить...
@levinskaya1989, Ой, не знаю ... не могу себе представить того, как это безгранично любить женщину и ненавидеть частичку ее и себя - своего сына. Сенатор никого не любит, кроме себя. Он с особой жестокостью не только к сыну относится, но и к своим подчиненным. Я не понимаю, как можно любить одного человека, и ненавидеть всех остальных?! С каким хладнокровием он убивает людей. У малышки жизнь забрал, даже мускул на его лице не дрогнул. Творит беспредел... такой человек не знает, что такое любить! Нет ему веры!
@levinskaya1989, Я уверена, что у Чана есть план. И с этим офицером полиции( детективом), думаю, что они тайно всё же сотрудничают. Чан должен был Розе рассказать о своем плане, она же у него допытывалась, а он у нее еще и помощи попросил, присмотреть за Тином и бабушкой, на случай, если что-то с ним случится. Думаю, Роза в курсе его грядущих планов. И, возможно примет участие в организации помощи Чану, если что-то пойдет не так, т.е при непредвиденных обстоятельствах. Полиция запросто может сидеть в засаде.
@InezZ, Я могу представить такое бывает часто. Но это не оправдывает его. Я думала уже всё поняли Тэ и подлерживают его, но вот недавно в другом место прочитала комментарий про то что Тэ слабак, само уничтожается ща счёт отца и это в такой грубой форме написано. Зато Чана понимает, вот он таким стал из за смерти матери и всё в этом духе. Я уже в прошлой серии пыталась объяснить человеку, но даже такое отношение отца к Тэ, не поменяло мнение. Грустно как то!!!
@InezZ, Не сомневаюсь что у него есть план. Но всё же его план не 100 уверенность что всё выгорит и план может провалится. Тут всё работает 50 на 50, повезёт/не повезёт...
@levinskaya1989, Нет смысла таким слепым людям что-то доказывать. Они Вас не услышат, потому, что у них другая цель - троллить тех, кто более эмоционален. Лучше проходите мимо таких комментариев. Вам же лучше! И снова повторюсь: берегите себя и свои нервы. ))) Виртуальный мир таков, здесь сколько людей, столько и мнений. Но тот человек, кто способен услышать другого человека, способен и на конструктивный диалог. ))
@levinskaya1989, Нет времени уже на провалы Чановских планов. )) Тут должно всё сработать уже в положительном ключе. Юрист он или кто?! Умный, хитрый, дальновидный. Ну, должен же он нам показать и свой профессионализм наконец-то! Тогда в начале у него нечестные методы были. Теперь должен показать себя с другой стороны, с положительной. ))) Я в него верю! ))
@InezZ, Я просто хотела обьяснить, думала может поймктти услышит меня. В этот раз даже не стала объяснять. Я понимаю что у каждого своё мнение. Но вот больно читать такие комментарии. Хоть это и кино, но всё таки несправедливо по отношению к Тэ. Такие грубые вещи писать. И всё же, если бы не отбеливали Чана Я бы поняла. Мне сложно это понять!!!
@InezZ, Было бы круто, но всё же сенатор не так просто и тоже продумал план точно. С ним будет справится не так просто. Без помощи других он не справится
@levinskaya1989, Сенатор сейчас в невыгодном положении находится. Так как знает, что у Чана есть компромат на него. А, судя по тому, что записано на игрушке, там помимо аварии и двух смертей ( репортера и девочки), есть еще улики со взятками и бумагами о строительстве шоссе. Возможно детектив с которым Чан сотрудничает, мог раздобыть эти бумаги, о которых говорил этот репортер перед смертью. Ну, мало ли... Сенатор сейчас в большом стрессе находится и поэтому может просчитаться и совершить глупые ошибки.
@InezZ, Надеюсь так и будет. Ну что сенатора накажут не сомневаюсь, но вот насчёт Навина у меня сомнения. Кажется он выйдет сухим из воды. Вообще читала что люди хотят чтобы Чан бросил Тина и сошёлся с Навином. Я конечно в шоке от такого пребываю!!!
@levinskaya1989, Хотелось бы верить в существование справедливости против очевидного зла! Тоже считаю, что сенатор должен быть наказан кармой очень сурово, и лучше посмертно. Что касается Навина, ну, ему бы тоже хотелось бы про преступление и наказание напомнить. Да, чувствую, что уйдет этот шизик в закат, как ушел в неизвестном направлении преступник Дин/Лу в Цепях сердца..
Где Вы весь этот бред читаете? Чан бросит Тина? Они в своем уме, простите? Чан жизнью своей ради Тина рискует, а им Навина подавай. Боже!
@InezZ, Девочка одна писала. Она на разных сайтах читала об этом, даже иностранных. Ну и мне на ютубе высветилось несколько комментариев по поврлу Чана и Навина, что они лучше. Да даже здесь кто то писал что хотят Лак с Чаном и Навином
@Alyona2626, Не убьёт физически, ведь над живым ещё можно издеваться, но давно убивает морально( Последняя капля - возлюбленный. Так как, я думаю, Тэ может вынести любую боль, но не вред дорогому человеку.
@Alyona2626, Я и говорю самое большое наказание для папаши видеть сына счастливым. Вот как он издевался над Ти, видя как больно Тэ, делал Ти еще больнее
@levinskaya1989, Ну, а почему бы и нет? Я бы тоже посмотрела новый лакорн, только не с Чаном и Навином, а с Филмом и Натом в паре. Они вместе тоже гармонично смотрятся. ))
@levinskaya1989, Поэтому сомнения и возникают, любил ли этот упырь вообще в своей жизни кого-то, кроме себя и своего эго? Боюсь, он бы и жену свою потом на протяжении жизни лупить бы начал, если бы не дай Бог она что-нибудь поперек него бы сделала.
@InezZ, Мне безумно нравится Филм и Джэм. Не хочу другого. 3 лак хочу с ними. Да и думаю им хватает партнёрства друг с другом, думаю другого не будет. Они очень гармоничны вместе!!!
@InezZ, В этом я согласна. Мне вот интересно у власти есть нормальные люди в Таиланде. Очень много лаков, где люди у власти оказываются либо психами, либо такими же убийцами, как сенатор
@levinskaya1989, Да я ж только ЗА. Пара получилась из ДжемФилм химичная, они прекрасно сработалась. Пусть и дальше тоже работают. Но, крест на этом ставить неправильно. Всё-таки они проф. актеры и могут пробовать себя в разных жанрах, вариантах, с разными партнерами и в разных амплуа. Это нормальная практика. К тому же, кажется Вы сами говорили, что они загружены работой и в гет сериалах. Значит уверенно делают свою актерскую карьеру и повышают свой творческий потенциал, и не боятся, а пробуют себя. ЗдОрово! ))
@levinskaya1989, Судя по тому, какой бардак творится в нашем реальном мире, у власти в каждой стране мира стоит полно таких вот неадекватных людей. Увы! Хоть плачь! Это серьезно и очень грустно! Но это уже совсем другая история, обсуждать здесь политические вопросы мы, наверное, не будем, так как этому здесь не место. Ведь это не кино.
@levinskaya1989, Насчёт про нормальных людей у власти. Посмотрите кто правит в Таиланде(инфу о нем в интернете) и поймёте что к чему. "Рыба гниёт с головы". От сюда и криминал, коррупция и т. д. Думаю не зря в последнее время лаки на политическую тему. Чтобы понимать фильмы (особенно азиатские) - нужно интересоваться их культурой, религией(буддизм, ислам) , менталитетом. Мне помогает в этом ютюб-смотрю ролики блогеров про разные страны и народы.
@Zhan. Net, Читала об этом уже. Их менталитет до сих пор мне тяжело принять. Особенно поклонение родителям. Не важно кого ребёнок бит если родители решили что ты будешь с ним, то ты будешь с ним и редко когда кто то идёт против воли. Кто то всю жизнь мучается, кто то заводит семью и продолжает асинечаттмч с тем кого любит и это грустно...
ТиТэны сразу получили и долгожданную любовь и новое испытание на прочность.
Жаль, что не показали начало коннекта, хоть бы этот их тайский хом, или хотя бы те самые, обезоруживающие взгляды и нежные рукокасания, оох...) Их видео в телефоне, такое счастливое, они там такие свободные. Верю, что нас не обидят, и они станут такими навсегда)
Жаль - это ничего не сказать )) я в шоке от того, как они смазали весь коннект ((( В прошлой серии смущенные взгляды, а сегодня уже в постели. Я так ждала каких-то подступов, объятий, флирта. А их сразу уложили рядом и диалог такой... не могу (( щас заплачу. После их первой ночи каких-то няшностей хочется увидеть. Блиин, неделю ждала и облом. А потом еще и страшная сцена с диким отцом. В общем, серия и радость, и расстройство. Черт, даже поцелуя нет! Не могу успокоиться. Как жить теперь.
@Love_Japan, Не забывайте про рейтинг всё же. Всё остальное додумайте сами. А лично для меня сцена в постели была милая. Их заигрывания, шуточки были милыми. А про отца это вооьще жестоко очень. Меня прям разрывало от боли за Тэ!!!
@Love_Japan, Согласна на 200% )) Просто не хотела тут разоряться и расстраиваться ещё больше))
А на той сцене, я такая : ВОУ!!! Это что такое началось, вернее закончилось) Але, а где начало?!
Сначала мне казалось, что я что-то пропустила, я даже пересматривала их сцену в прошлой серии, итог тот же) Сижу короче, такая со знаками вопроса в глазах, и думаю - я конечно предполагала, что поцелуев не будет, но чтобы такое, ничего и вот это, это перебор) А диалог рукалицо, накаркал)
Ладно ничё, всё будет хорошо...)
@levinskaya1989, При чём тут рейтинг, наоборот. То есть в постели их показывать можно, а какой-то флирт и нежность перед этим нельзя? У них не было, ни одного прямого диалога, о любви между ними. А тут, трах-бах просыпаются вместе, и всё. Сцена была милая, почти, если бы он не упоминал своего, "всеми уважаемого отца года")
@Куросавишна, Блин я не так поняла вас. Думал вы про поцелуи и тому подобное. Согласна насчёт отца. Ну любит его, хоть и это в виде стеба было. Чтобы отец не сделал, он всегда его прощал. Надеюсь сейчас до него дошло и он наконец то сделает правильный выбор. Прямого не было, а косвенные были. Мне кажется с серии 5 большинство поняли что они влюблены взаимно, а не только Ти. Но так я согласна, но всё же они второстепенная пара поэтому решили другой паре больше времени уделить
@Куросавишна, Да, все будет хорошо, время лечит)) Вот уже 2 дня прошло с просмотра серии, мне уже легче и я не так разоряюсь ) додумываю, так сказать, сама чего у них там было.
@Love_Japan, Я не додумываю) У меня с фантазией проблемы)) И вааще, не для того я смотрю кино, а не читаю книги))
Но я, всё таки надеюсь, что в конце их снова покажут счастливыми, и это немного скрасит грусть-печаль)
Спасибо большое переводчикам. ♡
Арх Чан зараза, как обычно пошёл один на баррикады, бедный Тин так торопился, аж кровать сломал. Он будто помирать пошёл и отдал Тину самое дорогое. ='(
А этот сенатор скотиноид, это же надо родного ребёнка всю жизнь кошмарить, только за то, что жена при родах умерла, руки ему оторвать мало. =Х
Тут по логике вещей любить всем сердцем надо, ведь Тэ единственное что осталось от любимой женщины.
А за девочку ещё и ноги оторвать, вот же безжалостная скотина. =Х
О, Вселенная, нееет( Чан сказал, что всё будет хорошо, и я верю изо всех сил! Сейчас и Тин подготовится и спасёт своего ненаглядного и очень активного адвоката♥️
@levinskaya1989, Позаботиться о семье - первостепенная задача для него. Как бы Чан не упирался, но любовь Тина всё же вернула к жизни его раненое "Я". Теперь Чан ещё сильнее будет защищать самое ценное)
@Голубой ликорис, Согласна. Я всё ждала, когда это произойдёт. И его слова что у Навина есть только власть и деньги. А Тин похитил его сердце. И ему уже не нужна власть и деньги, хотя он их любил. Хоть он напрямую не сказал, но это было понятно... Я вообще что Тин спасёт своего дурачка...
@levinskaya1989, Вот вот, если умрёт, не надо нам такого!... А в глазах полная уверенность что видятся в последний раз, эх. ='(
А как же этот бешеный крылан Навин, не зря же он с Чаном полетел, может как порубит там всех на капусту и будет нам счастливый конец, и Галаксия ещё споёт на свадьбе Тина и Чана. ХD
А вообще напряжённенько, забота Чана о Тиане и бабуле очень трогает. Но не думаю что он добровольно пошёл на смерть без плана, Чан не так прост и за свою шкурку поборется, я верю.)))
@Голубой ликорис, Я тоже очень очень верю, Надежда ваш выход!... ХD
Заперли Тина как принцессу в башне, но он не так прост, вон как щепки летят, выберется и всем наваляет.)))
Эту бы Чанову активность, да в мирное русло, а ещё лучше на Тина.=3
Понятно что он хочет сам во всей этой истории разобраться, не втягивая дорогих ему людей, чтоб небыло повторения истории, Тин скорее всего будет его слабым местом в том плане который он разработал. Страшно то как. =Х
@Peppa (#^×^#), Я даже думать не хочу. Конечно у него есть план. Но любой план можно разрушить. Тут полагаться тупо на план глупо, поэтому он рассматривает всё варианты. Всё может пойти не так...
@Голубой ликорис, Ахаха, будем стоять до конца, да!...)))
Режим ждуна активирован. ХD
Последний рывок остался, по идее дальше должна быть разрулительная серия, большую часть ответов мы уже получили, данная серия была тяжела на эмоции. Будем надеяться сценарист с режиссёром никакую подлянку нам под конец не устроят, готовлю носовые платки, тряпку для пола и огнитушитель, что нибудь да пригодится. ХD
@Peppa (#^×^#), Не напоминайте про то, что серия последняя( Я одновременно и жду изо всех оставшихся сил, и не хочу, чтобы этот лакорн заканчивался... Господин режиссёр, не забирайте мою прелесть, пожалуйста! И Чана и Тина тоже! Я готова даже на рубашки для Чана скинуться, даже лепестки для свадьбы приготовила...
@levinskaya1989, Я тоже с содраганием сердца жду следующую серию, писсимизм долой!...)))
Это да, на каждую хитрую гайку найдётся болт с резьбой, надеюсь это не наш вариант и план Чана сработает. С другой стороны это даже хорошо что Чан смотрит так далёко в будующее, это показывает его серьёзность по отношению к Тину, что он не такой бессердечный как хочет показаться и семья для него не пустой звук. Смерть матери подскочила его, но не сломала.
@Голубой ликорис, Сама такая же, как же не хочется чтобы этот лак заканчивался, но и продолжение ждать уже не в моготу.)))
Вот почему так мало серий, какую нибудь белиберду могут и на 12-20 серий растянуть, а тут только 8, где справедливость?!
Ахаха где подписать питицию, я в деле. С лепестками тоже помочь могу, у меня розы как раз на второй сезон цветения пошли, много будет. ХD
@Peppa (#^×^#), Испытываю стойкое желание отобрать серии у некоторых лакорнов...На второй сезон для "Законов притяжения" хватит^^ Сама природа знак даёт! (シ_ _)シ
@Peppa (#^×^#), Хотя меня многие убеждают что Чан не изменился. Но я вижу эти изменения. Всё же Тин и его любовь к нему изменила его. Он готов умереть ради любимого. И просит подругу защитить его и бабушку, если его не станет. Да и признание в любви вроде счастливое, он улыбается, но понимает что это мгновение, что его возможно не станет и он больше не самолёт буть с челпаекрс, которого любит
@levinskaya1989, Глупости какие, очень даже изменился, точнее сказать вернулся к своему прошлому Я, может не до конца конечно, печальный опыт и груз пережитого его никогда не отпустит. В любом случае он уже не тот человек что за деньги и власть пойдёт по головам, сейчас у него другие приоритеты, ему важнее жизнь и благополучие дорогих ему людей. Стал бы прошлый Чан рисковать собой ради посторонних по сути людей, пусть даже его клиенты, сильно сомневаюсь.
@Peppa (#^×^#), Вот и я об этом. Что к пошлой серии мне писали, что читала комментарии, но не здесь. Даже эта сцена, когда он говорил Тину, что не любит, а потом не выдержал расплакался всё равно не убедила их в искренности
@levinskaya1989, Чан конечно боится очередного предательства и может иногда вести себя нелогично, но он искреннен в своих чувствах к Тину, это видно. А как он прижимался к Тину, будто маленький котёнок ища тепла и спокойствия перед тем как пойти в пекло.
А как после встречи с мелким, видно что у него в голове что-то щёлкнуло, ведь оказалось что не все жители деревни его предали как он думал многие годы. Мне кажется в этот момент он четко решил как будет действовать.
@levinskaya1989, Всё у Тина и Чана должно быть хорошо! Справедливость должна восторжествовать! Чан к тому же задолжал маме порцию кофе, так как проиграл ей пари. Должен ей вернуть свой долг. )) Они оба обещали познакомить друг друга со своими усопшими родителями. Чан, вышел из зоны комфорта и, наконец понял, что человечность и добро возвращается и в этом мире они не на последнем месте! А вся его вера в могущественность власти и денег оказались некой иллюзией заблуждения. Счастье не в деньгах, а с тем кто дорог!
@levinskaya1989, Ну, вот по поводу Тина не уверена. Он его и так уже не раз спасал по сюжету. Не хотелось бы еще и Тина под пули подставлять. Там Чан своей грудью на амбразуру и так лезет. Но у нас еще есть злодеи, которые живут припеваючи, вот их не жалко в мир иной отправить. Пусть перестреляют, повзрывают, перережут друг друга. Это и будет их злой рок судьбы! Карма! Эффект бумеранга! Как хотите, назовите! А наших славных парней надо уберечь от трагедий. Хватит им уже страдать! Любовь должна править миром! ))
@InezZ, Я вот уже писала как бы я хотела, чтобы Навин спас и сам бы умер. Но судя по комментариям опять же многим нравится Навин. Он типо да сумашедший, но не заслуживает смерти. И Я всё де не догоняю, если он не пожертвует собой, то зачем он тут?
@levinskaya1989, Скорее всего пожалел и переосмыслил свои действия. Былого конечно назад не воротишь, зато теперь есть надежда что он будет действовать обдуманнее и аккуратнее, вон какую тираду задвинул своему бывшему помощнику.
И на моё удивление отпустил его, даже я бы такой гадине пару раз по морде вдарила. (งಠ_ಠ)ง
@levinskaya1989, Ну, тогда получается, что Навин прям герой, раз отдаст свою жизнь, спасая Чана. Чет как-то не того, не айс. Да и он тут едва появился. Роль у него, думаю, проходная и незначительная. Вот Вит бы мог быть тем самым защитником Чана, доказав ему, что предав его и ошибившись однажды, все-таки смог исправить свою ошибку, ценою своей жизни. Заодно бы и с сенатором счеты свел. Потому, что тот его вышвырнул за ненадобностью, как шваль. И Вит был с нами с самого начала всё таки. Должен реабилитироваться.
@InezZ, Ну согласна. Просто не понимаю для чего его ввели? Причём могли закончить на разговорах. Но его там его показывали больше чем вторую пару. Плюс он же не просто так нужен. Но я не могу понять для чего. Если он не пожертвует собой, то для чего. Уж явно не для ревности, не чтобы скрыться от Вита. Должно быть что-то серьёзнее
@levinskaya1989, Ну тут нам остаётся ждать субботы, надеяться и верить, ибо планы режиссёра, и сценариста нам не ведомы.))) Жаль нашего мнения они не спрашивают, здесь каждый немного сценарист. ХD
@Alyona2626, Потому что любит. Самое важное для него думаю помочь Тину виноватого в смерти Тонхао найти, но боится что всё может пойти не по плану и не хочет чтобы он потерял Тина
@levinskaya1989, Как вариант, да, Навин нужен был для ревности Тина, для временного убежища Чана и Тина, для помощи Чану и препятствия Тину. Для того, чтобы объяснить зрителям, что происходило тогда в деревне и кто помог отомстить Чану за смерть мамы. Ну, то, есть Навин вроде бы и не сыграл важной роли, но из таких вот деталей и получился вроде бы нужный персонаж. Еще не известно, что будет с ним в последней серии. Может он еще как-то круто проявит себя? Либо наоборот. Посмотрим. ))
@InezZ, Согласна. Но всё же не могу я его нормально воспринимать. Он жестокий убийца, ещё такой неадекват. Всё же Чан умный, здравомыслящий человек, ну как он мог связаться с этим?
@levinskaya1989, Чан на момент их встречи с Навином уже был сломлен морально, после пережитой трагедии с мамой. Его предали те, кому он доверял (имею ввиду старосту). Поэтому Чан стал одержимым местью. А поскольку он остался один, то наверняка понимал, что справиться в одиночку ему не под силу. Тут то и подвернулся ему этот самый Навин со своей моральной и финансовой помощью, плюс воспылал одержимой любовью к Чану. Чану терять уже было нечего. Он и принял эту заботу и поддержку. И сам стал таким же одержимым.
@InezZ, Я это понимаю, но всё равно в моей голове это не укладывается. Таких людей я опасаюсь. Что им в голову взбредет в какой то момент даже страшно представляю. Навин для меня как маньячило. Почему многие к нему относятся положительно я не понимаю. Ладно кому понравилась внешность - это одно дело. Но ведь многим персонаж нравится. Я вот хочу чтобы его наказали, но многие пишут да зачем, он прикольный. Ничего прикольного в нём не вижу...
@levinskaya1989, Я почему-то не могу найти ваш ответ /коммент-вижу кусок в уведомлении, а когда перехожу в чат, то не нахожу целый текст. Просто ещё хотела добавить про Навина- он опасен только для себе подобному (т.е из криминальной среды). Чан специально его не взял наверное с собой, заручившись др. поддержкой (я надеюсь). И если вспомнить слова бабушки Тина (про инфу о деревне) - что инвестор построил дома, хостелы, превратив в турист. объект (облагородил), ну и отель для богатых(себя не обделил. )
@levinskaya1989, Да чего таких опасаться то? Мы же кино смотрим. ))
А в жизни... ну, разное бывает, да! Тут уж на лбу не написано, кто рядом в тобой в окружении может оказаться. Вот, бывает же так, порою живешь/дружишь с человеком бок-о-бок не один десяток лет, а совсем его и не знаешь. Вроде бы был адекватным, а потом, бац... и вылезает всё дер**о наружу. Человек сложное существо, непредсказуемое. Никогда не знаешь, как он поведет себя в сложной и неоднозначной ситуации.
@Zhan. Net, Ну надеюсь это так. Просто меня пугает что Чан попросил его расправится с убийцами матери, сжечь деревню и он это сделал. Не имеет значения что он так влюблён в Чана. Это очень жестокий человек, а завтра Чан попросит перебить город или типо того. Люди на эмоциях много на что готовы и он это сделает. Я понимаю что это кино и много утрированно. Но подобные люди есть и в жизни и меня пугают. Поэтому Я не понимаю когда его хвалят и пишут какой он классный. Типичный маньяк!!!
@InezZ, Я понимаю что это кино. Но к сожалению Я встречала людей, подобные навину. Ну конечно не в таких маштабах, но тоже человек натворил дел. И поэтому не могу смотреть на него как на адекватного человека и я хочу для него наказания. Понимаю что кино. Но всё же справедливость должна восторжествовать. То есть одного человека мы хотим наказать, второго из за того что он красивый и прикольный нет. Ну где справедливость?
@Zhan. Net, О, а я думала у меня одной так сайт начал глючить. Уже два дня, как такая же проблема случилась. Но, спустя время, через час-два появляются комменты и в чате. Таким образом, очень сложно и неудобно стало общаться. Интересно, что случилось? Наплыв участников на сайте большой стал и сервер поэтому не выдерживает? Или что-то другое?
@Zhan. Net, Навин получил эти земли под обустройство территории не законными путями, при помощи связей во власти. Потому и заварилась вся эта каша в деревне, начавшись еще при 1-ом инвесторе и продолжилась уже при Навине. Их целью стояло выгнать жителей деревни с их территории, на которой они проживали много лет, заплатив им компенсации. Народ был против выселения. Чан отстаивал их права. Но проиграл. Его предали. Поэтому,1-ый инвестор пошел против воли жителей, устроив бучу. Навину пришлось тоже вмешаться.
@levinskaya1989, Эх, если бы в жизни все преступники по справедливости получали вовремя свое наказание, мир был бы намного лучше и воздух был бы намного чище. Но, увы и ах... реальность бывает иногда не такой, какой хотелось бы ей быть. Навин здесь получается наименьшее зло, по сравнению с сенатором. Мы не можем предугадать, что случится в последней серии, возможно оба понесут заслуженное наказание, а возможно и нет, возможно только сенатор огребет по полной. Он наибольшее зло и упырь, каких поискать еще надо!
@InezZ, Я не вникала в тонкости (как и когда там появился Навин-в плане инвестора). Как мне кажется - если бы остался 1 инвестор, то люди бы мало что поимели(копейки) . А Навин все-таки преобразил деревню, но он не альтруист (о себе тоже думает). В отличие от сенатора (который посещает приюты, храмы, подставляет сына...) - у Навина все на лбу написано бегущей строкой. Без него Чан бы погиб, мстя в одиночку. Но он "убил" в себе прежнего Чана, поменяв моральные ценности ("ведь так проще жить" -? ).
@InezZ, В этом Я согласна, но это же кино. Хочется чтобы хотя бы тут справедливость была. Да понятно что сенатор это что-то с чем то, но Навин для меня тоже бандит, неадекватный. Это лично мне бы хотелось чтобы его наказали, но думаю вряд ли. Тут надо всю тему с сенатором провернуть, парочки помирить и устроить им хэ. Гг должны поехать в храмы и создать дань родителям друг друга. Бабушка Тина потеряла всех родителей Тина, родителей племянницы, саму Тонхао. Всех!! Только Тин остался...
@InezZ, У меня тоже самое, но почему то именно здесь при обсуждении этого лака. В обсуждении других лаков нет этих проблем. И это случается только по вечерам
@Zhan. Net, Навин, прежде, чем преобразить деревню, расчистил ее территорию, то есть незаконно избавился от местных жителей, устроив там самосуд и только потом начал облагораживать эту местность. То есть, он фактически продолжил и завершил дело первого инвестора. Поэтому получается, что он тоже преступник.
@levinskaya1989, Я это понимаю. )) Сама всегда за то, чтобы справедливость восторжествовала. Но у нас мало времени осталось. А Навин не главный герой. Поэтому я не нем меньше всего заостряю свое внимание. Тут бы с главным злодеем хотя бы разобраться. Ведь, даже в кино не всегда злодеи получают свое наказание. Вспомните хотя бы Цепи сердца или Дом звезд.
@levinskaya1989, У меня под всеми лакорнами, где я активна такая вот проблема, к сожалению. Пишу комменты, а их нет какое-то время, спустя час-два появляются в чате потом. Ужасно неудобно так общаться стало.
@InezZ, Согласна. Даже сейчас, когда думаю он понимает что чану нужна помощь, что делает навин? Сначала держит в плену потом идёт боксировать, даже когда Тин говорит помочь ему сам. Сомневаюсь что Чан рассказал ему свой план. Тин задел его эго, вот и всё. Ну я так вижу. Потому что что взбредёт навину в голову никто не знает, он спокойно может разбить план чана
@levinskaya1989, Да у нас же последняя серия. Нет уже времени на то, чтобы планы Чану разбивать. Сейчас надо как бы все точки на "И" расставить. Поэтому, я надеюсь на справедливость. По крайней мере для сенатора. Он должен быть наказан за свое зло. А Навин... ну, скажем так... я переживу. Поскольку считаю, что даже, если и пострадали люди в деревне, то он же их не своими руками убивал. И еще точно не известно, может быть там деревенские люди от 1-ого инвестора погибали. А Навин с этими бандитами и расправился.
@levinskaya1989, Наказывал Навин всех виноватых не без причины. Да и кто не без греха живет? Чана тоже вон обвинить можно во многих деяниях. А Навин, да, ну, шизонутый на всю голову, да, жесток и беспощаден к тем, кто совершил какие-то правонарушения( бухгалтер, укравший его деньги, 1-ый инвестор, по приказу которого стреляли в Чана и убили его маму и с его подачи начался хаос в деревне), ну так с этим всем Навин и разобрался. И вроде, как не во вред, а наоборот на пользу все эти его действия засчитать можно.
@InezZ, Согласна. С одной стороны да, но как не посмотри он убийца. И всё же хочется чтобы в кино хотя бы справедливость восторжествовала для всех. Ну а как будет зависит от авторов. Сегодня узнаем!!!
@levinskaya1989, Вот я не выдержала и посмотрела серию на ютубе без перевода, все хорошо кончится, есть конечно очень переживательные моменты, но справедливость восторжествовала и злодеи наказаны, ХЭ короче. Осталось подождать здесь перевода и будет всем счастье.
@levinskaya1989, Ну, если сравнивать Навина и сенатора, то Навин сам лично никого не убил ведь. А вот сенатор своими руками убил репортера и девочку насмерть задавил. Поэтому сенатор этот конченный упырь и заслуживает такой же участи, как и те люди, которых он в мир иной отправил. Ему самому туда дорога заказана. А уж как решат его судьбу авторы данного лакорна сегодня уже очень скоро узнаем. )))
@InezZ, В этом да согласна. Блин у Джемфилмов будет 3 проект. Ура!!! Всё же поняли, что надо ковать железо пока горячо. На моей памяти это первая пара да очень химичная, но почти без поцелуев и постельных сцен, которая так полюбилась зрителям и которая выпускает проект за проектом. Обычно всем надо поцелуи и пооткровеннее. А тут почти без них и такая популярность...
@Лика Иванова, Ну, вот зачем именно сегодня, в день выхода финальной серии и так сразу всю интригу выдавать? Такое надо под спойлер прятать. Вы посмотрели уже, но не значит что и другие успели уже посмотреть.
@levinskaya1989, Если это правда, то можно только порадоваться и за ребят, и за нас, зрителей. А я и раньше говорила, что если будет хорошее предложение и интересный сценарий, то вряд ли кто-то откажется от такого заманчивого предложения. Уже и так понятно, что парни отлично сработались, и публика их воспринимает на "Ура". Поэтому терять такие отличные перспективы для компании и актерам просто не выгодно. Пусть работают и себе, и нам во благо! ))
@InezZ, Не думаю что кто то ещё читает комментарии к 7 серии, я чтитаю потому что создала этот твит и мне приходят все обсуждения в нем, сейчас приходят по нему только ваши и 1989. Все ждут когда выложат здесь серию, в том числе и я.
@InezZ, Да правда вчера у них был фанмитинг и они это сообщили. Но подробностей никаких не сообщили. Но я очень рада!!Ещё бы вторая пара тоде вместе снялась бы, было бы круто
@Лика Иванова, Ну, кому-то может быть это и не важно. Однако, если бы Вы написали от себя пост, его бы может быть и не увидели среди множества других. Нельзя быть столь уверенной в том, что комменты никто не читает. Люди в разное время смотрят сериал, кто-то раньше, кто-то позже, не все живут в России, да и у каждого свои привычки. Но Вы сделали ретвит на мой пост, причем дважды, поэтому я их прочитала. Этим Вы испортили ожидаемую мною интригу от финальной серии. Есть много людей, кто не любит спойлеры.
Усыпите меня на неделю! Чтоб я еще хоть раз в Онгоинг полезла! Да ни в жизни! Ну и папаша,дайте мне пистолет,я его сама завалю! :bip:,вонючий! Любовь всей его жизни умерла,да,понять можно,агрессию к сыну,черствость и тд,но не такую! Это уже чрезмерная жестокость,у которой нет предела! Чан и Тин так вообще,в конце аш на слезу пробило. Боже,услышь мои молитвы,пусть все закончится хорошо,без потерь и исчезновений (кто не понял,отсылка к скованному сердцу) второй такой концовки я не выдержу.
Осталось 6 дней. Начинаем отсчёт. Закрутили, конечно, шикарно. Как будто и сюжет не такой сложный, но столько поворотов неожиданных. Очень хочется ХЭ, иначе инфаркт обеспечен. Хотя по логике адвокат должен погибнуть или сесть. А актеры-это отдельный разговор. Все играют просто великолепно!!! Тэ и Ти милашки, если бы с ними отдельный лакорн)
Позабавило, как Тин обиделся, но через минуту вернулся, чтобы разъяснить отношения
Сразу видно, что взрослые люди, вот бы всегда так вопросы решались
Ещё порадовало, что адвокат сразу сдался и показал, что блефовал, что не любит, а Тин не поверил этому ааа
У чела отличная логика: я буду тебя ненавидеть за то, что умерла твоя мать. То есть ты хочешь ненавидеть то, что так было дорого твоей любимой женщине? Она отдала свою жизнь ради ребенка, а ты издеваешься над её продолжение, этот ребёнок- часть этой прекрасной женщины.
Но меня порадовала прописанная мотивация героя. Это хотя бы не «он злой, потому что злой» или «он злой, потому что в детстве ему не дали игрушку»
Так подождитеее..я чего то не поняла - где момент как мои красотули - малыш с телохранителем, перешли от братских обнимашек до постельных утех и взаимной любви!! Почему нам не показали!!
Искала этот комментарий! Пришлось даже пересмотреть 6 серию, потом посмотреть на иностранных сайтах, так как бывают вырезают сцены! Но нет! Не нашла ничего! Это как так?? Ахаха
Вот мы выше и разоряемся на этот счет ) Как так случилось, что нам только апогей показали?! Самое-то интересное, это же флирт да подкаты, няшности там всякие... Эх) придется додумывать
Столько людей написали всё за меня. С одной стороны: сдаю позиции; с другой: рада большему количеству адекватных комментариев - любо-дорого. Пока читала их, всплывали кадры из 7-ой серии. Пойду пересмотрю, что ли в ожидание 8-ой... А такого у меня ещё в жизни не былоw(°o°)w
Эх, где моя былая сентиментальность ?? Сейчас бы слезу пустить с происходящего, да не конец ещё...
Мировоззрение Чана, после смерти матери, не уважаю. Для меня подобное сровне трусости (и тупости, хых). Но как же рада, что в челе произошли изменения из-за любви Тина и любви к нему. И не просто: гонял всю жизнь на красный перескакивая через машины, а теперь резко стал законопослушным гражданином - переходит на зелёный смотря по сторонам. Чел вернул себе своё Я - главное. Я бы осталась довольна и тому, что при разных взглядах на жизнь, но вместе; и тому, что из-за разных взглядах они разошлись.
@Оля и яой Себастьян/Сиэль, Но для услады (в нашем случае) зрителей рост личности персонажа, как нельзя кстати. Исцеляющая любовь всегда приветствуется. У самой юридическое образование, но Чан и ему подобные в моих глазах, как слепые котята. Поэтому, наверное, я больше многих радуюсь изменения в Чане, ахах.
Прониклась этой парочкой с 4-ой серии: этот флирт глазами - мм... А до чего сейчас доросли их отношения !.. За душу берёт! Боже, зайка отвёл взгляд и больше не может нацепить маску.
@Оля и яой Себастьян/Сиэль, В 6-ой серии Ти и Тэнтай(?) безусловно, душевно поговорили, но не настолько, чтобы пуститься в пляс горизонтального танго! (ง ͠° ͟ʖ #)ง Украли кусок пирога и не подавились! Мне явно не хватает сцен между этими двумя и, что не мало важно, сцены с диалогом, где наконец-то родил признание Ти (такими темпами, малой, по-моему, первый признался). Ну как-то уж больно резко сцена с ними после тыры-пыры в :bip: дыры. Ну не знаю... Но сцена, где батю вклинили - сильная *присвистнул*
@Оля и яой Себастьян/Сиэль, Батя вообще не алё. Малому ещё долго придётся психиатра посещать... Это человеческое подобие с самого начала ещё тот чепушила, но когда раскрыли причину ненависти к сыну... Цензурных слов нет! Да, конечно, Тэнтай же прогрыз мать изнутри, чтобы выбраться на свет.
Пополняет список БИП-родителей: этот Тхатхеп, батя Вегаса и Макао, мать Ыа, мать Вайта и Блэка (исключительно беря в расчёт новеллу). Дайте в этого ирода харкнуть !!!
@Оля и яой Себастьян/Сиэль, Навин жоский модник. Перед кем только модничает ?? Вопрос. Может для Чана и приоделся, но шмот же откуда-то и доселе был. Перед людьми своими ?? Лол. Ладно, можно и для самого себя модничать ;) Вася сти... кхм... Навин стиляга из каких-то широт королевства Таиланд о_+ Напомнил Танкхуна, но здешний модник совсем без царя в голове. Бешеный :D
Из загадочного Кавина сделали какого-то карикатурного мафиози-шизика! А так он ни че так, очень даже ничего (внешне)! Мне кажется когда Чан пойдёт встречаться с сенатором, ему поможет именно Вит, возможно они - сенатор и Вит пристрелят друг друга. И будет всем счастье, не думаю что посадят Чана, если только он сам не сдасться. Но если посадят, то будет в конце - прошло ... лет! Верю на 99 % в ХЭ. И ещё может быть постельную сцену Мети и Тэнтая вырезали просто?
Не вырезали иначе бы всплыла где нибудь. Возможно посчитали что и так всё понятно. Всё де она второстепенная пара. Тут у главной пары 6 серий ждали. Лак да о любви, но тут важнее другое. Вот эти расследования, убийства и всё в этом роде
Вот лучше бы то время, что потратили на этого бесполезного шизика Навина отдали бы на хоть какое-то развитие отношений между Тэ и Мети. И то была бы польза и радость нам. Хотя, конечно, лишний раз посмотреть на красивого и сексуального мужика с накаченным торсом тоже неплохо. Но, все же Тэ и Мети мы с самого начала лакорна шипперили. А что в итоге получили? Кекс за кадром, а в кадре - детские шалости в виде щекотки и дразнилки. Ну, при общем серьезном сюжете это выглядит несерьезно как-то!
@InezZ, Согласна, как то быстро во второй паре все произошло. Меня еще немного напрягло, вроде бы такой серьёзный фильм, а тут бац и такой Навин появился!
@InezZ, А мне было мило. Всё же они совсем молоденькие. Ну и в других лаках молодые парни в начале отношений ведут себя подобным образом. Мне не хватило немного разговора, хотя я ждала чего подобного, после их разговора. Но я рада что из свели, а не осталось всё на уровне улыбок и взглядов, как любят делать с второстепенными парами
@Лика Иванова, Это Тай, и у них такой вот неадекватный герой частенько появляется в лакорнах. Вспомните хотя бы Нока из Цепей сердца. Там он такой же неадекватный был. А вот Навин, хоть и шизик, но на него хоть приятно смотреть. Весь такой модный, изысканный, сексуальный, но с головушкой беда. ))) Хотя, казалось бы инвестор, значит голова должна быть умная. Но, тут явно что-то пошло не так... )))
@levinskaya1989, Я иногда смотрю лаки именно из-за второстепенных пар. Но в этом фильме отношения и развитие в парах не главное. А главное (не знаю как правильно сформулировать) в победе добра и справедливости, ну и в трансформации- изменении Чана.
@Лика Иванова, Согласна. Часто второстепенная пары лучше основных. Но тут обе пары хороши. У меня обычно если первая пара сильная, вторая сильно проигрывает. Но тут обе пары нереально хороши. Трансформация Чана тут одна из важных состовляющих лака. И ещё для меня тут важная тема отношения отца/сына. Очень много болт я испытала именно в этих сценах. Они не меньше важны. Ну и конечно преступление и наказание
@levinskaya1989, Так я ж не говорю, что это было не мило! Еще как мило, но катастрофически мало! Словно фантик шоколадки нам показали, а попробовать её не дали. Такой резкий скачок от прояснения отношений, до сексуальных дел в постели, выглядел более чем удивительно! Прям как в том фильме Человек с бульвара Капуцинов( диалог сокращен) : Джонни, я хочу, чтоб у нас был бэйби, сегодня, сейчас! В фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэйби. Джонни, я хочу, как в синематографе, сделай монтаж. ))
@levinskaya1989, Отношения отца и сына показаны здесь как одна из крайностей так сказать. У меня в головушке не укладывается, про какую любовь он говорит к покойной жене, если ненавидит её (жены) продолжение? Ребёнок же не выбирает родиться или нет, выбирает именно мать!
@levinskaya1989, И дело тут не в возрасте. А в том, что между ними даже разговора не было на тему чувств. То, есть в прошлой серии между ними был более доверительный разговор, больше похожий на дружеский, что дало толчок на разрушение между ними статуса босс - подчиненный. И это совсем не выглядело так, словно они признавались в чувствах друг другу. Тэ пребывал в эйфории уже от того, что смог сбежать с Мети и полностью доверился ему. О чувствах они лишь догадывались, но успели уже переспать в постели.
@Лика Иванова, Мать и выбрала, подарила жизнь своему ребенку, пожертвовав своей жизнью. Знала бы она на какого :bip: оставляет своё родное дитя. В нем же нет ничего человеческого! Нет в нем никаких моральных устоев! Псих ненормальный! Жестокий, бездушный, высокомерный, самовлюбленный упырь! Отыгрался на сыне по полной! У парня на фоне постоянного насилия и унижения комплекс неполноценности развился! Еще бы чуть-чуть и точно депрессией и суицидом бы всё закончилось. Хорошо, что Мети на чеку и рядом был всегда.
@Лика Иванова, Согласна! В конце концов, столько лет уже прошло с ее смерти. Сенатор же не монах и запросто мог еще себе найти новую любовь. Неужели за столько лет сексуальные потребности ни с кем не захотелось удовлетворить? Вроде бы богат, свободен, внешне привлекательный мужик. Что мешало мачеху в дом привести?
@InezZ, Ну да согласна. Мне не хватило разговора. Но всё же их последний разговор натолкнул на мысль, что было объяснение, либо всё же было почти признание. Я не удивилась что нам зажали. Тут всё же главная пара важнее, как мне кажется в понимании авторов. И типо радуйтесь этому, а не оставили просто гляделками отношения
@Лика Иванова, Согласна. Но к сожалению и в реальной жизни такие примеры есть. Я сама лично читала подобные Истории. Меня эта тема задевает. Я не могу спокойно на это реагировать. Поэтому довели меня до слез этой сценой
@InezZ, Я бы не сказала что последний разговор был дружеский. Это было лично для меня полу признание. Это не был разговор влюбленных, но и не дружеский. Не вложились в хронометраж может. Я просто немного по другому вижу. Ти мне кажется догадался о чувствах Тэ. Уж очень загадочно смотрел на него, что не было в предыдущих сериях. Не говоря о взгляде, когда Тэ смутился когда они с Ти были близко. Мне так показалось
@levinskaya1989, Ну, вот это вот всё "почти", тут додумайте, там догадайтесь сами... честно, ну, не катит такое как-то. Хочется проникнуться их глубокими и нежными чувствами, не меньше, чем их трагедией. Согласитесь, многим ведь очень зашла и вторая пара. Мне лично даже чуть больше, чем первая. Я ждала каких-то более насыщенных сцен, откровенных объяснений между ними, нежных прикосновений в проявлении чувств. Даже без постельной сцены. Здесь же хоть и мило получилось, но не совсем то, что хотелось бы увидеть.
@InezZ, Согласна. Но что уж поделать. Я рада что всё таки их сделали парой, а не оставили намёки. Но зато когда отец бил Ти тут даже без сомнений видны чувства Тэ. Как он плакал, обещал все сделать как скажет отец. Даже отец удивился. Конечно хотелось бы побольше, но решили уделить времени другому значит. В посл время Тай тоже стал делать намёки, додумайте сами. Раньше этим Корея славилась
@levinskaya1989, По мне так это их первый такой доверительный, дружеский разговор был. И точно не разговор о влюбленности и чувствах друг друга. Мети рассказал Тэ, как он видит его в своих глазах и каков Тэ на самом деле. И эти утешительные, дружеские объятия и слова благодарности от Тэ были скорее объятиями поддержки, но никак не объятия возлюбленных. Между ними только-только разрушилась та грань, та стена - босса и подчиненного, которую они боялись переступить. И сразу в койку? Ну, очень стремительный старт. )
@InezZ, Я и не говорю, что это разговор влюбленных. Но как по мне это тонкая грань. Чуть больше чем дружба, но пока не отношения. А насчёт постели люди разные. Кто то готов сразу, кто то не готов. Ьи проявил заботу, внимание и любовь. Тэ этого достаточно. В омут с головой. Его никогда не любили и такое проявление чувств от Ти сделало своё дело. Уже не стали тянуть...
@levinskaya1989, В их чувствах друг к другу я и не сомневаюсь. Это было ясно уже давно. Еще со второй серии заметила, как у Тэ глаза блестели, когда он смотрел на Мети и смущался каждый раз. Сейчас же мне лично не хватило именно этих объяснений между ними. Недосказанность витала в воздухе...а приземлилась сразу в постель. Меньше бы утрировали негодования и насилие папаши( мы и так уже поняли, что он упырь), и чуть больше времени бы дали парням на выстраивание их отношений. Тогда бы и вопросов не возникло вообще.
@levinskaya1989, Вот именно, что эта тонкая грань, которую Мети многие года не мог переступить. А тут прям на раз - два и сразу в койку, без лишних слов и какого либо стеснения. Ну, не правдоподобно как-то, если судить по характерам их героев. Понятное дело, что мы давно ждали этой сцены. Но получилось так, как получилось, авторы решили, что на безрыбье и рак рыба. И так сойдет. А жаль! Мне вторая пара прям по душе пришлась. И точно не хуже первой, главной. Да мы с Вами уже давно тащимся от них. ))
@InezZ, Согласна с этим. Но для меня лучше всё де так, чем вообще остались бы просто намёки или в конце бы показали обнимашки. Мне тоже не хватилос но значит авторы посчитали что другое важнее. Для меня лучше бы Навина убрали и это время посветили им. Про отца Я рада что раскрыли его личность. Я наконец то поняла почему он с Тэ так. А то у меня были сомнения либо смерть матери либо не родной. Я рада что поняла. А вот для чего Навин ну не знаю...
@InezZ, Согласна с этим. Когда Тэ попросил не назвать его господином, то мне кажется, Ти отбросил всё сомнения. Он стал смотреть на него без отведения взгляда, он стал по другому себя вести. Да не хватает разговора. Но в принципе для меня всё возможно. Я могу поверить что после того разговора могло всё начаться, ну либо был разговор, но без нас
@InezZ, Да вторую пару Я безумно полюбила. Они меня очаровали. Я надеюсь что им дадут совместный проект. Но где то я видела что Ти дали новый проект с гет лаке. Пока он снимается интерес к этой паре пройдёт. Но мне дв хотелось
@levinskaya1989, Да не остались бы там у них только намеки! Было ясно еще с самого начала лакорна, что второй паре по любому быть! Жаль только, что по времени вторым парам всегда меньше времени выделяется. Хотя нередко бывает и так, что вторая пара намного круче получается и интереснее первой, главной. Хорошо, если потом еще спин-офф выходит со второй парой, можно полюбоваться ими. Но такое не всегда бывает.
@levinskaya1989, Да мы же все взрослые и понимаем, что важность разговора о чувствах и непосредственный переход к близости в постели нам просто опустили. Но именно этого как раз и не хватило. То, что они потом шалили и дразнили друг друга, это хоть и мило смотрелось, но уже не удовлетворило наших ожиданий.
@levinskaya1989, Простите, не знаю, где Вы видели такую информацию, что у Перла новый проект, но у ребят, что у Перла( Ти ), что у Си( Тэ) в их фильмографиях последними их работами числятся Законы притяжения. Я все новости смотрю на иностранном сайте, где вся оф. информация поступает об актерах и проектах, не только Таиланда, но и других стран Азии.
@InezZ, С этим согласна. Ну в некоторых лаках бывают вторые пары, которых не оаскрвают и догадайся сам что там у них. Всё же кагал семейный это не gmm где у них 100500 на один проект. Я вот думала тоже оставят гляделки и всё
@InezZ, Ну да согласна. Но повторюсь лни спокойно могли вторую пару закрыть или оставить гляделки до последней серии. Броманс. Как делают часто в лаках, где отношения не на первом месте. Да не хватило, но меня радует что моя парочка вместе
@InezZ, Странно. Кто то мне скидывал инфу где у Перла новый проект намечается. Не знаю главная или нет роль. Но вот с девушкой в паре. Ну тогда ещё лучше значит есть шанс что им дадут совместный проект
@levinskaya1989, Может это был один из прошлых лаков Перла в которых он играл? Кроме Законов Перл во второстепенной роли снимался еще в двух лаках, в одном даже с Филмом и это был лакорн When the Sky Falls (2022)/ Только небо и земля. И другой - Revenge from the Past (2022)/ Месть из прошлого. Больше у него пока нет кинопроектов( по крайней мере инфы пока нет). Возможно скоро появится, не знаю. Может у людей и другие источники информации есть? Ведь, всемирная паутина огромная. Но у меня проверенный источник. ))
@levinskaya1989, А у Си( Тэнтай) Законы притяжения уже 4-ый по счету проект. До него у Си была одна главная роль в лакорне 3 Num 3 Mum x2 (2020)(русское название лакорна не нашла здесь, увы ) и две второстепенных - You Are My Missing Piece (2022)/Ты моя недостающая половинка и My Sassy Princess: Snow White (2022)/ Моя нахальная принцесса: Белоснежка. А в 2023 году пока только Законы притяжения у него числится в фильмографии, как 4-ый проект.
@InezZ, Прочитала что Перл ещё теннисист. Учил Филма, Джема и Си играть в теннис. У Джемфилма шоу вышло и вот там он всех учил. Си меня повеселил. Ну и Джем это что то с чем то
@levinskaya1989, Нет, это вряд ли был бы броманс. Поскольку жанр лакорна изначально уже был заявлен, как гей-тема. Был бы броманс,, так бы и писали, что это он. Не знаю, я вот не помню как-то ни одного проекта, где бы вторая пара, если она предполагалась и была очевидна, осталась бы на стадии гляделок. Такое бывает только, если зрители сами хотят шипперить кого-то из героев, которым эта роль не была предназначена. Тогда да, фантазии наши рулят!
@InezZ, Ну не броманс, а намёки, но без тактильности. Или например есть взгляды, прикосновения, но разговора о том что мы пара например нет и поведение можно подумать что пара, а можно подумать и друзья или как модно сейчас говорить соулмейты. Ну из популярных проектов если не ошибаюсь лак наборот. Ну а из не очень популярных вторая пара из кислорода.
@levinskaya1989, Спасибо! Я в курсе того, что Перл теннисист. Он окончил колледж науки и спортивных технологий Университета Махидол. Он и сейчас не вылазит из тренажерки. Поэтому неудивительно, что он такой подтянутый и спортивный. И фигура у него просто отличная. )) Кстати, Си тоже в тренажерке всё время зависает. )) Слежу за ними в Инсте. ))
@InezZ, А я не знала и очень была удивлена. Молодцы мальчики. По Си заметно. Видела фотки с его лака 22года и то что сейчас ну он прокачал себя. Ну ладно фигура у Перла просто огонь!!!
@levinskaya1989, Да, молодцы! Профессия у них еще такая, что они должны быть в хорошей форме. Вот и поддерживают себя, как надо! Любо дорого посмотреть на них. Безумно хочу отдельный лакорн с ними в главных ролях. Боженька, да услышь ты наши молитвы! )))
@levinskaya1989, К сожалению не смотрела ни Наоборот, ни Кислород. В лакорне Наоборот оттолкнула тема перемещения во времени. Не очень я такое люблю. А до Кислорода руки никак не доходят. Сейчас столько прекрасных новинок выходит, что я вся в онгоингах застряла. ))
@InezZ, И не смотрите. Ничего не потеряете. Начали классно, но потом тягомотина. Я его уже месяц смотрю и не могу добить. Ну вот аромат любви тоже перемещение во времени, но мне нравится. Мне осень нравится, когда актёры профессионалы, это чувствуется и сам лак хоть и плакать надо много, но думаю он того стоит. Вышла новинка любовь в переводе такая немного наивная, милая история, но мне зашло
@InezZ, Я тоже надеюсь на это и муля по комментариям многим зашла вторая пара. Некоторым даже больше чем первая. Ну надеюсь они услышат фанатов. Судя по вчерашнему шоу парни комфортно держатся друг с другом, шутят, веселятся, Я не увидела дискомфорта. Хотя часто вижу как некоторые в кадре исполняют любовь, а стоит сказать снято и они чуть ли не по разным углам и отказываются в шоу вместе учавствовать
@levinskaya1989, Аромат любви начала смотреть, стало любопытно. Но, пока не могу сказать, что он вызвал у меня сильный восторг. Как-то там тоже все затянутым показалось. Не уверена, что останусь с ним на онгоинге, но возможно потом его досмотрю, когда все серии уже выйдут. Любовь в переводе, хм... надо бы попробовать глянуть. )))
@InezZ, А мне очень зашёл. Хотя я не очень люблю страдашки, но тут уж с 1 серии началось, но чем то понравился. Свадебный план понравился, лёгкий и миленький лак. Любовь в переводе начала смотреть так как после зп хотела что-то лёгкое. Вообще зп поднимают столько вопрсов. Убийства, неравенство, преступление и наказание, продажность. И самая моя больная тема отношение отцов и детей. Всегда жив тема меня очень цепляет. До сих пор не могу забыть слова отца и следы Тэ. Эта сцена меня убила!!!
@levinskaya1989, Так ведь каждому свое. )) Я не говорю, что Аромат любви плохой или не интересный, нет! Но, я пока не сильно им впечатлилась, например, если вот сравнивать с тем же Законом притяжения, Только друзьями или Чудом/Kiseki. От первых серий я уже была в восторге. Здесь такого не случилось. Но это лично моё восприятие. У Вас оно конечно же своё. И это вполне нормально. )) Мы все разные. ))
@levinskaya1989, Удивительно, конечно, но тема сложных, травмирующих психику отношений отцов и детей в Таиланде( да и не только) почти в каждом их проекте поднимается. Обязательно появляется хоть один герой у которого еще с детства тянутся страхи и психологические проблемы, на фоне сломленной психики и душевных травм из-за недопонимания с родителями. Это больная тема для всех здравомыслящих людей, если честно. Мне тоже всегда больно на это смотреть. Тем более, когда сама по жизни столкнулась с этим.
@InezZ, Ох только друзья-это сложный для меня проект. Отличается от обычных проектов бл Тая, а если там будут темы, которые обещают поднять, то ещё больше укреплюсь в этом. Но вот этот лак показывает как опастно иметь друзей, что они могут придать и т. п. Если в итоге закончится что всё простят Бостоне, станут дружить снова и будет хэ, то вот испортит впечатление. Я за хэ, но тут по крайней мере а сторону Бостона его быть не должно
@InezZ, В последнее время часто в тайских бл пошла тема отцов и детей. Но здесь она болезненнее чем в остальных. Прям сильно тронула меня. Довела до слез. Хотя в др лпказ видела подобное, но вот тут наверное так правдиво сыграли, что задело за живое. Ох не верю уже завтра последняя серия выходит!!!
@levinskaya1989, Ну, для меня тяжко было еще смотреть на тяжелые отношения Ыа и его матери в лакорне Друг по постели. Там вообще мать ужас ужасный! И это женщина, которая сама же вынашивала и рожала своего сына. А обращалась с ним... да просто слов не нахожу приличных.
@levinskaya1989, Да, соглашусь, что Только друзья проект не из легких. Но мне это и нравится как раз. Есть над чем задуматься! У каждого парня там проблемы с личной жизнью плюс какие-то отклонения психологического характера, так как в головах полный бардак, а в сердцах и душах сплошные дыры. Но будет очень интересно наблюдать за всеми их трансформациями. ))
@InezZ, Согласна. Просто надеюсь что и не подведут к хэ Бостона, потому что это будет черезчур. С такими друзьями враги не нужны. И пока не вижу Мью, как он оказался в такой неадекватной компашке. Хотя думаю у него тоже будет какая то проблемка...
@InezZ, Согласна. Тяжёлая тема у Ыа тоже. Страшно иметь такую мать. Но в самом лаке перемудрили с драмой. Просто всё возможные проблемы впихнули. Перегнули...
@levinskaya1989, Я почему-то уверена, что и с Бостоном произойдут сильные трансформации. И будут они с Ником по любому вместе. Только оба пройдут через сильные испытания. Бостон сейчас просто бесит, если честно, как и Топ. Эти двое отвратительные персонажи. Их бы надобно проучить конкретно, поиграв и растоптав их эго, так же, как они сейчас играют на чувствах других. В прочем, здесь наверное не совсем та ветка, чтобы можно было обсуждать этих героев. ))
@levinskaya1989, Тема хоть и тяжелая, но зато поучительная. Можно извлечь из нее уроки, как нельзя себя вести в семье по отношению к самым близким и родным людям. И как из-за своих тараканов в голове, эгоизма и амбиций, можно легко сломать жизнь собственным детям. Спасибо за это они точно не скажут. А вот боль, страх и обиду они могут пронести на протяжении большей части своей жизни. И это ужасно!
@InezZ, Топ для меня просто мнительный персонаж. Мне почему то кажется что ничего бы не было, если бы Бостон не наплел ему. Мне кажется кто-то сильно Топа растоптал, вот и результат. Трансформации, как у Бостона могут быть только в кино
Устойчивое ощущение слива сценария
Что с второстепенной парой? Начинали от презрения к сыну и пришли к жалости, телохранитель 6 серий глазами нам говорил, насколько беспокоится о парне. Такой интересный замут создали: неравенство положений, беспокойство за психическое состояние сына хозяина, побег, нежность. И бац, все произошло, бац, и папка их нашел. Слили.
Навин – что вообще за персонаж?! Бизнесмен? Они бывают такими неадекватами? Как такие деньги зарабатывают? Как у таких не случается инсульт каждые три дня? Ошибка в татуировке, это должно быть смешным? Кто стилист этого персонажа. Ради чего его сделали таким?
@Veronamakarona, ГГ: взрослые мужики, со своими жизненными установками, решали тяжелые проблемы, сошлись, и бац, ведут себя, как неопытные школьники. Один на амбразуру, другой (каратист к слову), не может уложить пару человек и остановить любимого. Ну и сцена, где Тин прибежал к самолету с куском кровати. Зачем? Не тяжело ему было? На память оставит?
Пришлось много раз ставить на паузу эту серию, чтобы подавить чувство тошноты. А начиналось все так обнадеживающе.
Скорее тайминга уже не хватило на второстепенную пару. Поэтому, как обычно сначала тянем -потянем и скомкаем так, что сами додумывайте кому как больше нравится. Слишком много времени ушло на утрирование насилия папаши над сыном. Да мы же давно поняли, что ему психиатр нужен. Но, нет, нас упорно заставляли смотреть на это зверство. Не знаю, что для авторов актуальнее показывать, видать насилие лучше, чем нежность и любовь между людьми. Обидно за парней, все впопыхах, и за нас обидно, за зрителей.
@Veronamakarona, Тоже не совсем поняла какую весомую или решающую роль в лакорне принес этот клоун Навин? И как такой умный, прозорливый и во всех аспектах юридически подкованный Чан мог связаться с этим чудом?
@Veronamakarona, Да там полно таких моментов, которые вызывают недоумение. Вот, к примеру, один из них, возьмем Чана. Так долго они искали эту игрушку. Сейчас она у него на руках, в ней как бы находится ценная информация с уликами на сенатора, которого они хотят обвинить, а Чан ею совсем не дорожит. Всюду ходит с ней, выставляя её на всеобщее обозрение, даже не думая о том, что её тупо могут похитить те же люди сенатора. Да тот же Вит мог ее сейчас забрать, когда стрелял в Чана на дороге. Ну, так это всё глупо!
@Natali2010, Беда в том, что он не прикольный, а пугающий. Ревновать к такому странно, к такому надо санитаров вызывать. Да и лучше присмотреться к Чану: если у него такие бывшие, может и он не тот, кем кажется.
Видимо, хотели ввести эксцентричного персонажа, но что-то пошло не так.
Прикольным был старший брат в "КиннПорше", понятный и смешной)
@Natali2010, Что в нём прикольного? Таких людей боятся надо. Что будет, если ему в голову что то взбредёт, то он всю деревню истребить может. Он безумно неадекватный и жестокий
Без слёз не посмотришь...Так печально что Чан решил на себя наложить крест и пожертвовать своей любовью и собой чтобы отомстить за них и за себя. Ведь в любви все вопросы должны люди решать вместе не жертвую любовью и собой. Ти и Тхентхая тоже капец жаль. Так приятно было видеть что они смогли хоть немного побыть свободными и счастливыми.
Сенатор скот! Таких надо так же мучать и не давать вздохнуть свободно! Такие люди мусор если не могут измениться! Конечно считаю что каждый имеет право на ша
Каждый имеет право на шанс, но если шансом не пользуются значит таких надо наказывать по всей мере жёсткости, даже если это смерть. Но смерть для него это легко.
Радует что до Чана Тин смог достучаться что он жил неправильно. Скорее всего даже именно поэтому он и решил пожертвовать собой чтобы как то заплатить миру за то как он поступал. А можно лишь продолжить жить правильно.
Ох как может отец так своего сына винить. Нет в нём не капли любви и к женщине которая рожала сына, если он тако тао
Эм...чего-то я не пойму, как многообещающий дЮтЮктив превратился в сопливую мелодраму? ощущение такое, что единственный адекватный человек в фильме-маньяк-папаша, остальные просто шапито на выгуле, ёпт. Одного бьют-бьют, а на лице ни капли крови, только "мужественная" царапина, которая только украсила смазливую мордочку (кстати, где подробности совращения невинных младенцев?), другие уже и про девочку и месть забыли-никак не могут разобраться с любовью своей, этот бывший еще с прибамбахом..
потому что тут суть не в сюжетке. если надо сюжетку, то по тегам можно найти много интересных детективов и дорам про месть, где режиссеры делали ориентир конкретно на жанрах.
здесь же все снято чисто для красоты (:
чисто на полюбоваться Чаном и Тином - красавцы такие (:
Наверстала упущенное, и в целом мне всё нравится, кроме одной вещи... Что за позорная постельная сцена? Серьёзно?! Я ждала огня, страстей от таких горячих парней. А тут просто разочарование.
Ну судя по концовке серии - каратист из Тина вообще никакой, от слова "совсем"))). И еще удивило: химичат актеры - просто огонь, но пастельная сцена - отстой полный. Не хватает им взаимодействия. Толи плохо отработали на тренингах. У парней не получилось химии в постельной сцене и это жаль конечно. Да и самой сцены особо то и не было. И еще момент: а что я пропустила между телохранителем и мальчишкой? Почему в моем просмотре они сразу проснулись утром в постели без одежды?? А начало б..н где?
Потому что рейтинг такой. Рейтинг для семейного кино. Ну невозможно там страсти, горячих поцелуев и всего в этом духе. А на вторую пару не хватило скорее всего времени. Но всё давно к этому шло. А так додумайте сами
@levinskaya1989, Меня всегда удивляет - показать сцену смерти, избиения, труп (тут была парочка таких сцен достаточно жестких - где шкаф падает на Пи'Вита и где душат в камере того чувака, что вину за убийство девочки взял на себя) всегда пожалуйста, рейтинг позволяет, а как любовь показать, так это уже не для детей, как-то неправильно подходят к воспитанию детей, мне кажется, любовь>убийств
@Su_mire, Я тоже об этом думала. Может если сцены откровенные то это как пропаганда. Хоть и Таиланд толерантна, но даже у них есть какие то законы против пропаганды и браки запрещены такие. Только Тайвань впереди планеты всей
Страсти в лучших тайских традициях! А то ванильные BLки последних лет совсем сгладили ощущения от классических тайских лакорнов. Сижу смотрю этот нелепый сюжет - за уши меня не оттащить от этого кина. Я ожидала, что бывший будет интересным типом, но он оказался еще более потрясным!
"В самый неожиданный момент тебе отплатят той же монетой" ну и чем этой женщине отплатили? Её окончили. Не всем, кто поступает честно везёт и появляются мальчики из церковной школы, чтоб спасти. Сколько бомжей вам расскажут, что были честными и в итоге лишились всего? Конечно, нужно быть честным, но нельзя только на справедливость надеяться потому что в глобальном смысле её нет. Слишком много людей идут по головам и их нельзя в этом винить - некоторые не идя по головам ничего не смогут добиться.
Причём часто речь не о жизни и смерти, а о бытовых вещах. Моя мама лишилась крупной суммы не потому что кто-то людей, а потому что по бумагам в квартире, которой живу только я, были прописаны трое людей и насчитала компания ресурсов как на троих людей и маме как владелице пришлось оплачивать эти ресурсы. Она в целом не бедна и это не сломает ей жизнь, но это крупная неприятность и никто здесь не злодей, просто большая сумма денег ушла в пустоту. А был бы адвокат Чан было бы по другому.
ООО,для меня это разрыв шаблона!Не смог,не смог таки с каменным лицом сказать "я тебя не люблю" даже ради высшего блага...Всегда не понимала этих моментов в дорамках,когда любимый человек страдает,а второй с каменным лицом говорит "не люблю" и не один мускул не дрогнет !Как в "Почему ты?" когда Файт умолял Тера и плакал,а тот с ним расставался,я рыдала,я бы не смогла продолжать отталкивать человека когда ему так хр@н@во,может я и не права но рассказала бы,зачем и почему ТАК мучаю любимого челове
"Ты бешенная псина" - на мой взгляд самый сильный момент всего сериала - пересматриваю уже который раз, что с озвучкой что с сабами, настолько круто, что каждый раз слезы на глазах.
Аыыы, парень, с татухой ты знатно прокололся! Тупенький, хоть и отзывчивый, кастетом, конечно, не стоит махать, но ты разбавил это болотце, добавил в эту стоячую воду немного жизни.
Простите, а откуда там посреди дороги/леса мальчик взялся?? Я понимаю, что он следил за адвокатом, но блин, тот же на тачке ехал и уже из городе выехал...
Получается что пацан реактивный и ходит со скоростью машины?)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии